20 апреля 2024, суббота, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Каратели (Фото, видео)

96

Арестованным участникам акции 9 сентября они говорили: «Мы – карательная организация!».

Комментарии 96
0 +
fuzz, 15:51, 10.09

Посмотрите на лица, это вообще нелюди. Увидел бы не в форме, сказал бы быдло, быки, уроды конченные. Они живут за наши с вами деньги, так ещё и бьют нас, козлы, чтобы вы сдохли все

Ответить
0 +
мда, 15:51, 10.09

Это пипец. Из всей банды только у одного на лице следы, нет, не интеллекта, а просто мысли. Остальные же...

Вот куда их потом всех девать таких разумных ?

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:52, 10.09

ГОГА ДУРКОВАТЫЙ В КРАСНОМ
ПОДИ РОДСТВЕННИК ЮРЫ ЖИДОБИНА

Ответить
0 +
Arthur, 15:55, 10.09

REBIATA PORA DELAT' WEB SITE S IH FOTKAMI I IMENAMI!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Минчанка, 15:58, 10.09

Да все написано на рылах- садисты

Ответить
0 +
жОрик, 15:58, 10.09

Уbлюdki...

Ответить
0 +
Гена, 16:00, 10.09

Рыла типичных уголовников. В скором времени пойдут в "расход", как это всегда бывает с дешёвыми наёмниками.

Ответить
0 +
Аутар, 16:01, 10.09

пусть страна знает своих героев! Предлагаю создать сайт, где выложить фото Гбшников, "людей в штатском", ментов, и прочих "карателей". Чтобы люди, увидев на улице, или в магазине, брезгливо от них отворачивались или плевали в след.

Ответить
0 +
Юрась, 16:02, 10.09

Герои...млять. Гребаные колхозные рыла! Беззащитных людей избивать, прикрывшись "понятиями" и "корками". Посмотрим на вас в другой ситуации, когда зароботает закон. Наверно у этих подонков родители, жёны, дети есть. Или такие твари не размножаются?

Ответить
0 +
ЗА ВКЛ!, 16:03, 10.09

Посмотрите на лица... такие прически носят только в глубинке... а выбора у них там нет. Или коровам хвосты крутить за 250 000 рублей в месяц или руки ломать ПАТРИОТАМ в столице за 2 000 000.

Ответить
0 +
Ян, 16:05, 10.09

и ни одного лица изуродованного интеллектом )))

Ответить
0 +
Amo, 16:06, 10.09

Типичные ментовские быдло рожи.

Ответить
0 +
Svolka, 16:13, 10.09

Колхозное быдло.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:17, 10.09

Юрась, 16:02, 10.09
Или такие твари не размножаются?
К СОЖАЛЕНИЮ РАЗМНОЖАЮТЬСЯ
НО ЭТО ВОПРОС РЕШАЕМЫЙ

Ответить
0 +
ccc, 16:21, 10.09

Да они бы и матерей своих ,не задумываясь, по приказу свыше точно так же.... Жалко их, они ж сами не знают, что творят. Как зомби. Была команда ФАС. А думать зачем ??

Ответить
0 +
Жюль Верн, 16:25, 10.09

Страна уже давно захвачена и оккупирована...изнутри. для того, чтобы изменить ситуацию - нужно противостоять. Прямое противостояние при таком раскладе сил - это кровь. Есть другой вариант, бескровный, но требующий самоотверженности и умения обходится минимумом средств. Это - саботаж. Но не многие сегодня согласятся отказаться от "благ" цивилизации. и уити из города. Земля всегда прокормит, если руки растут откуда положено. Но красивая жизнь, авто, телевизор, комп и прочая муть прочно держит рабов в стойле. Поэтому любая полемика по поводу самосознания масс - утопия. Поймут единицы, единицы сделают. Остальных ждет участь подопытных кроликов. Каждый делает выбор сам!

Ответить
0 +
белорусские патриоты, 16:27, 10.09

Кто-небудь может опознать вот этого дистрофа, что пытается сорвать бело-красно-белый флаг:

http://charter97.org/photos/20090909-18_action.jpg

фамилию, может место работы, не центральный РОВД случаем?

ещё вот эти интересуют:

этот вот самый активный, всё пытался душить ребят:

http://charter97.org/photos/20090909-20_action.jpg

http://charter97.org/photos/20090909-21_action.jpg

и этот вот, бегающий за парнем с БЧБ

http://charter97.org/photos/20090909-6_action.jpg

Если кто-то их заметит в городе, проследите аккуратненько куда направятся. Потом в нет инфу скиньте.

И ещё, уже теперь предупреждаем всех, кто хоть пальцем тронет наш белорусский флаг - найдём и жестоко накажем.

Ответить
0 +
АНОНИМ, 16:32, 10.09

Вся проблема в том, что такие нужны ЛЮБОЙ власти. Даже самой трижды демократической. Только для других целей...

Ответить
0 +
Здань, 16:36, 10.09

Тфу, Мусары Як шакалы гойсаюць.

