4 мая 2024, суббота, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
вап, 9:49, 3.09

Отвратительный торг, ужасный старый заплесневелый герб. В жизни не куплю такую ересь. А если и куплю - то в дарц с друзьями поиграю!

Ответить
0 +
Евгений, 9:54, 3.09

А с портретом Сами-Знаете-Кого слабо?

Ответить
0 +
Небарака, 9:56, 3.09

Я даже знаю кому бы этим тортиком лицо приукрасить. Только такой способ употребления, как мне кажется.
А вообще молодцы - убого и страшно выглядит - пусть люди ходят и диву даются - а что, у нас этот веник со звездой гербом служит?

Ответить
0 +
CCCC, 9:58, 3.09

Как можно съесть герб РБ ??? У кого рука поднимется воткнуть в герб нож???

Ответить
0 +
Евгений, 9:59, 3.09

Себе я не куплю 100%. если бы родителям привез этот говноторт - выгнали бы из дома :)

Ответить
0 +
metatsel', 10:01, 3.09

tort mojno ispol'zovat' dlya metaniya. ne huzhe chem botinki ))

Ответить
0 +
wolf, 10:07, 3.09

Я бы подал в суд по поводу издевательства над государственными символами

Ответить
0 +
Single, 10:11, 3.09

А на нижнем фото тортик лежит на российском флаге! :D

Ответить
0 +
Максим Луговой, 10:16, 3.09

интересно, а разрезка этого торта не является осквернением государственной символики?
з.ы. что-то фильм "американский пирог" вспомнился.. :-)

Ответить
0 +
А это?, 10:20, 3.09

Следующим "официозным" потребительским товаром для прививания патриотизма можно сделать Дартц с самым "официозным" портретом.

Ответить
0 +
Constantx, 10:22, 3.09

это для выезжающих заграницу, особенно на ПМЖ... чтобы неудержимо рвало на Родину! )))

Ответить
0 +
alex, 10:44, 3.09

А ,нельзя ли фамилию директора завода

Ответить
0 +
..., 10:46, 3.09

А, по-моему, смешно. Конечно, можно бурчать на всякую инициативу и обвинять в плохой погоде правительство, но тортик забавный. Можно попробовать.

Ответить
0 +
Палыч, 10:46, 3.09

<вап, 9:49, 3.09

Отвратительный торг, ужасный старый заплесневелый герб. В жизни не куплю такую ересь. А если и куплю - то в дарц с друзьями поиграю!>

<CCCC, 9:58, 3.09

Как можно съесть герб РБ ??? У кого рука поднимется воткнуть в герб нож???>

<wolf, 10:07, 3.09

Я бы подал в суд по поводу издевательства над государственными символами>

З'есьць "капусту" не шкада...
А вось "Пагоню" - нікагда!

ЗЫ прабачце за трасяначны "русізм", але рыфмуецца лепей ))))

Ответить
0 +
Валерий, 11:03, 3.09

В 1970 году к 100- летию Ленина планировался выпуск пудры с названием "прах Ильича" и мочалок с названием "по ленинским местам".

Ответить
0 +
Pachon, 11:14, 3.09

Ну так флаг в руки флэшмобберам!
Покупаются тортики, нещадно кромсаются, съедается кусочек, остатки выкидываются в мусорку. Как-то так.

Ответить
0 +
М6, 11:20, 3.09

убожество

Ответить
0 +
Андрей, 11:20, 3.09

Прямо на торт захотелось блевануть.Коммуняки поганые у власти, да еще и цыганистые мозаики. Мозги уже вообще не понимают почему как руководитель, так усатый. Тошнит от всего этого!И сколько еще над нами издеваться будут? Видимо мало нам уроков Кубы и северной Кореи !

Ответить
0 +
михайла, 11:23, 3.09

Даешь торт с портретом! Так приятно, собравшись теплой кампанией попить чая, резать его, резать, резать..

Ответить
0 +
Алесь, 11:36, 3.09

Прыятнага апеттыта...

Ответить
0 +
nnm, 11:36, 3.09

Люди, опомнитесь!
Откуда в вас столько злости? При чем здесь торт?

Надоела текущая власть? Не нравятся текущие государственные символы? Может лучше направить свою энергию на то, чтобы сделать что-то для своей страны а не писать всякую чушь.

Ответить
0 +
Даниил, 13:06, 3.09

У этого торта самый тошнотворный вид,смотрю уже блевать тянет только от одного вида. Протите за такую гругость.

