18 мая 2024, суббота, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Валерий, 13:47, 10.08

Опыт ссср не пошел белорусскому правителю впрок. Реанимация трупа в рамках небольшой страны приведет к гибели реаниматора. Папеколи в попытке сохранения себя пора бы уже отказаться от бредовой идеи, покаяться перед народом Беларуси, провести ВЫБОРЫ НОВОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО парламента и передать ему свои полномочия.

Ответить
0 +
sasha---s----severa, 14:18, 10.08

kogda------narod----budet------zarabatavat------- 1000--- dollarov---v---mesyz------ - ----------togda------i---pogovarim---a----tak------'' skazki ''---ot----'' batki''----

Ответить
0 +
Артём, 14:29, 10.08

"Саша с севера" - несешь бред полный! Причем тут это? Ты хоть статью прочитал?
А в целом конечно печально. Предприятия в регионах лежат серьезнее чем в столице.

Ответить
0 +
maxno, 15:27, 10.08

За все надо платить.

Ответить
0 +
ЛукаСоциализм, 15:53, 10.08

maxno, 15:27, 10.08

За все надо платить.
Да не надо ни за что платить, вон на Кубе люди живут не тужат, зарплата 10 долларов в месяц, да и та талонами на рис, все счастливы и довольны. Социализм или Смерть!, Туды его в качель.

Ответить
0 +
Jet, 18:22, 10.08

Ха, АГЛ запустил усе заводы, а Америка их одним махом остановила!

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:37, 10.08

У нас не было опыта СССР. У нас бардак, потому что во власть лезут блюдолизы и воры. Которым наплевать на народ. Они даже в кризис выстраивают свои дворцы. Я восемь лет пишу, что брехня в отчётах рано или поздно закончится, что и произошло. В 2000г обратилась в КГК РБ за честной не подкупной проверкой составления себестоимости (а это наши цены) но вместо честной проверки получила увольнение по статье. Вот такая у нас борьба скоррупцией по беларуску. Руководители города, области и другие официальные лица об этом знают, за молчание получают высокие посты. Главное что в суды даже в ВС РБ у них есть доступ. Поэтому простому человеку добиться справедливости в судах РБ нереально. Но бороться буду. Документы по расхищению у меня имеются.

Ответить
0 +
nikola, 22:55, 10.08

Любовь Бобруйск, 19:37, 10.08

Уважаю ваше мужество!
Из моих некоторых наблюдений за директриссой одного уч. заведения в одном областном центре поняла, что она сильно обнаглела именно потому, что имела прочные связи наверху, в Минске...чувствовала прикрытие..
плюс пролезла в депутаты..
Если бы кто-то пытался добиться правды о правонарушениях, злоупотребленях и хищениях, все жалобы вернулись бы ему же на голову.

Ответить
0 +
Николай, 0:28, 11.08

Иду по Жданам, какой-то мужик по мобиле громко докладывает: "Нет ни рубля, нам должны двести тридцать миллионов."

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:56, 11.08

Автор статьи не владеет полной информацией.Фактом является то,что не дееспособная и административный ресурс "сьедает" больший процент в цене.Пройдясь по рынку вчера в Мозыре на Пролетарской убедился в этом.Цены у бабушек занимающихся садоводством частным образом на яблоки 500 рублей в прошлом году 2000.Падение цен на литцо при кризисе ,а госсектор нас "радует "ростом цен .Логичен вопрос-"зачем труженнику Белорусу такое государство?" Логическое заключение или менять страну проживания или наводить порядок.здесь.На этот вопрос каждый себе должен ответить сам.

Ответить