18 мая 2024, суббота, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Александр, 16:32, 31.08

Первые коровы и свиньи , а потом уже студенты.

Ответить
0 +
ррр, 16:46, 31.08

Толька для студентау.Сдаю домик 600м.кв са всеми удобствами,экол.чистое место,охраняемая территория,парковка.Арендная плата 3$ в месяц с комунальными услугами.г.Минск , Дрозды .
Санек. званить не нада,толька стучать!

Ответить
0 +
лысы вожык, 19:39, 31.08

А ведь мог просто и лезвием по шее.

Ответить
0 +
Dimka, 21:22, 31.08

От души поржал!!! Но, здесь кроется еще одно: государству начхать на молодых специалистов, т.к. в каждом из них оно (государство, и в частности недоумок АГЛ) видят врага себе и своему строю. Значит, студентов на задворки, выродков властьлюбящих в общаги и все... Кто богаче - тот и выживет. Хоть я не столкнулся в свое время с проблемой места в общежитие, но с одним выродком шишки пришлось пожить в одной комнате. Мишка, узнаешь себя?

Ответить
0 +
ТАТА, 8:34, 1.09

"... Никто на вокзале ночевать не будет!.."

Свежо придание, но верится с трудом.
Бюджетникам хоть 3$ платят, а каково платникам?????????
Студенты по 6 часов в сутка проводят в дороге каждый день: на автобусах, электричках. Мотив отказа?! Вы живете близко!!!
Вот и ночуют не на вокзале, а в электричке!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
wolf, 9:57, 1.09

Какие молодые спецы? О чем вы?
Лука ж сказал, что нам столько инженеров не надо, нам нужны работяги !

Ответить
0 +
111, 12:49, 1.09

А как же студенческая деревня в Уручье? Обещаниями получения там мест в БГУИРе кормят уже несколько лет студентов и аспирантов. Имел счастье поступить в аспирантуру на дневное бесплатное, а в общаге мест нет. Точнее, приоритет такой: сначала заселяют иностранных аспирантов, а затем своих. Некоторые комнаты стоят пустые, но мест нет! Нужно собрать целую папку подписанных бумажек для того, чтобы доказать, что ты имеешь право жить в общежитии. Но и это еще не все. Несмотря на то, что ты аспирант, они в любой момент могут тебя вышвырнуть -- привел гостей и пьешь пиво, либо музыка громко, либо куришь, либо отказываешься дежурить по этажу по кухням, либо просто отстаиваешь свои права -- выселят и потом не заселят. Общежитие -- это тоже часть машины для подавления личности. Чего стоит хотя бы "настоятельная рекомендация" проголосовать досрочно -- учитывая, что замдеканов бегают по этажам и выискивают тех, кто не голоснул досрочно, они явно должны отрапортовать наверх о том, что у нас все студенты сознательныче и проголосовали все как один.
А еще если найдут чайник включенный в розетку в комнате -- вылетаешь автоматически. Я уж не говорю про такое понятие, как приватность -- в любой момент могут зайти со своими ключами, даже когда спишь. Хотяя это незаконно, но плевали они на это.

Ответить
0 +
Proxozhii, 13:07, 1.09

"... Никто на вокзале ночевать не будет!.."

Все в землянки!!! )))))

Ответить