3 мая 2024, пятница, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
0 +
Евгений, 15:37, 4.09

еще наз-ся милиционеры, пример подавать детям должны,а тут.... Нет слов просто.

Ответить
0 +
лолка, 15:38, 4.09

...и, как обычно:
* не найдут состава преступления,
* установят, что он сам себя избил в припадке.

свои защищают своих.

Ответить
0 +
Amo, 15:40, 4.09

Похоже в милиции не осталось не одного приличного человека одни полностью деградировавшие моральные уроды. Видимо в Беларуси по сравнению с совком стало только хуже.

P.S. Видно люди не ошиблись, когда придумали народную мудрость - "Менты -козлы!" в этом я имел сам возможность убедиться лично и не раз.

Ответить
0 +
Алесь, 15:45, 4.09

Нет слов. Фашисты в ментовских погонах.
Люди, пишите "благодарственные слова" ментам на сайт МВД по адресу:
Не бойтесь!!!!!

Ответить
0 +
Anatol, 15:46, 4.09

Сволочи, что еще скажешь. Да и что говорить, в период моей срочной службы при патрулировани с мелиционерами видно было - боятся они, лучше драку обойдут стороной, подождут еще чтоб пару машин приехало, а то, что там просто в этот момент убить могут - это уже не важно. Мент не мент, это уже не важно. Главное что уже они не мужики, толпой да на одного, ладно бы еще задержали, так еще потом издевались, для чего, силу свою хотели показать, или выслужиться. так так только в таких странах как наща могут выслуживаться правоохранительные органы - избивать простых людей. Пусть бандитов ловят лучше, а не толпой на одного.

Ответить
0 +
Ганна, 15:47, 4.09

Прыязжайце ўсе на суд абавязкова.!!!

Ответить
0 +
amateur, 16:06, 4.09

гестапо...а вот если Калиновскому это сойдет с рук, то нужно поднимать хай по всей программе - лука в Европу захотел? или денег МВФ? на самом деле пытки в милиции ни лорд Белл, ни г-жа Лещенко не отмоют - это уже не просто избили...

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:11, 4.09

за пытки в кутузку

Ответить
0 +
гендос чашницкий, 16:13, 4.09

- прошу прочитать, сотрудники милиции готовятся к отсидке.
А молодые люди из Витебска - что у Вас не было с собой мобильника, что бы заснять этот беспредел и тут же выложить его здесь??? Или....????

Ответить
0 +
Витязь, 16:13, 4.09

Олег, выясните их фамилии всеми возможными способами. Они очень интересуют нас, даже несмотря на то, что протокол о БЧБ быстренько сменили на другой...

Ответить
0 +
Хороший мент, 16:14, 4.09

На ТУТБАЕ наш главный мент готов прокомментировать эту ситуацию.

Ответить
0 +
антимент, 16:14, 4.09

Конечно нужно ехать на суд! Менты уроды. Нормальных там не осталось, всех под народный суд!

Ответить
0 +
Ліс, 16:16, 4.09

Фашызм які культывуе Лу і яго памагаты Ко на Віцебшчыне. А прававым бязмежжам "слугі парадку" з Кастрычніцкага РАУС вылучаліся даўно....

Ответить
0 +
rtr, 16:27, 4.09

Публикуйте имена этих сотрудников милиции

Ответить
0 +
Лана, 16:28, 4.09

Это еще цветочки. Знаю о таком случае, что в Смолевическом районе в гп "Зеленый Бор" был задержан мужчина за неуплату алиментов, при задержании менты стреляли в него резиновыми пулями, а наутро его нашли мертвым в канаве, на нем не было живого места. Был и свидетель его задержания, парень -инвалид, у которого жил этот мужчина. Никакого уголовного дела никто не возбудил, потому, что родители постардавшего старые люди. Даже если этот человек не платил алименты, это не повод его убить.

