5 мая 2024, воскресенье, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Алексей Янукевич: «Репрессивная сущность белорусского режима не меняется»

12

«Арест и избиение мирных демонстрантов 9 сентября в Минске вызывает возмущение», -- заявил лидер Партии БНФ, комментируя разгон акции протеста против ввода российских войск на территорию Беларуси.

Комментарии 12
0 +
патриот, 13:34, 10.09

возмущение...а где ВЫ господин были..комментарии...не с ребятами которых судят сегодня...

Ответить
0 +
Света, 14:14, 10.09

Да, меня опередил 13:34, а где вы были господин Янукович?

Ответить
0 +
Инженер, 14:31, 10.09

Янукевич отметился. Высказал своё фи и опять спрятался, ну в стиле Зянона Пазняка.

Ответить
0 +
bbb, 14:55, 10.09

Ды ў Польшчы Янукевіч. Ён палітык, старшыня партыі. Можа яму зусім адмовіцца ад зьнешнепалітычнай дзейнасьці?
Ад ПБНФ там быў Івашкевіч - старшыня Менскай гарадзкой арганізацыі.
Хопіць падзяляць. Зьезд прайшоў - Партыя БНФ зноў адзінае цэлае.

Ответить
0 +
Петр, 17:15, 10.09

Настоящие БНФ-цы с народом.
А вот липовые с "Рухом за свабоду" за рубежом или в норах.

Ответить
0 +
Кирил, 17:28, 10.09

Безусловно, было бы наивно утверждать, что так называемая "Репрессивная машина" снижает свои обороты. Она на мой взгляд наоборот увеличивает.. по заказу сверху в нужное время для заказчика.
Дело в том, что Запад давно уже запутался в своих выводах отностительно так сказать демократии на Беларуси.

По поводу скажем фигуры Янукевича - то это обычный политический деятель и не более того..

Ответить
0 +
Wert, 17:29, 10.09

Безусловно, было бы наивно утверждать, что так называемая "Репрессивная машина" снижает свои обороты. Она на мой взгляд наоборот увеличивает.. по заказу сверху в нужное время для заказчика.

Дело в том, что Запад уже запутался в своих выводах отностительно так сказать демократии на Беларуси.

По поводу скажем фигуры Янукевича - то это обычный политический деятель и не более того..

Ответить
0 +
Wert, 17:31, 10.09

Политик действительно прокомментировал правельную точку зрения отностительно разгона акции протеста ОМОНОм.

Ответить
0 +
Яна, 19:10, 10.09

Народ, не трэба валіць усе памылкі на апазіцыю, не трэба яе раз'ядноўваць. Мы цяпер наадварот, павінны кансалідавацца супраць нашай агульнай бяды. А таго, хто ўносіць раскол у шэрагі апазіцыі, лічу правакатарам.

Ответить
0 +
Алесь, 21:38, 10.09

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Янукевич: «Репрессивная сущность белорусского режима не меняется»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи это Милинкевичу!

Ответить
0 +
Реалист, 11:52, 11.09

Петр, 17:15, 10.09 +100%

Ответить
0 +
свидетель, 9:24, 12.09

Эти т.н. политики скоро дождутся того, что их партии станут типа "Общества охраны памятников", за зарплатой они будут бегать в Администрацию, а народ сам выберет себе новых лидеров.

Ответить