2 мая 2024, четверг, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Димон, 13:22, 17.08

Я знаю как его зовут!

Де-Валь-Ва-Ци-Я!
Де-Валь-Ва-Ци-Я!
Де-Валь-Ва-Ци-Я!

Ответить
0 +
sistema----kapitalizma---i----sistema---kolhoznogo----komunizma----, 13:30, 17.08

nuzno---- druzit----i-----targavat------s-----evropai----i-----amerikoi---a-----ne----s----bednimi- ----------i--------''nuzdayshimi''----------stranami-----pri---tom---shto-----belarus----------- --------nahoditsy----------'' geograficeski ''----v------evrope------

Ответить
0 +
Лехан, 13:47, 17.08

А чем вы собираетесь с Европой и Америкой торговать?

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 13:53, 17.08

Чудо луканомики во главе с невменяемым неадекватным пилотом -шизофреником стремительно летит к земле. Скоро будет жесткая посадка.

Готовьтесь - пострадают сильнее всего самые глупые и самые жадные. А если вы держите вклады в белорусском банке, то можете записать себя сразу в 2 вышеперечисленные категории :D

Ответить
0 +
sa, 14:04, 17.08

У населения есть валюта ... зачем эту населению за эту валюту много давать расчётные билеты НБ...Вот когда у население валюты не будет то будут как обычно .... а пока идёт вымывания ..и рост цен на товары и услуги....

Ответить
0 +
ss, 14:16, 17.08

Задумайтесь!
Отрицательное сальдо торговли превысило объем золотовалютных резервов а в БЕларуси все равно нет кризиса

Ответить
0 +
ррр, 14:33, 17.08

ета называецца БАНКРОТСТВО ! и все пипец, таким в долг не дают, а требуют погашения задолжености имуществом.

Ответить
0 +
nik_K, 15:19, 17.08

ета называецца БАНКРОТСТВО ! и все пипец, таким в долг не дают, а требуют погашения задолжености имуществом.
================================

I escho vvodiat voennoe polojenie. I vse checna!

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:50, 17.08

nik_K, 15:19, 17.08

ета называецца БАНКРОТСТВО ! и все пипец, таким в долг не дают, а требуют погашения задолжености имуществом.
================================

I escho vvodiat voennoe polojenie. I vse checna!
------------

Не-а :) еще, бывает, посылают рабов, в прямом смысле слова,отрабаывать поставки нефтепродуктов, как в Северной Корее
А вообще, конечно nik_K, я тебя не совсем понимаю. Здесь люди собрались для обсуждения проблем. А ты здесь что забыл?
Съехал в дальнее зарубежье - ну и съехал. Как ни пост - одна грязь, желчь и ненависть? Где конструктив, предложения? Наверное, год как вижу твои посты - ни одного позитива НЕТ.
Ведь это и само тебя разрушает - посылать негатив без явной на то причины глупо, в первую очередь для тебя.

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 16:54, 17.08

А еще надо сказать одну важную вещь :

Голозадые голодранцы стоящие с протянутой рукой туда, где дают - НЕ игроки, и даже не участники большой политики. Последнее время расплодилось фантазеров, рассуждающих о том, как белорусская мугаба вышла на просторы судьбоносной мировой политики. Так вот - не вышла,а украдкой перелезла через забор в элитный район, чтобы порыться в мусорных баках. Это роль лукашенки в мировой политике. Банкротов никто не уважает.

Hasta la vista, tsigan.

Ответить
0 +
uznavaika, 17:07, 17.08

-------wikipendia----------'' veb--brigadi'' -------nuzno---znat---vsem----

Ответить
0 +
BY, 17:42, 17.08

По любому спасибо кризису... он многому учит наших властолюбцев... а они учатся прилежно, и это тоже радует.
В любом случае, либерализец не за горами...

Ответить
0 +
Инсайдер, 19:00, 17.08

Возможно переворот будет осенью тогда когда будут учения Запад 2009 И к нам введут рос войска.Для присмерения населения не палучившего вклыды.

