28 марта 2024, четверг, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
спякулянт, 9:26, 26.08

новое на Forex- курсы тракторов и проч. к свиньям и проч. Центр. офис биржи- д. Сярылавичи. Итак, торги открылись- 25 свиней за МТЗ- начальная позиция.

Ответить
0 +
Peter - Warsaw, 9:29, 26.08

Nu i srednevekovye. Dozhdalis. I eto v XXI veke. I vy chotite v Evrosouyz? Ved vashe pravitelstvo vo glave s tupym presidentom dovelo stranu do sostoyanya zabroshennoy, otstaloy derevni. Posmeschischa vsey Evropy. Neuzheli vy ne v sostoyanyi nichego pomenyat?

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:37, 26.08

В семье тракторозаводчан:
- Мама! Каждый день свинина и свинина! Когда у нас хлеб появится?
- Сынок! Хлебзаводам трактора нах не нужны! И меньше п...и, а то твоя сестра уже всю свиную голову обглодала. Доченька!!! Оставь братику хотя бы глаза!

Ответить
0 +
ррр, 9:48, 26.08

после свинцкой рефолюции у нас свинней как грязи ,мы на них все мошем помемять .ни пойму только как за гас рачитывацца будем , Гаспром придлагаит куб на куб ,бутем расводить кубических свиноф

Ответить
0 +
Вячеслав, 9:49, 26.08

Peter - Warsaw, 9:29, 26.08
Поверьте, в состоянии поменять, но не при этой власти.

Ответить
0 +
Svolka, 10:03, 26.08

А гэта дарэчы выхад. Еда ў абмен на машыны з дапамогай якіх ежа вырабляецца. Усё па-сапраўднаму

Ответить
0 +
Gem, 11:33, 26.08

Что получается, еслі прікінуть что кг свініны оні потом продадут по тк чтото придеться викинуть что-то продать дороже 10000б.р.(чтото придеться викинуть что-то продать дороже в среднем) выходит 10000бр*3000кг/2850=10526$ Так мясо еще продать надо.Им выгодно вы думаете по продавать по цене менее10000$ за новый трактор?

Ответить
0 +
свен, 11:58, 26.08

Путевка в турцию: трактор меняешь на свиней,свиней на колбасу на мясокомбинате,колбасу на ксероксы на фирме,ксероксы в налоговую,те снижают налоги турфирме,а они уже путевки.Теперь билет в белавиа.........Ассиметричный наш ответ кризису!

Ответить
0 +
михайла, 12:33, 26.08

Вячеслав, 9:49, 26.08

Peter - Warsaw, 9:29, 26.08

Евросоюз и прочие молиться должны за то, чтобы лукавый подольше правил. Если предприниматели и бизнесмены в таких условиях умудряются выживать, то дай им ту свободу,что в Европе.....

Ответить
0 +
kaa, 12:36, 26.08

А налохи оне чем плотють ? От мертвой свинни лычами ?

Ответить
0 +
серж, 13:09, 26.08

Что-то не нашёл я на сайте газеты такого объявления...

Ответить
0 +
vlad, 13:20, 26.08

как говорил наш президент: "революция в свиноводчестве!" теперь свинья продаются только за тракторы!!!

Ответить
0 +
№Х, 13:33, 26.08

Працягну лінію фантазій на тэму бартару.
ААТ "Гарызонт"
220014 г. Менск, пёр. С.Ковалевской, 62
Змяняем тэлевізары "гарызонт" на гной, кошт дамоўный.

"Змяняйце беларускае"

Ответить
0 +
ярэма, 13:40, 26.08

Дык а што асинезатору рабить тады.....?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 15:43, 26.08

А за кредиты АГЛ наверное планируед расчитываццо свинняме из своей админисрации??

Ответить
0 +
sokol, 17:27, 26.08

А че нормально, натуральное хозяйство, 12-16 века.

Ответить
0 +
Валерий, 18:21, 26.08

Надо зарплату слугам народа чаркой и шкваркой выдавать. Может тогда мозги в нужном направлении работать начнут, при условии что они там есть.

Ответить
0 +
А это?, 18:48, 26.08

Дарю бизнесс-идею выхода из натурального обмена. Бабушка рассказывала: после войны меняли яйца на мыло, соль и муку. Потом пекли булочки и на станцию - продавать пассажирам проходящих поездов.

Ответить
0 +
дядя Фёдор, 19:49, 26.08

свинину можно купить по 3 доллара за кило,так что этот трактор стоит 9 килобаксов? недорого

Ответить
0 +
Ahtung, 21:29, 26.08

Бартер - вполне нормальное решение в текущей ситуации.
Руководство заводов крутится как может. А виновники сложившейся ситуации в сочи пузо греют.

Ответить
0 +
Reefman, 22:47, 26.08

A я думаю что молодцы менеджеры завода. Хоть что то блин делают. Заводчан жаль только. Не дай Бог принести мне жене домой мясца вместо денег:-)

Ответить
0 +
сьвинавод, 19:14, 27.08

цитата:
.....Новый трактор меняют на 25 свиней.....

25 сьвиней плуг не патянуть адназначна, будуть тольки хрукать, трэбавать жэрти и паливать усё вакруг жижой.

Ответить
0 +
Александр, 22:35, 27.08

А я предлагаю другой бартер.Мы МВФу - наших чиновников(можно даже все руководство),а они нам - деньги.

Ответить
0 +
sds, 4:17, 28.08

а сколько будет стоить lamborgini в свиньях?

Ответить
0 +
РЫГОРЫЧ, 10:45, 5.11

а што вы хацели у крызис? я свой патэк тожа кагдато на свиней паменяу. свиней та не жалка- усё рауно падохнуць ад грыпа.

Ответить
0 +
Andzej Peleniavicius, 2:15, 6.11

Вось пра "Гарызонт"- гета моцна)))))
дык у сьвеце новая валюта паявілася...

Ответить
0 +
Марк, 21:25, 23.09

Украинское фермерское хозяйство "Лучистое-2А" хочет поменять мясо свинины на трактор МТЗ с Моторным заводом.

Ответить
0 +
Оксана, 10:37, 22.11

А я с удовольствием поменяю. Звоните.89108419902 это Тверская область.

Ответить