8 мая 2024, среда, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
0 +
2nd, 20:16, 19.09

В следующем году - с участием Милинкевича, в красно-зеленых трусах. :-P

Ответить
0 +
Ужос, 20:29, 19.09

ТЬФУ!!! Совдепия...

Ответить
0 +
Зуй, 20:34, 19.09

4-е фото сверху - это пленные ?

Ответить
0 +
12345, 20:48, 19.09

Лажа...сорамна за родныя мясціны...Быцам а ні густу, а ні прыстойнасьці не засталося....

Ответить
0 +
Эмигрант по неволе..., 20:48, 19.09

совдепияяяяяяяяяя..............

Ответить
0 +
дмитрий, 20:54, 19.09

неужели на последнем фото не фотомонтаж!!!???Хотя глядя на лица участников хорошо просматривается 3-я Советская пятилетка.

Ответить
0 +
Лифтёр, 20:55, 19.09

А что значит "Труженники с/х соревнуйтесь ЗА СЖАТЫЕ СРОКИ..."
Это, простите, что? :) Точнее за что?

Ответить
0 +
дмитрий, 20:57, 19.09

А девки пляшущие канкан? Нехорошо,товарищи.

Ответить
0 +
отщапенец, 21:02, 19.09

Верной дорогой идёте,товарищи!!!

Ответить
0 +
gerda, 21:05, 19.09

Я из Кобрина, жаль была за рулем, была всеБеларуская попойка. Спешу успокоить, не за чужой счет.

Ответить
0 +
Андрей - 40, 21:08, 19.09

Ха-ха-ха!!!! На последней фотке, там где изображено три советских плаката, некая тетка призывает к уборке урожая, так вот делает она это работая на технике 30х - 40х годов, так что походу скоро у всех колхозов будет такая же техника, ведь импортную запретили!!!))))

Ответить
+1 +
михайла, 21:19, 19.09

Дожинки это конечно хорошо. За счет бюджета гуляем, награждаем победителей. А как быть работникам других отраслей - почему их так же не празднуют? На Гомсельмаше собрали комбайны, на МТЗ -трактор, наливай, ДОКРУТКИ! Машинист поезд до станции дотянул, автобус до конечной докатил - праздник! ДОКАТКИ! И Дорофеева тут же "Давай машинист потихонечку трогай". лепота! Тоже хочу на всю страну чтоб меня БТ показывало! И Дорофееву опять же. Винду на комп установил - ДОВИНТКИ! и хрен с ним, драйвера потом доставим, главное праздник на всю страну. И Дорофева поет, и ансамбль пляшет. Ах, да где ж песен столько набрать? А праздник - Чергинец очередную нетленку написал - ДОПИСЬКИ! И уже Латушко летит вручать премию главе союза писателей (САМОГО на всех нехватит). А комиссия по нравственности с участием попов произведение рассмотрела и одобрила - ДОПОПНИК! Оппозиция собралась, а БТ тут как тут - ОППНИК! И Ирочка поет! Народ радуется!!! Благодать!!!
За сим откланиваюсь, пора праздновать окончание коммента - ДОКОМНИК! НАЛИВАЙ!!!

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 21:30, 19.09

А по бокам колонны, в которой идут победители, уж не конвой ли? Правильно, а то победители в силу несознательности еще разбегутся, и останется тока высокое начальство дажынки свои праздновать...

Ответить
0 +
mvd, 21:56, 19.09

фотки 1, 4 и 5. а кого эти черноберетчики от кого охраняют? маразм крепчает!!!

Ответить
0 +
россиянин, 22:42, 19.09

Молодцы беларусы, праздник хлебу, красиво. Зрелищно. Ярко.
Спасибо Александру Григорьевичу!

Ответить
0 +
аркашка, 22:52, 19.09

Праздник маразма и даунизма.Потемкинская дурь продолжается.Сегодня по НТВ показали репортаж про Россию "Показуха"-точь в точь Беларусь.Тупость и оболванивание народа,вот что нас роднит с "братской" страной.

Ответить
0 +
nik_K, 22:56, 19.09

В войне с урожаем выстоял урожай...

Ответить
0 +
кайф, 22:59, 19.09

...колхоз "Беларусь"

Ответить
0 +
Андрик, 23:19, 19.09

Ну и трэш, прям СССР времена Брежнева....

Ответить
0 +
жирафики, 23:45, 19.09

прикольно...

