26 апреля 2024, пятница, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Юрий, 12:27, 2.09

опять за баблом....сколько можно? сам же орал про Кудрина, про Россию...и опять едет :-)))) ужос..... стыд.....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:03, 2.09

Унизительно все это. Просто удивительно, как вирус и диагноз одной больной головы, может распростораниться на значительную часть нации. Впрочем, нации-то и нет, а есть сброд поколений рабов, взращенных советским тоталитаризмом.

Ответить
0 +
ррр, 13:12, 2.09

а што делать? хадили мноха, висде нас знают и ни дают, даше пингуаны атвярнулись ат нас :(

Ответить
0 +
mvd, 13:16, 2.09

а этим людям не ведомы такие понятия как честь, совесть, порядочность и пр.... , так что же удивляться?

Ответить
0 +
ААА, 14:08, 2.09

очередная бесполезная встреча "ненормальных"

Ответить
0 +
NB, 14:24, 2.09

ррр, 13:12, 2.09 а што делать? хадили мноха, висде нас знают и ни дают, даше пингуаны атвярнулись ат нас :(
___________
Да будет вам бедных "пингуанов" стращать такими мордами, как у Луки и его холуев. Животные прекратят размножаться - цивилизация пострадает!

Ответить
0 +
Матрешка, 14:37, 2.09

Не пойму в чем фишка? Если Лукашенко после переговоров всех динамит, то о чем можно договариваться с Сидорским, он же вообще зависит от шефа и что он может решить?

Ответить
0 +
михайла, 14:45, 2.09

А чтоб не обидно было ЛУ, пусть теперь и сидор к путину на козлодерню съездит.

Ответить
0 +
сидорский, 15:06, 2.09

ааааа снова к адмарозкам ехать.....

Ответить
0 +
ярэма, 15:26, 2.09

"Этажом ниже" прыдецца по итогу САМОМУ поузать на каленках, мядзвядзянё ясна сказало -усе грошы у вовы,я тут нипрычом,як и астальных дялах.

Ответить
0 +
РР, 16:24, 2.09

Не понял а что Сидорский называет Владимир Владимировича Путина - Владимир Путин, они что родственники, что за панибратсво такое???

Ответить
0 +
1, 16:56, 2.09

А ведь я писал уже, что вроде Сидорского выдвигают в "Президенты". Часто он на слуху стал, по колхозам как лука ездит и т.д.

Ответить
0 +
А это?, 17:38, 2.09

Матрешка, 14:37, 2.09

Не пойму в чем фишка? Если Лукашенко после переговоров всех динамит, то о чем можно договариваться с Сидорским, он же вообще зависит от шефа и что он может решить?
______________
Они в доброго и злого полицейского играют ...

Ответить
0 +
DonnaRoza, 22:08, 2.09

To: А это?, 17:38, 2.09

Они в доброго и злого полицейского играют ...
__________
Не, просто в Кремле придумали новую игру в наперстки, специально для цыгана. Ме душевно так говорит АГЛу: Я ж типа не против, вот только сходи к Пу, слово теперь за ним.
Бежит АГЛ к Пу, а тот в ответ, тоже очень задушевно: Так я ж всегда был "за", а теперь последнее слово за Ме.
(и см.сначала...), - и так до бесконца.

Ответить