9 мая 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Мішка, 10:05, 28.09

Якія шахты, на маю думку ў гэтай Лівііт толькі пустыня, ды й усё...
адзін пясок і сам Кадафі

Ответить
0 +
wolf, 10:44, 28.09

Не получится у них нихера. НАТО выстраивалось долго. Требует денег и контроля.
А эти макаки и красные гарилы передерутся в начале.

Ответить
0 +
Jet, 11:00, 28.09

Можно пожелать только удачи...

Ответить
0 +
Виталий, 11:18, 28.09

Две обезьяны решили создать союз....

Ответить
0 +
Телега и лапти, 11:23, 28.09

А в Беларуси разместить штаб-квартиру и конечно выделить много, много денюг ...

Ответить
0 +
Гость, 11:44, 28.09

Сами вы макаки, гарилы, обезьяны в главе с главным орангутангом. Незнающим: в Ливии не только пустыня, а очень, очень много нефти и газа.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:45, 28.09

Создают и создают-нам-то какое дело?-НАТОвцы пусть беспокоятся.У Каддафи уже была,помнится,идея создания Социалистических Штатов Африки.

Ответить
0 +
CepbI_BoJIk, 12:27, 28.09

Да, богатства Африки огромны... Кто был там, рассказывают - аборигены просто сидят на золотых горах, но по природе настолько ленивы, что просто не хотят стукнуть палец о палец... Только руководящие должности им подавай... Что уж говорить - дороги в Анголе строят китайцы. Свои интересы в Африке у Америки и Китая. Руководящие шишки (из местных) коррумпированы по самое не могу, им бы только себе и семьям райскую жизнь устроить. Поэтому все эти южные союзы на фиг никому не нужны - народу Африки от этого легче явно не станет, власть и так бабло имеет... А большей власти ей и не нужно, думаю, они понимают, что могут потерять всё.

Ответить
0 +
kom, 12:41, 28.09

прямо темная сторона силы ха ха ха
"Послушайте, ваше преподобие, я слушаю только одного человека - себя!"
как эти люди могут объединиться?

"Срах открывает доступ к тёмной стороне силы - страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть, ненависть - залог страданий!... Я сильный страх в тебе ощущаю!"

Ответить
0 +
золотой человек, 12:53, 28.09

У него такие красивые девчата в охране, а он все о делах думает.

Ответить
0 +
NB, 12:54, 28.09

Гость, 11:44, 28.09 Незнающим: в Ливии не только пустыня, а очень, очень много нефти и газа.
________
В Ливии вообще-то очень, очень много - больше всего на свете - Каддафи в разных видах, спятившего еще в молодости. А союз макак, горилл, обезьян с главным орангутангом невозможен прежде всего потому, что "на юге, где много шахт" каждая макака сама себе макака-кака. Сколько союзов (мусульмано-арабских и умственно-отсталых, в которых и рашка числится и даже сама создает их для утехи собственной дурости) уже ни образовано, а проку от них, как от макаки. Пока Америка их терпит, они что-то пищат. Как она кулак поднимет, макаки Хусейны в берлоги прячутся и вылезают оттуда уже "вшивыми блохами" /(с) Папаколли/.

Ответить
0 +
ррр, 13:57, 28.09

ага,у качестве сил бистага реагиравания,будут приминять верблядью конницу

Ответить
0 +
только Каддафи не говорите, 16:51, 28.09

Продаю идею. Неужели Чавес не выпускает текилы? В мерзавчике типа "Арагви" очень бы покатила. Можно любого разлива.

И еще "Бандидос балтийский чай".

Ответить
0 +
НЕ ГОСТЬ, 20:03, 28.09

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не правой ручкою!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:54, 28.09

ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ДЕ..МОКРАТУ БЕРЛУСКОНИ ЗА ЕГО "ЛЮБЕЗНОСТИ" С КАДДАФИ, ПОЛУЧИТ И ОТ ЛУКИ, НО ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ !

Ответить