Ответить
0 +
Minchanka, 23:49, 19.09

Ужас! Ганьба! И это-то в 21 веке! Прям тошнит глядеть на все это! А эти рабы-холуи, томящиеся в первом ряду в ожидании хозяина!.. Фу!
Даже не верится, что мы опять живем в такое совковое время... :-((

Ответить
0 +
Строитель , 0:00, 20.09

АГА!!!!! Праздник совецкой культуры!!!!! Они ещё б из хлеба Луку притянили!!!

Ответить
0 +
алена, 0:19, 20.09

Дорогие беларусы, когда посмотрите на себя со стороны?
Ведь за ваши деньги, которыми вы каждый месяц пополняете бюджет своей страны и устраивыются эти "праздники", салюты и т.д.
А фото - несчастные зомбированные люди советских времен.. Ох

Ответить
0 +
Таня, 0:28, 20.09

Позорище. Хочется плакать. Люди проснитесь! Что вы терпите этот цирк!

Ответить
0 +
k-v, 0:37, 20.09

Первое, четвёртое, и последнее фото, очень напоминают 30-ые прошлого века. Этим "товарищам" с фото только и осталось, чтобы Ура АГЛ не забыть прокричать. А может это и есть скрытые вредители народа? Куда К...Б смотрит?

Ответить
0 +
Партызан, 0:56, 20.09

Да, недаром все говорят : ах, как у вас тут чисто и какие женщины красивые...( в смысле в рб). Да, больше похвалиться нечем... Всё остальное полная жесть... Особенно впечатляют эти "люди в чёрном, синем и сером", это ж "цвет нашей нации", элита, мать её... "Усяму пачатак - хлеб и баразна", ну а як жаш : накациу "хлебнай" з апилак на дажынках и звалиуся у баразну, праспауся и усё с пачатку... Колхозаны рулят... Где же свет в конце этого 15 - летнего тоннеля ???

Ответить
0 +
James Bond, 1:36, 20.09

Девушки в белых платьях и с длинными ногами, конечно, понравились! Но всё остальное... В нынешнее время - сюрреализм полнейший. Сальвадор Дали отдыхает.

Ответить
0 +
Алесь, 1:38, 20.09

Судя по комменту от "россиянин 22:42, 19.09" , им наш колхоз нравится. Так может заберете нашего Главного колхозника себе?

Ответить
0 +
vuster, 1:43, 20.09

Да уж... Действительно колхозников как пленных немцев в 1944 году ведут под охранной. Интересно, им самим не противно?

Ответить
0 +
искра, 2:07, 20.09

НАЗАД В СССР полным ходом!!! Уродство! Пир во время чумы!

Ответить
+1 +
agroved, 8:21, 20.09

НАДОЕЛИ звезды шоу-бизнеса, опротивели настолько все актрисы и актеры, что уж лучше в сотню раз на колхозников посмотреть.

Ответить
0 +
12, 8:56, 20.09

Зря народ Вы тут переживаете, дожинки это кукла, чтобы отвлечь внимание от основного. Основа этого фитиша, это огромные деньги из бюджета которые пошли на строительство, вот в чем суть это публичное обкрадывание государства, ведь фирмы по самым дорогим обьектам придворные.

Ответить
0 +
SVT, 9:47, 20.09

Какие дожинки?У нас в новостях есть событие поважнее.
Девок каких-то иностранных по всем городам зачем-то возят--интересно, почему же их в Кобрин не привезли ?

Ответить
0 +
adam, 10:21, 20.09

Показуха .ложь разбозаривание денег . К ответу !

Ответить
0 +
н, 10:55, 20.09

Действительно позорище у строили в Ценре Европы,в совдепии даже такого не было,чтобы менты были в военной форме,на праздники милиция всегда была одета в парадный мундир.Пошлость у нас везде стала.

Ответить
0 +
Фрабел., 11:06, 20.09

Жыць стала лепей, жыць стала весялей !

Ответить
0 +
просто русский, 12:24, 20.09

Не понял-пачяму у всех мяханизаторов адинаковые галстуки?Выдали в пракат вместе с кастюмами?.Да уж,ширака душа бульбаша,багата на выдумки!Хоть день,да пабудут багатыми.

Ответить
0 +
Плохой Кот, 12:58, 20.09

Спасибо. Под столом))))))))))) ПАМИНКИ!!!!