АНОНИМ, 16:32, 10.09 нармальна улада ад такiх у першую чаргу пазбавiцца павiнна.

Ответить
0 +
Ганна, 16:41, 10.09

Сення адзін дзебіл з гэтых фотак нашую міліую спадарыню Лету Устыновіч запытаў ці не падвешвалі яе яшчэ за ногі . Казаў, што трэба было б падвесіць.Забойцы яны, а не людзі.

Ответить
0 +
Арнольд, 16:42, 10.09

типичиские совки
ищим их фамилии

Ответить
0 +
Nic, 16:43, 10.09

Лица полицаев должны знать все.

Ответить
0 +
Евгений, 16:45, 10.09

На фотографиях откровенное быдло, бывшые уголовники, среди них нет ни одного интелегента!

Как говориться: Сила есть, ума не надо.

Стыдно смотреть на такое деревенское быдло и уголовщину!

Ответить
0 +
den, 16:46, 10.09

Сами расплодили этих.
Наследственность плохая, семья неблагополучная, денег нету в семье, нельзя из школы в хабзу выгнать - пусть паучиться а патом либо в Академию МВД либо в Военную академию хоть паступить...
Жалка детачку...

Дебилов алкашей убогих сирых нужно стерилизовать, а то вымрем как нация через пару поколений.

Ответить
0 +
Алесь, 16:51, 10.09

белорусские патриоты, 16:27, 10.09
Кто-небудь может опознать вот этого дистрофа, что пытается сорвать бело-красно-белый флаг:
====================
Вычислить их не так уж и сложно.
1. Этb "нелюди" из одного подразделения - они должны знать друг друга и должны работать "слажено", т.е. они предварительно учатся проводить такие акции.
2. Люди в такой форме постоянно ходят по улицам. Прогуляйтесь за ними и узнаете, что это за подразделение и где оно находится.
3. Потом уже несложно с помощью фотографий искать конкретных "карателей".

Ответить
0 +
22, 16:55, 10.09

сколько пафоса, сколько гнева, сколько ошибок, сколько грязи. а вы чем лучше?

Ответить
0 +
Опп, 16:56, 10.09

Не Грищенко ли наш старый знакомый издевался в Центральном РОВД? Чернявый рост немного выше среднего, среднего телосложения.

Ответить
0 +
news.belarus, 17:00, 10.09

С такой высотой лба- в клетку и зоопарк... А 42г. они бы из всей БССР учинили всеобщую Хатынь. "Линия Сталина" в действии. А отпечатки у них взяли или руки в крови?

Ответить
0 +
Андрей - 40, 17:03, 10.09

белорусские патриоты, 16:27, 10.09

И ещё, уже теперь предупреждаем всех, кто хоть пальцем тронет наш белорусский флаг - найдём и жестоко накажем.
============================================================

Где же вы раньше были? А где вы сейчас присутствуете? Вы объявитесь только тогда, когда все сделают за вас, и будете себя бить в грудь, что именно вы стояли в первых рядах.
Все истинные патриоты стояли 9 сентября, глядя в лицо режиму. Жаль что истинных патриотов так мало........

P.S.

белорусские патриоты, 16:27, 10.09

Если кто-то их заметит в городе, проследите аккуратненько куда направятся. Потом в нет инфу скиньте.
============================================================

А зачем за ними следить? Все и так знают где они находятся - милиция, горисполкомы, дума, президентская резиденция - одни только вы не знаете! - или не хотите знать?

ПАТРИОТИЗМ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ ДЕЛОМ А НЕ СЛОВОМ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 17:08, 10.09

>>>> Вся проблема в том, что такие нужны ЛЮБОЙ власти

вранье. такие люди нужны ВОТ ТАКОЙ ВОТ власти.

Ответить
0 +
Тягло, 17:09, 10.09

"ці не падвешвалі яе яшчэ за ногі "
--------------------------------------------------------------------------
Недавно перечитал А.Адамовича. Эту фразу, точь в точь, произносил начальник полиции, подозреваю женщину в сотрудничестве с партизанами.
Бобики они, у них и учаться. Ничего нового. Только незабывайте, современные бобики, чем закончили ваши предшественники. Вообще я зря об этом, врядли они читают что-нибудь, кроме боевых листков и надписей на упаковке туалетной бумаги. Бобики!

Ответить
0 +
Евгений, 17:16, 10.09

den, 16:46, 10.09
.......
Дебилов алкашей убогих сирых нужно стерилизовать, а то вымрем как нация через пару поколений.

______________________-
Ден, я уже такое предлагал в отношении алкашей и прочих отбросов общества в комментариях. =) Так нет же.... абсолютное большинство людей со мной не согласились.

А насчет фотографий - это просто бандиты. Моральные уроды.

