19 июня 2024, среда, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Kazis, 9:24, 21.07

"МВФ предрекает Минску большие проблемы" ----- Хорошо, что только Минску!

Ответить
0 +
дидусь, 10:30, 21.07

точна накаркают
завидуюць гады нашай стабильнасьци
фсе бы им маладую рэспублику на калени паставиць
а бацьку исчо нихто не ставиу на калени
пусць лутше другие на табурэтку залазяць

Ответить
0 +
sem, 10:51, 21.07

жара июль.

Ответить
0 +
lol, 12:29, 21.07

ха )) МВФ просто какой то капитан очевидность :)

Ответить
0 +
orif, 13:49, 21.07

проблемы будут в любом случае с этим кредитом,или без этого.сколько всего по миру денег понабирали?вазвращаць то надобудет и уже скоро,все на детей ваших ляжет-продали вы их. отдавать чем будете? сеном? так его у вас тоже нет. так.что к финишу гребёте -талерантныя.продолжайте лизать вонючий колхозный зад и дальше

Ответить
0 +
женя, 13:06, 22.07

почитал и навеяло таки размышления: в америке недавно засудили товорисча на 150 лет за создание самой большой финансовой пирамиды - он брал деньги у кого-то, обещая большую прибыль. потом вовлекал новых лохов, часть их денег отдавал на проценты первым, остально себе. и так по нарастающей, пока выплаты лохам стали больше, чем он мог дать. может и в беларуси такой мудищев нашелся?... деньги дает то рашка, то китай, то ес, то уга... у одного взял - другому отдал...

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:08, 27.07

Да проблеммы не загорами. Сколько же можно брать денег?-да еще у всех подряд? А потом их раздовая на зарплаты строя новые котки . Твердя что все для людей и для здоровья . А лучше сел бы он в свою машину да без охраны и проехал бы по своей Беларуссии -да и посмотрел как живет там народ! А деньги их когда нибуть придеться отдовать . Понятно что деньги беруться под зарплату рабочему человеку что бы он не вышел наулицы под флаги! К чему все приведет-- страшно!

Ответить
0 +
Gramm, 2:21, 28.07

Любой человек, который хоть немного разбирается в экономике, понимает что во время кризиса нужно урезать все ненужные и невыгодные проекты. А у нас наоборот: Лукашенко ( А у нас больше никто не имеет такого права) направляет гос. деньги туда, где нету прибыли. (Минск-Арена , всякие дворцы, типа о здаровьи нации заботиться). Лучше бы за эти деньги больницы строил- вот это хоть какае-то забота оздаровии нации. Больной же не пойдет кататься на коньках,бегать или прыгать...
Такое ощущение, что он садист. Специально мучает народ и бизнес.
Для меня лично нет ничего нового в том, что у нас будут проблемы. Как говориться в поговорке "Что для беларуса плохо, то для немца смерть"....

Ответить
0 +
Николай, 13:39, 28.07

В Минске проблем не будет, там даже население растет. Проблемы будут от кольцевой Минска до самых до границ Беларуси. Но это на карте не заметно.

Ответить