26 апреля 2024, пятница, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Лана, 13:38, 2.07

Власти до того обнаглели, что даже не утруждают себя предъявить нормальные обвинения человеку и гражданину другой страны, все шито белыми нитками и притянуто за уши, чувствуется полная безнаказанность. Удивительно, что он не умер от сердечного приступа-нет человека, нет проблем. Наверное, действительно он нужен был Лукашенко для торга. Так это узаконенное похищение и торговля людьми на государственном уровне. Но вот мое мнение таково, что Лукашенко стал неудобоварим для всех, особенно для РФ, она попытается его убрать. Лукашенко для Москвы становится неуправляем, наверное, придет час, когда с ним поступят также, как и он поступил со многими людьми.

Ответить
0 +
Ванюша, 14:40, 2.07

Лукашенко для Москвы становится неуправляем, наверное, придет час, когда с ним поступят также, как и он поступил со многими людьми.
=======================================================================
Вы его выбирали, вы его держали на троне, а разбираться другим? Сто лет он сдался. Вот на это ему и указали в России. Всего лишь осточертел, просто надоел. А вы гордитесь терпимостью и толерантностью ? Лукашенко мерило этой толерантности. Люди исчезают не только физически - уезжают на чужбину, погибают от сердечной боли, теряют желание жить. А бессмэртный и жэстачайший все крутит усами и девочек портит... Эх вы! Не будет никто с ним "так же поступать". Руки марать. Выборы! Честные выборы! Наблюдатели у каждой урны, агитаторы в каждой хате... Все ждете милостей - точно так же, как Лука. САМИ.САМИ!

Ответить
0 +
Ванюша, 14:42, 2.07

И судить таракана. И дать возможность каждому плюнуть ему в лицо. Я обязательно плюну- каждый день буду плевать. Не утрется до смерти. И пусть живет подольше.

Ответить
0 +
bi2, 16:28, 2.07

Раньше, когда Путин наехал на Березовского и тот начал плакаться, мол, ай-яй-яй, что творится, беззаконие, я даже проникся к нему некоторым сочувствием. Мол, бизнесмена лишают возможности делать бизнес. Но сейчас, видя, какими методами этот "бизнес" делается, понимаю, что Березовский - это всего-лишь член клуба беспредельщиков, как и Лука. Просто крупный криминал, вот и все. Литвиненко, теперь вот Зельцер, примеров слишком много, чтобы продолжать считать его белым воротничком. Закончит он тем, что получит пулю в лоб или цианистый калий в печень от одного из "благодарных" кинутых им людей. Как говорится, на каждый лом найдется свой облом.

Ответить
0 +
kom, 16:37, 2.07

Ну сейчас то мы чувствуем себя в Беларуси намного спокойнее. Бандитов почти не осталось, да и узнать их теперь легко... по милицейской форме.

Ответить
0 +
Сергей**, 23:16, 2.07

""Родственники Зельцера обвиняют в причастности к его аресту компаньона Патаркацишвили — российского бизнесмена Бориса Березовского. По их информации, тот приезжал на судебный процесс в Минск для дачи показаний и посещал Зельцера в следственном изоляторе КГБ. Березовский и официальные белорусские структуры не подтверждают и не опровергают эти сведения.""
* * * *
Почему Березовский ,находясь на територии РБ( союзного государства) не был задержан и выдан России , насколько я слышал он находится в розыске и в отношении его даже вынесен, заочно,приговор суда?И вообще надо разобраться,какие темные дела у него могут быть с Лукашенко? Этот ,что тоже претендует на часть наследства?
Или Березовский нашему "борцу с коррупцией" откаты за подобные услуги дает? Ну не просто же так они спелись? У них есть некий общий интерес. Мало информации. Кто знает всю поднаготную этого дела, отпишитесь.

Ответить