5 мая 2024, воскресенье, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 14:13, 10.09

«То, что происходило в РОВД, можно назвать только пыткой»
А ТО ЧТО В СТРАНЕ - ОККУПАЦИЕЙ

Ответить
0 +
Света, 14:22, 10.09

Форма как у карателей СС.

Ответить
0 +
акм, 15:26, 10.09

А что, разве раньше было непонятно, зачем такая армия ментов в стране?
Для защиты власти самоизбранного от собственного народа. И армия ему нужна не для того, чтобы защищать страну от внешнего агрессора (кто и зачем на нас сегодня будет нападать?), а для подавления мятежей и акций народного неповиновения. Мозаичные власти пугают людей внешней угрозой, чтобы скрыть свой собственный страх перед народом за то, что они с ним творят, и оправдать содержание за счёт этого же народа армии, которая будет убивать этот самый народ, если потребуется власти для сохранения господства.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 16:23, 10.09

Трэба састаўляць спісы катаў...

Ответить
0 +
ёк макарёк, 17:34, 10.09

Отрощенков - приличный человек, всегда сочувствую.

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:53, 10.09

Шурик,прости что меня не было рядом...

Ответить
0 +
И.В., 9:20, 11.09

Я готова посильно помочь материально. Думаю что не одна я. Как это сделать?.

Ответить
0 +
асенизатор, 10:30, 11.09

И.В., 9:20, 11.09
Я готова посильно помочь материально. Думаю что не одна я. Как это сделать?.
======================
Купитя касу и вилы, мабыть скора прыйдзецца траву касит у Драздах.

Ответить
0 +
Wing Galaxi, 12:32, 11.09

I think it's a great pity that the civilized western nations can do nothing to help the people of Belarus'. It seems that the country is the last unwilling satellite of Russia. Is that true? Certainly the rulers of Belarus' are making sure that they get the riches of the country for themselves and good wages for their bullies, like the militsiya shown in the video clips about the recent demonstration against incoming Russian troops. The people underwent enormous suffering during World War II: it is a real shame they can't have proper democratic freedom at last. All best wishes! North Wales, UK.

Ответить