17 мая 2024, пятница, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Svidetel, 11:12, 2.07

"Чавес" - это чей-то псевдоним? Кого-то из местных? С усами и плешью?

Ответить
0 +
так-так-так, 11:15, 2.07

ещё одному ослику морковку подвесили... :-D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:18, 2.07

Друх Хуга воврэмя допетрыл, что ему иначэ чэм бумашкой на долю в развалившэмся мазе никак не вернуть выданного Лыджнегу крэдиту... :D

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:20, 2.07

Урааааа! ЧАВЕС ДАВАЙ!!! :)

Ай думаю и этот кинет нашу бедную страну... не привезет на радость люмпену новые технологии на наше производство, собака :(

Ответить
0 +
NB , 11:20, 2.07

Воистину экономика должна быть экономной! Нищая Венесуэла будет покупать (акционировать) предприятия побирушки белараши. Ну запишут начальником заводов Уго. У него есть средства, специалисты, технологии поднять этот хлам из болота? Почему он тогда не поднимет для начала свой собственный хлам? Все это вбросы инфы для поднятия цены на то, что не продается и все равно не будет продано по цыганским калькуляциям.

Ответить
0 +
ррр, 11:25, 2.07

А Агрогородки не возьмут?,дешево отдадим,почти за даром :)

Ответить
0 +
Виктор, 11:25, 2.07

Нефть Вусатый вместе с Шельмой качает там? Качает ! Вот и денежки теперь можно вложить в приватизацию...ну чтобы усё чэстна была...
Помните когда у Плешивого спросили где взял деньги на 130 новых мерсов для своих холуёв?
"Где узяу,где увяу...Я заработау чэсна !"

Ответить
0 +
просто русский, 11:27, 2.07

Вот тады вы заживете,кока под каждым кустом будет.ляпота!чарка са шкваркой будет не нужна.

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 11:29, 2.07

Черт, если хотя бы половину купят, лука - forever...

Ответить
0 +
Nik 102, 11:31, 2.07

а ни за наши ли денги?????????????

Ответить
0 +
уже скоро, 11:37, 2.07

Svidetel, 11:12, 2.07
"Чавес" - это чей-то псевдоним? Кого-то из местных? С усами и плешью?
----------------------------------------------------------------------
точно, усатый думает свалить и фамильное серебро с собой прихватить...

Ответить
0 +
Alex, 11:38, 2.07

Походу усатый решил вложить свои деньги, прикрываясь венесуэльским другом

Ответить
0 +
:(, 11:39, 2.07

Вот еще один заявился на кусок пирога. Жаль только что в списке "женихов" нет ни одного гражданина Бларуси, так как её нынешнее руководство сделало все возможное чтобы оставить белорусов в нищите. Упущен исторический шанс создания финансово-политической национально ориентированой элиты, как единственного гаранта независимости государства. Богатства страны выставлены на распродажу, а её народ в очередь, в качестве обслуживающего персонала для новых хозяев. "Мужицкий народ", называли белорусов в царские времена. Интересно как новые госпада-иностранцы будут называть белорусов, гнущих на них спину...

Ответить
0 +
Ассоциируем, 11:39, 2.07

Хай покупает- с ним потом просто можно обойтись- по-евонаму- " А помнишь Уго, как приватизировал иностранные компании и банки? Гроши за МАЗ и МТЗ мы проели быстро- отдавай теперь их взад мы еще комусь продадим"... Уго хоть и похож на Луку, но Лука хитрее- потому как никто там с Уго серьезно не воюет, а наш все время в тонусе между кремлевскимии людоедами, Европой и Америкой и русскими деньгами в Лондоне и Америке- всем чего-то надо, опыту в кидалове он приобрел поболей за Уго...
Но, это так лирическое отступление- мало вероятности, что Уго это барахло надо. Видать под прикрытием друга- этот дружественный офшор крутит черные гроши самизнаете кого- и кассир черный надежный там. Так что это возможно звенья одной цепи- странный кредит полутемный, теперь инвестиции в МАЗ и МТЗ ( скорее всего от малоизвестной компании типа Шеймантрансавтокорпорация)- отмываются потиху грошики. Скоро проснется еще одно направление- не удивлюсь , если калийное дело , например, возьмется выкупать малоизвестный инвестор из Китая Тозикшанхай компани ...

Ответить
0 +
Алесь, 11:55, 2.07

По-моему, это проект СП Чавес-энд-Шейман.

Ответить
0 +
Marusya, 12:41, 2.07

Во КЛАСС!!! Плешывого уже ничего не смущает..... Хочу - сажаю, хочу - милую, хочу - всем членам семьи по заводику подарУ.... В разнос..... Или дела совсем плохи?

