24 апреля 2024, среда, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Крывіч, 18:21, 14.09

Лібералу ссцы ў вочы, а ён кажа божая раса!

Ответить
0 +
1kg, 19:11, 14.09

evropeyskiy i amerikanskiy liberalizm eto put' k fashizmu!!!!

Ответить
0 +
Николай, 19:22, 14.09

А что им остается? Европейское счастье далеко, вот и приходится общаться с кем попало, как ни морщись. К тому же литовцы бояться непредсказуемого соседа, подвязавшего Россию заложить под их границами атомную мину замедленного действия. Попробуют ублажить. Не на того напали.
Он сам кому хочешь "уроки демократии" в стиле тридцатых прошлого века по всему телу разрисует.

Ответить
0 +
зри в корень, 20:05, 14.09

Образец европейской ПОЛИТ ПРОСТИТУЦИИ.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:38, 14.09

Интерес Литвы - независимая, стабильная Беларусь, идущая в сторону демократии. У нас такой сосед, какой есть. Ни Литва, ее граждане или руководители будут решать, какой будет форма правления в Беларуси. Не мы будем участвовать на выборах. Это будут делать граждане Беларуси, это будет зависеть от них.
УШАЦКАС ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЧТО ЛУКАВИТ: В БЕЛАРУСИ ВЛАСТЬ ФОРМИРУЕТ НЕ НАРОД, А ДИКТАТОР ЛУКА, КОТОРЫЙ УКРАЛ У БЕЛАРУСОВ ЭТО ПРАВО.! А ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ? КТО ПРОТИВ, КОГДА ВСЕ ЗА !
НО РЕШИТЬ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НА УРОВНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВ!!!! НЕТ НАДО ПРИГЛАСИТЬ БЕЛАРУССКОГО ДИКТАТОРА. ВСРЕЧАЙТЕ С КОЛЕЙ !

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:46, 14.09

влияние, приглашая как можно больше белорусов в Литву, чтобы они увидели, как мы живем. Также важно общаться с главами государств, общественными организациями и политическими партиями, передавая им традиции демократии.

ОСОБЕННО ЦИНИЧНО ЗВУЧИТ- ПЕРЕДАТЬ ЛУКЕ ТРАДИЦИИ ДЕМОКРАТИИ !
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ "ПО ПРЕССЕ" ТО ЛУКУ ИНТЕРЕСУЕТ ГЕРМАНИЯ И ПРИ ТОМ НЕ СОВРЕМЕННАЯ , А БОЛЬШЕ ДОВОЕННАЯ ФАШИСТСКАЯ.
НУ А КТО БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ЗНАЕТ ЛУКУ ЛИЧНО: ПРОСТО СМЕШНО ЛУКА И ДЕМОКРАТИЯ. В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ ЭТО ПОНЯТИЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО

Ответить
0 +
999, 21:01, 14.09

Ушацкас: -Общаться с властью можно в первую очередь по тем вопросам, которые нас объединяют.

А обьединяет Беларусь и Литву газовая труба проложеная из Гродно в Друскининкай. Да и газ идущий по этой трубе дешевле росийского.

Ответить
0 +
Лабус факарас, 23:23, 14.09

Литовския драугасы (друьзя) не выдержали, нервы сдали. Будут пана нашага прасиць - умаляць чтоб кинул дурацкую затею построить реактор у них под боком, а ему только этого и надо, будет усами шевелить и зенки закатывать со словами: ну как жэш мы без ентава рэактара, ну никак ня можем... Мы ж перадавая дзяржава, усюды лезем (куды ни трэба). Трымайцеся драугасы, заграница нам поможет, снабдит всех свинцовыми трусняками и памяткой "Што рабиць пры выбрасе радыяции".

Ответить
0 +
А это?, 23:38, 14.09

мы должны общаться со всеми, чтобы заинтересовать руководителей Беларуси западной системой и участием в программе «Восточное партнерство».
-------------------
Прям как из совковой детской комнаты милиции: заинтересовать малолетних правонарушителей техническим творчеством, спортом... чтобы от безделья ничего не вытворили

Ответить
0 +
поляки, 0:33, 15.09

Йо-хо
кенигсберг от рассеи отсекать будут
раша ба-бай...

Ответить
0 +
госць, 1:50, 15.09

похоже литовцы переплюнули украинцев

Ответить
0 +
Крывіч, 8:34, 15.09

Крывіч, 18:21, 14.09

Лібералу ссцы ў вочы, а ён кажа божая раса!
__________________________________________

А габрэю - ён скажа дождж!

Ответить
0 +
Петя, 9:01, 15.09

ПУсть литовцы бабло гонят Луке, тогда может и реактора не будет.

Ответить
0 +
SW, 9:07, 15.09

>>>Беларусь нам важна и как рынок с 10 млн. потребителей.<<<

Вот именно..., я 5 лет работал с литовцами, большинство из них очень алчный и жадный народ...:(((

Ответить
0 +
Сеня, 9:24, 15.09

"каждый" белорус может себе позволить приехать в Литву (Латвию,Эстонию и т.д.) отдав за визу 65 еврав.Белорусы самые богатые люди в мире,кроме прызядзента и иго вырадка.

Ответить
0 +
лысы, 15:10, 15.09

Похоже этот чиновник такой-же дипломат как и возомнивший себя богоподобным.

Ответить