4 мая 2024, суббота, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
голд, 18:57, 7.09

3 млрд. 61,1 млн ну так еще вроде на долго хватит.

Ответить
0 +
Yudrin, 19:23, 7.09

Как-то слабовато они в этом месяце сократились.
Видно очередной транш какого-то кредита получили?
Может здесь на форуме кто подскажет?

Ответить
0 +
ы, 19:39, 7.09

Как такое может быть что в прошлых месяцах сливали по 300 - 500$ лямов, а в августе 140 ???

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:46, 7.09

А куды ето вашая корзинка валютов так ляснулась сёння? :D
Так каждый день продовжацца будет? Тогды ж и вилогонка не за горами! )))

Ответить
0 +
нешта..., 19:53, 7.09

угу... аккурат за газ зимой заплатить... при условии, что ранее взятые кредиты отдавать не будем :)

Ответить
0 +
дим, 20:07, 7.09

Не хватит, идет грандиозное кидалово под 1000 указ, фирмы поставщики просто не получают денег за поставленный товар и соответственно не могут купить валюту.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 21:08, 7.09

2 голд:
ну-ну, весьма надолго, вы посчитайте, ради спортивного интереса, количество заимствований с начала года, которые зачислялись в ЗВР, отнимите эту сумму от 3 млрд 61,1 млн usd , и поймете, что если не будет новых кредитов, то встречать Новый 2010 г. будет не на что.

Ответить
0 +
Andrej, 23:24, 7.09

Denezhnaja massa snizhaetsa. Firmy ochevidno bolee nesposobny vparivat importnyje tovary, iz za padajushego sprosa,kotoryj vyzvan padeniem realnyh dohodov u naselenija,kotoryj v svoju ochered vyzvan otkazom rossijak zakupat celyj spisok tovarov, prichem zachastuju s vysokoj dobavlennoj stoimostju. A takzhe, i zaodno s etim, padeniem urovnja zanjatosti, to bish bezraboticej. Drugimi slovami, u naselenija dengi uhodjat v osnovnom na produkty pitanija i pervoj neobhodimosti, chto v principe, v podavlajushej proporcii javljaetsa belorusskim....Odnako,tak kak ceny na gaz snova nachali rosti i plus priblizhaetsa otopitelnyj sezon i ,znachit,potrebnost v energoresursah vozrastet, tendencija mozhet povtoritsa i stabililizirovatsa na kakih minus 300 millionov, chto bez kreditov mozhet oznochat "problemy" k seredine sledujushego goda. S drugoj storony, konechno, nikto ne budet zhdat poka zakonchitsa poslednij dollar,t.o. esli kreditov bolse ne dadut,to vesna...

Ответить
0 +
NB, 0:14, 8.09

В чудесной стране - всё чудо! Но самое большое чудо - это ЗВР, рассчитанные "по стандартам МВФ" ведомством Прокопа. Страна уже более полугода в капитальном отгуле и стоит раком на частных делянках, всё работает в минус и только склады - в плюс, потери экспорта ужасают, новые поступления в госкопилку за август никем не озвучены, а ЗВР - даже выросли...

Видно, солнце стало уже луной, а диктатор - римопапой...

Ответить
0 +
сапог, 8:41, 8.09

ы, 19:39, 7.09

Как такое может быть что в прошлых месяцах сливали по 300 - 500$ лямов, а в августе 140 ???
=============
Чиновники были в отпусках, некому было тырить.

Ответить
0 +
ррр, 9:18, 8.09

жизнь дала трещину, золата осталась на 3млд. мне п хватила, паграничники следите за границей,каб них вусатый и лысый золата не увалок за бугор.

Ответить
0 +
1, 13:54, 8.09

ЛЫДЖНЕГ, 19:46, 7.09

А куды ето вашая корзинка валютов так ляснулась сёння? :D
------------------------------
О стоимости корзины иностранных валют (техническое разъяснение).

Национальный банк информирует, что изменение стоимости корзины иностранных валют, по отношению к которой осуществляется привязка курса белорусского рубля, с 1008,00 рубля 7 сентября до 1011,47 рубля 8 сентября 2009 г. имеет технический характер и связано с отсутствием торгов на ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" по доллару США 07.09.2009. Согласно действующему в настоящее время регламенту, при отсутствии биржевых торгов по доллару США официальный курс белорусского рубля к этой валюте сохраняется неизменным. С учетом изменения курсов других валют, входящих в состав корзины, это приводит к автоматическому пересчету ее рублевой стоимости.

Отсутствие торгов на ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" по доллару США 7 сентября 2009 г. связано с нерабочим праздничным днем в США– Днем труда.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:54, 8.09

Страшно подумать, шо случыццца под новый год, когды у мерыканцэв цэлых две недели рождецтвенцких каникулов... :D)))

Ответить