6 мая 2024, понедельник, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

3G придержали из-за обязательств перед Turkcell

11

Представитель белорусского руководства впервые публично признал, что задержка с внедрением связи третьего поколения в Беларуси вызвана обязательствами перед турецким инвестором.

Комментарии 11
0 +
Произвол, 9:38, 24.09

Нормальными рыночными отношениями и не пахнет, а пахнет монополией власти на экономику, а значит, пахнет коррупцией и произволом в экономике в корыстных интересах тех. кто обладает властью и приближен к ней. Одним словом, не экономика, а говно.

Ответить
0 +
byndesfer, 9:43, 24.09

НАЗВАНИЕ этому ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОРРУПЦИОНИЗМ!!!пилите гири..Шура...ОНИ ЗОЛОТЫЕ!!!!

Ответить
0 +
Антон, 9:43, 24.09

всё через ж...пу, даже выделение радиочастот

Ответить
0 +
alteslager, 10:02, 24.09

так, так - это уже аргумент в адрес А.Лукашенко по поводу чистоты ведения бизнеса в Беларуси

Ответить
0 +
савелий, 10:05, 24.09

ждут, скорее всего, кто больше в клюве принесет, то и получит частоты. вся луканомика так работает...

Ответить
0 +
NB, 10:27, 24.09

савелий, 10:05, 24.09 ждут, скорее всего, кто больше в клюве принесет...

Печально, что клювы эти почти сплошь полубандитские или полностью бандитские. И малина на фото (пахан и паханята тянутся друг к другу) как раз именно это и доказывает...

Ответить
0 +
13, 12:14, 24.09

Конкуренты лайфа - Велком (Австрия ) и МТС(Россия) - компании небедные, наблюдаем совпадение интересов телекомбизнеса Австрии и России. А Жирик иногда говорит разумные вещи: - есть чел -есть проблема, нет чела -нет проблем.

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 19:31, 24.09

Нормально. Инвестиционная программа в действии. Все равны перед законом, но те кто откатил - ровнее. У все одинаковые условия, но у тех кто откатил - более одинаковые... Вобщем все как обычно, следовало ожидать, фигли...

Ответить
0 +
greenaway, 0:56, 25.09

он продаст,.... кому надо продаст

Ответить
0 +
КР, 21:01, 27.09

Мне пофиг феньки от БэСТа. Я на МТС и мне по центру 3G. Потому что я хочу быть на связи здесь и сейчас. МТС это обеспечивает.

Ответить