25 апреля 2024, четверг, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
сват, 15:43, 18.08

Молодец Ирка! Двигай культурку в массы, а если не будут брать - отключим газ. Зрелища в нашем "колхозе" по разнорядке, хавай пипл, за всё заплачено !

Ответить
0 +
eXpe, 15:46, 18.08

Может и мне придумать акцию? С друзьями съезжу по полям. 2,5 косаря за 45 минут - неплохо. И билеты продавать не нужно. Местные исполкомы "в добровольном порядке" перечисляют бабки, Сказка! И пипл "творчество" хавает.

Ответить
0 +
Алена, 15:48, 18.08

А Елфимов уже совсем из доверия вышел?
Даже на колхозные концерты не берут.

Ответить
0 +
Tant, 15:52, 18.08

бызнесмены хреновы - в бар лабухами. Хотя не факт что для них места будут.

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:00, 18.08

Мда......так и представляю Ирину в течение 5 лет колесящую по полям чисто за свой счет для зарабатывания титула "Лицо Беларуси"...........сказки про бесплатно пенсионерам рассказывайте, это они и чарка-шкварочный электорат все еще думают что вода из крана бесплатно течь должна... вся ваша говорливость ранее действовала по схеме "уволнять - увольняй, а зарплату не трошь!"......Самое интересное что вот заплатили 8 лямов с бюджета, с налогов там и т.д......, и фактически те кто заплатил на концерте не были....парадокс.....давайте налог республиканский введем "На лицо Беларуси"....

Ответить
0 +
Тата, 16:39, 18.08

А вы знаете, что Дорофеева не платит налогов со своих доходов, т.к. она является "лицом Беларуси" ей предоставили это право. А белорусы значит не являются лицом своей страны, если с их нищенских зарплат умудряются содрать 12 % подоходного и другие отчисления (пенсионные, профсоюзные).

Ответить
0 +
свен, 16:41, 18.08

Тут, например, такой председатель, который не удосужился даже сюда заехать. Вот так он в позе стоит по отношению к нам, - добавил продюсер певицы. - Поэтому, когда нам в следующий раз отсюда позвонят и скажут: «Не могли бы вы за деньги приехать?», мы им ответим: «Нет, не могли бы. Вы даже забыли нас встретить».
От какой хам.этот председатель,така звезда с неба упала.а он не появился-первый звонок- видно стареет ирка, лицо уже не то, нет былой свежести- молоденькие с более глубокими глотками в спину дышат-руби ирка капусту,пару лет осталось!
А на счет "нет,не могли бы"- не зарекайтесь- ч\з пару тройку лет мешок бульбы да капусты за счастье может быть!

Ответить
0 +
нешта..., 16:42, 18.08

она, случаем, в Барановичи не заезжала?.. а то все куры там передохли...

Ответить
0 +
miroved, 16:47, 18.08

дибилизм

Ответить
0 +
Юрась, 16:49, 18.08

Просто не все белорусы такие красивые и способные! Да и с отчеством "Аркадьевна" не всем повезло, а без этого "лицом Беларуси" не станешь!

Ответить
0 +
комбайнерам это не нужно, 16:57, 18.08

Если бы вместо миски похлебки эти деньги отдали тем трем комбайнерам, которые реально пыль глотают, Они бы жали и молотили день и ночь счастливые, что хорошо заработали. Наверняка, каждый из них мысленно представил эту иркину сумму и матерно выругался. По телевизору полно бесплатной попсы, а тут последние копейки из хозяйства вытресают.

Ответить
0 +
Лявон, 17:20, 18.08

Другое дело, что статус не каждого артиста позволяет разговаривать с командованием Вооруженных сил…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так, і ня ў кожнага міколкі ёсьць статус каб яму генералы " честь отдавали ". "Лицо Белоруссии" гэта заслужыла.

Ответить
0 +
Валерий, 17:28, 18.08

А кокда-то Эдита Станиславовна Пьеха выступала с гастрольными концертами на боевых позициях в Афганистане ,конкретно рискуя жизнью ...Дорофеева явно решила ее перещеголять ,да и денежек срубить.

