26 апреля 2024, пятница, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Antonio, 16:40, 19.08

Так это же китаеза был! А белорусов этому гриппу не взять - он от нашей помяркоунасци сразу дохнет! :))))))

Ответить
0 +
12, 17:49, 19.08

о! теперь все в порядке, снова этому онищенку нос утерли!

Ответить
0 +
Svolka, 18:28, 19.08

Китайцы везут к нам вирус!

Ответить
0 +
зельц, 19:01, 19.08

а разве наши врачи могут выявить какой-либо вирус? просто смешно, средний возраст врачей нашей детской поликлиники 45 лет, эти бабки кроме орз (максимум ангины) ничего не знают, проверено лично на собственном ребенке. новые болезни - это просто в голове у них не укладывается, разве такое бавает. хорошо если рекламу по телику посмотрят про лекарства. опасайтесь наших врачей, и всегда перестраховывайтесь в прописанных лекарствах, уточните у других, но сразу никогда не давайте принимать то, что прописали!!!
бабки - врачи просто жуть бездарная.

Ответить
0 +
alex, 19:54, 19.08

мы им земли, а они нам смерть-все чесно (а китайцев тоже накажут за свой флаг?)

Ответить
0 +
Slawek, 21:44, 19.08

В Великобритании регистрируют 25 тысяч новых случаев в неделю (а в первые недели пандемии - 100 тысяч) так что цифры Минздрава в статье - с потолка. Равно как и количество случаев в РБ. Считают только иностранцев

Ответить
0 +
Blaze, 21:53, 19.08

Китай - родина самых известных вирусов! Это говорит о многом. Правила гигиены не соблюдают и питаются чем попало. Вот вам и "передовой" Китай!

Ответить
0 +
ss, 22:02, 19.08

китайцам своп не вернем

Ответить
0 +
helmynd, 23:27, 19.08

Господа , а где они этого китайца нашли.
Говорят, что в общежитии БГУ.
Так представляете сколько с ним народу контактировало...
Так что скоро будем жить в городе чумы

Ответить
0 +
name, 0:46, 20.08

как в беларуси не может быть свинного грипа? это даже как-то стыдно... в центре европы всё-таки

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 1:57, 20.08

2 helmynd,
На туте отписывались соседи по общаге этого китайца. Похоже, он успел поконтактировать уже куда с более, чем 37-ю человеками. Пишут, они своей китайской компанией после приезда успели оббегать весь Минск.

Ответить
0 +
АНАТОЛИ, 7:21, 20.08

Вопрос?
Как вообще проявляеться свиной грипп?
Какие первые признаки заболевания?

Ответить
0 +
ShadowNev, 8:01, 20.08

Нам хоть штамм вируса А/Н1N1 кто нибудь дал?
Или на глаз как всегда.

Ответить
0 +
ss, 8:40, 20.08

to
helmynd
похоже на японские стихи

Ответить
0 +
ррр, 8:50, 20.08

да что вы выдумываете, у нас этот свинский вирус охватил всю страну с 1994года

Ответить
0 +
Свен, 8:58, 20.08

Отличить обычный грипп от свинного по симптомам никто не сможет,нужна лабораторная диагностика. Да и сам свинной грипп может протекать в средней и легкой форме,так что многие им уже переболели,болеют и сейчас- многие ли из вас при первом кашле и насморке бежите в поликлинику и сдаете мазки на свинной грипп.Что касается летальности- то в разных странах она разная,истерию нагнетают фармацевты и воз - все таки большие бабки можно срубить в кризис.А сколько сейчас у нас гибнет от туберкулеза,когда палочка коха устойчива ко всем препаратам,а вот в тубдиспансерах на самом деле врачей или нет ,или пенсионеры( не означает ,что не компетентны).Много бомжей, зеков у нас проходят флюорографию - так и ходят с открытой формой сея "доброе,вечное"!

Ответить
0 +
Панiк, 9:46, 20.08

Начало свиной революции? :)

Ответить
0 +
Света, 11:18, 20.08

Это все искусственно создается и поддерживается, чтобы ВОЗ выделялись деньги для борьбы и создания вакцины, а фармоцевтам реклама на вновь изобретенные лекарства. Изобретут в ближайшее время, что-нибудь вроде профилактического средства от свиного гриппа и все будут метаться в поисках этого средсва, а кто нужно будет карман набивать.

Ответить
0 +
Андрей, 19:03, 2.11

Вопрос:
А г8де купить лекарство в Бресте!? И Марлевые повязки?
Кто знает где они продаются?!
Сегодня обьездил 9-вять оптек! Визде очереди, а лекарств нет!

Ответить