3 мая 2024, пятница, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:55, 23.07

Т.Н. АРМИЯ - ФИЛЬТР
ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРОПУСКАЮТ ПАРНЕЙ
1.5 г. В ЭТОЙ КУТУЗКЕ И ПИШЕТЬСЯ ХАРАКТЕРИСТИКА-
ХОЛУЙ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ВОЗЗРЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ
ГОДЕН В МУСОРА ,ГБ ПР.
ПРОЯВИЛ СЕБА КАК ПАТРИОТ ПИШУТ -
ПАТРИОТ ОПАСЕН ДЛЯ РЕЖИМА В МУСОРА ГБ НЕ БРАТЬ.
ЕСЛИ ПАТРИОТЫ ПРОНИКНУТ В МВД, ГБ ТО РЕЖИМ ЗАШАТАЕТЬСЯ И УПАДЕТ
ПО ЭТОМУ ЭТОТ ФИЛЬТР ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ РЕЖИМУ
БЕЗ НЕГО ОН ТРУП

Ответить
0 +
прапор, 14:21, 23.07

Фамилии на всеобщем обозрении - Франак трымайся!

Ответить
0 +
kom, 14:27, 23.07

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:55, 23.07
............................................................
Совершенно согласен, особенно после разглагольствования одного из генералов, что белорусская регулярная армия должна случае нападения врага с Запада во время войны выполнить лишь сдерживающию функцию, и вероятнее всего она будет полностью ликвидрована и это даст время руководству России провести тотальную мобилизацию гражданского населения.

Вот такая "доктрина". Отсюда и разглагольствования что "мы ляжем под танки", "мы прикрываем Россию с запад"

На основании этих слов напрашивается вывод, что армия не боеспособна как белоруская так и руская и надеется на гражданское населения

Ответить
0 +
22, 14:47, 23.07

хреновый армия фильтр, если таких грамотеев как АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ пропускает... грамотности там точно не достает

Ответить
0 +
Alex, 14:51, 23.07

Derzhis' Franak!!! Sistemy nado lomat' iznutri i ty eto neploho delaesh.

Ответить
0 +
Катя Пряник, 14:59, 23.07

2 АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:55, 23.07
В таком случае может есть смысл сознательно проходить через этот фильтр, внедряться в стройные ряды ментов и КГБ, чтобы изнутри их менять?"Эффект Горбачёва"-человек всю жизнь имитировал преданность делу коммунизма ,возглавил партию и...развалил СССР,развалил к чёртовой матери советскую систему, сделал то,чего не удалось сделать настоящим антикоммунистам и диссиденты ! Может так и надо поступать в Беларуси?15лет единоборства с диктатором к чему привели? Никчему!Сегодня он уже флиртует с Западом! И запад отвечает взаимностью,отворачиваясь от оппозиции! Значит ,чтобы победить надо брать на вооружение методы КГБ! Внедряться в систему и разрушать её изнутри!

Ответить
0 +
Вий, 15:10, 23.07

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ + 100 :)

Ответить
0 +
свен, 15:20, 23.07

Читайте Гашека, с той поры в армии ничего не поменялось! И нечего на ребят обижаться- это ж армия,а не дом милосердия!

Ответить
0 +
Radykal, 15:28, 23.07

Перасьлед паводле моўнай прыкметы ёсьць злачынствам супроць чалавечнасьці. Чаму маўчаць праваабаронцы? Дзе Фядута, які да гэтага часу нястомна распавядае пра "ужасы беларусізацыі" на прыкладзе расейца-дырэктара школы, які быў звольнены, бо адмаўляўся выконваць законнае рашэньне пра перавод школы на дзяржаўную мову Рэспублікі Беларусі (тады ёй была беларуская)? Дзе Таварыства Беларускай Мовы?

Як доўга яшчэ мы будзем дзяўбці пра абстрактную дэмократыю ў краіне, дзе апранутыя ва ўніформы рускія нацысты беспакарана зьдзекваюцца зь беларусаў, бо тыя на Беларусі размаўляюць па-беларуску?