Ответить
0 +
Жук, 13:16, 2.07

"Интересно как новые госпада-иностранцы будут называть белорусов, гнущих на них спину..."
===============
Абсолютно пофиг, на кого "гнуть спину", лишь бы платили нормально, да условия были человеческие. А кто мной командует - местный белорусский усач, или иностранный - мне без разницы.

Ответить
0 +
Лана, 13:30, 2.07

Почему он распоряжается нашим имуществом, кто дал право?Потом сделку признаем недействительной и пошлем Уго на три клавиши. Уго тащи свои денежки, уже мешки приготовлены. Не понимаю как это товарищ и друг нашего Президента(нет с маленькой буквы "президента") Березовский еще не присмотрел лакомый кусочек? Этот жид ничего мимо своих рук не пропустит.

Ответить
0 +
К.Н., 13:43, 2.07

"Кремлевские людоеды"- класс!!!!

Ответить
0 +
александр, 13:49, 2.07

Если Чавес купит, то его кинут. Если Россия купит, то ее кинут. Если китайцы купят, то их кинут.
Цыганская торговля, чего уж там? Недарпом в России восхищаются "великим политиком". А я думал, почему это россияне так безумно любят цыган? А они от безмерной наглости балдеют: сами наглые, но таких не видали....

Ответить
0 +
privet13, 14:54, 2.07

«Это даже не вопросы белорусско(!)-венесуэльских отношений. Это вопросы нашего(!) совместного с Венесуэлой продвижения в Латинской Америке. Именно с вашей страной, потому что в одиночку(!) нам там будет очень сложно», - сказал белорусский правитель.

Ответить
0 +
Здань, 15:25, 2.07

Давялi крамлеускiя краiну , ужо на iндзейцау працаваць прымушаюць.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:37, 2.07

-1 ==александр, 13:49, 2.07==

"Если китайцы купят, то их кинут."
Извиняюсь могу утверждать что вы НИКОГДА не имели бизнес с китайцами... :)

Ответить
0 +
zzz, 15:53, 2.07

Да бред это чистейшей воды.
Дург Чавес сейчас тоже нищий хотя и может напечатать ничем не обоспеченных фантиков, но рыгорыч то это прекрасно знает. Так что тут два варианта:
1. эта утка расчитана на рашу
2. скупят все остатки ликвидных производств местные царьки под прикрытием таких как друг Уго.
В любом случае, пошел последний для синеокого болота процес передела собственности на последней стадии конвульсий этого экономического чуда.
Закончится все это тем, что до середины следующего года разделят все что еще осталось более имения прибыльного, и заявят о новом пути развития как и положено в рамках рыночной экономики.
Рабы синеокой будут должны всему миру, а бывшие чинуши и их отпрыски будут получать дивиденты отпроданных через подставных и на подставных лиц предприятий.
Полититческое развитие событий как в северной корее у нас конечно не прокатит, а вот сталинские времена, в виде правого беспредела, рипрессий и физического уничтожения неугодных, избежать веротнее всего не получится. Эти будут бороться за метос возле корыта до последнего не выбирая методов.

Ответить
0 +
москаль, 18:27, 2.07

Это просто пиар -акция. Больше всего от кризиса пострадали банки и автомобильная промышленность. Многие автогиганты на грани банкротства. Акции автозаводов упали на 80 -90 %. На бирже покупай нехочу за бесценок. Вот например Российские , которые выглядят в смысле неплатежеспособности лучше своих зарубежных аналогов .
АВТОВАЗ 1 акц стоила 53 руб сейчас 12 руб
СОЛЕРС -----------------1600 сейчас 200
КАМАЗ -------------------- 180 сейчас 29
И т д.
Но да банкротства как General Motors им далеко

И тут объявляется добрый дядя который хочет купить МАЗ и МТЗ . Наверно он надеется , что Лукашенко продаст согласно существующей коньюктуре рынка , ниже балансовой стоимости. Вот тут то его ждет хорошая оплеуха. Батька заломит такую цену, что у него глаза на лоб полезут. Тем более Лукашенко ясно сказал ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ ХОРОШУЮ ЦЕНУ , ТО ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ." Народное достояние" за бесценок продавать не станет. Так что сделка не состоится. Уверен на 100 % Зуб даю.

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:48, 2.07

Конечно, разворовали госсобственность, слуги народа, теперь взялись за продажу заводов??? А где стабильная Беларусь???