Ответить
0 +
Вадарод, 13:40, 20.09

Савок паказуха=(

Ответить
0 +
коля (сын Луки), 14:02, 20.09

Даже Бородин приехал!

Ответить
0 +
просто, 15:15, 20.09

россиянин, 22:42, 19.09

Молодцы беларусы, праздник хлебу, красиво. Зрелищно. Ярко.
Спасибо Александру Григорьевич

шож вас недоумков в 37 году всех не пересажали...................
вам ведь нравится шабаши вот и заберите самозванца себе.....

Ответить
0 +
Dmmm, 15:18, 20.09

Беларусь - один огромный колхоз, а 80% населения ее привыкло жить в этом колхозе, полностью смирившись с мыслью об ограничении своих гражданских свобод в обмен на маленькую, но гарантированную пайку, что предложил усатый Лука - паша, который и эту пайку для населения получает с идиотов из Кремля.

Ответить
0 +
suslik, 15:21, 20.09

А я полностью согласен с россиянином. Праздник удался на славу. А эти "люди в чёрном, синем и сером" мне совсем не мешали отдыхать. Я был в разных странах и могу сказать одно - Беларусь с каждым годом становится ярче, богаче и сильнее, несмотря на палки в колесах от некоторых своих же "слепых", глупых и неблагодарных "граждан". ЗА БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Паниковский, 15:27, 20.09

На 4-й фото снизу одному "чинуше" видно плохо, наверное блевануть хочет...И всё это в 21 веке в центре Европы, и что это за средство для вымывания мозгов!

Ответить
0 +
avs, 16:36, 20.09

на 3-м фото девки очень сексуально скачут :)
с СССР такое бы не прошло - прогресс

Ответить
0 +
jan, 17:00, 20.09

2 suslik ...Я был в разных странах и могу сказать одно - Беларусь с каждым годом становится ярче, богаче и сильнее...

Интересно, как долго вы были в разных странах и в каких?

Я живу в другой стране, и могу сказать, что Беларусь могла бы быть действительно сильной и более богатой страной, чем она есть сейчас (почти нищая, кстати, по европейским понятиям), если бы не ее самопереизбранный президент и народ, который в своей массе колхозную демонстрацию убожества считает расцветом, светлым настоящим и достойный вызовом загнивающему Западу.

Ответить
0 +
Злы, 17:22, 20.09

2 suslik, ты назад в норку(кабинет) свою ныряй и не свисти. А хочешь высказаться - поделись с коллегами.

Ответить
0 +
AЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 18:03, 20.09

ГОПОДА ЭТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ НАШЕГО ВНИМАНИЯ
Я ТУДА БЫ НЕ ПОШЕЛ ДАЖЕ ЕСЛИ Б ПРИПЛАТИЛИ И ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОЙ ПУСТОТЕ НЕ СТАНУ

Ответить
0 +
Ihar Baranouski, 18:04, 20.09

На фота мужыкі ў гальштуках - гэта механізатары і камбайнёры, гэта я зразумеў, а вось тыя, прыгожыя з тварамі ў парфуме, з доўгімі нагамі і ў караценькіх спаднічках - гэта, пэўна, былі даяркі? Ці ўсё ж сьвінаркі...

Да чыво дашол прагрэс в Беларусіі!

Ответить
0 +
Задорнов, 19:15, 20.09

2 михайла, 21:19, 19.09
У вас,батенька,талант.Прекрасный стиль,тонкий юмор.Пишите ещё. ДОВСТРЕЧКИ.

Ответить
0 +
Miron, 20:00, 20.09

россиянину - Молодцы беларусы, праздник хлебу, красиво. Зрелищно. Ярко.
Спасибо Александру Григорьевичу! и suslik(у) ...Я был в разных странах и могу сказать одно - Беларусь с каждым годом становится ярче, богаче и сильнее...

Разговаривают два белоруса. Один говорит другому, я тоже хочу жить в Беларусии. Второй отвечает ты и так живёшь в Беларусии, на что первый ответил:не не в гэтой, а в той что показывают по телевизору.

Ответить
+1 +
Bubble, 20:06, 20.09

Бедная Беларусь, жалко людей, жалко изуродованные, обезличенные города. Я сам из Орши, нашему городу в прошлом году досталось, и досталось сильно.