Ответить
0 +
Міхал, 16:29, 4.09

У Кастрычніцкім "судзе" суддзя Казілава спецыялізуцецца на палітычных працэсах. Мусіць не КОЗІМОВА...
Вось такая спецыялізацыя. Жанчынкі без сумлення выконваюць замовы спецслужбаў.

Ответить
0 +
mvd, 16:30, 4.09

вот твари, и суд естественно поверит ментам...

Ответить
0 +
Жертвы, 16:41, 4.09


Назрела острая необходимость в создании специального сайта о палачах Лукашенко и об иных его пособниках. Даже название сайта вроде "Палачи и жертвы" было бы уместным. Сайт был бы очень посещаемым всеми, включая власть имущих. Очень вероятно, что власть имущие заглядывали бы на сайт также и с целью разузнать, не попали ли их имена на страницы сайта.

Ответить
0 +
Язэп, 16:53, 4.09

Молодых милицейских собачек можно понять: у каждого своя семья, дети, кредиты, планы на будущее. Каждый держится за свое кормное корытце. А тут приказ сверху – душить врагов безжалостно. Ну и собачки рвутся с привязи. А в семье, с друзьями, может, и не плохие ребята были. Хотя, психика все равно поломана … Система делает из них злобных псов …

Ответить
0 +
mmm, 17:05, 4.09

... Язэп ...
.... можно понять ....

Нет! Нельзя понять ни при каких обстоятельствах! Вспомните песню Высоцкого - "Тот который не стрелял"

Ответить
0 +
Pakt, 17:09, 4.09

Не все в органах такие уроды. Правда нормальному человеку служить в милиции практически невозможно! Говорю т.к служил один их моих близких друзей. Пришлось уволится под натиском высокопоставленных (милиционеров). Очень сложно хорошему человеку работать в нашей правоохранительной системе.

Ответить
0 +
Василь, 17:18, 4.09

А можете предтавить,что творилось в 37 при любимчике луки,который еще """по его словам рядом стоять недостоин!!!""В последнее время милиция полностью деградирует,в ее ряды вливаются массы озобленной молодежи,которая в своей жизни (на селе,в малых городках) ничего не добилась и благдоря лукашенской пропаганде,которая всех разделяет и ищет врагов уже даже в своей стране начинает выращивать подонков и хуже всего,когда подонки наделены властью --они начинают творить БЕЗЗАКОНИЕ.Потом убийства,которые будут оправдывать,что они старались для страны и мочили там разных нячесных отморозков опазиционеров.Все это можно услышать из уст самого,который,что хочет ,то и творит в стране---ВПЛОТЬ до ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ!!!Так почему же рядовому менту не поиздеваться над человеков,ведь власть у него в руках и судья верит двум ментам,а не десятку свидетелей и медэкспертизе( скажут ,что это он сам в пьяном угаре себя избил и пытал!)Как в том анегдоте::::Приезжает муж с командировки и застает свою жену с любовником в постеле---а она ему нагло говорит;;;ТЫ ,что будешь верить своим бестыжим глазам или моему ЧЕСНОМУ СЛОВУ???.Так и в нашем провосудии,когда судьи зависят от власти,Закон в этой стране НУ ОЧЕНЬ ВЫБОРОЧЕН,в основном только по звонку сверху!

Ответить
0 +
александр, 17:42, 4.09

Милиция - лицо президента. Если милиция как гестапо, то и Лукашенко тогда как ...... Значит, в колхозном правлении действительно увлекаются чтением Гитлера.

Ответить
0 +
Здань, 17:58, 4.09

А чаго вы чакалi ? Чужынская улада паводзiць сябе як на укупаванай тэрыторыi. Для iх гэта норма.

Ответить
0 +
Фрабел., 18:04, 4.09

Фашыстскія ўблюдкі, народжаныя лукашыстскай уладай, не маюць нічога агульнага з Чалавекам. Трэба помніць гэтых гадаў па імённа, каб потым разлічыцца з імі па поўнай праграме. Помніце, вырадкі, канец прыйдзе і наступіць час, калі вы будзеце скуліць і кусаць сябе за адно месца, але будзе позна !

