5 мая 2024, воскресенье, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
alex, 11:13, 10.09

3 мировая -- делим мир заново!

Ответить
0 +
Странник, 11:18, 10.09

А, теперь задумаемся над этим законопроектом, в каком направлении он будет реализоваться!!??

Ответить
0 +
Еврей, 11:27, 10.09

Вот уже и отправила ВС...На учения в Беларусь.

Ответить
0 +
блондинка, 11:27, 10.09

вчера узнала , была в шоке; и после этого россияне на страницах хартии пытаются доказывать что они белые и пушистые, за мир во всем мире!

Ответить
0 +
Алексей, 11:32, 10.09

"Запределы" России - это СНГ. Больше, без объявления войгы, никуда войска РФ не всунутся, ни по морю, ни по суше, ни по воздуху.

Ответить
0 +
Я, 11:36, 10.09

Ну скоро выборы в Украине)) Надо ж кому-то российских граждан там защищать)) Интересно когда уже москали по зубам хорошенько получат и поймут, что на самом деле они НИКТО, просто зажравшиеся нихера не умеющие уроды...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:04, 10.09

А что там думать, 3-ья Мировая начнется с конфликта между Россией (а кем еще?) и Украиной по черноморскому флоту. Мечтаю дожить до того времени, когда вместо России увижу десяток государств. Эта империя уже выдыхается и если опустить цены на нефть, то развалится сама.

Ответить
0 +
N, 12:12, 10.09

Все начинается с учений, а потом будет, как в той песне: " А город подумал - ученья идут..."

Ответить
0 +
сантехник, 12:20, 10.09

Когда-то Екатерина так начала уничтожение Речи Посполитой. Повод был прост: притеснение православного населения Речи Посполитой. Это с тем учетом, что к тому времени большинство населения исповедало католицизм. Ничего не меняется, схемы все те же.

Ответить
0 +
Странник, 12:25, 10.09

Это чучело под названием "Россия" скоро уже само развалиться Чечня типичный пример!!!

Ответить
0 +
Влодэк, 12:56, 10.09

это типично Византийско-Ордынская тактика, вначале войска незаметно, - потом юридическое обоснование через Думу. Другого не ждал. Ненавижу Сатанинскую власть маскалей всей душой и её агентов, типа Луки. Будь проклята немытая Россия!!!

Ответить
0 +
govement, 13:00, 10.09

Очэнь инцярэсна. Стала быць, падводзяць прававую базу пад КСОР. Т.е. палучаяцца, што пры уводзе войск у саседняе гасударства, яки-небуць расейски прапаршчык на танке пакажэт таможэнику данный указ, и таможэник яго сразу прапусциць? А законы другога гасударства, значыцца, побаку.

Ответить
0 +
Стары_АлкаголIк, 13:06, 10.09

интересно, а существует ли подобный закон в США? может кто знает?

Ответить
0 +
Валерий, 13:22, 10.09

Вспомним товарища Мао : "Винтовка дает власть!"

Ответить
0 +
Истинный Патриот своей Отчизны, 13:44, 10.09

Пусть будет проклята Россия на Веки Вечные!
Ура! За Лицвинау!

Ответить
0 +
Доктор, 14:47, 10.09

Нормальный указ и нормальная практикаю Те же штаты действуют так уже которое десятилетие.

Ответить
0 +
imperiya.by, 15:28, 10.09

Любое государство вправе защищать свои интересы, в том числе за рубежом. Однако - В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ и без нарушения международного законодательства (которое, к сожалению, сегодня часто нарушается).

Ответить
0 +
amateur, 15:35, 10.09

Доктор, 14:47, 10.09

Нормальный указ и нормальная практикаю Те же штаты действуют так уже которое десятилетие.
________________________________________
В США существует человеческая система сдержек и противовесов, и то она дает сбои. В России бардак и беспредел. Это все равно, что давать оружие в руки больного на голову... Нельзя доверять оружие психам!!!

Ответить
0 +
seaman, 15:45, 10.09

В США существует человеческая система сдержек и противовесов, и то она дает сбои. В России бардак и беспредел. Это все равно, что давать оружие в руки больного на голову... Нельзя доверять оружие психам!!!
_________________________________________________
Вот точно, поэтому в РБ такого закона нет.

Ответить
0 +
amateur, 16:00, 10.09

seaman, 15:45, 10.09

В США существует человеческая система сдержек и противовесов, и то она дает сбои. В России бардак и беспредел. Это все равно, что давать оружие в руки больного на голову... Нельзя доверять оружие психам!!!
_________________________________________________
Вот точно, поэтому в РБ такого закона нет.
_________________________________________
І, будзем спадзявацца не будзе, пакуль тут расейскія думкі кіруюць... Гэта для ўсяго света небяспека. І тое, што расейцы зараз тут "вучэньні" сарганізавалі толькі падкрэслівае, што ўлады і тут і там на галаву хворыя

Ответить
0 +
№Х, 16:07, 10.09

Пачатак пакладзен дзела за малым, зараз хто будзе спрачацца крамлю або рускіх "крыўдзіць" сустракайце ваяроў вызваліцеляў, і ўсё па законе.
Гэтае адраджэнне СССР, частка Грузіі ўжо вярнулася пад крыло крамля, хто наступны?
Уладзімір "Чырвона сонейка" збіральнік земляў Рускіх узначаліць союз нерушимый республик «свободных» сплоченный на веки... Расійскім войскам, нават тэкст гімна прыдумляць не трэба, проста стары ўспомніць. Можа АГЛ прапануюць месца першага сакратара Адзінай Расеі ў БССР, хоць могуць сваё з крамля, прывезці. Спраўджваюцца мары АГЛ аб рэанімацыі СССР толькі роля, якую ён адводзіў сабе, перахапіў Пуцін.

Ответить
0 +
NB, 17:05, 10.09

№Х, 16:07, 10.09 Можа АГЛ прапануюць месца першага сакратара Адзінай Расеі ў БССР, хоць могуць сваё з крамля, прывезці.
______________

Луке не отвалится даже Шкловский уезд. Он уже опущенный после последнего визита к Медведю. И будет сидеть у кремлевской параши, пока его не пересадят в совсем глухое место. Его песенка спета. А макеям и петкевнам пора сушить весла и паковать чемоданы в магаданы. "Кто тут временные? Кончилось ваше время", - рашская солдатня-2009 как ревматросики-1917.

Ответить
0 +
ХХ, 17:17, 10.09

А если жрать будет нечего, што скажет электорат? Танки вместо масла?

Ответить