Ответить
0 +
Misha, 20:19, 20.09

Исторический факт- праздники Дожинки проводился регулярно при фашистком режиме - сохранились документальные свидетельстватак что не только совдепия но и лучшие традициии третьего рейха

Ответить
0 +
gremlin, 21:07, 20.09

на 3-й фото - Ай хороши девчата! :)

Ответить
0 +
Коля, 22:15, 20.09

Назад в СССР

Ответить
0 +
Василий, 22:21, 20.09

Грустно, что все "передовики" - в одинаковых костюмах и галстуках.
Беларусь, возможно, и "становится богаче" (см. высказвание Суслика), но не вся, далеко не вся. Далеко-далеко.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:24, 20.09

Доярки на трэтьей хфотке ничаво такие получылись...
Ды и трахтарысты на первой - проста кроссафчЭги вышли, в белых рубашЭчках... :D
А на чытвёртой - ето типа антелягентов под конвоем вядут.

Бугага! Одному гальштук выдали совсем нитакой, как у остальных, а исчо одному - дажэ косцюмчык другово цвету... :D
Наверно, ето ихние гэбэшные капетан и полковник... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:32, 20.09

Паниковский, 15:27, 20.09
На 4-й фото снизу одному "чинуше" видно плохо, наверное блевануть хочет...
---------------------------------------------
Ды вроде наоборот, ему карашо. Похрапывает - буть здоров, устал с уроджаем сражацца бидолага! :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:36, 20.09

Лифтёр, 20:55, 19.09
А что значит "Труженники с/х соревнуйтесь ЗА СЖАТЫЕ СРОКИ..."
----------------------------------------------------
Опичатка. "За сжатые сраки" довжно быть... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:46, 20.09

А ихде плишывый Лыджнег быв? Почыму он не скачат?
Или ето он на трэтьей фотке снизу? :D
Пирыоделса, шоб лехтораты ниузнали и опять спинжак нипорвали? :D

Ответить
0 +
Ahtung, 23:00, 20.09

Девки с красивыми ножками на фото - вот это богатство беларуси.
А чиновники-ворюги со скучными рожами в первых рядах на скамейках - это беда.
Ну а судя по фоткам - праздник удался ! :))))))

Ответить
0 +
Опп, 8:03, 21.09

Случайно переключали телевизор и попали на дожинский концерт. Артистка Алеся просто отожгла! Тупая вульгарная песенка как и молодящаяся Алеся, которая косит под девушку а самой похоже под 40.

Ответить
0 +
Тягло, 9:43, 21.09

А механизаторы грустные идут. Все доярки, которые канкан машут, идут впереди и им невидно. Потом им покажут на сцене дорофееву или что другое, но тоже страшное, а этих усталые организаторы разберут по интересам. Вот и грустят тружениеки полей - ехали повеселиться, а их в галстуки запрегли и водят, как производителей на выставке - строем, т.е. стадом.

Ответить
0 +
vadimIRE, 10:48, 21.09

2ЛЫДЖНЕГо4ень, коне4но,смешно про опе4атку....но ,не было бы так смешно,если не было бы так грустно...

Ответить
0 +
vadimIRE, 10:54, 21.09

4иновье-как на процессе за злодеяния.Геринг лу4ше дерjaлся v Нюренберге.

Ответить
0 +
сьвинавод, 11:56, 21.09

ЛЫДЖНЕГ, 22:36, 20.09
Лифтёр, 20:55, 19.09
А что значит "Труженники с/х соревнуйтесь ЗА СЖАТЫЕ СРОКИ..."
----------------------------------------------------
Опичатка. "За сжатые сраки" довжно быть... :D
---------------------------------------------
А за што тады стражацца тружаникам без/х, если с/х стражаюцца за "сжатые сраки"?

Ответить
0 +
12345, 13:33, 21.09

А куда этих, с красно-зелеными лентами, повели?

Ответить
0 +
грязный гарри, 14:26, 21.09

Для начала россиянским сусликам.Вот хоть теперь вы понимаете,за что мы вас так =любим=??? Меня в этой колонне =военнопленных= более озаботило преобладание почти на две трети слишком коротко стриженых и гладко выбритых =комбайнеров=....