Ответить
0 +
Bastler, 19:42, 17.08

Очень знакомо.. Сзади рельсы снять, положить вперед.. Всем раскачиваться, гудеть и делать вид, что движемся вперёд!..
Цитата 1982-го года

Ответить
0 +
Bastler, 19:44, 17.08

P.S. А Кудрин - то был ох как прав!...

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 21:56, 17.08

Интересно, а вообще у нас в стране кто-нибудь занимается хотя бы краткосрочным экономическим планированием и прогнозированием, что например ждет нашу страну через годика два-три. Иль сейчас как на войне, один день продержаться, да ночь простоять. Хотя, как мне кажется, вовсю идет активная планомерная фаза уничтожения экономического потенциала государства, скажем так - ренегатство.

Ответить
0 +
Dimka, 22:06, 17.08

Bastler, 19:42, 17.08

Очень знакомо.. Сзади рельсы снять, положить вперед.. Всем раскачиваться, гудеть и делать вид, что движемся вперёд!..
Цитата 1982-го года

============================================================

Фраза Л.И Брежнева! Так он видел продвижение в будущее коммунизьма

Ответить
0 +
Ahtung, 23:02, 17.08

По любому спасибо кризису... он многому учит наших властолюбцев... а они учатся прилежно, и это тоже радует.
В любом случае, либерализец не за горами...
----------------------------------------------------------------------
Кризис - это лучшее время тем кто у власти воровать у государства. Причем делать это они могут вполне на законных основаниях - берут кредиты в обесценивающихся рублях под низкий процент, скупают за бесценок разорившиеся гос. предприятия.
А властолюбцам расскажут по БТ о злом западе, и о злых русских которые не хотят брать порошковое молоко. Покажут рыгорыча в пшеничном поле, заботящегося об урожае.
И все будет по-старому. Даже стабилизец не поможет ! :))))))))

Ответить
0 +
nik_K, 2:01, 18.08

2Вячеслав, 15:50, 17.08
>>А вообще, конечно nik_K, я тебя не совсем понимаю

Ну дык, это нормально. Я к этому привык:) Поэтому и съехал по большому счёту...А скока я с буржуями "воюю", так в двух словах и не передать! Но они, хоть, прислушиваются... и хороший результат получается в конечном итоге...на взаимовыгоду...(беларусам это не надо, я знаю)

>>Здесь люди собрались для обсуждения проблем

Угу. Всё обсуждение начинается и заканчивается "говнюки!", "воры!", "конец вам скоро!", "а ты появился на митинге?" ну и так далее... А предложения так лучше и не читать... свихнуться можно. Кстати, сколько предложений опубликованных на этом форуме было воплощено в жизнь Беларуси?

>>А ты здесь что забыл?

На экскурсии я здесь...

>>Как ни пост - одна грязь, желчь и ненависть? Где конструктив, предложения?

Да, виноват, что ни статья на сайте charter97- один позитиффф, я один, говнюк, - воняю:)) Как перестану, так у вас сразу настроение поднимется:))

>>Ведь это и само тебя разрушает - посылать негатив без явной на то причины глупо, в первую очередь для тебя.

А вот с этим согласен. Как думаешь, если я , по крайней мере, скажу сам себе "Да пошли вы на..." тебе позитивнее станет? Мне - без вариантов! Тока ведь я и такие как я после этого могут и не услышать тебя...больше...Ты уверен что тебе это надо?

Ответить
0 +
ррр, 10:04, 18.08

Bastler, 19:44, 17.08

P.S. А Кудрин - то был ох как прав!...
============================================================
исчо бы.и не только он :) ,усе хто давал бабло ентаму Бульцыгану каб быфстрее ен залез в долговую яму, а отдавать то не чем,только заводами... вот и усе, капец луканомики а ведь гаварыли иму с еканомикай нильзя так

Ответить