3 мая 2024, пятница, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Кірыл, 21:41, 23.07

Апроч Нямігі затапіла таксама ля маста на прашпекце Дзяржынскага...там таксама рух быў спынены!

Ответить
0 +
Василь, 21:49, 23.07

Да и в Венецию лететь не надо ,срочно голденеров и рекламу и уся Яуропа няхай ляцить да нас,во валюты заграбем.Срочно трэба кляпать лодки и ваще заканапациць ляунеуки.Саша падумай над рацухай,а то льном уже завалили Европу,а в сельский туризм мест уже давно нет и бедные итальяшки так и сидят у своей Венеции и ничого не бачуць.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:22, 23.07

Вау!
Если лехторат не егдит в Венетцыю, Венетцыя сама прыегдет к лехторату... :D

Ответить
0 +
12, 23:05, 23.07

дык трындели ж что сделали ливневку и этого больше не повториться

Ответить
0 +
ятвяг, 23:10, 23.07

Это Немига рвется из трубы в которую ее упрятали.

Ответить
0 +
иван, 23:31, 23.07

когда уже власти начнут проектировать дома и улицы с учетом возможных ЧП?А то создается впечатление ,что в Беларуси все на столько ОК,что даже проливные дожди над нами не идут...

Ответить
0 +
ogogo, 0:27, 24.07

Такое на Немиге уже было лет 6-7 назад.

Ответить
0 +
гусь....., 0:44, 24.07

не, было круче

Ответить
0 +
мурзик, 1:44, 24.07

такое, если вы заметили, происходит каждый год!

Ответить
0 +
1KG, 3:40, 24.07

vot ze blin architektory-inzenery...gde mozgi...poekonomili...zato ledovye dvorcy i biblioteku vystroili...snachala v kanalizacii razobrat'sya a ne korobki stroit'!
infrastruktura kak v feoal'nyy period...

Ответить
0 +
serg, 8:19, 24.07

деньги у нас есть сделать массовое бухалоао на день независимости, деньги есть бухать на дожинки, отмечать дни города на крелиты...но сделать нормально канализацию у нас денег то нету

Ответить
0 +
bender, 8:29, 24.07

НАДО ЧТОБ КАРЛА МАРКСА ЗАТОПИЛО, ПОДМЫЛО И СМЫЛО КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ...... :))))

Ответить
0 +
Михаил Паниковский, 8:38, 24.07

В общем-то и речку Немигу когда-то упрятали в трубы именно по причине того, что она каждый год разливалась и затапливались подвалы домов, в которых жили люди. Но до сих пор не помогает ни наличие ливневых коллекторов, ни снос старого города - раз в пять лет улица Немига плавает по-прежнему. Наверное, проектировщики абшиблись...

Ответить
0 +
Svolka, 8:43, 24.07

Какие то серьезные проблемы в минске с канализацией

Ответить
0 +
vik, 10:54, 24.07

20 минут дождя и всё как обычно, электричество нет, движения нет (постоянство - признак мастерства, не те люди в нужном месте), слабое какое-то государство

Ответить
0 +
Александр, 11:01, 24.07

Блин, из года в год повторяется и никому нет до этого дела.
Противно смотреть как народ это веселит...

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:31, 24.07

20 минут дождя и , электричество нет, движения нет

ДА ВСЕ ИЗНОШЕННОЕ
ВСЕ ПРИХОДИТ В НЕГОДНОСТЬ

ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЭЛ. СТАНЦИЮ В МОЕМ ГОРОДЕ
ОБОРУДОВАНИЕ - 1960Г.
ИЗНОС 87%

ЗАМЕНИТЬ НАДО БЫЛО В 90м ГОДУ

Ответить
0 +
Ed, 16:39, 24.07

при переполнении стоков вода смешивается с питьевой, проступающей в дома. это конструктивно возможно возле городских систем фильтрации. поэтому коммунальщики при ливне частично или полностью закрывают стоки. массовые отравления -- хуже потопа.

Ответить