Ответить
0 +
Фрабел., 18:16, 4.09

александр, 17:42, 4.09

Милиция - лицо президента. Если милиция как гестапо, то и Лукашенко тогда как ...... Значит, в колхозном правлении действительно увлекаются чтением Гитлера.
_____________________________________
Чаго ты баішся і дражыш ад страху і ставіш нейкія ... замест таго, каб напісаць што ты думаеш ??? Да, Лукашэнка - копія фюрэра, сучасны Гітлер і яго памагатыя - сапраўдныя фашысцюгі !!! І гэта ФАКТ !!!

Ответить
0 +
Здань, 18:19, 4.09

александр, Усе значна прасцей

Ответить
0 +
Галіна Арцёменка, 18:31, 4.09

Гэта ёсць этнацыд, знішчэнне беларусаў. Усімі гэтымі людзьмі камандуюць наёмнікі, але віна з беларусаў не знімаецца, бо яны не толькі злачынцы, але і здраднікі. Гэта не ёсць навядзенне законнасці і парадку, гэта ёсць этнічныя зачысткі і звычайны бандытызм. Беларусы не павінны больш цярпець такіх здзекаў. Яны павінны змагацца супраць бандытаў. Першае, патрэбна адкрыць сайт, дзе б давалася б інфармацыя аб людзях, якія здзяйсняюць этнацыд і забіваюць людзей. Прозвішчы, адрэсы, жонкі, дзеці, бацькі. Не ва ўсіх іх ёсць свая ахова і не ва ўсіх дзеці ходзяць ў школу з аховай. Пара набываць зброю, законным шляхам. Злачынцы кінулі вызаў беларускаму грамадству. Яго патрэбна прыняць і тады будзе сапраўдны парадак і законнасць.

Ответить
0 +
G.O., 18:32, 4.09

у сеціве даўно ўжо пара рабіць сайт прысьвечаны гэтым злодзеям: фоткі, імены, адрэсы, тэлефоны, імэйлы, яго 'паслугі' перад народам. Трэба іх усім ведаць і трэба каб яны ведалі што іх усе ведаюць.
Абавязкова нехта знойдзецца і 'падзячыць' гэтым героям

Ответить
0 +
Фрабел., 18:40, 4.09

Галіна Арцёменка, 18:31, 4.09
__________________________________
Поўнасьцю згодзен з паважанай Галінай. На конт сайта - гэта будзе сіла !!! І яны пачнуць плоха спаць і трохі задумвацца пра свае дзеяньні. Кожны вырадак лукашыстскі павінен там быць - ад паганага мента ці АМАПаўца да "пракурораў з судзямі". І там трэба пісаць , што зрабілі і што ім будзе за гэта !!! Каб зямля гарэла ў іх пад нагамі !!!!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:53, 4.09

Жертвы, 16:41, 4.09

Назрела острая необходимость в создании специального сайта о палачах Лукашенко и об иных его пособниках. Даже название сайта вроде "Палачи и жертвы" было бы уместным. Сайт был бы очень посещаемым всеми, включая власть имущих. Очень вероятно, что власть имущие заглядывали бы на сайт также и с целью разузнать, не попали ли их имена на страницы сайта.
G.O., 18:32, 4.09
у сеціве даўно ўжо пара рабіць сайт прысьвечаны гэтым злодзеям: фоткі, імены, адрэсы, тэлефоны, імэйлы, яго 'паслугі' перад народам. Трэба іх усім ведаць і трэба каб яны ведалі што іх усе ведаюць.
Абавязкова нехта знойдзецца і 'падзячыць' гэтым героям

