2 мая 2024, четверг, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
alex, 14:50, 24.07

А про чарку и шкварку забыли?

Ответить
0 +
SASA, 14:55, 24.07

Почему в школах не преподают придмет НЛП ? (НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:13, 24.07

С практичэскими занятиями по прыёму чарла и правельному протрызвлению... :D

Ответить
0 +
Наталья, 15:15, 24.07

Хорошее дело! а ещё лучше - с детского сада!

Ответить
0 +
амиго, 15:22, 24.07

«К сожалению, автор методики Леонид Юрьевич Смирнов до этого дня не дожил»

наверное пил много

Ответить
0 +
ррр, 15:23, 24.07

круто! теперь хоть пару дней в неделю школьники будут трезвыми :)

Ответить
0 +
nik_k, 15:30, 24.07

вводятся занятия по воспитанию трезвости
===================================

V eti dni budut prixodit' na zaniatia trezvimi...:)

Ответить
0 +
лысы, 15:41, 24.07

Да-да , а ещё занятия по воспитанию высочайшей морали и нравственности с практикой лицемерия и фарисейства.

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:41, 24.07

Молодцы! Давно пора. Только неприятие алкоголя с малых лет спасет здоровье нового поколения

Ответить
0 +
bender, 15:44, 24.07

Правильно. Ведь цель всех занятий основана как на теории, так и на практике! Семинары, контрольные, лабораторные работы тоже тогда необходимы. Все должны пройти полный курс обучения: запои, бадун, шумняк, тяжёлое похмелье переходящее в новую пьнку и тд. и т.п., ну а потом и стеклянная трезвость. Ведь теория мертва без практики. :)))))

Ответить
0 +
Свен, 15:59, 24.07

Министерство торговли предлагает свою помощь в снижении пьянства путём формирования общественного мнения - грубое обслуживание,личные оскорбления тех, кто покупает спиртные напитки!!!А вместо сдачи проста плюнуть у морду козлу.

Ответить
0 +
nekto, 16:25, 24.07

Надо сначала борьба с наркоманами и токсиманами. Сейчас уже полон наркоманами среди молодежи

Ответить
0 +
WEr, 17:18, 24.07

metodika - Smirnoff :)
ROTFL

Ответить
0 +
Serioga, 17:52, 24.07

Мало толку будет пока не сократят большое количество чарла и бырла (так называемых дешевых плодово-выгодных вин) на прилавках, которое практически дешевле сока.

Ответить
0 +
бабаКатя, 18:22, 24.07

Совсем с катушек Минобраз съехал.
Такие уроки в начальной школе только сформируют интерес к винно-водочным напоям. Вместо игровых занятий и бесплатных секций и кружков будем детей в душных классах учить тому. что они еще и не знают.
А как насчет секса в начальной школе.Может уже опоздали?

Ответить
0 +
Леанід Скарабагаты, 19:25, 24.07

Для гэтай справы патрэбна дапамога. Падрабязнасці - на сайце Курасоўшчыны.

Ответить
0 +
Вика, 1:00, 25.07

Правильно. Ведь цель всех занятий основана как на теории, так и на практике! Семинары, контрольные, лабораторные работы тоже тогда необходимы. Все должны пройти полный курс обучения: запои, бадун, шумняк, тяжёлое похмелье переходящее в новую пьнку и тд. и т.п., ну а потом и стеклянная трезвость. Ведь теория мертва без практики. :)))))
======================

Где белка и стрелка? Летают еще?

Ответить
0 +
[POEBUNS]Shadow, 1:56, 25.07

Правильно делают! надо только не ограничиваться Курасовщиной!

Ответить
0 +
Ян, 13:15, 25.07

Как бухали, так бухать и будут! А дети, которым будут ипать моцк, ничего с эти поделать и не смогут! Только голову будут морочить и по 9 уроков в школе держать, вместо того, чтобы дать им отдохнуть и сделать домашнее задание!

Ответить