3 мая 2024, пятница, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
0 +
ярэма, 14:25, 22.09

Этот живёт в конце 70?!

Ответить
0 +
qwer, 14:26, 22.09

Жгёт чертяга

Ответить
0 +
sos, 14:29, 22.09

Gorodit abi schto-

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 14:31, 22.09

маразм крепчает.

Ответить
0 +
""", 14:37, 22.09

А если, ради смеха, предположить , что Россия ,Иран, Венесуэла перестанет поставлять в Европу нефть, газ . Так и в самом деле им впору задуматься о переходе на дрова и конную тягу.

Ответить
+1 +
kom, 14:40, 22.09

"За советы утопающим" (трех степеней)

Ответить
0 +
Jet, 14:40, 22.09

Скорее наступит Конец света или белорусский рубль займет место доллара...

Ответить
+1 +
Дед с коликом, 14:42, 22.09

Если ребёнка вовремя не отучить п****- то из него вырастет великий политический деятель

Ответить
+1 +
Андрей, 14:45, 22.09

Это скорее оморазмевший Бородин через несколько лет войдёт в Гаагу как обвиняемый, вместе со своим хозяином Лу

Ответить
+1 +
Контра, 14:46, 22.09

Дайте мне его зарплату!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааа.........
я и не такое загну.......дддааааааааааааааййййййййййтттттттттттеееееееееееееееееееее

Ответить
+1 +
XXX, 14:48, 22.09

Зато в Европе хватает мозгов и денег на содержание этих мозгов.

Ответить
0 +
Дед с коликом, 14:49, 22.09

Для свего клиента каждый председатель колхоза - почти Наполеон; Вот почему они так любят белорусов

Ответить
+1 +
James Kuk, 14:55, 22.09

вааще реальный идиот...
Раша развалится через 5-10 лет...

Ответить
+1 +
Я, 14:56, 22.09

Это ж насколько огромна у них мания величия!)) Интересно что они будут делать, когда им США и Европа по шее даст))))

Ответить
+2 +
Peter - Warsaw, 14:58, 22.09

U nas w Evrosoyuze 500 milionov zhiteley. V Belarusi 9,5 miliona. Dobavte dazhe Rossiyu s ee 140 milionami - w lubom sluchaye nas pochti v 3,5 raza bolshe chem vas v vaschem "soyuznom gosudarstve". My - slon, a ty - Borodin - mysh. I eto ty mozhesch pytatsa vstupit v nashu organizacyu, esli stanesh na koleni i izvenisha za to, shto ty takoy debil - kommunist. No s naschey tochki zrenya ty s tvoim soyuznym gosudarstvom nam nenuzhen, neinteresen i ponizhe naschego urovnya.

Ответить
+2 +
лысы, 15:03, 22.09

Очередной "кремлёвский мечтатель" (или где там его контора).

Ответить
+2 +
Паниковский, 15:08, 22.09

Я думаю раньше до Урала доберуться китайцы,впрочем они уже добрались осталось на зданиях глав.администраций флаги поменять.

Ответить
+2 +
нешта..., 15:14, 22.09

Суздальцев очень точно обозвал палпалыча - Привидение Союзного государства :)

Ответить
+2 +
Antokha, 15:14, 22.09

Одно слово - демагог!

Ответить
+1 +
Раиса Захаровна, 15:16, 22.09

Ага! Войдет и поменяет свое название на НЬЮ ВАСЮКИ!!!
НЕ Бородин а Остап Бендер панимаешьли..

Ответить
+2 +
Олег, 15:36, 22.09

он вечно фигню несет. главное чтобы его не забыли. думаю медведев даже не знает кто этот бородин

Ответить
+2 +
NNN, 15:42, 22.09

"Я вовсе не ерничаю... Я такой от природы"

Ответить
+1 +
панiк, 15:46, 22.09

Идейта палпалыч такую траву забористую берет? :-D

Ответить
0 +
соломон, 15:47, 22.09

Надеясь на бездушных идолов, они не думают быть наказанными за то,
что несправедливо клянуться. Но за то и другое придет на них осуждение.

Ответить
+1 +
Алекс, 15:50, 22.09

парень здорово пристроился

Ответить
+1 +
Валерий, 16:09, 22.09

Ленин и Троцкий мечтали о "мировой революции" , Сталин- о СССР "от Японии до Англии"-только кончились эти мечты десятками миллионов погибших, в основном славян. Бородин, похоже, явно претендует на пост главы"мирового правительства".

Ответить
0 +
govement, 16:10, 22.09

Эта, вераятна, ат прывазнога Угаускага кофею так Барадзина уставила. А пра рэсурсы верна падмечана. Рэальна Расия увайдзет у Еурасаюз, як сыръявой прыдатак. Ну и некатарае каличаства не памершых ат пьянства и наркаты людзей будзет абслужываць трубу (с) пачци цытата адной англичанки.