МАЛАДЫЕ ЛЮДЗІ ! ТРЭБА ГЭТА ЗРАБІЦЬ !!!!!!!
ГДЗЕ ШЫДЛОУСКІ ? ГДЗЕ АБОЗАУ, МАРОЗАУ І Г.Д. ВЫ Ж Ў НЕБЯСПЕЦЫ !!!!
ХОПІЦЬ ПІЦЬ ЧЭСКАЕ ПІВА !!!!!
МАЛАДЫЕ ЛЮДЗІ ! ТРЭБА ГЭТА ЗРАБІЦЬ !!!!!!!
ГДЗЕ ШЫДЛОУСКІ ? ГДЗЕ АБОЗАУ, МАРОЗАУ І Г.Д. ВЫ Ж Ў НЕБЯСПЕЦЫ !!!!
ХОПІЦЬ ПІЦЬ ЧЭСКАЕ ПІВА !!!!!
МАЛАДЫЕ ЛЮДЗІ ! ТРЭБА ГЭТА ЗРАБІЦЬ !!!!!!!
ГДЗЕ ШЫДЛОУСКІ ? ГДЗЕ АБОЗАУ, МАРОЗАУ І Г.Д. ВЫ Ж Ў НЕБЯСПЕЦЫ !!!!
ХОПІЦЬ ПІЦЬ ЧЭСКАЕ ПІВА !!!!!

Ответить
0 +
jan, 19:43, 4.09

Да уж несколько раз публиковали на Хартии имена таких уродов из ОМОНа и просто милиционеров. Толку-то никакого. Все почитают, скажут - надо бы им то, это, в суд, вот подождем пока власть сменится и все им припомним, и так далее. А они и дальше зверствуют и издеваются. Может, кто-то наконец пальцем шевельнет, а то по клаве стучать - решимости многго не требуется.
Витязь - вы звучите уверенно. Может, хоть вы не разочаруете?

Ответить
0 +
nnm, 19:49, 4.09

Козимов некоторый в БГУИР учится.
Хорошая у него мама.

Ответить
0 +
Язэп, 20:01, 4.09

А чего это Вы на наших молодых бойцов наехали? Милейшие же люди! Могли бы и разную нужду по приказу справить. А так, по человечески, просто подвесили, поплевали. Спасибо за милосердность

Ответить
0 +
Язэп, 20:28, 4.09

… mmm ..
Высоцкий – это Вышка
Но его нет
а нам же как-то надо выживать в этой ситуации

Ответить
0 +
Маня, 20:32, 4.09

Теперь пусть менты посмеются в суде!

Ответить
0 +
EVGEN, 20:33, 4.09

хороший мент-купленный мент! Ментовской беспредел будет править бал покуда будет беспредел государственный!Братья литвины!Доколь будем терпеть?Надеюсь не до Коли?

Ответить
0 +
fax, 20:37, 4.09

В ГЕСТАПО - звери!
В НКВД - звери! + звери! ( за количество!)
В МВД РБ - звери! + звери! (за то что преступают закон и Конституцию!)

И не надо их опрадывать детьми и их кредитами!
Кредиты у них есть, поскольку главный преступник за их преступления платит им очень хорошо, вот им и дают! А у большинства кредитов с гулькин хрен, ибо у них нет и не будет такой зарплаты или возможности свободно заработать пока у власти эта бандитская свора цыгана!
Кредиты , вишь ты у них . . .ЗВЕРИ!!!!!!

Ответить
0 +
ъъъ, 22:23, 4.09

Язэп, 16:53, 4.09

Молодых милицейских собачек можно понять:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

такое понять нормальному человеку НЕЛЬЗЯ! и НЕВОЗМОЖНО ни при каких обстоятельствах!!! НИКОГДА!
оправдания этому НЕТ!

Ответить
0 +
SPQB, 23:07, 4.09

ублюдки, вам лучше смертную казнь всё же отменить.

Ответить
0 +
Arij, 23:38, 4.09

Predlagaju porazmysliatj pro nacionaljnostj Aleksandra Gorlopanowica. Za isxodnuju tocku wzjatj to, cto on druzit s takim russkim celowekom kak Berezowskij i xranit ukradennye u naroda milliardy w Ewrejskix bankax. Ponjatno, cto i sotni tysjac ego prixwostnej toj ze nacionaljnosti cto i on.

