20 апреля 2024, суббота, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
панiк, 12:04, 26.08

Лида, ты для начала купи пластиковые полупрозрачные урны для голосования.
(Заодно поддержите отечественного производителя.)
А потом можешь рассуждать на философские темы про абстрактные и практические предложения.
Доярка недоученная....

Ответить
0 +
Antik, 12:08, 26.08

все у этой ***** уже подсчитано, 80% за АГЛ!

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:08, 26.08

В очередной раз Лидкина мечта не исполнится Париж увидить...
Опять Турция...жареные кабачки...приторные пирожные...как дуре бегать каждый раз со стаканом за "виски" с "колой"...И самое обидное, что аниматоры на водную гимнастику как не звали, так и не зовут...

Ответить
0 +
Antik, 12:14, 26.08

Дед Михед, 12:08, 26.08 Браво! +100

Ответить
0 +
rui, 12:22, 26.08

как бы она не старалась её всё равно посадят.

Ответить
0 +
govement, 12:31, 26.08

У общэм, смысл паняцен. Галасавание будзет очэнь дземакрацичным, а падсчот -- как абычна.

Ответить
0 +
михайла, 12:40, 26.08

булютени они считать устали. Устали, так пошли на....!!!!

Ответить
0 +
Мішка, 12:44, 26.08

Абстрактны? гэта сведчыць аб тым, што іх трэба расшырыць...

Ответить
0 +
ххх, 12:50, 26.08

Неприятно ей. Значит попали санкциями в 10-ку. Какой- такой собственный профессионализм она подымать собралась.

Ответить
0 +
Rust, 12:52, 26.08

Дед Михед, 12:08, 26.08
------------------------------------------------------
+++++100000
Да начни ты уже дед книгу какую-нибудь писать!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сашка, 12:57, 26.08

Br37,7 миллиардов рублей.... это примерно 140 000 000 долларов они собираются потратить на выборы президента только.... на каждого налогоплатильщика если учитывать тот факт что трудоспасобного населения у нас где-то 5 000 000 человек.... все остальные это пенсионеры и бюджетники, то получается что с каждого кармана налогоплатильщика будут за раз потрачено на фиктивные выборы и на содержание госслужащих из центризберкома почти по 30 долларов с брата! Оно мне надо кормить лидку?

Ответить
0 +
прохор, 13:12, 26.08

Правильно начато интерьвь, из которого следует,что самое главное -это составить смету,то есть сколько украсть.А всё остальное бред сивой кобылы.Куда ей открыты широко ворота-только в тюрьму, а не какие-то Ассамблеи и прочие саммиты, куда презжают порядочные люди, понимащие важность и ценность демократических основ, а не эта полурамотная и малокультурная скотина.

Ответить
0 +
№Х, 13:13, 26.08

Яна апошняя з 5 службоўцаў якіх захад, прасіў прыбраць. Астатнім ужо змянілі месцы працы, зменяць і Лідзіі, яшчэ да выбараў. Хутчэй за ўсё яна не пагодзіцца са зменамі ў выбарчы кодэкс, які пры актыўным развіцці заходняга вектару, хош не хош, змяняць прыйдзецца.

Ответить
0 +
Single, 13:26, 26.08

Сашка, пересчитай! 2,6 доллара на брата! Почти даром!

Ответить
0 +
Тягло, 13:38, 26.08

"став так называемой невъездной, я не участвую в подобных форумах и, естественно, лишена общения с коллегами. А это же рост моего собственного профессионализма, мне даже не дают возможности "исправиться". Для меня это большие неудобства. Да, я к этому приспособилась и смирилась с этим. Но правильно ли это?"
"Вор (жулик, обманщик) должен сидеть в тюрме" - там и будеш повышать свой профессионализм и заодно исправляться, несмотря на неудобства. И это правильно!

