5 мая 2024, воскресенье, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Gem, 10:58, 21.09

Судя по фото скорость была повыше.

Ответить
0 +
ррр, 11:06, 21.09

а промоу авто,ета ат слова проматау :)

Ответить
0 +
SW, 11:19, 21.09

Теперь не на чем будет в Бабруйск на гонки ездить...:((

Ответить
0 +
ррр, 11:30, 21.09

Gem - скрасць у камера и прафда была 60км\ч ета хрусавик задам рванул с мецта 90км\ч . А был бы наш Беларуц, не пабиуси бы так ,тольки дефак невдобна катать :)

Ответить
0 +
Виктор, 11:43, 21.09

если есть деньги,то и с ментом можно договориться не только о том, что алкоголя в крови нет...

Ответить
0 +
БТР, 11:44, 21.09

грош - цена такому Хаммеру...

Ответить
0 +
sos, 11:54, 21.09

A nefig na hammerah, na Sapore nado. Snisu proskochil bi

Ответить
0 +
motorhead, 12:19, 21.09

Мдя, ну и джип... в хлам на 70 км\час, хотя скорее всего врет, скорость была куда больше

Ответить
0 +
мохнатая мразь (Чебурашка), 12:27, 21.09

Хаммер то, по-ходу, русской сборки - вот и сложился... Был бы америкосовской - так фура бы сложилась :D

Ответить
0 +
гость, 12:33, 21.09

Доездился виджей понимаешь. Берна видать перепил

Ответить
0 +
Ар, 12:41, 21.09

да все тут ясно. ясно чем они там занимались на скорости 70 км/час ))

Ответить
0 +
ццц, 13:34, 21.09

облажалась кока-кола. это же ее машина. что делал в 2 часа ночи казеенный авто на улице. проверку в студию!

Ответить
0 +
Stel$$, 13:57, 21.09

Хорошая реклама для производителя грузовика, кстати какой фирмы?Если МАЗ то поздравляю, хоть где-то мы победили

Ответить
0 +
ЮРИЙ, 14:08, 21.09

с каждым может произойти. А вот, что фура припаркованная под знак там делала

Ответить
0 +
Игорь, 15:08, 21.09

ЮРИЙ, 14:08, 21.09

с каждым может произойти. А вот, что фура припаркованная под знак там делала.
Юра. Фура стояла на месте(на фото не видно запрещающих знаков, да и дорога четырехполосная)! А вот для ВОДИТЕЛЕЙ таких машин(на собственном шкуре убедился) Правил Дорожного Движения ПОЛНОСТЬЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! Ты лучше спроси у этого водилы, что он с двумя телками во время движения делал, что ему целой полосы не хватило фуру объехать?

Ответить
0 +
Виктор, 15:21, 21.09

Пьян или нет водитель, - это вопрос, который больше интересует страховщиков. Хаммер, наверняка, на полном каско был. Если водитель был пьян, - страховки не видать по-любому. Сумма на кону стоит серьёзная. Поэтому, водитель быть пьяным НЕ ДОЛЖЕН.

Ответить
0 +
1, 15:32, 21.09

интеллект нации превосходит воображение...

столкновение с неподвижным препятствием на скорости в 60км/ч равносильно падению с 6 этажа;
70 это 8 этаж;
80 - 10;
100 -15.

И что по вашему должно было стать с любым авто после падения с 6-8 этажа? Помятый бампер и разбитые фары? Учите физику господа и не позорьтесь.

Ответить
0 +
чалавек, 15:33, 21.09

да там джип пласмассовый, так что не чего удивительного)))

Ответить
0 +
грязный гарри, 15:37, 21.09

Думаю,телка была взята на Каменной горке и к моменту ДТП чувак получил первый оргазм.По времени все совпадает...По оценкам специалистов,в эти моменты часть мозга,отвечающая за =правую=сторону,сильно превалирует над стремлением уйти =в лево=...

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:47, 21.09

ОТВЕЛЕКСЯ НА ДЕВОК

Ответить
0 +
Виктор, 17:42, 21.09

Хаммер в хлам, ну и хрен с ним. Надеюсь после этого случая водЯтл с фуры перестанет ставить свою фуру под знак на ночь(выходные). А так он там постоянно ночует. И что характерно - ГАИ все пофиг. Он там все выходные может простоять и никакой эвакуатор его не утянет :)...

Ответить
0 +
Vic, 18:07, 21.09

Хаммер реально жизнь людям спас. Он и должен так складываться - поглощение энергии. То что люди после такого столкновения не проведут остаток дней в инвалидном кресле - огромная заслуга этого автомобиля.
ps. (!) 75 км/ч для столкновения - это очень много, NCAP тесты проводятся на 50 и там от машин уже мусор остаётся.

Ответить
0 +
Андрей - 40, 20:09, 21.09

Ну понятно что на 70 км/ч машина превращается в "месево", но мне не понятно, почему фура не пострадала!!!!!, ведь в нее не велосипед въехал, а тонны две хорошего железа. Фура что - бетонная???