Ответить
0 +
нешта..., 23:54, 4.09

да, давно пора создать черный список с фамилиями всех выродков... ментов, судей, чиновников, гэбья... причем с адресами, телефонами, родственничками... чтоб ни одна лукашистская скотина не ушла от возмездия!

Ответить
0 +
так-так-так, 0:06, 5.09

можно даже не ходить к гадалке -- конкретно эти менты -- 100 пудов латентные садо-мазо извращенцы...

наручники... униформа ... резиновые дилды ... истязания ... подчинение ... -- короче, вся эта нездоровая ботва -- симптомы ...

... и всё усугубляется неестественной преданностью доминирующему самцу -- ваще клинический случай...

Ответить
0 +
Dima, 0:18, 5.09

Посмотрите руский фильм КРЕМЕНЬ, там ментяры выглядят именно так

Ответить
0 +
нешта..., 1:50, 5.09

предлагаю сделать на Хартии раздел с листовками и плакатами в формате .doc! чтобы каждый активист, развешивающий листовки по городу мог разместить здесь сделанный им образец... и чтобы каждый читатель, имеющий принтер, мог распечатывать их в любое удобное время в любом "подъемном" для себя количестве и вечерком разбросать по близлежащим домам! или расклеить на ближайших остановках! одно дело, когда несколько листовок прочитают на улице несколько прохожих, и совсем другое, когда мы объединим силы и о политзаключенных узнает вся страна!..

...темы самые разные: от политзаключенных, до описания экономической обстановки в стране... ведь даже взрослые, умудреные опытом люди порой не представляют, что у нас в Беларуси творится!

Беларусы! Против этого режима надо бороться партизанскими методами! Также в листовках можно размещать фотографии и адреса с телефонами наиболее одиозных выродков, наподобие витебских ментов... Пусть люди знают в лицо тех, кто живет рядом с ними - это гарантия того, что никто не уйдет от расплаты! Бить гадов в спину, чтобы жили в страхе и оглядывались на улицах!

Ответить
0 +
SamLudVal, 7:22, 5.09

Нет в Беларуси ни прокурорской, ни судебной системы! Отправила в прокуратуру список выродков, сфабриковавших на меня административное дело и начался футбол. Этих "героев" у нас невозможно наказать, даже при наличии неопровержимых доказательств - их подписей на документах. МВД - позорище! Стол заказов для VIP - персон и толстосумов! Знаю "избирателей", которые уже подумывают просить убежище за границей. В Беларуси сюжет может развиться по сценарию Чили! А списки "Народного трибунала" на сайте Беларусский Партизан надо бы пополнить. Прийдёт "не их время"! Ответят и за Яну Полякову и за остальные "подвиги"!

Ответить
0 +
Юрий, 7:43, 5.09

Оккупационная, антинародная власть. Действуют как немцы в 41-ом. Была бы их воля они бы нас всех перевешали. Около витебской Ратуши. Так чёрт побери, нельзя! МВФ, восточное партнёрство итд...Ублюдки!

Ответить
0 +
Крывіч, 7:44, 5.09

На кухнях бла-бла-бла, у кішэнях дулі, у віртуале клацаньня клавы, а акупанты як рабілі свае злачынства так і будуць рабіць.
А яшчэ разам з фоткамі мянтоў трэба фоткі "вязьняў сумленьня" якія без сумленьня сядзяць за мяжой і не халера не робяць для сваёй Радзімы. Адзін такі "свядомы" сказаў, я не для таго на суткі сядаў, каб потым штосьці рабіць на эміграцыі, няхай робяць тыя ў каго розума знайшлось не пападацца ў ментоўку!
А тыя хто гандляваў спраўкамі для ўцякацтва, па маральнасьці не лепшыя за мянтоў-садыстаў!?
На азылі тысячы, а хто што робіць??? Там няма мянтоў садыстаў, там няма лукашыстскіх пракурораў і судзьдзяў, там няма страху, але заплыло тлушчам сумленьне.
Палітуцекачы - здраднікі моляцца на луку за тое што даў ім магчымасьць сваліць за кардон!
Даруй мяне Божа!