Ответить
0 +
jan, 17:19, 10.09

А вот одного из них (на втором фото снизу) я кажется знаю. Вырос без отца в Минске. Был сержантом, учился в академии МВД, всегда гордился своей причастностью к милиции, к физических расправах с задержанными с привлечением коллег рассказывал неоднократно и взахлеб, как кого били, чем, в каком состоянии оставили. Считал, что имеет право на все это, как "представитель власти", психически неконтролируемый. .Академию МВД не окончил в связи с тем, что был осужден за садистское изнасилование. Насколько известно, это было не впервые, но эта потерпевшая не испугалась угроз и написала заявление. Арестовали его на глазах у жены и дочери. Отсидел около трех лет, вышел досрочно за примерное поведение, через три месяца после освобождения пытался изнасиловать соседку по подъезду, предварительно придушив ее до полубессознательного состояния. Был повторно осужден, кажется на 6 или 8 лет. Это было в 1998. А вот теперь снова, как я вижу, в передовых рядах борцов за президентское дело. Я думаю, там большинство таких как он, с примитивным мозгом, кровожадных, готвых зверски убивать, не раздумывая. Классические штурмовики, на которых держится нынешний режим. Бороться с ними демократическими методами - все-равно, что убеждать волка стать вегетарианцем.

Ответить
0 +
Алекс, 17:29, 10.09

Интересно, что на фотках почти у всех спецназовцев (те что в форме) так сказать рабочее выражение лиц. Обычное абсолютно. Такое можно увидеть у рабочего за станком после тяжелого дня.
А вот те что в штатском - так сказать жгут. Видок еще тот.

Интересно, в автозаках те что в штатском прикладывались или спецназ?

Ответить
0 +
интересующийся, 17:32, 10.09

22, 16:55, 10.09

сколько пафоса, сколько гнева, сколько ошибок, сколько грязи. а вы чем лучше?
________________________________________
это вы о чем? попробуйте другими словами... непонятно к кому это, о ком, и по какой теме... спасибо

Ответить
0 +
Voit, 17:39, 10.09

To Евгений
"16:45, 10.09
На фотографиях откровенное быдло, бывшые уголовники, среди них нет ни одного интелегента!
Как говориться: Сила есть, ума не надо."

Интересно, а кто Вам сказал, что интеллигент - это умный человек. Умный человек - это интеллектуал.

Ответить
0 +
Х, 18:32, 10.09

Типичные бритоголовые скинхеды!

Ответить
0 +
321, 18:44, 10.09

Ну и рожи !!!

Просто бритоголовые бандиты какие-то !

Ответить
0 +
свидетель, 18:51, 10.09

Ганна, 16:41, 10.09
Сення адзін дзебіл з гэтых фотак нашую міліую спадарыню Лету Устыновіч запытаў ці не падвешвалі яе яшчэ за ногі . Казаў, што трэба было б падвесіць.Забойцы яны, а не людзі.
=============
В стране действует цыганско-фашистская банда, обманом захватившая и удерживающая власть. Создано гестапо (отделения МВД) и войска СС (ОМОН). Дела за малым - концлагеря для здравомыслящего народа, и будет фашисткая Германия 1939 года.

Ответить
0 +
Яна, 19:02, 10.09

люді, гэта жах!
Лука набраў на абарону свайго рэжыму угалоўнікаў, упэўнена, усе яны не раз ужо сідзелі за гвалт ці садзізм з асаблівай жорсткасцю!
Гэта антынародны, антычалавечы рэжым! Гэта фашызм!
Мы павінны перабароць страх і жах, пайсці ў народ, пераканаць рабацяг на барацьбу з рэжымам. І калі выйдуць рабацягі з мантыроўкпамі, гэтыя уроды падціснуць свае хвасты і кінуцца прэч.
І яшчэ, людзі, мы павінны выказаць усенародную пагарду да чыноўнікаў рэжыму, іх сваякоў, якія пааткрывалі свае прыватныя крамы і аптэкі, рознага кшталту фірмы і абдзіраюць нас сёння як ліпку. Увесь гэты біснес у іх руках, гэта цалкам прадажныя бізнесмены, асабліва тыя, якія пазначылі на вывескі сваіх крам, аптэк і г.д. лукамольскую чырвона-зялёную сімволіку, па ціпу, мы твае, бацька, свае, буржуінскія.... Гэта тычыцца толькі буйных бізнесменаў... А сярэднага прадпрымальніка, на якіх, зрэшты, трымаецца ўся Еўропа, лука таксама гнобіць... Вот толькі чаго яны маўчаць, незразумела?!
Ганьба рэжыму і яго прыхлябацелям!
І яшчэ, народ, трэба не толькі пісаць тут, але і выходзіць на плошчы, іначай нахабны рэжым будзе нас душыць і перадушыць самых лепшых, а потым і астатніх у адзіночку.
Усе на барацьбу!