Ответить
0 +
Blonde, 13:53, 26.08

“На выборы президента НАМИ запрошено Br37,7 млрд, а на выборы депутатов местных Советов - Br19,5 млрд.”
- Не могу понять! Почему?! Президент – один, депутатов – (даже мне - Блондинке, понятно) – больше…
Почему суммы ТАКИЕ разные? И брать их будете откуда?

***
“По мнению Центральной комиссии не надо гнаться за не совсем уже значительной экономией средств, а это около Br9,5 млрд, и лучше эти кампании разделить.”
- И что? Для НАС уже более 3 000 000$ - уже не деньги?

***
“я не участвую в подобных форумах и, естественно, лишена общения с коллегами. А это же рост МОЕГО собственного профессионализма, мне даже не дают возможности "ИСПРАВИТЬСЯ".
Для МЕНЯ это большие неудобства.“
_____________________________________________________
Вот ЛУКАВИТЬ-то не надо, за долгие годы “ПЛОДОТВОРНОЙ” работы в Центральной комиссии – опыта и профессионализма хватает с лихвой(ем).
С вашими “знаниями” и “умениями” - уж куда уж дальше…
Королевство-то маловато будет.
А ИСПРАВЛЯТЬСЯ будете в другом месте и в другое время. (очень и очень в это верится!!!)

Ответить
0 +
Ян, 14:14, 26.08

Суммы такие большие, потому что белютни нужно делать в двойном экземпляре, чтоб потом можно было подменить!)))

Ответить
0 +
отмороженый, 14:17, 26.08

голосуй, не голосуй всеравно получишь ..... барона не переизбирают. его можно только убрать силой.

Ответить
0 +
Slava, 15:08, 26.08

С Лидочкой не надо говорить об абстрактном, нужно говорить о конкретном - сколько конкретно будут платить за каждого отпущенного политзэка.

Ответить
0 +
Следопыт, 15:14, 26.08

>>>>> Я надеюсь, что ЕС поймет бесперспективность такой политики. Думаю, что процессы, происходящие в мире, прежде всего, мировой кризис, должны показать, что все европейские народы являются одной семьей и не может быть народов-изгоев

вот дура. санкции-то конкретно против тебя, Ермошина. а не против народа. причем здесь народ, народ свободно едет в ЕС по Парижам и Венециям шляться. а ты сидишь дома. и ЕСС надеется что до тебя тоже дойдет.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:16, 26.08

абстрактно. Чтобы любое абстрактное предложение было вмонтировано в действующие нормы, оно должно выглядеть как законодательное предложение, которое согласуется с другими нормами избирательного закона. Подготовленные предложения
Цинизм этой дамы не знает границ.Оказывается БДИПЧ ОБСЕ ВИНОВАТО, ЧТО НЕ ПРЕДОСТАВИЛО "ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ". она .наверно имеет ввиду, чтобы предложения БДИПЧ ОБСЕ выглядели примерно так: стN.. изложить в следующей редакции и далее текст. Тогда бы этот циник сказала: я здесь ни при чём, направляйте предложения по изменению ИК субъектам законодательной инициативы, а ЦВК согласно законодательства таким не является. ВЫКРУЧИВАЕТСЯ КАК УЖ НА СКОВОРОДЕ.
ГДЕ лебедько? Где избирательный мастодонт Альфер? Направьте ей свои предложения в требуемом ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ ДАМОЙ виде-- распишите конкретно и по пунктам.
Ермошина и лука бояться одного: изменений в ИК, обязывающие гор(райисполкомы) включать в состав участковых комиссий хотя бы по одному оппозиционеру. БОЯТЬСЯ , ЧТО ЭТОТ ОППОЗИЦИОНЕР НА ОСНОВАНИИ СТ. 72 ИК ПОДПИШЕТ ВСЕ ( ВСЕ) БЮЛЛЕТЕНИ , ПОСТУПИВШИЕ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ КОМИССИИ В УЧАСТКОВУЮ И ПЕРЕСЧИТАЕТ ИХ , А ПО ОКОНЧАНИИ ГОЛОСОВАНИЯ ПОТРЕБУЕТ УВИДЕТЬ ИХ ЛИБО В ОДНОЙ ИЗ 3-Х УРН ЛИБО СРЕДИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ. ИХ ТАМ ПРОСТО НЕ БУДЕТ, Т.К. "ЧЭСНЫЯ" ПРЕДСЕДАТЕЛИ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ЗАМЕНЯЮТ СОДЕРЖИМОЕ УРН ДЛЯ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ ИЛИ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ "ЗАГОНА" НА ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
ПОДПИСАНИЕ БЮЛЛЕТЕНЕЙ СДЕЛАЕТ БЕССМЫСЛЕННЫМ ЗАГОН И ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ !!!!!
БЕЛАРУСЫ ! ПОШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ ! ЗАЧЕМ ЛУКЕ И ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:43, 26.08

