7 мая 2024, вторник, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
999, 18:43, 27.07

Спасибо за новость! Улыбнулсо!

Ответить
0 +
mmm, 19:29, 27.07

Tak ja i dumau - bol'shasc' navat ne vedae' shto Belsat isnue :(

Ответить
0 +
Slava, 20:50, 27.07

Народ должен видеть - если ты не занимаешься политикой, она занимается тобой.

Ответить
0 +
нешта..., 20:56, 27.07

работает-работает)) и прокурор сам его тайком смотрит)) ...только "на людях" делают удивлённые лица и отправляют запросы в идеологический отдел: "а шо такое БелСат?"

Ответить
0 +
Slava, 22:37, 27.07

надо ближе к народу быть, показывать хаты, шлюх, ламборжини и свечные заводики хунты с озвучиванием их стоимости и официальных доходов - это пойдёт на пользу популярности телеканала.

Ответить
0 +
Я, 1:12, 28.07

Так Белсат же пообещали зарегистрировать в Беларуси.
Или прокуроратура Шклова хочет навредить имиджу Беларуси на межународной арене?
Знает ли прокурор и иделоги, что делал Сталин с вредителями?

Ответить
0 +
SergNev, 12:03, 28.07

Три недели назад отдыхал в Украине, в самой глубинке-180 км от Киева и 140 от Черкасс. Поразил размах развития региона, впечатление такое, что вся Черкасская область готовиться к "Дожинкам". Жизнь бурлит и как это без луки.
Приехал в село, там было дворов тридцать разбросанных по холмам, но везде асфальт и в каждом доме газ и Ющенко не приезжал зажигать почетный факел трубопровода, для них это норма жизни - добрабыт. Меня сразу с любопытством спросили про Белорусь и луку, естественно пришлось всё рассказать без преукрас, после моего рассказа местные спокойно ответили: "А мы знаем, у нас идет БелСат!" Разговор происходил на склоне горы, я глянул на село и увидел, что у каждого на доме висит спутн. тарелка. Бабушка лет 65-70 подошла к телевизору взяла в руки пульт покопалась в каналах и включила БелСат.
А недавно был в Слуцке и в разговоре с человеком у которого была тарелка упоминул про этот канал, так он оказалась от меня первый раз услышал, что существует такой канал.

Ответить
0 +
alex, 14:16, 28.07

работает на sirius2-3 c19-00

Ответить
0 +
Pakt, 15:39, 28.07

2 SergNev
Это вы уважаемый в образцово показательном селе были?
Не смешите меня в Украине такой же срач и разруха как и в России. Одни ЖД составы чего стоят.

Ответить