2 мая 2024, четверг, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
старый гэбист, 19:19, 30.07

скорее Евросоюз жив, чем мёртв...
скорее снг мёртв, чем жив...

с трупами унифицировать будем??

Ответить
0 +
SA, 19:49, 30.07

Если унифицировать - то с Европой. Но самое смешное втом, что для паспортов пальчики придется снимать заново, то, что откатали краской на бумагу- для паспортов непригодно. они сами об этом говорили.
А вот что они называют "электронной подписью"??
если то, что назыется цифровой- то она не может иметь юридической силы по определению, если private key туда прописывает кто-то помимо меня не на моем компьютере

Ответить
0 +
den, 21:05, 30.07

Нтересно, будет кто-нить нести ответственность за утечку подобных конфеденциальных данных???
Или как всегда за 0.5 можно будет пальчики саседа аккуратненько на разбитое стекло своей машины перенести.....

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:43, 30.07

МВД движется в правильном направлении, если бы не одно НО: ДИКТАТУРА УРОДА В СТРАНЕ !

Ответить
0 +
Здань, 22:40, 30.07

Я так разумею што трэба збiраць дадзеныя на палiцаяу якiя засвяцiлiся у антынародных справах. Пабачыце , ой як да суду патрэбныя будуць.

Ответить
0 +
e, 23:14, 30.07

а также отпечатки пальцев, что ускорит, например, процедуру пересечения границы гражданами Беларуси.

процедура пересечения границы (а именно сканирование паспорта и пара щелчков мышью) занимает меньше минуты. куда уж быстрее?

Ответить
0 +
Alies', 1:11, 31.07

Policejskoe gosudarstvo - vo vsem.

Ответить
0 +
kom, 8:08, 31.07

А ФСБ что учло опыт Чеченской войны?
и теперь перед "присоединением" решили население не только мужское "откатать"?

М даа кто то учиться а кто то нет

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 8:23, 31.07

ПРИ НИЗКОЙ РАСКРЫВАЕМОСТИ
ЭТО ПРОСТО ПОПЫТКА ОПРАВДАТЬ
ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА НИХ СУММЫ
ИНАЧЕ( У РЕЖИМА) ВОЗНИКНЕТ МЫСЛЬ
ЧТО ОНИ И НЕ НУЖНЫ ( В ТАКОМ КОЛ-ВЕ)

Ответить
0 +
SW, 9:42, 31.07

Все как в гестапо, там тоже на каждого гр-на была отдельная папка с подробной информацией, и все помнят что произошло с гестапо...:))

Ответить
0 +
barashek, 13:17, 31.07

Пастухи придумали новую электронную систему учета своих «баранов». Что бы когда придет время «сдать стадо на бойню» не разбежались.

Ответить
0 +
виталий, 15:05, 31.07

решение своевременное. замена паспортов жизненно необходима! в мвд уже чувствуют, что скоро будет новая-старая символика ПАГОНЯ! :)

Ответить
0 +
Alex, 15:14, 31.07

Открываем библию.
Число зверя - суть число человеческое.
Имеется ввиду личный уникальный номер у каждого. Постепенно вводиться тотальный контроль. Эта херь твориться по всей планете. (На примере штатов с рекламой вживляемых чипов).

Ответить