Ответить
0 +
Александр, 14:30, 21.09

Зуй, 20:34, 19.09

4-е фото сверху - это пленные ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень похоже.
А вот на седьмой фотке сверху -- счастливые обладатели билетов в первый ряд партера на самый веселый праздник (бразильский карнавал отдыхает).По их веселым и увлеченным лицам видно,какое захватывающее и веселое действо разворачивается на импровизированных помостках Все белорусского народного праздника урожая "Дожинки-2009"

Ответить
0 +
грязный гарри, 14:42, 21.09

Сьвинавод,браво!!! Вы сегодня гвоздь форума!!!Давно так не смеялся!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 21.09

сьвинавод, 11:56, 21.09
А за што тады стражацца тружаникам без/х, если с/х стражаюцца за "сжатые сраки"?
---------------------------------------
Ох кокая чыстушка складываецца! Ихде мой боян?
Вот он, родимый:
Нах** нам без х**,
Если срака сжатая... :D

Ответить
0 +
хлопец-беларус, 15:33, 21.09

Жыць стала лепей, жыць стала весялей. Сталiну.

Ответить
0 +
Сярожа, 11:29, 22.09

Цiха!... Латушка думку думае.... - хутка гэта усё закончыца :)

Ответить
0 +
простой, 18:05, 22.09

Плюй не плюй а девченки, что надо. Красивая молодеж в Беларуси. Что про власть сказать не могу.

Ответить
0 +
умный, 20:38, 22.09

А многолюдно то как-умора,три с половиной яеловека особенно на стульчиках сидят и ментами окружили,чтоб хоть эти не разбежались,а то под кого тогда денюжку списывать.А так по списку наверно передовики,заказывали осетров и икру красную,черную и эту заморскую-кабачковую)))))))А чего пили так и сазать страшно.))))

Ответить
0 +
nikola, 22:04, 22.09

Очень жалко людей, которых заставляют это веселье устраивать..
если бы это все было не принудительно, а добровольно...

"изнанка" этого "счастья" -это нервы людей, стрессы, крики, угрозы.

я тоже была в разных странах.
любят устраивать праздники испанцы, итальянцы, да и бельгийцы /недавно была/ дружно толпами гуляют по центру города, что-то едят, пьют, смеются,,на сцене танцоры, акробаты и пр. артисам за это платят..
а люди идут ДОБРОВОЛЬНО
и никаких конкурсов принудительных, стрессов и угроз...

сочувствую участникам...

Ответить
0 +
СОЛИГОРСК, 0:16, 23.09

Я аж содрогнулся, в Совдепии и не такое бывало,но чтоб под конвоем....ЭТТо уже ни в какие рамки..............Как БЫДЛО,и этто БЫДЛО РАДУЕТСЯ !!!!!
БЫДЛУ БЫДЛЯЧЬЯ жизнь !!!!!!

Ответить
0 +
vitaliy, 2:54, 23.09

И кризиса никакого нет . Можно и выбросить приличные суммы на колхозный праздник ....
Одним словом - идиоты .

Ответить
0 +
muromez07, 12:32, 23.09

Проживал в Белоруссии 23 года! Белорусы,замечательный трудолюбивый. народ, но почеьу такая жизнь сего дня непоняно! Я пенсионер,. проживаю в Эстонии, моя пенсия равна 1 233 840 белорусских рублей, невозможно сравнить уровень жизни пенсионера Белоруссии и пенсионера Эстонии?
Белоруссия в промышленном варианте эконимики опережает Эстонию. производит трактора,. автомобили,, мотоциклы и велосипеды., сельхозтехнику, холодильное оборудование и много других товаров, а жизнь людей в полунищем образе,.
Были в Белруссии в 2005 и 2006 годах. 2009 году, нас, наши родственники и знакомые белорусы считали миллионерами. с нашей пенсией, выживают белорусы исключительно за счёт подсобных хозяйств,. но не с помощью родного государства
Дело в средствах и методах руководства Белоруссией со стороны элиты государственного управления, нет руководителей имеющих знания современного политического и экономического развития Белоруссии. нет их подготовки в системе образования и отбора кадров по всем направлениям политики и экономики. а где их взять. если систему устраивает положение сегоднящнего дня. систему прошлого уровня истории, нет политической и экономической оппозизии. ибо идти одним путём,. без наличия других вариантов, гибельный путь развития в современногм мире общей конкуренции. в которой Экономику Белоруссии сознательно задавят сильные экономики других государств. с пмощью отца Лукащенки. народ для Лукашенки имеет второстепенное значение,, имеет традиции руководителей коммунистической системы. которая исчезлза в конкуренции с капиталом западных традиций управления в развитии технологий и науки. которых в Белоруссии не имеется в наличии, и не предусмотрено в будущем! В современных условиях век Лукашенских методов прошёл. в системе его окружения нет людей. способных вступить в полемику с батькой. доказать . что мир изменился и изменяется ежедневно не в пользу батьки!

