19 апреля 2024, пятница, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Андрей, 9:21, 4.09

Такая страна как Беларусь России просто необходима...

Ответить
0 +
xxx, 9:32, 4.09

Все идет через порт Одесса, далее морем. Cейчас планируются отправки во Вьетнам, Колумбию, Ливан. Даже проводятся тендеры среди транспортников. Так что все в рамках "закона". Только потом мы узнаем о всяких "Фаинах"....

Ответить
0 +
Свой, 9:47, 4.09

А что делать??? - приказано разгрузить склады!!!!!

Ответить
0 +
Юрась, 9:56, 4.09

I дзе ж яны яго бяруць?..

Ответить
0 +
ррр, 10:00, 4.09

ну и што? все дафно ента знают. лыджи нынче дораги, бабло нужно

Ответить
0 +
Любопытный, 10:23, 4.09

А деньги где?На што они ушли,куда?

Ответить
0 +
Света, 10:29, 4.09

А кому идет бабло? Может на социальные программы....

Ответить
0 +
Владислав, 11:08, 4.09

Может у кого-нибудь из читателей сайта есть информация о торговле России вооружением через Белоруссию?

Ответить
0 +
Alex, 11:08, 4.09

Ппц.... Правильно, зачем нам в армии вооружение. У нас же милиция "всех защитит". Причем, я думаю, продают те экземпляры, которые хранились на консервации и находятся в хорошем состоянии. В итоге для своей армии остается добитая техника, которую уже эксплуатируют неизвестно сколько лет.

Ответить
0 +
mvd, 11:14, 4.09

А кому идет бабло? Может на социальные программы....
------------------------
как бы не так, а за что детишкам (витя, дима, коленька) квартиры построить, они же нищие...

Ответить
0 +
т, 11:26, 4.09

Может у кого-нибудь из читателей сайта есть информация ...
===============================================
У детской железной дороге , не далеко от ресторана (название не помню) здание.
Где планируют, ведут переговоры с потенциальными покупателями и решают кому и что.

Ответить
0 +
мен, 12:20, 4.09

Кроме Лукашенко есть США и Россия. Вооружим терроризм, что б было с кем бороться!

Ответить
0 +
Андрей, 12:50, 4.09

Владислав, 11:08, 4.09

Может у кого-нибудь из читателей сайта есть информация о торговле России вооружением через Белоруссию?
=====================
Книгу "Случайный президент" можно попробовать читнуть....просто для информации

Ответить
0 +
Владислав, 13:21, 4.09

Книгу "Случайный президент" можно попробовать читнуть....просто для информации
=======================
Да нет у Шеремета там ничего интересного, только общие рассуждения и цифры взятые с потолка. Я интересовался может кто из простых читателей, чего слышал или видел. Торговля военной техникой требует большого штата людей (в том числе связанных с логистикой) и как не засекречивай все равно просочится. В 1990-х годах Россия активно торговала через Белоруссию (от лица Белоруссии) в опальные страны, а сейчас такие схемы действуют? Всем кто ответил - спасибо.

Ответить
0 +
А это?, 13:57, 4.09

mvd, 11:14, 4.09

А кому идет бабло? Может на социальные программы....
------------------------
как бы не так, а за что детишкам (витя, дима, коленька) квартиры построить, они же нищие...
============

А это такая односторонняя социальная программа, что на других детишек денег не хватает?

Ответить
0 +
Я, 15:11, 4.09

Света, кому идет бабло? Может на социальные программы....

Коленьке на новую фуражечку

Ответить
0 +
nik_K, 15:31, 4.09

Я интересовался может кто из простых читателей, чего слышал или видел. Торговля военной техникой требует большого штата людей
==============================

Sprosi y Peftieva.

Ответить
0 +
нешта..., 0:58, 5.09

в презиковские фонды, не в бюджет же!

Ответить
0 +
сьвинавод, 10:07, 6.09

т, 11:26, 4.09

Может у кого-нибудь из читателей сайта есть информация ...
===============================================
У детской железной дороге , не далеко от ресторана (название не помню) здание.
Где планируют, ведут переговоры с потенциальными покупателями и решают кому и что.

++++
Трэба устанавить тамака падлядваюшчую и падслухваюшчую аппаратуру и срабить рэпартаж на западным тэлеканале, каму и што прадають нашы барцы за мир уваусём миры.

Ответить