24 апреля 2024, среда, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
0 +
Дмитрий, 16:53, 1.01

У меня один вопрос:чего Кремль хочет этим добиться?

Ответить
0 +
Кир, 16:59, 1.01

безобразие, товарищ Сечин , вы срываете план инфраструктурной подготовки к ЧМ по хоккею !!

Ответить
0 +
пан вотруба, 17:17, 1.01

Это чё,в двух словах,бензин будет дорожать? В связи с этим вопрос? Лыжероллеры всем выдадут или придётся покупать? А может,переполняясь заботой о своём народе правители напрокат будут выдавать,недорого? И станем меньше болеть. Всё во благо. Врачи не нужны станут,значит эту статью из бюджета можно вычеркнуть. Опять же гаишника оставить одного на элекролыжероллерах на выезде из дроздов,для сопровождения. Все сэкономленные деньги пустить на строительство нного ледового дворца.

Ответить
0 +
пан во труба, 17:25, 1.01

кстати ещё, цитата(.Ранее источник в российской делегации заявил, что переговоры о поставках российской нефти в Беларусь в 2010 году завершились безрезультатно и будут продолжены. По его словам, белорусская делегация вернулась домой. Сложившаяся ситуация связана с «отсутствием необходимых директив и полномочий у представителей Республики Беларусь».) Какие могут быть полномочия у представителей,если ВСЯ верхушка полномочий этих,вообще,не имеет,бо нелегитимна?

Ответить
0 +
хм, 17:46, 1.01

"По его словам, белорусская делегация вернулась домой. Сложившаяся ситуация связана с «отсутствием необходимых директив и полномочий у представителей Республики Беларусь»."

НУ НЕТ У БЕЛ ДЕЛЕГАЦИИ прав и полномочий предложить нафтан в обмен на льготную нефть!!!!!!! а без участия россиян в дешевой распродаже нафтан-полимира никаких поблажек не будет со стороны россиян

Ответить
0 +
Kazis, 18:04, 1.01

Новогодние подарки ! Ура! Дождались!

Ответить
0 +
Ден, 18:13, 1.01

Очень странный таможенный союз! Россияне не привыкли говорить с остальными партнерами на равных.

Ответить
0 +
Я, 18:22, 1.01

"Предложенные российской стороной подходы фактически торпедировали все договоренности о создании Таможенного союза"........
А чем думали раньше?

Ответить
0 +
Лыко, 18:24, 1.01

Бензин должен подешеветь, ведь для вунтреннего потребления Беларусь будет получать беспошлинную нефть.
Должен. Но не подешевеет.

Ответить
0 +
Никель, 18:34, 1.01

Дадут россияне Лукашенко дешёвую нефть. Дадут, никуда не денутся.Россия всегда таких изгоев кормила. Всегда покупала любовь. По другому Россию никто не любил.
Вопрос в том, что Лукашенко отдаст за эту подачку. Что-то мне подсказывает, что диктатору придётся пойти на такие политические уступки, по сравнению с которыми стоимость заводов окажется пустяком.

Ответить
0 +
отобрать и поделить., 18:36, 1.01

>А чем думали раньше?

джёпом, как обычно.

Ответить
0 +
NB, 18:41, 1.01

Никель, 18:34, 1.01

Вы сами все расставили по своим местам. Дешевая нефть, которую "россияне дадут Лукашенко", как изгою, включит в себя стоимость всех неизбежных потерь изгоя в таком колоссальном объеме, что эта "дешевизна" станет для него дороже всего, что у него, бедного цыгана, есть, а именно: ВЛАСТИ.

Ответить
0 +
nik_K, 18:44, 1.01

Гыыы... А вы думали что беларуский участок таможенного союза всё ещё принадлежит беларусам???

