2 мая 2024, четверг, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
poprashaika, 15:05, 18.08

-----------'' batka ''--------dai-----deneg----''' kreditnih'' ---------hocu---kushat----

Ответить
0 +
Svolka, 15:14, 18.08

Это преступление столько платить живым людям, которые еще работают на полную ставку.

Ответить
0 +
лысы вожык, 15:27, 18.08

Глядзіце, людзі, " БТ ", можа палягчае.

Ответить
0 +
Peter - Warsaw, 15:33, 18.08

U nas v Polshe minimalnaya zarplata eto 1276 zlotych. Eto 425 dollarov. A u vas eto 80 dollarov - eto pochti v 5,5 raza mensche. Prichem u nas minimalka eto 40% srednego voznadrazhdenya. Ono u nas okolo 1060 USD. Skazhite Belarusy: skolko iz vas poluchayet takuyu summu? Dobavim, shto pochti vse ceny u nas nizhe, krome vodki i benzina. Vot vam vash Lukashenko, kotoryi zabotitsa o ludyach i nash "dikiy kapitalizm" i "ekspluatacya". Shto lucshe?

Ответить
0 +
Чел!, 16:25, 18.08

Нужно заметить.....в этом списке люди, имеющие высшее педагогическое образование. Вот и потом говорите....что они берут взятки, плохо относятся к выполнению своих служебных обязанностей. Да и что говорить, сколько в педагогических вузах учится "случайных" людей, которые ходят (именно ходят, а не учатся) чтобы получить эти самые корки об высшем образовании, которые будут пылиться на полках "для красоты".

Ответить
0 +
kisa, 16:29, 18.08

а пособие по уходу за ребенком 194 000.......
как на эту сумму прожить ?????????????

Ответить
0 +
вася, 16:36, 18.08

Ну что...продолжайте терпеть...

Ответить
0 +
Падре Роман, 16:49, 18.08

Ну, ребята. Это вам за жирно будет. Будьте как Иоанн Креститель, питайтесь диким мёдом и саранчёй, всей страной. Будем, как в древней Иудее жить )

Ответить
0 +
smeh, 17:44, 18.08

А што ўжо казаць пра пенсію....Суседка па пляцоўцы атрымоўвае 310 тысяч, каля 100 тыс. -- аддае камунальных, на астатнія памірае галоднай смерцю. Так і кажа: "Два дня ем грэчку, два дня -- рыс. Паміраю галоднай смерцю". Прасачыце статыстыку (неафіцыйную). Колькасць самагубсваў у пенсійным узросце за апошнія гады.

Ответить
0 +
дмитрий, 18:32, 18.08

А вы пойдите и посмотрите на выши деньги! Это Минск арена, катки, да и прочея чепуха не кому не нужная! А потом под приказом увольнения или сокращения туда загоняют что сделать массовку! ПОЛНЫЙ МАРАЗУМ

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:32, 18.08

Не понятно для чего " Меховой фабрике" юристконсул?? Фабрика, ведь закрыта.

Ответить
0 +
,eynfhm, 22:23, 18.08

Ну што вы кажаце,? усё добра, лижбы вайны ни было. А ён не винны гэта усе яны - Рассия ды гады апзицыянеры. Интересно как долго еще белорусы будут терпеть это.То ли мазахисты, то ли действительно так зомбируют средства масссовой информации.Так самое не понятное то, что не шевелятся. Дальше собственной кухни разговоры не идут, а действия тем более.Что еще должно произойти чтобы нация проснулась? Да и нация ли это -действительно быдло напоминает. Как ни больно так говорить, ведь сама тоже из Беларуси. --Чего боимся? что терять? терять уже не чего- Детей своих пожалейте - ведь им в этом дерьме жить. Когда его выдвигали у меня ещё права голаса не было к сожалению а теперь кроме нас задвинуть его не кому. Но люди, так больше нельзя сидеть и ждать, нужно что то делать, кроме нас это ни кто не сделает, это ни кому не нужно -

Ответить
0 +
баба Таня, 22:39, 18.08

Смех, по поводу самоубийств среди пенсионеров не знаю, такой статистики у меня нет. А вот минимальный потребительский бюджет для пенсионера, если интересуетесь, можно посмотреть на сайте pensionerby.hut.ru Там же и таблица бел. пенсий. Сравни с ценами и можно увидеть, что вас, молодые люди, ждет в обозримом будущем.

Ответить
0 +
vlados, 0:55, 19.08

Смотрите люди БТ и будем жить мы богата и счастлива!Ну если серьёзно , цены растут , а зарплаты стоят. Наш народ уже вообще уныл.Надо менять власть!

Ответить
0 +
Ольга, 8:52, 19.08

Моя дочь родилась в 1987 году, после Чернобыля. Тогда был спад рождаемости. Теперь этим детям 22-23 года. Время выходить замуж и рожать детей. В этом году дочь окончила университет. Смогли найти работу за 242тыс. белок. И таких как она - почти все. Вопросы: хочется ли им своих детей? И какое количество белорусов будет жить лет через 20 в РБ?

Ответить
0 +
ШОК, 12:01, 19.08

Шок!!!А по телику ещё недавно пели песни про процветание в Беларуси(БССР)почти каждый день.Цены на породукты и одежду,бытовую технику у нас уже намного выше европейских а зарплата просто издевательство.

Ответить
0 +
Holla, 12:07, 26.08

Ольга, а Вы хотели, чтобы вашей дочери без опыта предложили сразу высокооплачиваемую работу ? Если родители не начальники, значит их детям надо начинать с самых низов. Можно еще устроиться на подработку. Было бы желание.

Ответить
0 +
Sailor, 10:55, 5.06

Вопросы: хочется ли им своих детей? И какое количество белорусов будет жить лет через 20 в РБ?

А в Беларуси и живет только одна дружная семья.

Ответить
0 +
aleks, 21:13, 9.01

a ya rabotayu za 350000 zaytsev-eto 38$ V 2012 godu.i umirayu ot goloda .ya ne znayu chto delats zhivu v pruzhanah.HELP ME?

Ответить