Ответить
0 +
Kazis, 10:15, 5.09

нешта..., 1:50, 5.09 "Бить гадов в спину, чтобы жили в страхе и оглядывались на улицах!" - Лучше чтобы не оглядывались уже никогда!

Ответить
0 +
Андрей, 10:48, 5.09

Ребята. Да это просто оккупационные власти и поведение у них соответствующие. Вывешивание бело-красно-белого флага не соответствует национальным интересам России (оккупанта). Отсюда и названия улиц именами людей которые в Беларусь ничего кроме геноцида не принесли. Если завтра вывесят национальный флаг и переименуют улицы то в России сразу же начнется истерика относительно ущемления прав русских в Беларуси, закроют свой рынок для белорусских товаров, вышлют всех граждан Беларуси и поднимут цену на газ.

Расейскі генэрал-губэрнатар М. А. Далгарукаў у 1833 годзе ў справаздачы цару Мікалаю I аб кіраваньні Віленскай і Гарадзенскай губэрнямі і Беластоцкай вобласьцю пісаў: “Ва ўсе часы, ва ўсіх краінах сьвету мова заўжды была і будзе непасрэднай зброяй урадаў для дасягненьня ўсемагчымых відаў і намераў. Усюды пануючая мова дзяржавы, як пануючае веравызнаньне, павінна мець перавагу перад мясцовымі гаворкамі аддаленых, памежных ці новадалучаных краінаў. Агульнае ўжываньне пануючай мовы ў дзяржаве непрыкметна збліжае разнародныя яе плямёны.. і нарэшце зьлівае ўсе чужацкія плямёны ў адзін народ”.Такім чынам,наБеларусі праводзілася моўная палітыка для ўмацаваньня расейскага панаваньня. Мова – адзін з магутных сродкаў ажыцьцяўленьня каляніяльнай палітыкі.

Ответить
0 +
vasia, 11:33, 5.09

даже не могу представить как такое в наше время ещё может быть... бред!!!!

Ответить
0 +
Elena, 11:57, 5.09

Не некая Дорофеева - "Твар Беларусi", а эти отморзки из милиции "Твары Беларусi". И никакая "пластическая хирургия" не поможет их очеловечить!

Это преступники, бандформирование, которым позволено все, и которым еще выдана форма и оружие.

Ответить
0 +
шурик, 12:03, 5.09

Лукашенко лицемер и двуличный человек деградирует наше общество, всячески унижая граждан, прививает белорусам страх через созданную им карательную систему. Не смотря на это, он не гнушается на публике воспевать героизм ветеранов. Такой наглости я не ожидал, тем более от главы государства. И наглеть он будет до тех пор, пока наше общество будет ему позволять.

Ответить
0 +
Минчанин, 12:21, 5.09

Я не понимаю этих СПИНОГРЫЗОВ !Ведь они живут среди нас, в наших домах,ходят по тем-же улицам ...это нужно так выдрессировать людей что-бы в своем "Гадюшнике" топтать человека в кровь как на скотобойне ,а после смены возвращаться домой ,ехать в метро или маршрутке с окровавленными руками и смотреть в глаза людям "Я такойже как все "...

Ответить
0 +
Misha, 13:32, 5.09

Меня один раз тоже прихватили хатели навешать все што было и чего не было. Ласточку конечно зделали ето очень больно если кто знает тот поймет

Ответить
0 +
Anatoliy, 14:30, 5.09

Skoty!!!

Ответить
0 +
Типстер, 16:17, 5.09

Прорвемся!Я всегда знал,что в мусарне куча "девочек".

Ответить
0 +
Раздвоение, 20:55, 5.09

В Беларуси есть некоренные жители, позванные Лукашенко во власть и используемые им для удушения оппозиции и белорускости.

Но оправданно признать, что основными организаторами и исполнителями борьбы диктаторской власти против оппозиции и белорускости являются коренные жители Беларуси, в основном белорусы по национальности, начиная с белоруса Лукашенко.

