5 мая 2024, воскресенье, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Юрий, 13:01, 10.09

Сто пудов и Лука признает...заставят окончательно!

Ответить
0 +
для русских, 13:23, 10.09

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Ответить
0 +
ccc, 13:31, 10.09

Конечно, признает... Вот додоит МВФ - и признает.

Ответить
0 +
Я, 13:40, 10.09

Друг Гуга, падары ты ему красную рубаху, а гитару мы ему сами купим.
Пасля ниудачных выбараф, если в Гаагу этапом не отправят, будит на площади народ развликать:
Джелем, Джелем, ой на-на-на-на-нэ, ромалээээээ......хоп-хоп-хоп...
А на заднем плани паттанцофка из радни, а потом с шапками по кругу.

Ани ж бедныя, ничэво ни наваравали, им жыць негде...ай яй яй...

Ответить
0 +
Гандурас, 13:41, 10.09

Юрий, 13:01, 10.09

Сто пудов и Лука признает...заставят окончательно!

--------------------

Ну тогда кредит не получит западный.

Ответить
0 +
№Х, 13:47, 10.09

Прызнаўшы Паўднёвую Асецію і Абхазію, АГЛ атрымае ў "плечы" ад Расеі ўваходжанні ў саюзную дзяржаву гэтых рэспубалік, і як не складана падлічыць у Расеі будзе 3 галасы супраць 1 Беларускага ў гэтай новай фармацыі. Толькі трон якi пад ім калоціцца, можа прымусіць АГЛ пайсці на такія ахвяры сваёй значнасці .
А прэзідэнт Венесуэлы лацінаамерыканскі блазан ,яму ўсё можна.

Ответить
0 +
Мужик Беларус, 13:53, 10.09

Когда наконец это все кончится?
Главное - это свобода!
Будем бороться за нашу Родину?

Ответить
0 +
NATKA, 14:04, 10.09

Уже признал!

Ответить
0 +
bb, 14:17, 10.09

Мечта завоевать симпатиии Запада - вот самое главное. Зачем ему Абхазия и Южная Осетия? С Колей куда приятнее оказаться в цивилизованных странах. А Россия "не парится" уже по этому поводу.

Ответить
0 +
ррр, 14:25, 10.09

лука,ты опоздал,кричи быстрее : "Признаю независимасть ЮО и Абх.,истинный праваславно-атеистический крест,признаю :)

Ответить
0 +
Serg1111, 14:52, 10.09

Он в Москве признает, а дома ему парламент, как никарагуанскому другу скажет ШАЛИШ и не признает. А Х.......Уго буде дальше вести программы для детей, стариков и пенсионеров, пока тоже не получит под жопу.

Ответить
0 +
Просто, 15:21, 10.09

Мужик Беларус, 13:53, 10.09

Когда наконец это все кончится?
Главное - это свобода!
Будем бороться за нашу Родину?
__________________________________________________
Прочтите первые буквы этого "призыва")))))))))))))))))

Ответить
0 +
nik_K, 15:23, 10.09

Prodaetsa priznanie!

Raz, dva, tri....Priznanie prodano!

Ответить
0 +
АНТИГЭБИСТ, 15:25, 10.09

Чавес говорит свое мнение за всю Венесуэлу. Интересно, почему социалист Чавес стал диктатором, что по идеологии не возможно, ведь правит народ. И что вообще Чавес, который предлагает буржуину Лукашенко, который только от Запада тянет бабло, и имеет полномочия короля, что вообще не стыкуется с властью народа.

Я думаю, что никто из так называемых страдальцев за народ и почитающих советское прошлое в глаза не видел книги Карла Маркса "Капитал".

Ответить