Ответить
0 +
Jcek, 19:14, 1.01

У России очень много друзей, кроме бывших братьев соседей . Которые всегда ,еще в бытность СССР пользовались и развивались за счет России, потому как Сюзом управляли грузины и украинцы .А сейчас все понемногу меняется и халява для соседей заканчивается , а привыкнуть к этому очень непросто, вот и исходят периодические истерии от руководства соседних стран. Требуют различных преференций.Но за все надо платить , если сами себя не могут обеспечить в рыночных условиях, придется поступиться частью суверенитета

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 19:19, 1.01

100% логичный и правильный ход. Никто этот табор вечно кормить не будет! Свора тупых колхозанов с давно отмороженными мозгами нах никому уже не нужны.
Табору перекрыли последний, но важный источник халявы.

Типичный вопрос: что надо Кремлю? а чего они хотят добиться ? Ответ: деньги. Без халявы, подарков, подачек, субсидий, итп.
А если нет денег, как говорят лохотронщики, привяжи к заду веник, и говори что лошадь. Другими словами, продавай что-нибудь, зарабатывай и покупай нефть.Подход вдвойне выигрышный, если учесть, что луке кроме предприятий продавать нечего.

Насчет Нафтана: неужели кто-то думает, что РФ не в состоянии построить парочку НПЗ, если они строят магистральные нефте и газопроводы? Может, легко.
Но тут кроется еще одна причина - еще один сильнейший удар по луке с его отморозками(лексика прызядзента) - как сказал пару дней назад Путин - России ВЫГОДНЕЕ продавать сырую нефть (!) - это "такие искаженные реалии мировой экономики". А что это значит?!..... Это значит, что Нафтан может оказаться неликвидом, который России НЕ НУЖЕН. Особенно учитывая лучшие традиции кидалова белорусскими властями, в условиях которых обставляются подобные сделки. Как уточнение позиции можно расценить слова Сурикова: мы устали делать предложения. делайте их сами.[=>если нас они не устроят, мы лишнего доллара не потратим].

Резюме: позиция луки резко ухудшается независимо от переговоров и/или cдачи предприятий - последний важный источник халявы прекратил существование.

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 19:37, 1.01

Никель, 18:34, 1.01

Дадут россияне Лукашенко дешёвую нефть. Дадут
__________________

Медитируйте дальше. Незачет :-)

Если и дадут, то в объеме, необходимом Беларуси для внутреннего потребления. Чтобы только заткнуть этот лживый фонтан оральной диареи у одного известного персонажа, насчет повышения цен на нефть для Беларуси.
Очччччень продуманный ход. А для Беларуси цены на нефть как раз снизятся!

Ответить
0 +
RA, 20:03, 1.01

Представляю ситуацию где-нить на бывшем черкизовском рынке:
- Сколько джинсы стоят?
- 100 рублей
- А мне продайте за 50 так как я из Беларуси
Согласитесь такая ситуация кроме недоумения ничего другого не вызывает. Так почему же нам должен кто то что то давать бесплатно?

Ответить
0 +
Dimka, 20:21, 1.01

Вот и все товарищи! Рашка затянула петлю на шее не только всех тех, кто сидит тут. Рашка затянула петлю и на горле АГЛ! Как говорится, за что боролся, на то и напоролся. Единственно за что обидно - эта падаль все переложит на всех нас, и мы ЗАПЛАТИМ по 2000 бакцау за этого чмыря усатого.

Ответить
0 +
Александр, 20:26, 1.01

Придётся нашему горе-стратегу отдавать Нафтан-Полимир ЛУКОЙЛу с Роснефтью. А иначе никак не получается. Теперь будет топать ногами и брызгать слюной на вассалов. Ясно одно: если отдаст, то потеряет кормушку, а не отдаст - потеряет рынок, так как покупать нефтепродукты по европейским ценам никто там не будет, да и россияне найдут способ добить строптивца. Конечно, вся эта возня к народу и стране отношения не имеет. Одного интересует только собственный карман и власть, других же - бабло, рынок сбыта своих товаров и стратегическая площадка, где люди - лишь досадная помеха.