Цифры впечатляют: смета на през."выборы"-- 37 700 000 000 руб., смета на местные "выборы"-- 19 500 000 000 руб, в случае совмещения ЭКОНОМИЯ- 9 500 000 000 рублей.
я думаю. если "борьба" за демократизацию ИК не даст ничего ( а скорее всего так и будет), то ЗДОРОВЫМ СИЛАМ В ОППОЗИЦИИ надо весной ставить вопрос об отмене "выборов" , а пусть лука продливает свои полнлмочия Указом(декретом). как это он сделал в 1996 году. , а также полномочия своих прихвостней на местах.
ЭКОНОМИЯ 57 200 000 000 РУБЛЕЙ.
лука ! не забывай статью "НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ" + ГДЕ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ ОРУЖИЯ ??? МНОГОВАТО !!!

Ответить
0 +
Jet, 16:58, 26.08

С такой физиономией только в колхозе титьки у коров дергать...

Ответить
0 +
post, 17:02, 26.08

2 Сашка, 12:57, 26.08

Br37,7 миллиардов рублей.... это примерно 140 000 000 долларов они собираются потратить на выборы президента только.... на каждого налогоплатильщика если учитывать тот факт что трудоспасобного населения у нас где-то 5 000 000 человек.... все остальные это пенсионеры и бюджетники, то получается что с каждого кармана налогоплатильщика будут за раз потрачено на фиктивные выборы и на содержание госслужащих из центризберкома почти по 30 долларов с брата! Оно мне надо кормить лидку?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты па какому курсу считал?????????? 1995 года?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:22, 26.08

57 200 000 000 рублей на фиктивные выборы --- ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!
знают ли об этом рядовые налогоплательщики ???

Ответить
0 +
Николай, 17:24, 26.08

Юристы есть? Можете дать оценку деятельности Ермошиной, сойдут ли ей с рук ей же озвученные результаты всех лукашенковских голосований?

Ответить
0 +
акм, 17:51, 26.08

Видал я такие выборы на лысом черепе плешивого. Не фиг белорусам башлять за очередной обман из своего кармана. Пусть выборы проведёт Евросоюз за свои бабки и своими силами (приглашаете же тренеров-профессионалов из-за бугра, так пригласите профессионалов и на выборы), тогда в итоге получим:
1. Сэкономленные 140 000 000 долларов в бюджете белорусов.
2. Беспроцентный кредит Евросоюза на проведение выборов, который после НОРМАЛЬНЫХ выборов страна будет в состоянии вернуть.
3. Честно выбранного главу страны, если он ей вообще нужен (есть ли смысл валить вину за деятельность всей шайки на одного пахана) и довольно объективные выборы.
4. Перспективу для народа когда-либо выбраться из этого псевдосоциалистического рабства и получить новый толчок развития обществу.

Ответить
0 +
так-так, 19:15, 26.08

прапаную апасля выбарау 2011г пераименаваць бабруйски завод БЕЛШЫНА у ЯРМО ШЫНА.