Ответить
0 +
zzz, 16:31, 22.09

Самое отвратительное не в том, что такого рода перлы появляются в прессе, а в том, что выдающие их чинуши из ничего не делающиего союзного государства, жируют за счет горя и нищеты простых смертных.

Ответить
0 +
искра, 16:37, 22.09

Они от нас получают ! Вот и вся правда ОНИ от ВАС получают и ВАМ и платят,но не ТЕМ кто это производит,а мечтать не вредно,ведь ОНИ уже лет 200 разваливают как Европу так и США,а в результате .............. ВСЕ видят!

Ответить
0 +
212, 17:16, 22.09

зарплаты Бородина явно хватает на такую забористую дурь

Ответить
0 +
михайла, 17:28, 22.09

Это его плющит. Скоро колбасить начнет. Чертей зеленых он уже согнал.

Ответить
0 +
""", 17:34, 22.09

Я, 14:56, 22.09
Это ж насколько огромна у них мания величия!)) Интересно что они будут делать, когда им США и Европа по шее даст))))

================================================
Так вроде Обама предложил России совместную ПРО сделать. А поляков и чехов просил не беспокоится.
И в самом деле Европа и США живут на привозных ресурсах. Тут напрасно вы Бородина хаите. Доля правды есть.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:01, 22.09

НЕНАВИЖУ РОССИЙКУЮ ИМПЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Jet, 18:35, 22.09

Палычу пора в COMEDY CLUB выступать...

Ответить
0 +
li, 18:57, 22.09

фантаст ...уев

Ответить
0 +
искра, 20:00, 22.09

Вот это его цепануло! Наверное друг чава хорошую травку подагнал!

Ответить
0 +
Партызанп, 20:02, 22.09

Палыч знатный приколист. А чего ему не прикалываться, лямов закосил не меньше агла, щас нас веселит, чтоб не впали в депрессняк окончательный. Спасиба, Палыч, мы тебя не забудем...

Ответить
0 +
Абцасман, 20:20, 22.09

Калі чытаць між строк - дык гэта Еўропа не сама войдзе, а мы, расіяне, яе туды ўпіндзюрым, бо яны ж нішчыя! Ні тытану, ні газа, а мы- вялікая руская нацыя - духоўна і матэрыяльна - багацейшыя за ўсіх.
І тут ён блевануў. Над унітазам і не такое прымроіцца.

Ответить
0 +
Виталий, 20:52, 22.09

Бородин!У тебя крыша совсем съехала???Европа войдёт...куда!? В то ,что вы строите десятилетиями и никак построить не можете!)))Не пора ли подлечиться...,например у нас, в Беларуси,в Новинках например или джругой какой психушке???

Ответить
0 +
ъъъ, 20:55, 22.09

хитер палЫч, говорит то, что услаждает слух хозяина...

Ответить
0 +
""", 21:40, 22.09

Все ополчились против Бородина. Но он привел аргументы , на которые не последовало вразумительных возражений. Где Европа будет брать нефть ,газ, металлы , если Россия откажется поставлять. Когда спрос возрастает на 10% цена повышается вдвое. А если на 40%?. Так что Бородин не так уж глуп. Просто все думают Россия никуда не денется и будет продавать. Но это заблуждение Саакошвили то же думал , когда начинал авантюру.. Для своих "соседей" можно два года и потерпеть , А там глядишь и Европа на конную тягу перейдет, вот тут ее голыми руками и возьмут. Только не надо про высокие технологии. Без нефти и газа это не будет разницы с Гондурасом.

Ответить
0 +
Spadar, 21:43, 22.09

Таварышы урачы з Навінак хутчэй падрыхтуйцеся да прыему "высоких" і "дорогих" гасцей Пашы з Сашай (з вул.імя тав.Маркса)

Ответить
0 +
капитан, 21:49, 22.09

Каждый день слышу, как у нас по нем "нары" плачут. Не, не плачут, рыдают!

Ответить
0 +
NB, 22:42, 22.09

Жаль, что швейцарская прокурорша Карла не посадила в свое время Бороду на швейцарские нары, хотя американцы выдали этого московского супервора в Альпы. После чего он ни в Штаты, ни в Альпы рожи своей уркиной не кажет. Когда бушевала молочная война, сидел тихо, точно мышь под веником, в своем союзном сортире. Но вот опять вылез - видать, деньгами запахло, а он этот запах чует, как борзая - зверя...

Ответить
0 +
Strimmer, 23:42, 22.09

Он умный человек. Деньги идут, делать ничего не надо. Пока Лука у власти Бородин будет на теплом местечке. И на всех нас он положил.