Ответить
0 +
zzz, 17:28, 18.08

Это только в нашем синеоком болоте на благотворительности зарабатывают и к сожалению, таких благотворцов у нас хренова туча и маленькая тележка:)
А что на все поле всего два комбайна да + 10 человек в поле приперли из-зи этой звезды, так ничего старшного, деньги то налогплательщиков для которых под широмй благотворительности эти концерты и задуманы.
Это комбайнеры свою зарплату должны выпахать как ишаки в поле и получат за уборочную меньше чем эта звезда за 45 минут концерта.
Позорище, а не страна.

Ответить
0 +
BY, 18:18, 18.08

Судя по фоткам, концерт собрал 30 человек...
Если 8 лямов на всех рзделить, то билетик получается более 250 тыс.
В общем - The Prodigy нервно курят в сторонке. Их танцпол в 2,5 раза дешевле...

Ответить
0 +
poklonik, 18:18, 18.08

belaruskay----'' madona''----------v---kolhoze

Ответить
0 +
serg, 18:51, 18.08

Этот на второй фотке с низу писает что ли?

Ответить
0 +
поклонник, 19:41, 18.08

"Другое дело - иметь поддержку в виде административного ресурса".
Точно также как выписывать газеты или посещать ледовые дворцы... Спросите у людей, кто из них сможет сходу назвать хоть один шлягер этой певуньи?

Ответить
0 +
Spadar, 20:57, 18.08

Нешта ўсе гэта нагадвае прынцып камунізму "от каждого(?) по способности,каждому(?) по потребности".Так бы мовіць сяляне працуюць як рабы,а так званая пявічка патрабляе (не зарабляе),"спяваючы" пад фанэру.

Ответить
0 +
шоферюга, 20:58, 18.08

ну чаго вы на бенную пявицу накинулися, яна, "чэсна" сваим ротам зарабила гэтыя грошы.

Ответить
0 +
Маша, 21:01, 18.08

Я так поняла, что у глубинки никто и не спрашивает - вот вам артистка, а деньги на бочку! И будет вам счастье! При чем тут творчество, любовь к людям, благотворительность?!

Ответить
0 +
Miami, 21:28, 18.08

Концерт? Какой концерт! Галаканцэрд!!!
Вывезли 2 автобуса ляхтарата в поле пластинку послушать!
И не надо нам рассказывать про "минусовку-караоке".
Халтура - она и в Африке халтура!
Списали деньги на грандиозное шоу.
Скрипка, бубен и утюг нервно курят у забора - не пригласили ...
И зта певичка обижается на слово "тырловка"? Какой ангелочек!
Когда толкала в грязном снегу "шестерку", самыми нежными
словами были "гребаный мухосранск" и "крыжополь твою маму".

P.S. Сам музыкант и прекрасно знаю всю эту кухню.

Ответить
0 +
Вася, 21:32, 18.08

Была яна неяк і ў нас, у Наваградку...Білеты па арганізацыям прынудзілі скупіць, а білеты ж не танныя, па 16 000 р. Ну вось прадалі штук 250... Быў я на тым канцэрце....Няма на што глядзець! Ірка ў нейкай чырвонай сукенцы, якая вісела як мяшок, бегала па сцэне, штосьці спявала....Скуката...Але ў яе вакалісткі, якія з ёй, лепш спяваюць сольна, чым яна...У дзяўчат, мабыць ёсць будучыня...Адбыў гэты канцэрт мо болей часу...Скончыўся.... Я ішоў дамоў, і думаў...як у перыяд крызісу артысты абабіраюць народ....Але ж каб не купіў білет, дык можа б і з работы пагналі...

Ответить
0 +
игорь с, 21:41, 18.08

Боже...какое убожество..когда всё это кончиться наконец!