В Беларуси фактически идет внутренняя «холодная гражданская война» в основном между коренными жителями Беларуси по политической, экономической и этнической причинам, в которой, говоря фигурально, «брат идет на брата».

Ответить
0 +
Arij, 22:31, 5.09

Ja wse-taki uweren, cto eti neandertaljcy i ix xozjain, Aleksandr Gorlopanowic, ne tam kakie-nibudj latinosy a ewrei, podsobniki mirowoj mafii

Ответить
0 +
ales, 2:11, 6.09

Chlopca real'na zbiwali metanakirawana.
Jany afigenna prasralis' sa zbiccjom naszaga sjabry Alega.
Zlodziei z mientou'skimi pagonami - Kalinou'ski i Skarynowicz.

Ответить
0 +
Галіна Арцёменка, 8:13, 6.09

Мы, зможам зрабіць сайт і утрымліваць яго за свой кошт. Мы будзем на ім працаваць без усякіх грошаў. Ад вас патрэбны матэрыялы. Ціха, спакойна, каб у вас там не было праблем, дасылайце да нас любыя матэрыялы і мы пачнём працаваць.

Ответить
0 +
Noname, 11:09, 7.09

Сидели мы как то с девченкой на лавочке возле опорки.. (Первомайский район) идут два мента... простите по другому назвать их не могу...... видут 2 малолеток которые как я понимаю в парке пили пива..... В этом я милицию конечно потдерживаю, нечего 16-ти летним пить... но какие были дальнейшие действия ментов......
зашли в опорку с этими ребятами.. там посидели минут 5-10 видимо договорились, и вышли, встали на крылечке.. одного отпустили.. а другого за плече держат....... Причем того которого отпустили отходит и кричит ментам.. "Сколько брать, четыре????"
мент отвечает... "Ну как договорились". И малой уходит
мы с девченкой собирались уже уходить... но тут интересно стало, думаю нифига, дождусь..... неужели они такие подонки
Через минут 15 приходит малой с прозрачным пакето а в нем 4 бутылки пива... он отдает пакет ментам.. и они отпускают его друга.... мены счастливые заходят в опорку.. а пацаны дальше в парк бухать....
Вот так наша милиция следит за порядком!!!!

Ответить
0 +
spisok, 20:24, 7.09

Пав. Алег, калi даведайцеся, дашлiце сюды: specspisok@gmail.com прозьвiшчы ўсiх тых, хто прымаў удзел у Вашым зьбiцьцi.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:19, 8.09

нужен сайт 100%,часто читаешь такую новость,а продолжение ее, так и не узнаешь, в силу занятости и не возможности каждый день читать этот сайт, в частности как пройдет этот суд 9 числа. ..До сих пор не знаю, чем закончилось дело с А.Мех(по моему так его фамилия) с Кобрина

Ответить
0 +
Zesha, 22:43, 2.02

Poganie mrazi, tsepnie psi vislyzhivautsya preziky! Kak tolko ne ponimaut moralno yscherbnie yrodi, chto vsemy etomy pridet konets skoro?

Ответить
0 +
Абураны, 19:12, 7.02

( Публикуйте имена этих сотрудников милиции ) - шчыра, патрэбна такое!...
Бо - »У Кастрычніцкім "судзе" суддзя Казілава спецыялізуцецца на палітычных працэсах. Мусіць не КОЗІМОВА...)

Якая розніца! Апублікаваць на сайце, а там і высьвеціцца. І дзе сынок-студэнт, і дзе дачка-дэсантніца. І дзе муж ейны-«дальнабойшчык».
Хоць чым ён на тых дарогах займаеццца.
Стварайце сайт! Гэта надзённасьць у паняволеных і хоць нейкая надзея ў зьбітых што іхнім гвалтаўнікам не схавацца...

(нужен сайт 100%,часто читаешь такую новость,а продолжение ее, так и не узнаешь, в силу занятости и не возможности каждый день читать этот сайт, в частности как пройдет этот суд )

Ответить