Ответить
0 +
laky, 0:12, 23.09

борода клоун
зато ему баблос и платят работает на потеху босов

Ответить
0 +
nik_K, 0:54, 23.09

Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

Ответить
0 +
orif, 1:22, 23.09

дибил

Ответить
0 +
Петрович, 1:31, 23.09

Славно пристроился мужик. Неси себе околесицу, да денежки подсчитывай. В России много таких.

Ответить
0 +
true, 1:50, 23.09

Пал Палыч был мэром Якутска, если не ошибаюсь, потом кремлевским "завхозом". Ставил "злолотые унитазы", попал под следствие по подозрению в отмывании денег? Я ошибся? Извините, Пал Палыч, если так! Что Вы тут в Минскае делаете? Я никакой пользы от Вас в нашей жизни не вижу! Какое-такое "союзное государство", его секретарь? Это что-то вроде Березовского Бориса в роли главы совбеза или как там его в России при пьянице-Ельцыне? Президент, который обесславил русских своими дикими выходками, а "умные олигархи" его слабостями пользовались! Сволочи они, мужика погубили, Россию разграбили "легально"! Короче говоря: Пал Палыч! Кончайте нести ахинею, над Вами все смеются! Хотя, если Вам это нравится - продолжайте! Цирк-то на ремонте!

Ответить
0 +
Лёва са Шклова, 1:56, 23.09

Пашка - супер! З маскоўскага цырка, што на бульвары, збег... жжот, падлец!

Ответить
0 +
ЛЕВ, 5:11, 23.09

А у меня есть идея начать собирать его высказывания.
Будет неплохая книжка.

Ответить
0 +
Юрий, 9:05, 23.09

""", 21:40, 22.09
Прошу прощения,я не разобрал как вас зовут.Или вас никак не зовут?
А вы не задумывались,что будет делать Россия если у неё эти же бессметные богатства не будет покупать Европа?Почему такой нервный писк у медопутинов,когда речь заходит о Каспии и о том что европейские компании туда стремятся?
Идиотские мечты,оторванные от реальностей.

Ответить
0 +
Злыдень, 9:06, 23.09

Аффтар жжот нипадецки!!!!

Ответить
0 +
byndesfer, 14:17, 23.09

Пал П АЛЫЧ..высказал фантастическую версию...Но в которой есть перспектива .на будущее....СОЮЗ.. НОРМАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ..ЕВРОПЫ...к чему надо стремится .!!! НО РОССИЯ----азиатская страна..( друзья ---все изгои Мира сего..внутри коллапс демократии...Во власти ХУНТА ...КГБшников.Военщины..и ПРИрученных ОЛИГАРХОВ.....и бедный ЛЮД..--зомбированных ТВ и ПРЕССОЙ )) КОГДА будут изменения....??? а пока... ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ АБСУРД БОРОДИНА!

Ответить
0 +
ccc, 16:15, 23.09

70 лет при коммунистах поазали на что способна россия.обосралась,матушка.дороги сделайте,дурни русские, уж потом будете европу к себе присоеденять.идиоты.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:37, 23.09

Peter,Коммунизм более морален,чем культ наживы.

Ответить
0 +
Dmmm, 15:32, 25.09

"Пал П АЛЫЧ..высказал фантастическую версию...Но в которой есть перспектива .на будущее....СОЮЗ.. НОРМАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ..ЕВРОПЫ...к чему надо стремится .!!! НО РОССИЯ----азиатская страна..( друзья ---все изгои Мира сего..внутри коллапс демократии...Во власти ХУНТА ...КГБшников.Военщины..и ПРИрученных ОЛИГАРХОВ.....и бедный ЛЮД..--зомбированных ТВ и ПРЕССОЙ )) КОГДА будут изменения....??? а пока... ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ АБСУРД БОРОДИНА!

ccc, 16:15, 23.09

70 лет при коммунистах поазали на что способна россия.обосралась,матушка.дороги сделайте,дурни русские, уж потом будете европу к себе присоеденять.идиоты."

Ну в отличие от Беларуси, Россия то уж точно Европа, а уж такого беспредела точно как в Беларуси нет, а по поводу КГБ, так это у вас КГБ правит и народ на поводке держит, в России хоть мыслющие люди есть и оппозиция хоть и крайне слабая, но существует, хотя ФСБ действительно засело изрядно при Пу, так что не надо на Россию гнать, на себя посмотрите, не Россия в 1994 вам вашего колхозного Луку выбирала. Комплексы свои преодолевать учитесь.
К модераторам, если вы действительно за свободу слова и демократию, то опубликуете, а не уподобитесь вашему Луке, ибо чем вы тогда от него отличаться будете, та же цензура коли у вас.

Ответить
0 +
Михаил, 15:42, 25.09

ВсеСОЮЗНЫЙ клоун

Ответить
0 +
space, 21:40, 11.07

А что он еще может сказать? Он же зарплату на своей должности получает. А так он лучше нас с вами понимает, что все это туфта.

Ответить