Ответить
0 +
Фрабел., 19:22, 10.09

Гэта добра, што ёсць фото гэтых істот чалавекападобных. Гэта не забудзецца !
Эй, лукашыстскія ублюдкі, небось пачытываеце глас Народа - каментары людскія,
што не прыемна чуць пра сябе праўду ? Плоха спіцца ўжо ? А думаць вы ў стане ?
Так падумай ты, вырадак, і ты тожа, і вось ты, і ты, і ты ... што цябе чакае потым !???
На што разлічваеш ? На добрую пенсію за ТАКОЕ ? Ці на вечнае праўленьне вашага фюрэра ? Дзе апынешся потым і з чым ? Не думаю, што прырода дала вам магчымасьць думаць. Такіх мразей і ў апошнюю вайну хапала, думалі ўсё пройдзе добра,
не адбылося. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ! НІХТО не ЗАБЫТЫ і НІШТО не ЗАБЫТА !!!

Ответить
0 +
Михаил, 19:37, 10.09

Ну чисто отмороженные братки, урки я бы сказал. Такие на зоне за колючей проволокой должны сидеть, а не по городу разгуливать.

Ответить
0 +
Alies', 19:53, 10.09

A na Ukraine KGB predostavilo bezvozmezdno svoj offis pod kliniku anglijskogo hirurga, znaja skol'kim bol'nym rakom on pomozhet:

Potomu, chto v normal'nyh stranah silovye organizacii s narodom, a ne protiv nego.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:03, 10.09

>>>jan, 17:19, 10.09
А вот одного из них (на втором фото снизу) я кажется знаю...
------------------------------------
А вы думали, Лыджнег петушатину с зоны запросто так повыпускал...
Отрабатывают!

Ответить
0 +
zbroya, 20:12, 10.09

Вы убачылі як яны б'юць герояў.Можа цяпер вы прачнёцесь і станеце разам.Калі вы астанецесь у хаце.то хутка будзіце рабамі.Так прачніцеся і выхоцце разам .і трымайцесь друг за друга.і не аддавайце героеў у рукі ворагам.Той хто зганьбіў наш СЦЯГ бела-чырвона-белый.прыдзе наш час і яны адкажуць за гэта.

Ответить
0 +
Валерый, 20:33, 10.09

==Дебилов алкашей убогих сирых нужно стерилизовать, а то вымрем как нация через пару поколений.==
-------------
О, правільны падыход. Фашысцкі.
Каму даверым вызначаць ступень дэбільнасці, Вашамосць? Вам?

У Вашай прапанове - тая ж дзікунская прага ўлада, супраць якой нібыта Вы выступаеце.
Насамрэч Вы выступаеце не супраць улады, а канкрэтна супраць таго, што САМІ НЕ ВА ЎЛАДЗЕ.
Дай Вам уладу - і вы будзеце чыніць тое ж. Але не проста біць - а ужо вынішчаць іншадумцаў праз стэрылізацыю. Чысціць нацыю.
Вось менавіта Вас цяпер трэба баяцца...

Ответить
0 +
Serg, 21:59, 10.09

Хлопцы дык в чем проблема, сейчас армия большая, если ввели российские танки значит есть внешняя угроза, как она исчезнет их выведут. Если какая нибудь заварушка на границе начнется, главное что бы детки игрались в войнушку подальше от городов и не тревожили гражданское население понапрасну, а вот если начнется мобилизация гражданских, то вам оружие в руки и дадут, будете стрелять в ту сторону в которую захотите, можно пальбу сразу в части устраивать и нейтрализовывать командующих. Флаг всем в руки. :) А так, если "бандитские рожи" сами себя прочистят обществу только на пользу будет, меньше растрат на армию будет. Рабам лучше тот хозяин который больше платит, так что не партесь, если надоевший хозяин в руки оружие выдаст, будете его же оружием против него сражаться.

Ответить
0 +
STAS, 22:04, 10.09

Есть способ,чтобы эти ублюдки не смогли вас схватить и втащить в свой вонючий автобус: "...связанные одной целью, скованные одной цепью...". Если связать всех верёвкой, то втащить в автобус не разрезав верёвки будет просто невозможно, а при попытке ментами разрезать верёвки, то фотки разойдутся по всему миру...менты размахивающие ножами в центре города(это уже другой расклад), а если эти гавнюки и на токое пойдут, то можно всем сковаться цепью...

Ответить
0 +
гитлеркапут!, 22:07, 10.09

а когда будет всётаки ротация и быдло наконец-то ротанут с пиздизентского крэсла, то можно, вычислив всех, создать спецколхоз и основного туда бригадиром. а за урожай строго спрашивать!
P.S. колхоз должен быть безлошадным. пахать будем на самых крутых омоновцах.

Ответить
0 +
свидетель, 22:21, 10.09

Жюль Верн, 16:25, 10.09

Страна уже давно захвачена и оккупирована...изнутри. для того, чтобы изменить ситуацию - нужно противостоять. Прямое противостояние при таком раскладе сил - это кровь. Есть другой вариант, бескровный, но требующий самоотверженности и умения обходится минимумом средств. Это - саботаж.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не будьте утопистом, когда в городе некому будет работать, за вами приедут на танке и загонят в шарагу за колючей проволокой. Будете "снова в СССР". А саботаж как первая фаза всегда приводил к прямому противостоянию.

