18 апреля 2024, четверг, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
устый, 11:26, 29.07

Он все подпишет а скорей всего уже подписал, и обхазию и осетию он признает. ЛАГ готовит Беларусь к вхождению в состав РФ это только слепой идиот не видит. У него выбора иного нет, либо международный трибунал рано или поздно либо почетная должность губернатора северо-западного края РФ.

Ответить
0 +
Итера, 11:38, 29.07

Ну ведь классная фотка этого управителя с усами. Не нужен нам королевскй фотограф. мир потеряет свидетельства хитроуе...ти Луки

Ответить
0 +
ВАСЯ, 11:42, 29.07

-почетная должность губернатора северо-западного края РФ.-
---------------------------------------------------------------------------------------
Свеверо-запад включает в себя Псковскую,Новгородскую,Ленинградскую,Мурманскую области, плюс Карелия,плюс Санкт-Петербург. Ну, уж на хр,,на он нам тут со своим колхозным мышлением и стилем руководства,еще глядишь всю свою колхозную команду потянет.Нет,пусть уж направляется, кем хочет, туда где его никто не знает,а лучше в Антарктиду к пингвинам!

Ответить
0 +
Толковый, 11:45, 29.07

Лукашенко теперь кочевряжится как перед Россией, так и перед Западом. Между прочим, для Запада сейчас очень подходящее время, чтобы жестко поставить Лукашенко перед выбором: или дальнейшая поддержка Западом Беларуси при условии ее основательной демократизации в соответствии с конкретным планом, в котором должны быть определены этапы демократизации и сроки их реализации, или возврат как минимум к прежней позиции Запада по отношению к Беларуси.

Естественно, что глубокая демократизация Беларуси неизбежно приведет к отстранению Лукашенко от власти. Но очень много продажных, как червяки, влиятельных чиновников Запада, начиная с Офиса ОБСЕ в Беларуси, помогают Западу развивать его отношения с Лукашенко, закрывая глаза Запада на отсутствие существенного прогресса в демократизации Беларуси и тем самым укрепляя и продлевая диктатуру Лукашенко.

Ответить
0 +
йцукен, 11:49, 29.07

За пол ярда зелени я бы тоже признал абхазию- бабки нада на всех делить- все ж признаем -по 50 баксау на рыла!

Ответить
0 +
as, 12:12, 29.07

йцукен, 11:49, 29.07

За пол ярда зелени я бы тоже признал абхазию- бабки нада на всех делить- все ж признаем -по 50 баксау на рыла!

==возьми мою долю себе - мне кровавые денюшки не нужны

Ответить
0 +
den, 12:18, 29.07

as, 12:12, 29.07

йцукен, 11:49, 29.07

За пол ярда зелени я бы тоже признал абхазию- бабки нада на всех делить- все ж признаем -по 50 баксау на рыла!

==возьми мою долю себе - мне кровавые денюшки не нужны

Деньги не пахнут!!!
Это средство обмена, не более того.

Ответить
0 +
ВАСЯ, 12:20, 29.07

Уважаемый йцукен!
-------------------------------------------
За пол ярда зелени я бы тоже признал абхазию- бабки нада на всех делить- все ж признаем -по 50 баксау на рыла!
-----------------------------------------------------------------------
Абсолютно с вами согласен!Недавно приехали соседи с отдыха в Абхазии,и рассказали об отношении абхазов к русским,
самые теплые и доброжелательные.Уважают за то,что не допустили геноцид народа с 90-х годов.
Согласен по 50-баксов каждому,плюс спокойный отдых на черноморском берегу Абхазии.

Ответить
0 +
ВПЕРЕДИ ЖОПА ОБОИМ КЛОУНАМ, 12:22, 29.07

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО С НИМ ЗАВТРА СЛУЧИТСЯ!
А РОССИЯ УЖЕ ГРЕМИТ КОСТЯМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
БАЙДЕН ПРАВ , РОССИЯ БУДУЩЕГО НЕ ИМЕЕТ ,ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ ! ВОТ ГДЕ БУДЕТ БЕЛАРУСЬ--- --------------- ВОПРОС ТЕМНЫЙ!!!

Ответить
0 +
ДЛЯ ВАСЯ, 12:30, 29.07

ВАСЯ -
...А ЧЕГО ТВОИ ЗНАКОМЫЕ В ЧЕЧНЮ НЕ ПОЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ???????????????

Ответить
0 +
для вася, 12:34, 29.07

А что Вася твои знакомые только к несчастным и нищим осетинам могут ездить ????Пройдет время и осетины и абхазы выступят против России!

Ответить
0 +
as, 12:45, 29.07

den, 12:18, 29.07

Деньги не пахнут!!!
Это средство обмена, не более того.
===
согласен, они не пахнут - они смердят,
особенно, побывав в руках менял человеческих судеб.
Вот только у менял этих на смрад иммунитет - и аппетит есть, и спят хорошо и им абсолютно все равно, что окружающие воротят от них носы.

