23 апреля 2024, вторник, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
allabochum, 9:53, 20.08

-----Ура!!!!!!!!!!!!!!Похоже мы начали задумываться,перед тем,как что-то сделать и....просто начали экономить...я за....для нашей сраны это плюс,да и солдаты мирно поспят....вот бы кто-нибудь ещё раз хорошеноко подумал и.... отказался от строительства АЭС....ведь всё равно "ухнет",если на разломе ставить, тут и дураку понятно, а подумав. станет понятно даже учёным, министрам и президенту.....Центр Европы должен быть вне всяких конфликтов, блоков и опасных для экологии проектов......понимают ли это те. кто каждый день с экрана говорит,что мы в Центре Европы??????????

Ответить
0 +
NB, 10:13, 20.08

Анти-НАТО, блин. Султаны никак не могут договориться, сколько каждому из них причитается за их же безопасность. А Россия, как последняя дура, в очередной раз становится посмешищем перед всем миром. И это Бордюжо, которое на днях говорило, что дело в шляпе, а шляпа на нем, само оказалось в таком месте, о котором в приличном обществе даже не принято упоминать. А как дышал! Второй Пал Палыч! Глаза вразлет, кулаком всему миру машет, под задом уже почти кремлевское кресло наросло - защитник Отечества и диктатур...

А цыган то кресло, как всегда, спиз..., пока генералы аксельбанты одеколоном "Москва" спрыскивали, готовясь к сражениям за Отечество. Нет, пока цыган свои трахтары не втюхает защитникам Отечества по повышенной цене, пока ему самому фельдмаршальский жезл маскали, мельтеша ногами, не преподнесут на бархатной подушечке - не видать им этого Главнокомандующего ОДБК-КСОР во главе своего задрипанного войска. А кушать-то, защищая Отечество и живота своего не щадя, ой как хочется!

Ответить
0 +
Падре Роман, 10:31, 20.08

КСОР .... Мггг, сборище азиатов. Не думаю, что такая организация на что-либо способна. Или Россия пытается собрать огрызки советской империи и захватить Украину )

Ответить
0 +
Митяня, 10:36, 20.08

Неча нам в децкия "Зарницы" играцца, нам касить нада.

Ответить
0 +
свен, 10:41, 20.08

Да просто кольке форму не пашьют никак. а то ж как генералы честь будут отдавать-форма на ем с парада осталась.секонд -хэнд,а это ж все таки АнтиНАТО. Чую-перенесут учения на осенние каникулы- ну не пропускать же школу из-за таких пустяков.

Ответить
0 +
Animator, 10:53, 20.08

Буга-га-га-га...... Детские игры в солдатики закончились?

Ответить
0 +
гость, 11:09, 20.08

Правильно поступает,военные союзы создавались всегда чтобы защищать экономику своих стран.
А не по принципу:у нас грядет куча проблем- помогайте нам защищать нашу экономику,а ваша нам до ломпочки. Идоговор о ЛВО рано подписали,и Ямал -Европу рано отдали . Необходимо было подписать твердый устойчивый,ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДОГОВОР,а потом какм защиту его -военные
Те ,кто доказывал их необходимость ,видимо хорошие БАБКИ поимели

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:12, 20.08

Конечно, нейтральное, неприсоединившееся государство в центре Европы - это то, что нам надо. Но такими как теперь провокативными методами можно достигнуть лишь таможенного шмона на границе, полного бойкота наших товаров в России, крах совместных с Россией фирм, которые пока что нормально работают у нас и дают нам работу.
Войной мира не достичь.
Единственный плюс от этой аферы - поуменьшится в Кремле лобби нашего Лу, - раньше это были в основном военные, да еще коммунисты.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 13:23, 20.08

Самое интересное, что и учения "Запад-2009" под различными причинами также, возможно, будут сорваны.

Ответить
0 +
STAS, 13:51, 20.08

Клуб Свихнувшихся Отморозков и Раздолбаев...

