4 мая 2024, суббота, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Jet, 16:29, 28.09

Это пока только начало... Полный п....ц впереди!

Ответить
0 +
А это?, 16:34, 28.09

На прошлой неделе Александр Лукашенко посетил Минский подшипниковый завод и приказал провести на нем полную модернизацию: это позволит увеличить объемы производства втрое. Однако ведущий технический специалист предприятия Андрей Гордейко говорит, что и при сегодняшнем объеме сбывать продукцию некуда.
-------------------------------
Этот думает, что всё своим колхозом руководит.
- У прошлым годзе мы пасеяли 200 га зярна. Ура, таварышчы, Ура! ... Але усё гэта паела тля...
У гэтым годзе мы пасеяли 300 га зярна. Ура, таварышчы, Ура! ... Але усё гэта паела тля...
У наступным годзе мы пасеим 400 га зярна. Ура, таварышчы, Ура! ... Так пусць жа падавицца гэта подлая тля! (анекдот)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:51, 28.09

Jet, 16:29, 28.09

Это пока только начало... Полный п....ц впереди!
***************************************************
Именно это и вселяет оптимизм. Скорее бы наступил полный ПЭ и белорусы осознали, что печень и желудок - всего лишь органы пищеварения.

Ответить
0 +
Jet, 17:51, 28.09

Юрась з логава, 16:51, 28.09

Jet, 16:29, 28.09

Это пока только начало... Полный п....ц впереди!
***************************************************
Именно это и вселяет оптимизм. Скорее бы наступил полный ПЭ и белорусы осознали, что печень и желудок - всего лишь органы пищеварения.
----------------------------------------------------------------
Совершенно верно! Только так возможно они прозреют, когда смогут за одну зарплату купить только одно яйцо или банку мойвы...

Ответить
0 +
ОН САМЫЙ, 19:04, 28.09

Осенний график большинства промышленных предприятий Минска не отличается от летнего: заводы работают на склад и в неполную мощность....
- - - - - - - - - -
Кто допустил?!! Кто недосмотрел?!! Кого строго не спросили?!!
Чтоб завтра все заводы работали на склад на полную мощность!!!

Ответить
0 +
Йа, 19:25, 28.09

забил на работу нет проблем )

Ответить
0 +
ъъъ, 20:03, 28.09

А это вообще смешная зарплата – 70 тысяч рублей в неделю. 13-ю не платят, хотя по коллективной договоренности должны заплатить по результатам прошлого года, когда еще не было кризиса и отработали, как нужно. Должны были заплатить премиальные, но не заплатили до сих пор. Сейчас зарплата составляет около миллиона рублей. Если в прошлом году в эквиваленте она составляла 500 долларов, то сейчас - около 300».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а права свои отстаивать пробовали?! или и дальше сопли на кулак наматывать будете?

Ответить
0 +
Николай, 21:08, 28.09

Хочу, говорит, чтобы подшипников было втрое больше!
Серьезный человек, да, без него никак.

Но я все равно круче, я хочу больше впятеро!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:17, 29.09

Дайош вдисятёра!
Всё равно на складе етие потшыпнеги впитёра быстрэя не сгниють! :D

Ответить
0 +
nik_K, 0:53, 29.09

не могут выйти из летнего застоя
=============================

заПоя, млин...

Ответить
0 +
Алексей, 10:57, 2.11

И не удивительно,что ваши холодильники на хрен никому не нужны.Я,по старой светлой памяти "Минска" ,купил "Атлант",3 года гарантии он отработал,ничего не говорю-и все,конкретная поломка,ремонт на половину стоимости холодильника.А наш старый "Минск" 30 лет работал без единой поломки!!!

Ответить