Ответить
0 +
nnm, 12:51, 29.07

<ВАСЯ, 12:20, 29.07..Уважают за то,что не допустили геноцид народа с 90-х годов..>

Конееечно! Отношения абхазов к русским - теплые.
Русские ведь "освободили" для них грузинские дома и земли.
Пусть такая Абхазия горит в аду, вместе со своим дешевым отдыхом и кислыми мандаринами.

Ответить
0 +
Алена, 12:58, 29.07

Какая гадость.
Окупировать чужие земли, и рассуждать о "спокойном отдыхе" там.
Нет уж, увольте.
Рекламируйте такой "отдых" среди небрезгливых расейцев, ВАСЯ.

Ответить
0 +
о_О, 13:07, 29.07

ДЛЯ ВАСЯ, 12:30, 29.07
А ты почему? з.ы. абсолютно не в тему написано
as, 12:45, 29.07
хыхыхы, ты сам то хоть веришь что если бы тебе предложили $100000...000 то ты бы за них не продал душу дьяволу?=)

Ответить
0 +
as, 13:20, 29.07

о_О, 13:07, 29.07

===
судя по коментам, ты уже продал и явно не за $100000...000.
С дьяволом не общался - расценок не знаю, но почему то думаю, что такие, как некоторые коментаторщики продаются и за 10$.
Ведь дело то не в сумме, дело в принципе...

Ответить
0 +
ДЛЯ ВАСИ, 13:21, 29.07

Ехать к нищим отдыхать где недавно лежали трупы!
Так ты в морге поселись и питайся отходами с о столовой -будет еще дешевле....
Вася ...когда будешь старый и больной вспомни что ты тут писал про дьявола ...........Сколько у нас умных в рб! :)))))))

Ответить
0 +
Гандурас, 13:22, 29.07

Беларусь была и будет. Беларусь станет центром объединения западно-балтских земель. Недавно Дума Брянска проголосовала за присоединение к Беларуси. В России разбитые дороги, бандитизм, анархия. У нас-беларуский порядок. Скоро за Брянском проголосет Смоленс и Псков.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:33, 29.07

СЕКРЕТНЫЙ ПАКТ О СДАЧЕ БЕЛАРУСИ
УЖЕ ЕСТЬ В ЭТОМ УВЕРЕН
УКРАИНА ЛИТВА ЛАТВИ - НЕЗАВИСИМЫ
А МЫ ИЗ ЗА КАКИХ ТО ПОЛУДУРКОВ ИЗБРАВШИХ ЕГО В 94 ДОЛЖНЫ СНОВА ИДТИ В СОСТАВ РФ
НЕТ ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

Ответить
0 +
Юрий, 13:40, 29.07

Девка ломалась,ломалась, но всё таки вернулась к своему сутенёру.

Ответить
0 +
tamara, 14:07, 29.07

Гандурас, 13:22, 29.07
....У нас-беларуский порядок...
>>>>>>
Вы одобряете беларуский порядок? И считаете, что в России есть желающие разделить с вами счастье жить в этом порядке? Вы это серьезно, Гандурас?

Ответить
0 +
ГОНДУРАС-1, 14:11, 29.07

Гандурас!Братело, ты давно видать не посейщал психиатора,он давно тебя ждет без очереди!

Ответить
0 +
Психиатр, 14:34, 29.07

Оба на! Да сколько же здесь пациентов!

Ответить
0 +
Здань, 14:47, 29.07

Юрий, 13:40, 29.07
Девка ломалась,ломалась, но всё таки вернулась к своему сутенёру.

А мо такую дуру грохнуць? Бо бяды ад яе на усiх хапае.

tamara, 14:07, 29.07 дык гэта ваш лад, пад дуду ФСБ.

Ответить
0 +
юбз, 14:52, 29.07

ну,алексашка-кахеист,ну,малацца!дерет как хочет и кого хочет.весь мир дерет.полнейшая безнаказанность и вседозволенность со всех сторон.даешь алексашке председательство ООН!

Ответить
0 +
Багира, 16:11, 29.07

Ну вот, Хартия, поздравляю! И у вас на форуме уже объявилась русская "портянка" под ником "Вася"!
Здравия желаем, тов. прапорщик, калi ласка у нашыя палесцiны!

Ответить
0 +
Фрабел., 16:14, 29.07

ВАСЯ - ты сапраўдны вася ! Расейцаў - імперцаў і акупантаў - магіла толькі і выправіць.
Усё грабуць пад сябе нагла і не саромяючыся нікога ў свеце - маральныя ўроды !

Ответить
0 +
kom, 18:09, 29.07

устый, 11:26, 29.07
Он все подпишет а скорей всего уже подписал, и обхазию и осетию он признает. ЛАГ готовит Беларусь к вхождению в состав РФ это только слепой идиот не видит. У него выбора иного нет, либо международный трибунал рано или поздно либо почетная должность губернатора северо-западного края РФ.
--------------------------------------------------------------------------------------
совершенно согласен

Ответить