Ответить
0 +
Владимир, 14:06, 20.08

Белоруссия для России практически ничего не значит ни в экономике,ни в политике,ни в обороне.Половина россиян не знает где она находится в Африке или в Азии.Сотня белорусских солдат никак не усилят КСОР,признание диктаторской Белоруссией Южной Осетии и Абхазии только испортят имидж этих республик,да и России этого и не нужно-зачем конкуренты на Абхазком рынке.Когда говорят что Белоруссия защищает Россию это очень смешно,а вот без Российского зонтика что представляла бы из себя Белоруссия неизвестно,транзит-так трубы уже в обход строятся.

Ответить
0 +
333, 14:21, 20.08

без Российского зонтика что представляла бы из себя Белоруссия
____________

Уберите свой зонтик взад, вас никто не просил его раскрывать.

Ответить
0 +
ярэма, 15:14, 20.08

Владимир. Вопрос на засыпку.Зачем тогда кацапство угрохало на АГЛы (по их признанию)52ярда баксюков и по сей день помогает держаться на плаву?Не говорите пожалуйста только про славянское братство,никто больше не верит больше .

Ответить
0 +
Jet, 16:05, 20.08

Очередной "кидок" Кремлю...

Ответить
0 +
Патриот, 16:14, 20.08

Белоруссия для России практически ничего не значит ни в экономике
=================
А почему тогда тут россияне-рейдеры скупают заводы, предприятия, недвижимость? Банки открыли (ВТБ, Белроссбанк)?

Половина россиян не знает где она находится в Африке или в Азии
===============
Зато хорошо знают где припрятана бутылка водки на опохмел.

без Российского зонтика что представляла бы из себя Белоруссия неизвестно
=========
Кто Вас просил зонтик этот "раскрывать"?

Ответить
0 +
NB, 17:22, 20.08

Про зонтик мадам Раша уже ответили защитнику отечества "Владимиру". Теперь хочется сказать про ридикюль этой же мадам, из которого она, о чем тоже уже упомянули, вынула несметное количество денег, чтобы поддержать бандита и вора, не упускавшего ни одной возможности, чтобы подставить свою благодетельницу и кормилицу на людях до полного срама. Большего срама, чем с Лукой, мадам Раша не имела ни с кем за всю историю их сомнительно-интимных отношений и продолжает с ним водиться, несмотря ни на что.

О чем это говорит, г-н Владимир? Да только об одном: что указанная мадам держит зонтик непонятно над чем, но только не над собственной головой, которой у нее попросту нет. Если она так независима от полоумного сожителя, у нее было аж целых 15 лет разобраться, кто он есть. А если этого срока не хватило, то будет она носить его с собой, как чемодан без ручки, сколько бандиту угодно.

Впрочем, у рашки других таких же сукиных сынов ("наш сукин сын") не пересчитать. В Чечне, Дагестане, Ингушетии, Южной Осетии, Абхазии... В стране тонут подводные лодки, падают сотнями самолеты, взрываются электростанции... Назначенные "губеры" ведут себя как удельные князья, хоть и получают ярлык в кремле... Воровство достигло такого размаха, что возврат к нормальному состоянию уже невозможен... Армия и флот превратились в дом терпимости... Страна стала накопителем дерьма со всего мира, ее восточные границы и земли уже не контролируются центральной властью... А вы тут о каких-то "конкурентах на абхазском рынке" и про трубы в обход самой себя, любимой. Проснитесь, Владимир! России, о которой вы бредите, давно нет. Точнее, ее такой - великой, могучей и никем непобедимой - никогда не существовало. Это сказки, рассказанные вам в детстве и запечатлевшиеся в вашей памяти как правда. Но это такая же правда, как и то, что тов. Сталин был "хороший менеджер" (по утверждению тов. Пупкина, идущего тем же самым курсом топ-менеджера в никуда).

Ответить
0 +
антон, 18:01, 20.08

отличная новость!

Ответить