23 апреля 2024, вторник, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
mvd, 11:57, 6.07

боже, дай силы этим мужественным людям.

Ответить
0 +
Валерий, 12:34, 6.07

«Мы требуем немедленно освободить Николая Автуховича и предпринять все, чтобы спасти его. Если это не будет сделано, то ответственность за жизнь Николая Автуховича будет возложена на совесть руководства нашего государства»
-----------------------------------------------------------------------------
Совесть руководства нашего государства?
Разве можно в таком расплывчатом виде формулировать свои претензии? За все происходящее в Беларуси согласно Конституции отвечает сейчас и будет отвечать в дальнейшем в НАРОДНОМ СУДЕ президент Беларуси Лукашенко А.Г.

Ответить
0 +
prokop, 13:05, 6.07

все понимают-роги растут от мудищева

Ответить
0 +
василь, 13:10, 6.07

Убийцы сидят дома( и даже снят милицейский наряд),а орденоносец-афганец сидит за решеткой за то,что не стал лизать задницу,не стал на колени!!!!Где вы офицеры,солдаты афганцы???Или только стоите у кормушки лукашенской за очередной побрякушкой к очередной знаменательной дате???Ваш брат погибает в тюрме,в Афгане Вы не боялись прикрыть товарища от пуль маджахедов,а в мирной жизни абасцались и жметесь к корыту,ПОЗОР!!!!!

Ответить
0 +
ярэма, 13:12, 6.07

Сашок ждёт скока амерыкосы за освобождение заплатят,потом следующих,потом ещё...........(а насчёт наглости и подлости АГЛы ,покурят все)

Ответить
0 +
Ляксей, 13:28, 6.07

Режиму всегда нужны заложники, гэтаж валюта. А на месте совести у усатого, один орган вырос. Что он успешно, демонстрирует всем беларусам. Не дай бог, в такие времена, служить этому придурку.

Ответить
0 +
Витязь, 13:44, 6.07

Скоты, подонки! Николай... держись брат...

Ответить
0 +
антон, 14:16, 6.07

Ивонка, Зенон, Александр, Станислав предпримите же что-небудь!!!
Пусть представители нашей белорусской интеллигенции, деятели культуры и науки подпишут обращение и поручаться за Автуховича. У кого конечно ещё осталась совесть и кто не боится.

Ответить
0 +
Михаил_И для Василь (13:10 от 6.07), 14:40, 6.07

Где вы офицеры,солдаты афганцы???
____________________________

Не отвлекайте их, они очень устали, отдавая честь Николеньке и маршируя перед ним! И не рассчитывайте на них -- они уже стали потешными. Теперь, наверное, за слова "Честь офицера" в армии морду бьют как за личное оскорбление...

Ответить
0 +
321, 16:39, 6.07

У нас "правосудие" таково, что можно любого неугодного человека бросить за решётку на любой срок. И без суда и следствия держать там сколь угодно долго.

Ответить
0 +
Алег, 17:10, 6.07

Разбомбить это осиное гнездо на Карла-Маркса,что б одна яма большая осталось,и туда все мочится ходить будем!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 17:57, 6.07

ЛУКА+ШЕЛЬМАН - ДЖУГАШВИЛИ И ЛАЗАРЬ КАГАНОВИЧ НАШИХ ДНЕЙ.

A ЗДАНИЕ К.МАРКСА 38 РАСПОЛОЖЕНО НА КЛАДБИЩЕ ГЕРМАНСКИХ СОЛДАТ (1Й МИРОВОЙ).
ОНИ НЕ УВАЖАЮТ МЕРТВЫХ А ЖИВЫХ НЕНАВИДЯТ.

Ответить
0 +
Виталий, 18:50, 6.07

А Запад всё кредиты подкидывает мудаку,наверное и плевать хотели на всё происходящее.Раньше хоть возмущались по поводу разгонов,арестов,а сейчас полный молчок,мол ничего и не происходит.Спасибо ЕС за поддержку!

Ответить
0 +
Alies', 20:13, 6.07

Treba pawsiul' drukavac' infarmacyju, analizujuchuju saprawdnyja prychyny hetaha aryshtu. Chamu rezhym napalohany Awtuhovicham?

Ответить
0 +
Михась, 21:00, 6.07

Вот негодяи эти холуи Лукавого!.Но,по-моему мнению,большая доля ответственности за то,что оккупанты так нагло обращаются с лучшими сынами Беларуси лежит и руководителях Западных стран,которые лицемерно помалкивают, делая вид,что у нас нет политических заключенных.

Ответить