18 мая 2024, суббота, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
0 +
alteslager, 12:38, 25.08

похоже настаёт п-ц

Ответить
0 +
михайла, 12:38, 25.08

К извечным вопросам Кто виноват? и Что делать? белорусы добавили еще один Саша, где деньги?

Ответить
0 +
Андрей, 12:46, 25.08

Это сигнал-комманда чтоб хотяб достигнуть коридорчика +10%, а не +5% как ща)))
Петя же нам про 1мес говорил что курс будет +5%, а уже 2й пошел)))
А к зиме корридорчик подвинем на +20% судя по их пропорции: 5%*2=10, 10%*2=20))))))))

Ответить
0 +
STAS, 12:47, 25.08

Угрозу нынешней "стабильности" представляют не низкие золотовалютные запасы, а низкий уровень компетентности всей исполнительной и законодательной "вертикали" и абсурдность навязываемой "сверху" экономической и политической идеологий...

Ответить
0 +
Мішка, 12:48, 25.08

Ці гатова Беларусь да рэвалюцыі?

Ответить
0 +
Детка, 12:52, 25.08

Что такое 200 млн.USD для 10 млн. страны.... но даже эта капля уже деньги и их нужно выпрашивать, потому что уже и этого нет....Пипец совсем рядом.

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:53, 25.08

Низкий уровень золотовалютных резервов, который представляет угрозу для Беларуси, явился следствием низкого уровня интеллекта правящей верхушки на протяжении 15 лет! А если бы им еще и ядерное оружие в мошну, то Беларусь представляла бы угрозу всему человечеству!

Ответить
0 +
Nic, 12:55, 25.08

Возникла угроза стабильности режима Лукашенко.

Ответить
0 +
гы, 12:57, 25.08

Кудрин: Перый На@
Марек Белька: +1

Ответить
0 +
Данило, 13:17, 25.08

А чем будем отдавать? Об этом хоть кто-нибудь подумал?

Ответить
0 +
Следопыт, 13:27, 25.08

>>>> А чем будем отдавать? Об этом хоть кто-нибудь подумал?

землей и недрами

Ответить
0 +
ррр, 13:29, 25.08

И хто ета сомневацца,у нас самае стабильнае состаяние, стабильна хреновае.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:31, 25.08

>>>> директор Европейского департамента МВФ выразил обеспокоенность состоянием золотовалютных резервов Беларуси

еще один "солидаризировался с нашими отморозками в оппозиции и учит нас жить"

Ответить
0 +
Александр, 13:38, 25.08

красивые цифры, стока лимонов, 500+625+250+2 транша МВФ, ну прям бездонная бочка а не страна. а люди нищие, если белорусов всего 10млн. то если очередные 200млн. раздать населению, ето получается 20 лимонов $ на брата!!! мне так не хватает этой суммы для полного шчастя(((

Ответить
0 +
Peter - Warsaw, 13:48, 25.08

Bolshe od IMF ne poluchite ni centa, eto tochno. Vashe rukovodstvo umeyet tolko tratit dengi na debilnye ledovye dvorcy i apparat po ideologii. Reform provesti ne umeyet. I eto vidno uzhe dazhe terpelivym chinovnikam IMF. Vsye. Finito.

Ответить
0 +
Александр, 13:51, 25.08

И эти деньги просрет наше любимое руководство.А когда отдавать придется,то затягивать пояса нам придется.

Ответить
0 +
odyss, 13:54, 25.08

200 млн поделить на 10 млн, будет 20 млн?)))

Ответить
0 +
Чача, 14:06, 25.08

Низкий уровень золотовалютных резервов, который представляет угрозу для Беларуси, явился следствием низкого уровня интеллекта правящей верхушки на протяжении 15 лет!

... и плюс к этому высочайшего уровня жадности.

Ответить
0 +
1, 14:10, 25.08

красивые цифры, стока лимонов, 500+625+250+2 транша МВФ, ну прям бездонная бочка а не страна. а люди нищие, если белорусов всего 10млн. то если очередные 200млн. раздать населению, ето получается 20 лимонов $ на брата!!! мне так не хватает этой суммы для полного шчастя(((
-------------------------------------------------------

ну так, как пишем и считаем, так и живем.

Ответить
0 +
Александр, 14:14, 25.08

пардон, погорячился, был не прав(((
тока на 10 человек хватит, я в список вряд ли попаду

Ответить
0 +
Проня, 14:25, 25.08

Прям как в Свадьбе в Малиновке.
У пана-атамана няма залатога запасу.

Ответить
0 +
женя, 14:26, 25.08

20 баксов :))) щитаки

Ответить
0 +
mijora, 14:26, 25.08

Aлександру...........
Да, похоже, и у Вас плоховато с математикой, как и у министра финансов и главы Нац. банка. Даже младший школьник разделив озвученные цифры, получит по 20 $ на одного белоруса, так и живем, как считаем.

Ответить
0 +
1, 14:33, 25.08

красивые цифры, стока лимонов, 500+625+250+2 транша МВФ, ну прям бездонная бочка а не страна. а люди нищие, если белорусов всего 10млн. то если очередные 200млн. раздать населению, ето получается 20 лимонов $ на брата!!! мне так не хватает этой суммы для полного шчастя(((
-----------------------------
а вообще конечно получится по 20 лимонов.
На брата.
И 140 - папаколи.

Ответить
0 +
михайла, 14:37, 25.08

Данило, 13:17, 25.08

А чем будем отдавать? Об этом хоть кто-нибудь подумал?

