18 мая 2024, суббота, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
0 +
Cтабiлiзец, 9:40, 8.07

Ну вот, то о чем я и говорил. Почитайте тему про сокращение ЗВР за июнь. Цыган все глубже подсаживается на кредитную иглу. Ему уже постоянно требуется увеличение дозы. Финал для него будет однозначно печальным, без вариантов.

Насчет облигаций - интересно было бы посмотреть на тех лохов, кто их будет покупать. При негативных рейтингах. Пирамида по типу той, что лопнула в России в 1998 у колхозников не получится - размаха не хватает :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:41, 8.07

В одно место - я подозрыю, что совсем не в моск... :D
Моск у них куры раньша выклевали, когды они под забором в своём ковхозе культурно расслаблялись. :D
Самое урэмя блегацыи выпускать именно тогды, когды все агенцтва рэйтенги нижэе плинтуца опустили... :D

Ответить
0 +
Павел, 12:39, 8.07

Посмотрел вчера интервью Ермаковой.Такое чувство что совхоз неистребим невзирая на занимаемые посты.Может им стоит выучить хоть ОДИН язык с правильным произношением, построением предложений и проч.А то базарят на тарабарском, ничерта понять не могу.

Ответить
0 +
Elena, 13:17, 8.07

2Павел, 12:39, 8.07 <<...Может им стоит выучить хоть ОДИН язык с правильным произношением, построением предложений и проч.А то базарят на тарабарском, ни черта понять не могу.>>
______________________________________
А зачем им учить язык?? Они и так хорошо устроились. А то, что их ни язык, ни логику изложения с первого (да и с последующих ) раза не догоняем, так это только им наруку. Говорят они, чтобы хоть что-то говорить, а сказать-то по сути уже нечего - и без этой тарабарщины всё ясно. Но такое понятие, как подать в отставку за угробленную экономику и финансы, у нас в стране отсутствует.

Им не стыдно НИ ЗА ЧТО. Не знакомо им такое душевное переживание, как стыд за то, что они творят, за то, что отсутствует профессионализм в их работе, за то, что они не научились даже грамотно изъясняться на родном языке.
Ими руководит только одно чувство - чувство страха. Им просто страшно за одно - попасть в немилость к бесноватому, и, как результат, быть списанным либо в "отходы", либо на нары...

Ответить