Ответить
0 +
свидетель, 22:21, 10.09

Жюль Верн, 16:25, 10.09

Страна уже давно захвачена и оккупирована...изнутри. для того, чтобы изменить ситуацию - нужно противостоять. Прямое противостояние при таком раскладе сил - это кровь. Есть другой вариант, бескровный, но требующий самоотверженности и умения обходится минимумом средств. Это - саботаж.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не будьте утопистом, когда в городе некому будет работать, за вами приедут на танке и загонят в шарагу за колючей проволокой. Будете "снова в СССР". А саботаж как первая фаза всегда приводил к прямому противостоянию.

Ответить
0 +
sergei, 23:35, 10.09

вся наша хвалёная крутость в один пазик влезла.обидно.где действия? люди вокруг ходят смотряк,как на петушиныЙ бой.увы, с таким народом у белорусов мало перспектив выжить как нации..... ..!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!

Ответить
0 +
ramp, 0:14, 11.09

НЕ Парьтесь Ребятки скоро все получат то что хотят! Колхозникам колхозы и.т.д

Ответить
0 +
память, 0:59, 11.09

О...кстати очень похожи на Буншу...не...на продавшихся фашистам полицаев..которые за хавчик жгли беларуские села вместе с жителями

Ответить
0 +
KBA3AP, 7:45, 11.09

Да некоторые перегибают очень сильно палку
ТОлько не надо под одну гребенку всех грести есть везде здравомыслящие люди - есть люди которые говорят я присягал этому флагу этому гербу и я должен защищать сегодняшнее существующее правительство ... Они бы может и рады помочь но поймите какая есть но это их работа и они ее выполняют

Ответить
0 +
ААА, 8:14, 11.09

так и есть... кричали, наверное: "убью..сс.ка"? - кричали... а чего вы хотели... ?психологическая эфффективность любой армии или органа по наведению порядка - прямопропорциональна дебильности коллектива, который плохо определеятся уровнем отдельных личностей (их нет) -- это социально психологический факт.

кстати, любой мент по психологии - тот же бандит. одна дегенеративная порода, которая у нас властью взращивается с 90гг: люди идут в армию, проходят отбор, потом выходят, кому они нужны с "поставленным" дегенеративизмом, который только усилился в армии, обществу он бесполезен, он отбитый "каратель", (лучше бы в колхозе навоза капатель - ибо это его природой заданная специализация) - но нет, - он идет в структуры наведения "тупога управляемага парадка" - и гардицца там , што не калхозник, прожирая налоговые бабки людей, которые чего-то стоят в этой жизни.

тут давить надо и АГЛ и его казлов - ментов (челядь дебилов, которые кричат, что они почему - то кого-то убьют, а потом всем рассказывать будут, как они громко про это кричали...(единственная доверенная спич в их жизни: клич дбба)

Ответить
0 +
Я, 9:10, 11.09

Вообще-то было бы неплохо развесить их фотки по городу с указанием как минимум имен и подписать, что это полицаи и враги своего народа.

Ответить
0 +
тт, 9:15, 11.09

Интересно, с какой целью для разгона демонстраций привлекают гоблинов в штатском? Неужто боятся скомпрометировать высокое звание работника милиции? А ведь их смело можно бить по рылу- ну, пристали какие-то бандиты, ни один суд не признает сопротивление работникам милиции. Нет ни формы, ни удостоверения, рожа уголовно-дебильная.

Ответить
0 +
Logdog, 9:23, 11.09

Заработная плата этих ублюдков очень приличная, только видео оператор просто снимая людей на митингах, получает 3 милл.

Ответить
0 +
Юрген, 9:38, 11.09

Был повторно осужден, кажется на 6 или 8 лет
========================
Слушайте!!!!
Так наверно те, кто в штатском - всамом деле не действующие "правохранители", а навербованные бывшие уголовники из ментов!

Ответить
0 +
kom, 9:43, 11.09

а у меня чего то уже второй день фото с этого сайта не отображаются уже и на другой комп пересаживался

Ответить
0 +
jan, 10:03, 11.09

2 тт
...А ведь их смело можно бить по рылу- ну, пристали какие-то бандиты, ни один суд не признает сопротивление работникам милиции. Нет ни формы, ни удостоверения, рожа уголовно-дебильная...

Суд признает.
Во-первых, суд и закон - это в РБ как-то не связано между собой. Во-вторых, насколько мне известно, в соответствии с Законом о милиции, если нападающий на Вас говорит, что он работник МВД, при этом не показывая никакого удостоверения, Вы обязаны ему подчиниться. Иначе, неподчинение сотруднику милиции и т.д.
Все эти "рыла" и дебильно-уголовные рожи могут использоваться вместо удоствоерения. Так что в суде окажется, что Вы или не расслышали, или Вам и так должно было быть понятно, кто это такие. Последнее - верно.