Ответить
0 +
Sed, 20:30, 21.09

Интересно девушка хоть симпатичная? Было хоть из-за чего отвлекаться.... и в фуру въезжать!??

Ответить
0 +
Александр, 20:57, 21.09

На Притыцкого все время стоят фуры в разных местах. Приятель уже несколько раз ночью чуть не влетел там.

Ответить
0 +
нешта..., 21:29, 21.09

был burn, стал crash :)

Ответить
0 +
pofigman, 23:17, 21.09

А машинку жалко.

Ответить
0 +
Ника Калиновская, 8:23, 22.09

Нельзя так злорадничать. У человека горе, а ВЫ.-СТЫДНО. Я знаю этого парня, он ни пьет и никогда особо не лихачит. Машина эта принадлежит фирме BURN. На счет скорости - вы опять таки не правы. Мой отец в 89 году попал в такую же ситуацию, заехал под фуру на скорости (!) 40 км/час. Машина привратилась в корч (просто гармошка), а человек сидящий справа погиб. Ему просто снесло гоолову. Если бы не Хаммер, то девушка была бы не жилец.
Во вторых это было ночью. Человек реально мог и носом клюнуть от обычной усталости. Вы же от этого не застрахованы, так зачем же такие злые комментарии. А человек может потерять работу из-за такой аварии, и вся жизнь может сменить свое направление в противоположную сторону. Но об этом вы не думаете. Каждый может попасть в такую ситуацию. И этот человек не приблеженный к его величеству, ездить как хочет по городу он себе не позволял никогда..

Ответить
0 +
1122, 9:01, 22.09

Бёрн, говорите?...
"Добавь огня", говорите?
Ну-ну.....

Ответить
0 +
Кока-Кола Форева!, 16:34, 23.09

Нет такой компании "Бёрн" - есть такой энергетический напиток! А Хаммер принадлежит компании "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"!
Парню, конечно влетит по самые помидоры!
Помнится, года три назад один из минских супервайзеров разбил новый Мондео, дык компания с него (он то и был виноват, а каско на авто не оформлялось - как сейчас обстоит дело с этим, врать не буду, я не в курсе) удерживала, если память не отшибло, порядка 22 млн.рублей у него из зарплаты.
В принципе, торговые представители, супервайзеры, начальники складские и так далее не должны пользоваться служебным авто в нерабочее время, но негласно пользуются ими, как своими, и руководство об этом знает. Но, одно дело разбить авто, допустим, в 8 вечера (тут можно найти отмазки, мол, какого хрена ты в нерабочее время был на служебном авто, ибо нюансов по работе всегда хватало и, реально, именно по работе ты мог пользоваться авто вплоть до 11 часов ночи, особенно, если какой-нить смотрящий приезжал с визитом, то сейлы, так сказать, пидорасили магазины, точнее полки с продукцией компании, до самого закрытия магазинов), а другое дело - в 2 часа ночи и с девчонками в салоне.
Вообщем, парниша попал и будет работать на Соса-Солу до тех пор, пока не отработает долг, а потом ему просто-напросто не продлят контракт, как там любят делать с неугодными.

Ответить
0 +
Masha, 15:36, 24.09

Как вы можете писать такое. Если вы не знаете ничего, не пишите. Вместо того чтобы посочувствовать, вы лезете не в свое дело!!!! Не понимаю ЗАЧЕМ????? Это очень хорошая девочка, она сейчас в больнице и ей без вас хватает проблем!!!!!

Ответить
0 +
Кока-Кола Форева!, 14:10, 25.09

Мне ль не знать товарища Кожуро!? Мадам, не смешите мои тапочки!
Далее...
Что же такого страшного, лично я, написал (другие пусть за себя отвечают)? Ваши глаза видят то, что они хотят видеть. В таком случае, протрите их и будьте адекватной, а то несёте какой-то инфантильный бред.
И ещё, на предприятии существует инструкция о правилах пользования служебным автомобилем, в которой чёрным по белому написано то, о чём я писал выше, точнее говоря, о неиспользовании авто в нерабочее время. Задумайтесь об этом и, может быть, поймёте почему в инструкции пишется такое. А, если не в состоянии пораскинуть мозгами на эту тему, то я Вам скажу почему: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ПОДОБНЫЕ ИНЦИДЕНТЫ С АВТОМОБИЛЯМИ КОМПАНИИ "КОКА-КОЛА БЕВРИДЖИЗ БЕЛОРУССИЯ"!
А в ситуации с Кожуро мало того, что он был ночью за рулём Хаммера, дык он ещё и ДТП совершил, в котором, однозначно, и виноват. Слава яйцам, что был трезв.
А девочке, конечно же, скорейшего выздоровления (хорошая или нехорошая - какая разница-то?).

Ответить
0 +
Йопт, 14:30, 25.09

Маша, хорошие в такое время дома сидят.

Ответить