Ответить
0 +
olbor, 20:30, 1.01

Россия такая же е...я страна, что и Республика Беларусь... Пацаны друг друга стоят. Так что мне Республику Беларусь в этой ситуации совсем нежаль. За что боролись, на то и напоролись...

Ответить
0 +
Брянский волк, 20:31, 1.01

Никель, 18:34, 1.01

Дадут россияне Лукашенко дешёвую нефть. Дадут, никуда не денутся.Россия всегда таких изгоев кормила. Всегда покупала любовь. По другому Россию никто не любил.
=================================================================
Дадут ,конечно , если в понимании слова "любовь" , вложить материальный смысл: например, нефтеперегонные заводы и остаток Белтрансгаза . Неужели не понятно , что поцелуи и обещания уже не катят. Finita la comedia!

Ответить
0 +
мсмс, 20:56, 1.01

все вполне логично.Лучезарный все хочет и рыбки покушать и мяска съесть...Давить и еще раз давить.

Ответить
0 +
123, 21:00, 1.01

пан вотруба, 17:17, 1.01
Лыжероллеры всем выдадут или придётся покупать?
Не, лучше лисапеты покупайте!

Ответить
0 +
Ёпрст, 21:03, 1.01

Чего еще ждать от кремлевской ОПГ?
Россия - отсталая страна и полное отсутствие современных технологий!
Скоро станет северной Нигерией.
Может быть только поставщиком сырья и не более!

Про союзника по "Таможенному союзу" в весьма доходчивой форме:

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/645001-echo/

А.ПРОХАНОВ: Дискуссия очень важна. Как эта дискуссия разворачивалась? Вокруг каких центров она разворачивалась и продолжает разворачиваться? Медведев, понимая, с каким обществом он имеет дело, с каким классом он имеет дело, к какому классу он сам принадлежит, какие общественные настроения, он сказал, что модернизация будет проводиться без мобилизации никакого мобилизационного проекта, то есть напряжения сил, концентрации ресурсов, подавления врагов модернизации, усиления требований к населению - вот этого ничего не будет. Потому что все это попахивает террором и сталинской модернизацией. А будет все иначе. Вот как мы себе живем, так мы и будем жить. Но все будет улучшаться. За счет чего? По-видимому, за счет инвестиций. Поскольку был сделан свисток, сюда придут инвестиции западные. Не русские, потому русские буржуа продолжают вывозить капиталы, они не хотят капиталы вкладывать в Россию, они вкладывают за рубеж. А вот иностранцы, которые всегда были дураками, придут и будут вкладывать здесь свои большие бабки, и здесь расцветет рай инвестиционный. В ответ на это сторонники мобилизационного проекта, к числу которых относится ваш покорный слуга, говорили, что нет, модернизации все - русские и мировые - проводились как мобилизация, как концентрация сил на главном направлении, ибо ресурсов мало, исторического времени не осталось, враг у порога, у русских нет армии, у русских нет экономики, у русских пропали последние дороги, у нас нет генералов, у нас нет людей, которые бы окончили ФЗО и могли бы выточить деталь. У нас есть только одни стилисты, поэты, режиссеры, театральные актеры и шоу-бизнес.

О.ЖУРАВЛЕВА: У Италии тоже долгое время были только оперные певцы и композиторы.

А.ПРОХАНОВ: А потом пришел Муссолини. Вот я и говорю про это.

О.ЖУРАВЛЕВА: Он не сразу пришел.

А.ПРОХАНОВ: Потом пришел Берлускони. Но он уже схлопотал Миланским собором в челюсть…

О.ЖУРАВЛЕВА: Кстати, он использует эту фотографию в рекламе себя самого.

А.ПРОХАНОВ: Пусть радуется, что не повесили за причинное место ногами вверх, как это сделали с дуче

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 21:35, 1.01

Атипер будут танцы!!!! Доупада.

