27 мая 2024, понедельник, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Крывіч, 15:49, 25.09

Путин и Берлускони решили «скинуться» и купить остров дзе паставяць сабе ложак і будуць займацца ДРЮЧбай.

Ответить
0 +
ярэма, 16:18, 25.09

Дык вось чаму з тэлеэкранау прапала Л.Путiна?!
Яще АГЛы забралi-бы,пол падмятать, пасуду мыть,а мядзведяня гарбату падавать........

Ответить
0 +
AcKeT, 16:50, 25.09

"По одной из версий, это кровать ему подарил российский премьер, однако в пресс-службе Путина эту информацию опровергли. По другим данным, на этой кровати Путин спал во время одного из визитов в Италию, однако и она официального подтверждения не нашла."

Тогда понятно, чем он там на кровати занимался! :-)))

Ответить
0 +
Николай, 18:56, 25.09

Берлускони самый нечистоплотный политик в Европе. Если бы не Евросоюз, в Италии опять бы Дуче возродился.

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:13, 25.09

"...італьянская газета L'Espresso надрукавала гутарку Берлусконі з дзяўчынай з эскорт-службы, у якім ён называў адзін з ложкаў у сваёй рэзідэнцыі «пуцінскім»."

- што за рабскае кляймо на гэтай рашы - як толькі вычварэнец і пераварацень, то адразу Друг Расейскі...

Ответить
0 +
Андрей - 40, 19:48, 25.09

Зачем Путину остров? У него уже есть один - по площади самый большой в мире.

Ответить
0 +
Slava, 20:19, 25.09

Когда они поженятся?

Ответить
0 +
NB , 22:10, 25.09

Slava, 20:19, 25.09 Когда они поженятся?
________
Быстро такие дела не делаются. Вот волосы на голове Берлик себе уже нарастил, пластическую операцию сделал (хотя харя все равно осталась препохабная), с женой развелся (точнее, она, не выдержав, подала на развод)...

Теперь со стороны Пукина нужны ответные шаги, подтверждающие его крепкую мужскую ДРЮЧбу, как смачно выразился Крывіч. А там и остров, и неаполитанские песни с серенадами до зорьки, и макароны по-конторски...

И будут они жить долго и счастливо и... кончат в один день. Ох, скорее бы!

Ответить
0 +
kajf, 22:59, 25.09

Комитетчики острова покупают....
ахерели совсем от скромности!!!

Ответить
0 +
aborigen, 7:36, 26.09

Вопрос другой: Откуда деньги?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:21, 26.09

И хто каво берлусконить будет??

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:26, 26.09

А Шурег Шклоффский со свечкой стоять будет штоле??

Ответить
0 +
Кекс, 23:17, 26.09

Русская и Сицилийская мафия объеденяются ? ))))

Ответить
0 +
999, 13:56, 27.09

А еще лет 5 назад Абрамович(есть подозрения, что по заказу Путлера) купил за 8 млн. евро виллу на берегу моря, в тихом, отгороженном от посторонних глаз месте, недалеко от Генуи. Вилла принадлежала жене Берлускони. Теперь вот остров понадобился.

Ответить
0 +
Яна, 23:12, 27.09

Туда бы на этот остров Луку и Чавеса... Мудилы всех стран, соединяйтесь!

Ответить