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:56, 2.07

>>>москаль, 18:27, 2.07

А чо вы из своих ржавых тазиков такие даликоидушчые выводы делаете? )))
Вон можно на Форд глянуть, который с начала года почти 160% прибавил (с 2.90 до 5.90).
Тоёта плюс 13%, Хонда плюс 25%, Ниссан плюс 65%, Ёпель плюс 148%...
Правда, по сравненню с прошлым летом почти у всех минус, примерно процЭнтов на 20-40, но ето ж не в разы, как у вас. Кстате, ахцыи "банкрота" Дженерал Моторса с начала года упали с 3.20 до 0.90, то есть в 3,5 раза, то есть намного меньше, чем у ваших рюских "небанкротов". :D)))))

Ответить
0 +
Alies', 20:03, 2.07

Pohozhe papasha Lu gotovit puti otstuplenija. I nadezhda ego na to, chto v Latinskoj Amerike poriadka ne budet nikogda i do byvshih diktatorov maloizvestnyh vostochno-evropejskih stran tam dela net. A chto? Sbezhali zh vse belaruskie naci v Argentinu...

Ответить
0 +
москаль, 22:21, 2.07

ЛЫДЖНЕГ, 19:56, 2.07

А чо вы из своих ржавых тазиков такие даликоидушчые выводы делаете? )))
Вон можно на Форд глянуть, который с начала года почти 160% прибавил (с 2.90 до 5.90).
===============================================================
C начала года российские фишки тоже хорошо прибавили , некоторые в разы . Вопрос в другом на сколько дешевле они сейчас , чем год - полтора назад. И насколько упали продажи автомобилей а с ними и прибыли .Кстати Ford ,если б у него не было трудностей, повременил с продажей контрольного пакета Volvo китайской компании Geely Automotive. А Американский автогигант General Motors заключил соглашение о продаже контрольного пакета акций Opel Сбербанку России по бросовым ценам. Автопром станет интересен инвесторам только после начала устойчивого роста . А это как минимум два года. А сейчас цены диктуют покупатели. Поэтому Лукашенко не сможет получить нормальную цену, а по сему и не станет продавать.

Ответить
0 +
Канас, 23:25, 2.07

Да...Ну и даст же маху Венесуэльский правитель.Лезет явно не туда...А вообще-неплохо было бы назначить Чавеса губернатором Архангельской области.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:45, 3.07

>>>москаль, 22:21, 2.07

Ну так лехторат свой надо поактивнее на улицу выкидывать! :D
Вон в штатах цифры по безработице какие вчера напичатали. Скоко крэпких загорэлых парней счас у них по улицам шастает и мух ловит! Да и надо вместо консервных лоханок что-нить похожее на машину собирать. Шоб хоть с конвейера своим ходом съежжал, как тот тазик, который для Вовы Пудинга собрали. Не говорю уже про разработку новых моделей. А вы хотитя и рыбку съесть и коробку-автомат с остальными наворотами...
Ну да, индексы в Моцкве тож прибавили с начала года. Но ведь не настоко же, насколько нефть или Доу или золото скокнуло. Грузия вам долго исчо икаться будед, если попирок горла не станет. :D
Да и "подъём" при оборотах на бирже в лямон-другой бакцов - ето ходячый анехдот. Вот я обычно в етом редко учайствую, но трейдеры часто ради прикола, когда общий индекц падает, а им делать неча со скуки сидючи на заборе, то берут каких-нить аутсайдёров рынка и задирают их на 10-20-50-100% за день. Гримацы капетализьма, знаете ли! )))
ЗЫ. А про Форд я чуток опесался. На начало года ахцыя не 2.90, а 2.29 стоила.

Ответить
0 +
ррр, 12:36, 3.07

Все говорят куплю,а ты возми и купи, кто тебе продаст :)

Ответить
0 +
nikola, 0:07, 4.07

2. скупят все остатки ликвидных производств местные царьки под прикрытием таких как друг Уго.
В любом случае, пошел последний для синеокого болота процес передела собственности на последней стадии конвульсий этого экономического чуда.
Это очень верно. Так и будет - раньше, или позже...вопрос времени.
кроме местных, накравших, будут хозяева из других стран...
но простые люди большой разницы от работы / пахоты/,
а также безработицы /что тоже не сладко/
вряд ли почувствуют...
Уго - прикрытие, скорее всего.

Ответить
0 +
Кекс, 12:54, 4.07

))) Чуть со стула не упал, ну Санек ну молодец, находит же себе таких лохов в друзья типо Чавеса )))))))))))

Ответить
0 +
Павел, 13:47, 7.07

:(

Мужицкий народ говорите?А с чего это вооруженных шляхтичей повырезали?Шоб мужики не порезались?Так они до царской россии постоянно с оружием ходили.....
Почитайте историю,а то ведь и фашисты нас называли швайне.

Ответить