Ответить
0 +
Che, 22:25, 18.08

Страна затурканых зачуханых идиотов, люди на болоте ей - богу. 100% крепостное право, в гробу я видел такое лицо Беларуси. Холуй на холуе сидит и холуём погоняет, сплошная ложь, лукавство и лицемерие. Певица..., мля... Привет с "грязного" форума...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:36, 18.08

,,Поющая голова среди полей,гамна и навоза''-))

Ответить
0 +
Dzioma, 23:12, 18.08

Выпусти такую "певичку" где-нибудь посреди Лондона, Токио, Парижа или Нью-Йорка -- назавтра же начнет стеклотару собирать. А в Беларуси - прокатывает, глянь-ка... Что значит великий и ужасный Административный Ресурс!

Ответить
0 +
Elena, 23:42, 18.08

2 поклонник, 19:41, 18.08 <<.....Спросите у людей, кто из них сможет сходу назвать хоть один шлягер этой певуньи?...>>
_____________________________----

Есть такой "шлягер" - "Ангел мой". Вот этот "ангел" и может назвать сходу. Помнится в прошлом году на день рождения "ангела" 30 августа, эта певунья так и сказала, что песню посвящает этому "ангелу неземному нереальному..."

Ответить
0 +
Elena, 23:52, 18.08

Я даже не могу себе представить, как ее "любят и уважают" коллеги по цеху))). Интересно, а звание "ЗА-служенная" - это по каким критериям присваивается?

Ответить
0 +
В хлев артисты !!!, 7:03, 19.08

Я уже писал здесь, что об такое "лицо Беларуси" только "поросят бить".
Модератор почему-то не пропустил. Ну да ладно. Ешё раз повторюсь: "Такими ногами только прицепы мять".

Ответить
0 +
woolf, 7:51, 19.08

>Але ж каб не купіў білет, дык можа б і з работы пагналі...
Вот так и сидим.. Она вам надо, та работа, на которой "заставляют" всякие билеты покупать и подписки оформлять? Я тоже работал на госпредприятии, на все подобные предложения отвечал отказом, если собирали на очередной ледовый дворец, прямо на ведомости писал - "категорически не согласен". Один раз отчислили без моей подписи - пошёл к главному бухгалтеру, пригрозил судом - более такое не повторялось. В конце концов уволился по собственному и ушёл на частную фирму.Независимее надо быть, жёстче. На безмолвных и "толерантных", как известно, воду возят, а иногда даже и навоз.

Ответить
0 +
Кеша, 10:09, 19.08

После такого дождя жди хороший отел! (с)

Ответить
0 +
vita, 10:55, 19.08

Цитата : А то, что в стране не существует ни одного детского дома и приюта, ни одного дома престарелых или инвалидов, где не было концерта Дорофеевой? 165 заведений, где речь не только о деньгах не идет, где речь не идет даже о покушать, потому что у этих детей даже не отберешь ужин. Только приехать, выступить и уехать. И залов там нет - выступали на крыльце. И это тоже все в зачете «Лица Беларуси».

Приличные люди.еду у детей не отбирали.при чем даже не отбирали.

Ответить
-1 +
Отдельный, 11:23, 19.08

А мне Дорофеева понравилась по фоткам. Симпатичная такая девчонка беларусачка, непривередливая, раз не гнушается и перед 10 колхозниками, пусть и а-капелла спеть Купалинку. Наша она, белорусская, а вы, закройте рты!

Ответить
0 +
Галіна Арцёменка, 18:13, 19.08

А вось мне не падабаецца, калі грошы з бюджэту адмываюць. Якая яна "девчонка беларусачка", звычайная ....Ну, чаму гэты паміраючы народ, павінен яшчэ і ўсіх ... дыктатара на сваім гарбу утрымліваць? У старца апошні кій адбіраюць. Як ўсё гэта цынічна і мярзотна.

Ответить
0 +
Вася, 23:34, 19.08

woolf, 7:51, 19.08 Навоз возяць толькі на такіх дураках як ты...Калі ты разумееш сваёй "вумнай" палатай, Наваградак - гэта невялікі горад...І працы тут амаль няма... Кожны трымаецца за тое, што ёсць... Трэба жыць...А калі табе ўдалося на добрую часную фірму папасці... дык поспехаў!

Ответить