:-)
(я по пословице: кто девушку кормит, тот ее и танцует)

Ответить
0 +
Михась, 21:38, 1.01

Сколько же этот прохвост Лукавый денег получал от Москвы и Запада на поддержку своего режима?!Кто-нибудь может подсчитать?Ау,экономисты...

Ответить
0 +
senia, 21:53, 1.01

Молодцы русские.Давно пора...

Ответить
0 +
Lukashvili GMBH, 21:57, 1.01

а я говорил что мы можем проснуться однажды в россиском регионе под номером 001б.потом 002к -казахстан.
надеюсь предсказания 98 года сбудутся власть маразма кончиться.не долго осталось.

Ответить
0 +
tto1, 22:11, 1.01

Вот и хорошо!
Таможенному союзу - каюк, а это подталкивает РБ к ЕС.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:19, 1.01

А причем тут Таможенный Союз?
Предлагают нефть на халяву для всей республики.
Ну а если спекульнуть хочешь - плати.

Ответить
0 +
Дед, 22:38, 1.01

Всё равно копысьский выклянчит на своё содержание ведь пока на трубе сидит а труба в наше время это круче трона

Ответить
0 +
Дед, 23:48, 1.01

Ну сколько же можно надеяться на халяву

Ответить
0 +
opapa, 0:43, 2.01

в этом вопросе по-моему правда у русских. для себя берите без пошлин. только докуметы оформите как следует. а зарабатывать на нефти? это в прошлом...

Ответить
0 +
xxl, 1:54, 2.01

Таможенный союз совершенно не предполагает беспошлинные поставки нефти или газа.

Ответить
0 +
Andreyby, 6:46, 2.01

Никлю - 100%, не добавить, не отнять!!!

Ответить
0 +
prosecutor, 9:04, 2.01

Ден, 18:13, 1.01

Очень странный таможенный союз! Россияне не привыкли говорить с остальными партнерами на равных.
--------------------------------------------------------------
Вы очень превратно понимаете понятие таможенного союза. Сказано ясно, для собственного потребления берите беспошленно. А Беларусь хочет, брать столько нефти безпошленно , сколько сможет продать , но уже с пошлиной в свой карман. Этак можно и всю нефть забрать. А вообще с 2006 г после заключения договора о поэтапном переходе на рыночные цены в торговле нефтью и газом , Россия строго придерживается договоренностей. Послабления могут быть только в зачет уступок с другой стороны. Все справедливо

Ответить
0 +
Ссс, 10:09, 2.01

Энергоносители оказались за рамками таможенного союза.
О как.
Когда мы узнаем, что еще оказалось за его рамками?

Нет. Ну понятно, что обидно видеть, как выкачанную нефть и газ твои партнеры продают втридорога с выгодой для них, а ты с этого имеешь меньше, чем мог бы.
Однако, господа, есть и другие позиции, по которым благодаря таможенному союзу эти самые партнеры теперь в жопе (афтосы - это просто самое понятное, а значит и более значимое по мнению народа) и тоже, может быть, очень-очень хотели бы вывести эти свои позиции за рамки таможенного союза.

Ответить
0 +
Алексa, 10:14, 2.01

Сейчас мозаичный опять начнет вилять ж.....пой перед Евросоюзом. Но "танцы с волками" на этот раз, уже никак не помогут. Скорее всего, "таможенному союзу" настанет уверенный каюк, но растаможка авто для юрлиц останется в силе, как это обычно у нас бывает. Деньги то все равно нужны. Даааа, халява закончилась!!!! Ждем перемен.

