18 мая 2024, суббота, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ррр, 12:20, 25.08

Спидорский ты чиго там притих?все шдут от тибя нофого 991,даффай никого рятом нет порули немноко :)

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:00, 25.08

Перенесите лучше вы свои задницы из Дома правительства куда-нибудь подальше от этой страны......

Ответить
0 +
Стары Беларус, 13:19, 25.08

Заедзьце ў любы райаграсервіс... Вялізарныя памяшканні па 5, 10 тысяч кв. метраў у якіх задзейнічаны добра калі сотні метраў плошчы. Усё астатняе мабыць "задзейнічана ў гаспадарчы абарот" ветрам, бо пустуе, але чыноўнікі, як тыя сабакі на сене - "і самі не з'ядзім, і іншым не дадзім".

Такія памяшканні трэба прадаваць пераможцам інвестыцыйных конкурсаў па кошту 1 р, абы прамысловая маёмасць запрацавала.

Сідорскаму - заедзь, небарака, як будзеш у Полацку, у цэхі з-да Проммашрамонт ці ў пустыя складзкія памяшканні Полацкага аграсервіса, што ў п. Багатырскае - там можна будзе ў хакей зімой з камандай лукі згуляць.

Можа Бог дапаможа перамагчы, то адмыешся ад славы 991-га.

Ответить
0 +
К.Н., 14:01, 25.08

"Ваше дело"...............
На самом деле это надо читать так: " Ты, быдло, чего тут правду-матку режешь. Тебя что, правду заставляют говорить? Кто эту дуру передо мной поставил? Какие банкроты? Ты обкурилась инфляцией? Ты что, нюхала кризис?
Слова "банкрот", "денег нет" "валюты нет"- ругательные и при мне их прошу не произносить! "Хочу тока позитив!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!
Все в сад, господа!
А вот без юмора: молодец, тетка!!! То, что она сказала правду - в нашей стране уже подвиг! Видно надоело выворачиваться наизнанку и делать вид грандиознного экономического чуда развития Беларусии.

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 14:44, 25.08

«Несмотря на неоднократные обращения, вразумительных ответов мы ни от кого не получили», - добавила она.
_______________________________________________________
И не получите. Никогда. потому что на самом деле все министерства, включая и минэкономики, отличаются завидной стабильностью в даче невразумительных и некомпетентных ответов на запросы в любом виде.
А все эти посиделки министерские просто смешны. Чинуши на местах банально тупы да еще и зашуганы. Они боятся всего. руководители предприятий тоже. А тут инвестпроект! Ёшкин кот, оно нам надо, думает чинуша исполкомовский? А если дело не пойдет? А ведь не пойдет при такой экономической системе, тогда сразу в каталашку! Чур меня! И всех инвесторов нах. Твоя моя не понимать однака, у переводчицы климакс, на работу не пришла. Чао буратины.... Вот и вся песня.
Любой бизнес предполагает свободу действий. если его зажимать до такой степени, что и маленький шажок сделать представляется трудным, то никакого развития не будет. Жизнь нельзя зарегулировать указами, декретами и прочей чепухой. Можно только определить свод правил, скелет своего рода, по которым развивается общество и бизнес, а дальше все от ситуации.

Ответить
0 +
Jet, 16:23, 25.08

Сидору пора дать кайло в руки и отправить калийные удобрения добывать...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:04, 25.08

«Давайте все перенесем»
-----------------------------------
Перэносить удобнее всяво вилами... Накалываеш - и пирэносиш, накалываеш - и пирэносиш... :D

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:03, 25.08

А переносить надо по-срочному папуколли,по маршруту: ,,дача Дерипыски''-,,мавзолей Туркменбаши''.Им фдвойом тама карашо лежать будет))

Ответить