Ответить
0 +
12345, 13:09, 3.09

nnm - Поделись, расскажи народу, как живешь, чем дышишь, что сделал(а) это вот "что-то" для своей страны? А торт-отражение убого мышления, которое заливает глупостью и раболепием Беларусь....Не веришь? Посмотри в зеркало и произнеси еще раз: "Может лучше направить свою энергию на то, чтобы сделать что-то для своей страны а не писать всякую чушь.
"

Ответить
0 +
D__B, 13:19, 3.09

А может это идеологическая диверсия:
разрезаешь торт, а там слой белый, слой красный....

Ответить
0 +
zalik, 13:38, 3.09

А где в такой же вариации туалетная бумага, мало ли что.

Ответить
0 +
Пумба, 13:42, 3.09

А что это за бесформенная лужа над солнышком?

Ответить
0 +
Пумба, 13:43, 3.09

Или это карта Беларуси с возвращенными территориями?

Ответить
0 +
Полиграф Полиграфыч, 13:53, 3.09

а у пекарни есть лицензия на тиражирование государственных символов?
Это провокация! Воткнуть нож, потом разрезать на части, это что ж подумать то можно. А потом и съесть с чаем. Покушение на республику!!!

Ответить
0 +
Злы, 15:08, 3.09

Глядя на это "произведение", желание возникло одно и сразу - вот-этим-вот да в морду сами-знаете-кому!

Ответить
0 +
гость, 15:11, 3.09

Это муляж,лежит с начала открытия магазина...

Ответить
0 +
Тягло, 15:35, 3.09

nnm, 11:36, 3.09
Уважаемый, вот как раз отдуда! У нас столько злости от беспросветной глупости, беспросветной лжи, жополизма, убогости, тупости, маразма,,,,,,,продолжить? И очередной жопадуболизм (от слова ...опа, -тупо, -лизать) и вызывает не злость, а гнев - сколько можно? Люди! Будьте людьми и к вам потянуться люди!.

Ответить
0 +
Тягло, 15:39, 3.09

nnm, 11:36, 3.09
Уважаемый, вот как раз отдуда! У нас столько злости от беспросветной глупости, беспросветной лжи, жополизма, убогости, тупости, маразма,,,,,,,продолжить? И очередной жопадуболизм (от слова ...опа, -тупо, -лизать) и вызывает не злость, а гнев - сколько можно? Люди! Будьте людьми и к вам потянуться люди!.

Ответить
0 +
Тягло, 15:41, 3.09

nnm, 11:36, 3.09
Уважаемый, вот как раз отдуда! У нас столько злости от беспросветной глупости, беспросветной лжи, жополизма, убогости, тупости, маразма,,,,,,,продолжить? И очередной жопадуболизм (от слова ...опа, -тупо, -лизать) и вызывает не злость, а гнев - сколько можно? Люди! Будьте людьми и к вам потянуться люди!.

Ответить
0 +
N, 16:45, 3.09

И по чем ,интересно, нынче съедобные гербы? Живу недалеко от Вестера, нужно прогуляться, прицениться.

Ответить
0 +
Николай, 17:54, 3.09

Торт как торт. Потому и лежит, что изображение позволяет. Сваяли бы кондитеры картинку - чуб с надписью "надоел", - никто бы и заметить не успел. Может кому под заказ?

Ответить
0 +
Александр, 19:13, 3.09

Торт-герб - это хорошо,вкусно и питательно. А то,кто с ножом подойдет к торту,привлечь к ответственности за надругательство над государственной символикой

Ответить
0 +
татьяна, 19:32, 3.09

Очень даже и ничего с виду!
Я бы и попробывала. Такое произведение по логике, не может быть невкусным.
Вот насчет того, что резать ножом символы государственности???
Пусть в какой-то степени и ненавистные символы - но символы........

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:09, 3.09

С каждым годом медленно но уверенно, Беларусь станосится похожа на один большой совковый колхоз. Не удивительно, так как у власти стоят вороватые колхозники. Когда поступит в продажу торт с изображением пациента? Очень хочется приехать в Минск туристом и купить, увозя обратно как диковинный сувинир.

Ответить
0 +
нешта..., 20:16, 3.09

кто-нить пробовал?)))

Ответить
0 +
фридрих сникерс, 23:26, 3.09

Максим Луговой, 10:16, 3.09

интересно, а разрезка этого торта не является осквернением государственной символики?
з.ы. что-то фильм "американский пирог" вспомнился.. :-)
===============================
Ну что Вы батенька, полнотЕ. Красный и зелёный цвета абсолютно несовместимы, это Вам скажет любой специалист по цветоведению. Поэтому разделяя их, Вы приводите в гармонию цветовое безобразие, как и было, наверное, задумано изначально авторами сего кулинарного произведения. Разделяй и всластвуй, вот настоящий кулинарный рецепт производителя этих тортов.

Ответить
0 +
ЛЕВ, 6:47, 4.09

Дзякую усим каментатарам я так смяяуся!!!

Ответить