Ответить
0 +
Каратель, 10:05, 11.09

ЗА ВКЛ!, 16:03, 10.09

Посмотрите на лица... такие прически носят только в глубинке... а выбора у них там нет. Или коровам хвосты крутить за 250 000 рублей в месяц или руки ломать ПАТРИОТАМ в столице за 2 000 000.
==================
А почему бы и нет?

Ответить
0 +
Освальд, 10:09, 11.09

Зачем лезть на этих отморозков. Легко инвалидами сделают. Неужели непонятно, что главного Гоблина надо убирать, а этих - в чернобольскую зону потом, на "отдых".

Ответить
0 +
Алесь, 10:11, 11.09

За 3 000 000р (за 1000 баксов) заниматься такой ерундой???? да ну...... мне кажется зарплата у них штуки 4 -5 баксов плюс премии какие нибудь! Но если действительно они такие нищеброды............фууу таким грязным делом позорррр за копейки...

Ответить
0 +
jan, 10:14, 11.09

2 Жюль Верн, ... Есть другой вариант, бескровный, но требующий самоотверженности и умения обходится минимумом средств. Это - саботаж. Но не многие сегодня согласятся отказаться от "благ" цивилизации. и уити из города. Земля всегда прокормит, если руки растут откуда положено. ...

А Вы, батенька, так и остались фантастом. Вспомните фразу - если Вы на занимаетесь политикой, то она сама приходит к Вам в дом с веревкой в руке.

Так что копайте свой огород и ждите гостей, фото которых и являются материалом обсуждения.

Ответить
0 +
свидетель, 10:23, 11.09

тт, 9:15, 11.09
Интересно, с какой целью для разгона демонстраций привлекают гоблинов в штатском? Неужто боятся скомпрометировать высокое звание работника милиции? А ведь их смело можно бить по рылу- ну, пристали какие-то бандиты, ни один суд не признает сопротивление работникам милиции. Нет ни формы, ни удостоверения, рожа уголовно-дебильная.
++++++++++++++++++++
Для того и привлекают, чтобы внешне это выглядело как потасовка, а не разгон демонстраций.

Ответить
0 +
Билл Борд, 10:25, 11.09

2 Я, 9:10, 11.09
Скоро появятся... на плакатах За Беларусь :-)))))))))

Ответить
0 +
ДА!!, 11:20, 11.09

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ФОТО??!!!!!
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЕЩЁ ФОТО!!!
ФОТОГРАФОВ КУЧА БЫЛА НА МЕСТЕ!!!
ИЗУЧАЕМ ЛИЦА, УЗНАЁМ ИНИЦИАЛЫ И АДРЕСА!!!!!!
ДЕЛАЕМ САЙТ!!!

Ответить
0 +
такая грязная работа, 11:24, 11.09

KBA3AP, 7:45, 11.09

...................есть люди которые говорят я присягал этому флагу этому гербу и я должен защищать сегодняшнее существующее правительство ... Они бы может и рады помочь но поймите какая есть но это их работа и они ее выполняют
-----------------------------------------------------------------------
А где делись те, кто присягал БЧБ и Погоне? Ведь это были официальные гос символы. Или всех до одного, как Захаренко? Что-то не слышно про десятки тысяч исчезнувших силовиков. "Переприсягнули" и нет проблем. Вот такая офицерская честь.

Ответить
0 +
все будет хорошо, 11:36, 11.09

На бугаев этих зла не держите. Их специально вывели и держут для этого. Спорить с ними не стоит. Они не поймут. У них все по другому устроено. Боевые машины. Обидно, что управляет ими какой-нибудь параноидальный карлик, а не здравомыслящий стратег.

Ответить
0 +
грязный гарри, 11:44, 11.09

2 Каратель А слабо тебе,славному победителю Светланы Завадской ,не восемь на одного (одну),а по-мужски,раз на раз,без берцев вонючих и накладок в перчатках???Или вы только с грушей,обклеенной портретами Милинкевича и Козулина в спарринге работаете в спортзале на Маяковского?

Ответить
0 +
Alexis, 11:46, 11.09

Судя по лицам, образование у всех не выше ПТУ. Набрали колхозников из деревень - они и рады стараться.
На самом деле им все равно кому отвешивать люлей - они потом и нынешнюю власть будут в КПЗ сапогами по почкам дубасить. Такой быдлОМОН будет всегда...

Ответить
0 +
ДА!!, 11:58, 11.09

ЕЩЁ!!! ЕЩЁ ФОТО!! ВСЕХ ЧТОБ РАЗУЗНАТЬ!!!
ОЧЕВИДЦЫ С ФОТОАППАРАТОМ ВЫСЫЛАЙТЕ ФОТО НА ХАРТИЮ!!!
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЕЩЁ ФОТО!!!
ФОТОГРАФОВ КУЧА БЫЛА НА МЕСТЕ!!!
ИЗУЧАЕМ ЛИЦА, УЗНАЁМ ИНИЦИАЛЫ И АДРЕСА!!!!!!
ДЕЛАЕМ САЙТ!!!