Ответить
0 +
Вад, 20:33, 23.09

сОВДЕП и в Кобрине сОВДЕП!

Ответить
0 +
О.Г., 22:18, 23.09

Вы ж гляньте: ни единой человеческой улыбки.

Ответить
0 +
зомбат, 23:43, 23.09

Я расскажу вам как торжественно открывали трубный цех на бмзкогда агла призжало: кучку рабочих вывели за пульты, выдав на 1 день новую спецодежду, остальных разогнали по дежурным помещениям, зато чинуш было столько что пройти негде...

Ответить
0 +
Vik, 1:34, 24.09

Зря вы так... зажрались.
А эти мужики практически круглыми сутками на комбайнах вкалывали на чужого дядю чтобы приехать и оттянуться на празднике устроенном для них.
Сколько было своровано бюджетных, т.е. наших с вами на обустройстве городов под дожинки - никто не расскажет.. но хоть стоят и людям жить легче.
Какие потери с/х продукции из-за того что не на месте решают когда и что сеять/убирать а ждут указявку по вертикали от начальника - никто не считает... но все-таки сажают и убирают и во многих местах достаточно приличная урожайность.
Все юрлица в стране много лет выплачивают налог на поддержку с/х производителей, им списывают кредиты, невыплаченные налоги, дотируют горючее, удобрения а рентабельность этих производителей достигла целых 0-5%... но все-таки они обеспечивают продовольственную безопасность страны, хотя стране от такой безопасности убытки.
Так лучше бы говорили не о "совке", которого многие из Вас и не видели никогда, а о том что нужно теперь при наличии с/х продукции обеспечить высококачественную переработку и хранение, говорить о том как сделать с/х более эффективным и менее ресурсоемким и коррумпированным: все помнят скандал о сушилках в этом году, о продаже рапса в прошлом, о поставках кормовых добавок в позапрошлом, о ежегодном воровстве ГСМ... и самое главное чтобы была реальная и прямая финансовая заинтересованность рядовых колхозников в результатах труда - а не все делилось между директором/агрономом/бухгалтером. С совхозами все понятно - это госсобственность, но не мешало бы напомнить что колхоз это сокращение от коллективное хозяйство - т.е. все что там есть принадлежит коллективу а не вертикальщику либо директору.
Охаивать проще всего - чем большинство и занимается.

Ответить
0 +
Илья, 8:22, 24.09

Bчера читал, что лучшим педагогам Молодечно,двенадцати, дали премию: "амаль 700 000 рублёў" на всех. На чествовании учителя, который 40(!) лет учил тех, кто сейчас получает многомиллионные призы, ему вручают утюг и 30 минут говорят, какой он хороший. Помните, кто у вас в школе уходил учиться в ПТУ? Вспомните, кто нами правит!

Ответить
0 +
МАСАН, 11:04, 24.09

Не стои смеятся над колхозниками, они делают свое дело как надо,как дают, и некоторые из первых рядов, также как и колхозники, не очень рады участию в таком спектакле!!!!
Но все боятся за свои ж... и , как в театре у БАРМАЛЕЯ, "веселятся" как получается.

Ответить
0 +
Юррр, 16:40, 24.09

Красотища-то какая!!! Карнавал в Рио даже рядом не стоял! Одним словом МОЛОДЦЫ вашу мать!!!

Ответить
0 +
Александр, 21:48, 24.09

На четвертой фотографии заметил, что все идут в одинаковых галстуках и однотипных костюмах. Даздравствует КНДР

Ответить
0 +
Империал, 21:51, 24.09

Какой народ такой и президент,сами ж выбирали ,а соль нации в другие края упархнула.Тут умных нелюбят жопализам везде дорога.Лизнул поднялся выше.Памятник надо ставить во главе АГЛ а за ним очередь целующая задницы министр ему депутат министру и т.д

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 17:35, 25.09

ПОЗДРАВЛЯЮ.ВЫ живёте в КОММУНИЗМЕ.

Ответить