20 апреля 2024, суббота, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Здань, 11:09, 23.07

Stasi, Real Politik und Freund Putin.

Ответить
0 +
Alex, 11:23, 23.07

А что Вы, господа, думали, что немецкого эксперта уж и купить нельзя? Деньги, девки, кабаки, лесть, лицемерие - и он ваш.

Ответить
0 +
amateur, 11:25, 23.07

Нешта Нямеччына зусім на бок Лукашэнкі перайшла

А што нехта прыязджаў дык чаму не, толькі хаваць яго ня трэба было... калі нешта хаваюць дык адразу гэта выглядае як працяг вялікай хлусні

Ці той прафэсар сам ад сораму схаваўся?

Ответить
0 +
усатый, 11:27, 23.07

Кровавые нефтерубли не пахнут...

Ответить
0 +
Игорь, 11:59, 23.07

Это все Милинкевич. Он подыскивает в Европе людей, которые за деньги или из-за незнания истинного положения дел в стране, едут к нам отбеливать режим. Позор тебе Миля!

Ответить
0 +
Влодэк, 12:19, 23.07

Немцы хуже маскаля. За Грунвальд и партизанку мстят.

Ответить
0 +
Александр, 12:19, 23.07

Herzlich willkommen an der Universität Passau

Prof. em. Dr. Dr. h.c. Martin Fincke - Доктор юридических наук, почетный доктор права, профессор Мартин Финке (бегло говорит на русском языке)
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и восточного права

Адрес:

nnstr. 29, Zi 008 ZB
94032 Passau
Tel. +49 851 509-2255
Fax +49 851 509-2256 (Stelle für Ostpartnerschaften), -2203 (Uni-Zentrale)
Kontakt
E-mail: fincke@uni-passau.de, fincke@mail.ru

Mitarbeiterinnen:
Elena Koch
Kontakt:
koch22@stud.uni-passau.de, elena_koch@hotmail.com

Olga Kylina
Kontakt: olik-kom2001@mail.ru

Maksim Yuzhakov
Alumni Datenbank
Kontakt: maax4@yandex.ru

TutorInnen für russische StudentInnen:
Öffentliches Recht:

Philip Nikolai
Kontakt: philip_nicolai@yahoo.de
Zivilrecht:

Alexandra Ganceva
Kontakt: ganceva@web.de

http://www.jura.uni-passau.de/987.html

Ответить
0 +
Ганна, 12:47, 23.07

Немцы даўно на расейскае ФСБ працуюць. Чаго толькі адзін Шредэр каштуе.
Таму такая паганая нямецкая палітыка ў Беларусі.

Ответить
0 +
kom, 13:00, 23.07

Alex, 11:23, 23.07
А что Вы, господа, думали, что немецкого эксперта уж и купить нельзя? Деньги,
............................
достаточно денег. Капиталисты занете ли

Ответить
0 +
kom, 13:09, 23.07

Prof. em. Dr. Dr. h.c. Martin Fincke eine weiche Birne haben

словарные слова

http://www.ostfront.ru/Soldatenheim/Mat.html

Ответить
0 +
butcher, 14:13, 23.07

А в самом деле, чего б Хартии не обратиться к г-ну доктору Финке за официальным коментарием. Тем более сам бегло и вокруг одни русские - беглые...

Ответить
0 +
Я, 14:18, 23.07

Ясно дело - вов сем виноваты москали. Вы, господа, совсем рехнулись уже в совем стремлении свалить все на какую-то национальность.

Ответить
0 +
антон, 15:56, 23.07

а москали и виноваты во всём что у нас теперь + подстилка ихняя

Ответить
0 +
Алесь, 16:25, 23.07

девки, кабаки, лесть... - не обязательно, хватит денег, ставка обычная XXXX EUR в день, составим любые бумаги; дело какого-то там Автуховича можно и не смотреть, и так понятно, что в нем никаких процессуальных нарушений нет. Так что буква закона, вероятно, и не нарушалась.

Ответить
0 +
Дядя Вася, 17:41, 23.07

антон, пока ты будешь думать, что кто-то кроме тебя виноват в том, что происходит в твоей стране, можешь на улучшение не рассчитывать.
А по поводу эксперта всё просто, мне кажется. Приехал человек, чтобы ЕС имел независимую оценку: есть в Беларуси политзеки или нет. Вот и всё. И я оочень сомневаюсь, что немецкий профессор был настолько субъективен в своих оценка, как вы в своих комментариях.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:53, 23.07

NO COMENT, что беларусу плохо, то немцу хорошо !

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:05, 23.07

Политика Германии в отношении Беларуси. А есть она? Много беларусов получило зашиту от беспредела ментов,прокуратуры и просто хамов отлуки?
а пока:
22.07.2009
Оппозиционера забрали в милицию вместе с его 11-месячным ребенком 17
14:53, — Политика

В Пинске сотрудники милиции провели обыск в квартире Константина Чувака и конфисковали его переписку с чиновниками, судами, политическую литературу и диски.