Ответить
0 +
no more!!, 12:05, 11.09

Alexis, 11:46, 11.09
На самом деле им все равно кому отвешивать люлей - они потом и нынешнюю власть будут в КПЗ сапогами по почкам дубасить. Такой быдлОМОН будет всегда...
____________________________________

НЕТ, КАЖДЫЙ КАРАТЕЛЬ, каждый из этой мрази будет узнан и ответит по полной!!! Узнаем всех их адреса имена фамилии и семьи!!! Пришла пора перемен!!
ВЫЛАЖИВАЙТЕ ЕЩЁ ФОТО!!!! ВИДЕО !!!
ВСЕХ УЗНАЕМ!!!

Ответить
0 +
greenaway, 12:10, 11.09

Когда офицер забывает про Честь Мундира, он становится просто человеком с автоматом (террористом). Никакими приказами сверху, не закрыть пятно позора. Принявший Присягу и нарушивший ее — клятвопреступник! «присягаю на верность Республике Беларусь и ее народу», «Клянусь свято соблюдать Конституцию и законы Республики Беларусь», «Клянусь, не щадя своей жизни, охранять права, свободы и законные интересы граждан».
Нарушено все, что можно было нарушить.
ПРИСЯГА ¦
¦ лиц рядового и начальствующего состава органов ¦
¦ внутренних дел Республики Беларусь ¦
¦ ¦
¦ Я,_____________________________________________________________¦
¦ (фамилия, имя, отчество) ¦
¦поступая на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь,¦
¦присягаю на верность Республике Беларусь и ее народу. ¦
¦ Клянусь свято соблюдать Конституцию и законы Республики¦
¦Беларусь, добросовестно выполнять приказы начальников и¦
¦возложенные на меня обязанности. ¦
¦ Клянусь быть честным, мужественным, бдительным при исполнении¦
¦служебного долга, строго хранить государственную и служебную¦
¦тайну. ¦
¦ Клянусь, не щадя своей жизни, охранять права, свободы и¦
¦законные интересы граждан, общества и государства от преступных и¦
¦иных противоправных посягательств. ¦
¦ Если же я нарушу принятую мною Присягу, то готов нести¦
¦ответственность, установленную законами Республики Беларусь. ¦
¦"__"________ 200_ года _______________________________¦
¦ (подпись принявшего Присягу) ¦
L-------------------------------------------------------------------

Ответить
0 +
омоновец, 12:12, 11.09

"Я живу в нищете, стране на меня плевать и, значит, я могу быть любой
сволочью и мерзавцем лишь бы выжить! Правильно и морально всё, что помогает мне выжить. Нет ничего аморального в том, что человек, что бы выжить вербуется убивать других. Я убью любого, кто встанет на моём пути!"

Ответить
0 +
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!, 12:27, 11.09

ПРЕДЛАГАЕМ ХАРТИИ НИКОГДА НЕ УБИРАТЬ РАЗДЕЛ - КАРАТЕЛИ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯТСЯ НОВЫМИ ФОТО И ВИДЕО!!!!
ВСМАТРИВАЙТЕСЬ В ЛИЦА, УЗНАВАЙТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!
УЗНАВАЙТЕ АДРЕСА И СЕМЬИ!!
ДЕЛАЕМ САЙТ !!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Hi-tech, 13:03, 11.09

Складывается мнение, что ТЕ кто в гражданке вообще никагого отношения к правоохранительным органам не имеют (документального). Не удевлюсь если окажется что участие в разгонах таких акций - и есть "примерное поведение" для УДО. А ети ПОЛИЦАИ просто зарабатывают себе попслабление условий содержания.

А в случае чего - кто кого бил?... Ни один в "мундире" нигого не бил... А ети? - А мы не знаем это прохожие разделяющие взгляды помогли....

Возможно уже давно существует так сказать "Белоооорусссссский уголовный легион" из таких вот условно-досрочно освоботившехся.... Хочеш на "свободу" поработай - а по результатам работы можем и обратно в места, а можем и на "воле" с семьей пожить... Сами решим...

Вот так ПАЛИЦАИ и образуються...

Но их не может быть много - Их гораздо меньше чем НАС... А на заводах и фабриках есть ребята и покрепче....
Пока есть "чарка шкварка" все будет относительно тихо... Но когда и етих прелестей цивилизации не станет народ за "вилы возьмется" - это факт...

Ответить
0 +
справедливасть-2, 14:29, 11.09

Я, 9:10, 11.09
Вообще-то было бы неплохо развесить их фотки по городу с указанием как минимум имен и подписать, что это полицаи и враги своего народа.
========
Конечно, пора их всех развесить по всему городу с надписями "Враги народа".

Ответить
0 +
рабочы, 15:30, 11.09

""омоновец""Гэта и ёсьць твая прысяга.А яшчэ павинна быць сумленне.У цябе яго няма а у каго яно ёсць той сабе на хлеб заробиць.