Ответить
0 +
ярэма, 10:26, 2.01

NB, 18:41, 1.01
100%

Ответить
0 +
ура, 11:20, 2.01

Вот наконец и прикрыли кормушку для табора. Похоже скоро главному цыгану пи@дец. Добрехался попрошайка безродная. Браво. Не рассчитал свою весовую категорию, теперь с голой жопой на выборы пойдет ( Из каких барышей поднимет зарплату и пенсию своим подбрехачам не ясно. А ведь еще ментов кормить надо , охраны тыщи 2 рыл, лыжные трассы и ледовые сараи тож денег стоят. Держись малый и большой бизнес скоро повеселит нас найсветлейший каким нибудь безмозглым декретом.) Походу процесс ускорился, надеюсь скоро водрузим товарища на кол.....

Ответить
0 +
Гретхен, 11:49, 2.01

Давно пора вводить 100% оплату за всё.
Хватит этих "скидок", "льгот" и прочих коррупционных схем.

Ответить
0 +
задрали, 12:20, 2.01

русские выбирайте
или нефть бесплатно
или ПРО под смоленском.

Ответить
0 +
О шпионаже в Кремле, 12:46, 2.01

Исправлено

Стоит обратить внимание на один важный момент в отношениях Лукашенко с Кремлем. Заметно, что в последнее время ряд очень важных решений Кремля в отношении Лукашенко стали неожиданными для него. Последнее такое неожиданное решение – это твердая решимость Кремля ввести 100% налог на нефть, поставляемую в Беларусь сверх необходимых ее потребностям объемов. Это может быть свидетельством того, что накрылись важные источники информации Лукашенко в Кремле: может, «спалились», а может, пересрали и боятся светиться. Видимо, внутренняя служба безопасности Кремля и вся система информационной безопасности Кремля стали работать эффективно. Нейтрализованы также явные лоббисты Лукашенко в Кремле. Более того, заметны также элементы информационных контригр и игр Кремля против Лукашенко. Не исключено, что к ним привлечены лоббисты Лукашенко и его информационные источники.

Предполагаю, что Кремль начал вести против Лукашенко наступательно-атакующую политику с пока неизвестной конечной целью. Лукашенко впору создавать для обеспечения эффективности своих отношений с Кремлем специальную очень-очень тайную спецслужбу, работающую только на кремлевском направлении и автономную от всех спецслужб, поскольку они, в том числе КГБ, видимо, прозрачные для Кремля. Ведь все отставные руководители КГБ сидят в России. Поговаривают, что скоро к ним присоединится недавний глава МВД Беларуси. И ряд других бывших высокопоставленных представителей КГБ и иных лукашенковских спецслужб обитают там же. Они откажутся ответить на поставленные им Кремлем вопросы? Переиграет ли опять Лукашенко Кремль?

Ответить
0 +
Dzianis, 15:58, 2.01

Мне гэта падабаецца. Можа паболей людзей на плошчу выйдзе, а маскальлё хай пье сваю нафту і нюхае газ.

Ответить
0 +
Дед, 16:37, 2.01

задрали 12:20 2 01 Московиты давно выбрали содержанку Лукашенку который за свою неограниченную власть над девятью с лишним рабами пойдёт на любые сделки

Ответить
0 +
саня, продавец, 18:09, 2.01

А вот как это откомментировали на "Эхо Москвы" :Таможенные пошлины на нефть являются одним из главных источников российского бюджета, а вступление в силу единого таможенного пространства пошлины, по идее, должны взиматься на границе таможенного союза. Российский бюджет остается без источников дохода, поэтому процесс взимания нефтяных пошлин был основным предметом переговоров между Россией и Белоруссией, считает экономический обозреватель Newsru.com Максим Блант. Он отметил, что Россия не может делегировать Минску взимание таможенных пошлин на нефть, поскольку понимает, что если из Белоруссии эти пошлины и дойдут до Москвы, то далеко не в том объеме, в каком были взяты.

Ответить
0 +
Медведь, 19:04, 2.01

Дед, 16:37, 2.01

задрали 12:20 2 01 Московиты давно выбрали содержанку Лукашенку который за свою неограниченную власть над девятью с лишним рабами пойдёт на любые сделки
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Они его выбрали уже очень давно, однако содержанка Лу, которая лается матами и угрожает спонсорам в любой может быть лишена их фавора и изгнана с занимаемой жилплощади. Нет никаких проблем с более молодыми, покладистыми и сговорчивыми особями.

