25 апреля 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
кайф, 12:37, 17.08

kak говорисссса... вперед и с песнями

Ответить
0 +
шапокляк, 13:09, 17.08

Им не откажешь в хитрожопости.
Меня заинтересовал вдруг "холодильный" вопрос. Возникла необходимость приобретения второго небольшого холодильника. Читаю: - складские запасы холодильников - аж четверть миллиона штук!!!!!!!!!
Ну вот прикиньте. Население наше - меньше 10 млн, в среднем если прикинуть 3 чел семья, то:
-имеющиехся у населения холодильников не более 3 млн штук
-сроки службы х-ков от 15 до 20 и более лет
ВОПРОС: Сколько нужно х-ков для удовлетворения нужд нашего населения?
Ответ очевиден:
Даже если они решат раздать БЕСПЛАТНО эти четверть миллиона штук своему населению
- не факт,что они очистят склады! ( Мне теперь и даром не нужен их завалявшийся на складе товар!)
А кто за рубежом купит???????

Ответить
0 +
Созерцатель, 13:22, 17.08

Капец полный.

Покупайте консервы и забивайте ими подвал сегодня, потому что завтра уже будет поздно. Беларусь идет по сценарию Зимбабве, которая под мудры руководством Мугабе из самой экономически развитой страны в Африке докатилась до того, что закончилась бумага для печати денег.

Ответить
0 +
сашка, 13:23, 17.08

ничерта вы не поняли
это предупреждение перед девальвацией и конфискацией валютных депозитов

Ответить
0 +
Валерий, 14:19, 17.08

...Говорят, что скоро все позапрещают-бога,душу- скоро все к чертям собачьим запретят! (В.С.Высоцкий)

Ответить
0 +
ss, 14:22, 17.08

Нужно как на уборочной создать ансамбли и идеологические структуры по разгрузке складов

Ответить
0 +
Чеслав, 14:30, 17.08

Изобретен очередной способ борьбы с поносом - закрытие всех туалетов.

Ответить
0 +
ррр, 14:37, 17.08

нада создать летучыи агит.атрады каб агитиравали граждан усе пакуплять, и загадатряды из ментов , кто не взял тот враг. :)

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 15:08, 17.08

Работал на 2-х заводах по распределению. Еще весной вся территория была завалено ржавеющей техникой. Натурально по заводу не пройти - все завалено продукцией уже с явными следами ржавчины. Любой пятачок, любая площадка - все забито. Сейчас 3 дня в неделю рабочие ходят в цеха, но они там просто сидят: играют в карты, курят. Ранее в цехах было не протолкнуться - куча народу, все задымлено, все бегают туда-сюда.

Ответить
0 +
And, 15:09, 17.08

Уж больно это напоминает сюжет фильма "Жизнь других" про Штази и ГДР, где с 1977 года перестали публиковать статистику по самоубийствам

Ответить
0 +
тамбовский волк, 15:26, 17.08

Белстат просит помочь решить задачу ,дано: Х,Y и третье неизвестное :)

Ответить
0 +
b-52, 15:57, 17.08

Интересно, что теперь будет рапортовать Сидорский в конце квартала? Кризиса нет, даже легкий подъем наметился? Все идет по плану? Для достижения задач зомбирования населения надо еще засекретить информацию об объемах производства, объемах выручки, объемах кредиторской и дебиторской задолженности, да и о зарплатах тоже (я уже молчу про такие неприятные вещи как внешний долг, внешнеторговый баланс - это вообще теперь должна быть военная тайна, за разглашение - расстрел). И тогда можно кричать на всех углах, что мы уже догнали и перегнали ;) БТ, ОНТ - на циркуляр - каждые полчаса выпуск новостей только с позитивными новостями. Чтобы слово "кризис" даже не упоминалось. Президент же сказал - в 2011 заживем как в Европе. Мужик сказал - мужик сделал.

Ответить
0 +
сосед, 18:00, 17.08

Бурная работа организма при общем запоре. Ну а БТ самое главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай.

Ответить
0 +
Вячеслав, 21:46, 17.08

b-52, 15:57, 17.08
Президент же сказал - в 2011 заживем как в Европе. Мужик сказал - мужик сделал.-
------------------------
Дак мы и живем уже как в Европе и даже лучше!!!
Правда пока только по уровню цен :))

Ответить
0 +
Александр, 22:18, 17.08

Предлагаю убрать статистику пьянства,бытовых преступлений (в принципе преступность вообще),заболеваемости и смертности,а при подсчете рождаемости,за основу брать любой год с 1942 по 1944.При выведении средней заработной платы по республике не учитывать з/пл врачей,учителей и т.д.Думаю,радости нашей не будет предела

Ответить
0 +
kom, 8:46, 18.08

Так,- сказал доктор,- Больному больше температуру не мерять, а то он нам средний показатель по больнице портит

Ответить
0 +
И.АДЛЕР, 11:45, 18.08

Это все было бы очень смешно, если бы не было так г р у с т н о!!!

Ответить
0 +
mik, 22:05, 21.08

Для меня показательно, что Саша сначала сам засекретил данные, а потом сразу стал проявлять "осторожный оптимизм" по поводу разгрузки складских запасов. Ложь становиться все более явной.

Ответить
0 +
m@m, 23:34, 21.08

А чего мы все ждали? За столько лет не изменились ни технология, ни подходы к проектированию. Добитое дедовское оборудование отказывается правильно работать, а скоро вообще станет. Продукция по европейским меркам никуда ни годная, морально устаревшая ещё на конвейере. Но об этом никто в министерствах не думал. Все продолжают играть в чехарду и игру "отдай своё кресло". Никто ни за что не отвечает, принимаются необоснованные решения, а под суд отправляют "стрелочников". Никто не хочет идти директорами предприятий. И это только цветочки, скоро появятся и ягодки.

Ответить