Ответить
0 +
NB, 19:31, 26.08

Комментировать Лидкин словесный понос, которым она дрищет уже более десяти лет и оттого вся сидит в дерьме, а не в Париже, - это себя не уважать.

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:38, 26.08

Если выборы в беларуси будут проходить по старому сценарию Ермошиной, то не следует тратить столько денег на фальцификацию "выборов" по ермошински!!! Ведь всё равно будут победителями только те кого выделят от власти. Мне приходилось наблюдать за "демакратическими выборами" с 2004г. Ни какой демократии не было при Ермошиной и не будет сейчас. Можно смело не ходить на выборы и всё равно получится 90%. Потому что списочный состав не проверяют, в списках записаны те граждане которые уже давно умерли. Таких примеров в Бобруйске было достаточно. Что доводилось и Ермошиной на что она не давала ни каких объяснений. Так что если останется тот же состав ЦИК и не будет изменёно избирательное законодательство, на эти "выборы" можно не ходить.

Ответить
0 +
Spadar, 21:08, 26.08

Да пра "цяжкія" падлікі галасоў гэта баба-адмарозак загнула-ніколі пасля яе узначаляння ЦВК галасы НЕ ЛІЧІЛІ,заўседы лічбы СПУСКАЛІ зверху ,так бы мовіць з так званай "цэнтральнай выбарчай камісііі",якой "кіруе" гэта дура.
Нават ў адсталых азіяцкіх краінах ужо выкарыстовываюць шкляныя скрыні,але ж у нас трэба захаваць "тайну" ,што у скрынях для датэрміновага "галасавання" значна больш бюллетеней ,чым "прагаласавала".Ей трэба ,як і яе калхазану лячыцца ад хлусні ў "пераабудаванам" беларускім ліцэі-турме.

Ответить
0 +
Кнехт, 21:19, 26.08

ЧУЖАЯ ПАРАША

Эта параша не наша -
это от Саши параша.

Ответить
0 +
rikko, 0:11, 27.08

Кроме замены содержимого урн, контрольный и решающий этап фальсификации наступает при подсчете голосов. Здесь человек все расписал, как он утверждает был личным свидетелем осенью 2008. Ссылка
Включение в состав каждой участковой избирательной комиссии хотя бы по одному оппозиционеру, как это было в 1994 году, не позволит или серьезно затруднит все эти махинации. Поэтому ни за что они не пойдут на такое.

Ответить
0 +
fax, 4:09, 27.08

". . . .у скрынях для датэрміновага "галасавання" значна больш бюллетеней ,чым "прагаласавала". . . . ."
Один раз декан энергофака БНТУ так задрал студентов с досрочным голосованием, что получилось 115% процентов проголосовавших досрочно от всего списочного состава!!!!!
Интересно, сколько валерьянки или водяры он выжрал тогда?!!!

Ответить
0 +
Nic, 9:17, 27.08

Глава избирательной комиссии (организатор) должна понимать, что в случае доказательства фальсификаций результатов голосования за 10 летний период ее деятельности она может стать невыездной не только в Европу.
Исполнители на местах также несут ответственность за фальсификацию результатов голосования и выполнение незаконных распоряжений.

Ответить
0 +
rikko, 9:40, 27.08

Кроме замены содержимого урн, контрольный и решающий этап фальсификации наступает при подсчете голосов. Здесь человек все расписал, как он утверждает был личным свидетелем осенью 2008. Ссылка
Включение в состав каждой участковой избирательной комиссии хотя бы по одному оппозиционеру, как это было в 1994 году, не позволит или серьезно затруднит все эти махинации. Поэтому ни за что они не пойдут на такое.

Ответить
0 +
акм, 10:52, 27.08

Короче, с выборами вроде всё понятно. Следует нанять бесплатно (в качестве гуманитарной помощи) избирательную комиссию с Евросоюза и ввести войска ООН на период выборов для обеспечения порядка и законности их проведения.

Ответить