Ответить
0 +
13thVoin, 16:01, 11.09

Вот и форма чернорубашечников пригдилось
дело было за малым - вместо свастики нашить красно-зеленую херню

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:10, 11.09

посмотрел видео
А ВСЕ ТАКИ ОНИ БОЯТЬСЯ
ИЗБЕГАЮТ ПОПАДАНИЯ СВОИХ ЛИЦ В ОБЪЕКТИВЫ ФОТО/ВИДЕО КАМЕР(ТОТ ЧТО В ЧЕРН КОСТЮМЕ)
ЧУВСТВУЮТ КОНЕЦ БЛИЗОК

Ответить
0 +
яешнетсо, 17:29, 11.09

и ведь ни одного лица.
морды, рыла и пару рож.

Ответить
0 +
Abu Ali, 20:03, 11.09

Прямая конфронтация с ними бесполезна, а вот сайт с их фото и именами нужен давно, с историей на каждого подонка, нацистов до сих пор судят, и когда появится наконец в этой стране нормалный суд, каждый вспомнит и пр идет как свидетель, а те кто хочет пощекотать им нервы, можете как итальянская мафия, узнать адрес, и на день родения каждый год присылать домой открытку с БЧБ, или просто на день независимости на адрес отделения с их именами, чтобы знали что про них никто не забыл, и время придет

Ответить
0 +
свидетель, 21:29, 11.09

яешнетсо, 17:29, 11.09

и ведь ни одного лица.
морды, рыла и пару рож.
++++++++++++++++++++++++++
Звероферма рулит, такие служат только за деньги и боятся только превосходящую силу. Если бы Кузнец-Вася с моторного завода руками оторвал одному из них голову (что вполне реально), остальные бы позорно побежали. На них распространяются законы волчьей стаи. Но если вожак споткнётся (помните: "Акелла промахнулся!"), то несдобровать и ему, загрызут.

Ответить
0 +
Nic, 5:21, 12.09

Омоновцу.

Братан. Демьянюк тоже обосновывал убийства пары десятков тысяч человек голодом, холодом, бештанным детством и исполнением распоряжений начальников. Однако теперь пришло время ответа, также как и для исполнителей приказов Пиночета в Чили. Так что ты задумайся о своих перспективах. Что это будет- пожизненное заключение или смертная казнь на основе законов придуманных твоим патроном Лукой.

Ответить
0 +
ЛЕВ, 7:13, 12.09

А у меня сердце заболело... я трусливый лев...
Сердце болит за РАДЗИМУ!
Что дальше будет?
Кто мне ответит?

Я хочу задать вопрос россиянам присуствующим здесь. Почему вы русские так нелюбите своих соседей по бывшему соцлагерю? Вы ведь неуважаете почти всех.
А уважаемый МОДЕРАТОР надеюсь поместит ваши ответы полностью. И мы их прочитаем.

Ответить
0 +
Chalavek, 19:53, 12.09

Набліжаецца той час, калі гэтыя "праваахоўнікі" будуць распавядаць паханам на зоне пра свае "поспехі" у барацьбе са злачыннасцю. Яны ведаюць на што ідуць.

Ответить
0 +
Вадим, 8:43, 13.09

Все похожи на главного.

Ответить
0 +
нешта..., 11:30, 13.09

достаточно взглянуть на скошенные лбы, выступающие надбровные дуги, чтобы понять, что омон - это клинический случай!

Ответить
0 +
вун, 13:00, 13.09

ЕЩЁ!!! ЕЩЁ ФОТО!! ВСЕХ ЧТОБ УЗНАТЬ!!!
ОЧЕВИДЦЫ С ФОТОАППАРАТОМ ВЫСЫЛАЙТЕ ЕЩЁ ФОТО НА ХАРТИЮ!!!
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО!!!
ВСМАТРИВАЙТЕСЬ В ЛИЦА, ЗАПОМИНАЙТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!
УЗНАВАЙТЕ АДРЕСА И СЕМЬИ!!
СДЕЛАЕМ САЙТ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Nic, 16:25, 14.09

А где фотографии карателей в мантиях? Они наносят вреда и нарушают права граждан на порядок больше. А это по классификации- зондеркоманда.

Ответить
0 +
11, 21:02, 14.09

Logdog, 9:23, 11.09

Заработная плата этих ублюдков очень приличная, только видео оператор просто снимая людей на митингах, получает 3 милл.
___________________________________
это где ты такие расценки видел, родной, во сне что ли? Не говори чепухи. В РУВД милиционеры получают по 1.100.000.-1.200.000

Ответить
0 +
123, 21:06, 14.09

ответе на вопрос...что мы будем делать когда режим падет и все его прислужники разбегутся и начнут грабить и убивать ... как тогда действовать????

Ответить
0 +
jan, 10:21, 15.09

Для 123:
...что мы будем делать когда режим падет ... как тогда действовать????

Чего это он вдруг падет? Оттого, что на форуме десяток человек свое мнение написали? Лучше спросите, как сейчас действовать, чтобы пал.

Ответить