22 июля в 7 часов утра сотрудники милиции позвонили в квартиру активисту движения «За свободу», однако тот не стал открывать двери и отключил телефон, потому что в квартире спал маленький ребенок, сообщает сайт milinkevich.org.

Тогда сотрудники правоохранительных органов воспользовались подъемником, чтобы попасть на шестой этаж. Милиционеры предъявили Константину Чуваку ордер на обыск, подписанный прокурором. После этого они стали проводить в квартире обыск.

Как стало известно, причиной срочного визита стал недавний эпизод с раздачей нескольких экземпляров «Пинской газеты» на местном рынке «Солнечный». По словам милиции, несколько человек якобы написали жалобу, что Константин Чувак распространял на рынке политическую литературу.

Во время обыска сотрудники милиции конфисковали у Константина Чувака переписку с чиновниками, судами, политическую литературу, диски. А после этого вместе с 11-месячным ребенком повезли оппозиционера в Пинский ГОВД для дачи показаний.

Активист оппозиции считает, что подобное поведение милиции и прокуратуры связано с тем, что на первой странице «Пинской газеты» размещен критический материал о прокурорах Пинского района Туровца, Андриевича и Масло.

Ответить
0 +
Михась, 18:13, 23.07

О маральном уродстве многих западных политиков (и в первую очередь немецких) я уже писал.Поэтому этот факт меня нисколько не удивил,но все-равно возмущен их лицемерием и лживостью..Думаю,что им это еще аукнется.

Ответить
0 +
Смышленый, 18:37, 23.07

Ларчик просто открывается -- очень похоже на то, что сотрудники Офиса ОБСЕ противозаконно получают вторую зарплату, но от Лукашенко. Однако они должны помнить, что Лукашенко наверняка хранит документы и иные достоверные свидетельства о получении ими денег и иных пособий от него.

Ответить
0 +
747, 20:14, 23.07

Pozor Germany! Demokratu hrenovu...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:46, 24.07

бабаКАтя, 14:16, 23.07

Сергею, который палящук.
Сколько можно смеяться над гонениями оппозиции?

Буду и буду . но не смеяться бабушка Катюша, а критиковать. Только быдло может не замечать, что над страной ( Беларуссю) нависла серьёзнейшая угроза, на мой взгляд. с 1795 года.
1. демократическая европа взяла стратегический курс на признание диктатуры луки на през."выборах" осенью 2010 года.
2. В беларуси нашлись людишки типа М, и Лев., которые за деньги запада и луки( Ваши деньги) готовы предать беларусь и помочь реализовать п1
3.В беларуси нет выборов ни в европейском понимании ни в понимании здравого смысла ( участковые комиссии без оппозиции, лука и его хунта преднамеренно не включают в состав участковых комиссй оппозицию, а председатели комиссий заменяют повсеместно содержимое урн для досрочного голосования в ночь с пятницы на субботу или с субботы на восересенье Возникают 2 вопроса:а) зачем проводить такие выборы. выбрасывая в воздух 20-25 миллиардов рублей. может лучше обратиться ОППОЗИЦИИ К ЛУКЕ с предложением либо включать оппозицию в участковые комиссии либо пусть ДЕКРЕТОМ продлит срок своих "президентских" ( точнее царских) полномочий.?.б).зачем оппозиции участвовать в таком фарсе типам типа М. и ЛЕВ.?
4.если луке, М. и Лев. удасться осуществить п.1 ---- лука forever!
5.пока лука не признан, палатка, назначенная им тоже. Спризнанием луки все его действия в том числе по приватизации становятся законными. это будет точка невозврата. Практически с помощью М. и Лев, руха мы отдаём в руки луки целую страну, всё то что создано трудом нескольких поколений белорусов. Я ПРОТИВ !!!
6.Рассуждения М. о " начале движения беларуси в европу" пустая болтовня.: ВЫ ВЕРИТЕ ЛУКЕ??? Можно ли бандиту отдавать страну???
Предложение: сконцентрировать силы на борьбе за не признание луки западом на през.выборах 2010 года.
ПОКА НЕ ДЕЛАЕТСЯ НИ_ЧЕ_ГО !
Большинство лидеров оппозиции не способны видеть на 2 шага вперёд, вырабатывать стратегию борьбы с диктатурой, разрабатывать конкретные меры ( в том числе и по защите своих членов).Работа с БАЖем, правозащитниками, оппозиционными депутатами тех стран запада, которые своим молчанием поддерживают луку.До выборов чуть больше года, где обращение ( предложение) к Ермошиной подготовить все ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЦВК и опубликовать в 1-й день "выборов", а не как обычно ( например по наблюдателям) за 2 недели до дня голосования.План, стратегия если также как 2006 избирательные штабы будут сидеть ( отдыхать) в ИВС?
Бабушка Катя ! Буду писать пока эти "деятели" не начнут делать реальные шаги, а не раздавать шарики в центре Бреста. К сожалению . от действий этих "деятелей" зависит будущее нашей страны. Нам, провинциалам очень трудно повлиять на ситуацию.

Ответить
0 +
Следопыт, 9:03, 24.07

>>>> Большинство лидеров оппозиции не способны видеть

а меньшинство способно?

Ответить