И Вы вслед за МВФ. А разве Лу хоть раз говорил про отдавать? Наивные!

Ответить
0 +
ААА, 14:38, 25.08

и погрузился корабль в пучину морскую на 3/4

Ответить
0 +
alex, 14:42, 25.08

А НЕ ЗАГОСТИЛИСЬ ЛИ ЦЫГАНЕ-------ГОНИ СО ДВОРА!!!

Ответить
0 +
д, 14:43, 25.08

набрал себе в команду таких как сам,вот и беда,только и умеют транши делить между собой.

Ответить
0 +
вик, 14:49, 25.08

Белоруский ТИТАНИК, бабок валили немерено, а в результате пшик!

Ответить
0 +
Femida, 14:57, 25.08

Peter-Warsaw
Нет Петер, наше руководство еще умеет хорошо красть и создавать личный фонд, размер которго больше бюджета республики...

Ответить
0 +
Ashme, 15:08, 25.08

С миссией МВФ у властей есть желание консультироваться, а вот поконсультироваться с собственным народом, власть эту оплачивающим, на предмет более либеральной экономической политики у них желания нет похоже. Надо же понимать, что кроме предприятий гигантов, за которые так ратуют власти есть еще много людей которые работают самостоятельно и их потенциал в кризисной ситуации огромен, особенно интеллектуальный. Но я вижу, что на протяжении многих лет интеллектуальность в управлении Беларуси не ценится и даже напротив,считается критерием непригодности к работе на госслужбе. Отсюда, господа чиновники, и ваш результат. Честно говоря мне вообще непонятно, как наша страна вообще умудрилась добиться некоторых успехов при таком плачевном менеджменте управления.

Ответить
0 +
клаус, 15:53, 25.08

зато у нас людзи добрыя и вулицы очань чыстыя, анно заглядзенне...

Ответить
0 +
ss, 16:03, 25.08

to ashme
Честно говоря мне вообще непонятно, как наша страна вообще умудрилась добиться некоторых успехов при таком плачевном менеджменте управления.
Батенька, неужели не догадываетесь??

Ответить
0 +
ss, 16:05, 25.08

то клаус
а еще у нас нет цунами, землетрясений, лесных пожаров а за весной приходит лето спасибо партии за это

Ответить
0 +
Толик, 16:17, 25.08

И помусорить нечем, и купить мусор не на что

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:46, 25.08

>>>20 лимонов $ на брата!!!
-----------------------------------
Колю можно большэ, ему в школу идтить, а он все свои бухвары фсяким разным папам понараздорывал... :D
И в ково он такой... Папаколли усё в дом, усё в сямью ташчыт, а он за холодный блин готовый последний золотовалютный рызерв - моцоцыкал Харлей - разбазарыть... :D

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 16:53, 25.08

А цыганча то и не собирается ничего отдавать. Она только брать умеет. Ну и конечно красть и обманывать, красиво вешать лапшу на уши.
Просто посчитайте сколько раз лукавый с бегающими глазками говорил про взятие кредитов, и говорил ли он хоть ОДИН РАЗ про то, как будет возвращать кредиты.

А если без лирики - то для СТРАНЫ это очень плохо кончится....
Комитет т.н. госбезопасности отдыхает? Ловите шулера!!!! А то мы вам потом только за подрыв экономической безопасности страны всем небо в клеточку до конца жизни устроим. И вполне все законно будет, своих юристов спросите ;-))).

Народ, за эти проделки с кредитами и загон Беларуси в долговую яму, надо будет либо сажать несколько тысяч чиновников верхушки, либо тотальная конфискация имущества в счет погашения долгов, либо то и другое вместе. Просто пц, до чего дорулили. Быдло пока еще не понимает этого - пережевывает остатки кредитов, запивая плодово-ягодным, но зато потом, когда дойдет, что будет...

Ответить
0 +
Svolka, 17:16, 25.08

Данило, 13:17, 25.08
А чем будем отдавать? Об этом хоть кто-нибудь подумал?
-------------------------------------------------------------------------------------
Дзеці нашы аддаваць будуць, сваёй крывёю і рабскай працай на расейскую імперыю зла. Будуць яны рабамі.

Ответить
0 +
Мішка, 19:06, 25.08

Svolka

не факт

Ответить
0 +
Втулка, 19:59, 25.08

А вот рядовой омоновец получат сумму, эквивалентную 1000$ в месяц.
Выход: сократить силовиков, которые не для народа, а против, - не пришлось бы столько кредитов выпрашивать!

Ответить
0 +
Кнехт, 20:02, 25.08

2 Svolka,

Што так песімістычна? Лукашэнка яшчэ ў стане аддаць крэдыты і за кошт бацькоў... :)

Ответить
0 +
Видал, 23:39, 25.08

Второй раз прячась от МВФ даже в голову не может прийдти идиоту, что давно пора народ отпускать и наделять богатством... но это для идиотов... не надо меня винить что я гитлер)))

Ответить
0 +
ЛЕВ, 6:17, 26.08

2 Svolka А шоп ты оказался плохим предсказателем!!!

Ответить
0 +
Виталий, 9:35, 26.08

Ага. Хорошо там где нас нет.
Внешний долг Украины, например перед МВФ: $17,2 млрд, и они еще будут брать, много и долго отдавать.
Беларуси бы хватило и 1/10 от этой суммы.

Да и вообще. Чем больше долгов, тем более развитой является страна.

Ответить