Ответить
0 +
Ганна, 15:44, 23.07

Трэба ў суд на гадаў у пагонах падаваць. Чаму Франак церпіць такія здекі?

Ответить
0 +
dogmatik, 15:50, 23.07

"Армия" - сборище низкоквалифицированных разнорабочих, не способных оказать даже минимальное сопротивление "потенциальному противнику НАТО". Это характеризуется не только отсутствием проф. навыков в военном деле у рядового состава, но так же в системе обучения и выполнения своих обязанностей всем офицерским составом. На сегодняшний день ни один самый кадровый офицер не готов вступить в военные действия. В случае ведения войны - 80 % колаборы (собственно никто особо в частях этого и не скрывает).
Вывод: то же, что писали ранее типа "армия" очередная ступень в промывке мозгов, эдакая добровольно - принудительная, законадательно закрепленная "химия" для лиц мужского пола в возрасте от 18-27 лет.

Ответить
0 +
eolonir, 15:57, 23.07

Спадарства, артыкул за зьнявагу дзяржаўных моваў яшчэ ніхто не скасоўваў. Таму прапаную:
1. шаноўнай Рэдакцыі апублікаваць на сайце нумары камандаваньня тае часткі й яе адрас,
2. усім ахвочым раз-пораз тэлефанаваць у частку ды запытвацца, як справы ў Франака ды чаму ў яго паўстаюць праблемы з выкарыстаньнем дзяржаўнае мовы,
3. пісаць прыватныя звароты на імя камандаваньня часткі, нагадваючы ім, што, забараняючы Франаку паслугавацца беларускай мовай, яны парушаюць Канстытуцыю ды закон аб мовах, падкрэсьліваючы, што гэтая справа набывае публічнасьць,
4. падрыхтаваць адкрыты зварот у Міністэрства абароны й выставіць яго ў Сеціве, каб мог падпісацца кожны ахвочы, з патрабаваньнем сьледзтва сваволі нешаноўных Піскуна, Казака й Ігнаціка,
5. нагадаць ім, што такія самыя вазілі Шылу ў пракуратуру за паслугаваньне беларускай мовай ды атрымалі выспятка з разваротам: пракурор, як нармалёвы чалавек, пацьвердзіў, ў нас дзьве мовы (што да вайскоўцаў, відаць, не даходзіла).

Спадзяюся, што ўсё гэта дасьць зразумець гэтым таварышам, што справа перайшла ў катэгорыю публічных.

Ответить
0 +
А чего вы ждали?, 16:02, 23.07

Командиры учились не абы где, а в СУВОРОВСКОМ училище! А Суворов что делал? Правильно! "Мочил в сортире" все белорусское.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:14, 23.07

Нада нармальнай езыкой разговарывувывать!
Каг наш Канюх!!! :D

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:19, 23.07

eolonirУ
ДЗЯКУЙ ЗА СЛУШНУЮ ПАРАДУ

Ответить
0 +
антон, 16:26, 23.07

страной правят выродки, небелорусы и предатели.

Ответить
0 +
amateur, 19:55, 23.07

Насамрэч гэта ўжо на некалькі артыкулаў з Крымінальнага кодэкса цягне - яны што сапраўды вераць што ўлада ніколі ня зменіцца?

А Франак малайца, ужо амаль траціну срока пратрымаўся!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:18, 23.07

to 22 :К вашему сведению,уважаемый,грамотности обучают в основном в учебных заведениях.А в армии учат строго выполнять
требования воинских уставов,приказы командиров и начальников.И есчё стойко переносить трудности военной службы.А грамотеи,как вы выражаетесь и по всей видимости,коим себя считаете,енти трудности переносят есчё более стойко,так как у них ентих трудностей поболее будет,впрочем как и низкоквалифицированной работы.-)

Ответить
0 +
Alies', 22:29, 23.07

Prozvishcha i adresy jahonyh kamandziraw. Budzem pisac'!

Ответить