А поскольку содержанку Лу приходится пороть публично, то дело уже на грани.

Ответить
0 +
advokat, 19:06, 2.01

Оч. правильно поступает Россия. Никаких скидок Беларуси!
Как вы, люди, не понимаете, вся дешевая нефть и прибыль от ее продажи в ОДНОМ известном кармане оказывается! Вы же все равно этой дешевизны не видите, вам государтсво все равно все со своей наценочкой продает, в том числе и бензин

Ответить
0 +
зри в корень, 19:09, 2.01

Здравый смысл Медведева + личная неприязнь Путина в отношении шУРЫ - манипулятора дают нам, помярковным, шанс перестать быть помярковными в 2011 году. Бюджет-то затрещит и мы это прочувствуем скоро вместе с шУРОй.

Ответить
0 +
задрали, 20:23, 2.01

>Московиты давно выбрали содержанку

тем лучше.
значит нефть дадут.
а не дадут на место их певео нато давно просицца.

Ответить
0 +
Сергей (Россия), 21:00, 2.01

Сегодня Лукашенко заявил, что Беларусь выйдет из таможенного союза, если Россия не подарит нефть. Совершенно дикие заявления. Видимо ТС развалился не успев начаться.
Не понимаю, зачем России вообще нужна Беларусь с её хитрож...ым президентом. Какие
выгоды несёт этот пресловутый ТС? Беларусь независимая страна, пускай она останется
независимой до конца.

Ответить
0 +
uri, 21:03, 2.01

задрали, 12:20, 2.01

русские выбирайте
или нефть бесплатно
или ПРО под смоленском.
---------------------------------
А что у нас уже и ПРО своя появилась?Сказочники...
Это как табличка в мужском туалете, которую уборщицы вешают у писсуаров:"Мужчины!Не льстите себе-подходите ближе!"

Ответить
0 +
Москва, 22:16, 2.01

Вы посмотрите на всю Россию и посмотрите на москву. Эта капля, в которой собрано 70% капитала всей россии.
Эта капля выделяет огромнейшие дотации, помощи и т д. ВСЕМ своим миллионным вымирающим деревням. Вы думаете для москов сити тяжело содержать беларусь? ошибаетесь! только дело не в этом.
Батька Вам всем наговорил какие мы тут Росиянцы хорошие, что таможенный союз ВАМ просто необходим. Бабки и дедки Ваши поверили!
А вот теперь пора нам и за глотку ЛУ брать. Крутить его можно уже сейчас по разному. А встать перед народом и обгадить россию и этот таможенный союз для Лу уже смерти подобно, так как по идее обман беларуского народа и противоречия самому себе. Поэтому будет лу стараться ругаться с Москвой в тихаря - это выгодней ему. А москве по боробану. Хочу кричу через сми, хочу нет. Все требования москв в любом случае будут выполнены (будем кусать, кусать, но только чтобы не здохли от потери крови).
Россия просто сыграла на его же языке и против него.
Да, лу сейчас думает, вот дурак я, поторопился и не просчитал как он говорит "чувствительные" позиции, а понадеялся на любовь.
имхо Лу до сих по не может понять, что кончилось то время, когда можно было подойти с бутылкой водки в калгас и заказать машину навозу.

Ответить
0 +
Рухавик, 22:23, 2.01

Московиты проявили прагматичность. Зачем безмозглой марионетке платить пять золотых если она будет плясать еще пуще за два гроша. Потому что при двух грошах в кармане некуда деваться. А при пяти золотых еще можно повые...ться.

Ответить
0 +
Iванка, 22:47, 2.01

Дмитрий, 16:53, 1.01

У меня один вопрос:чего Кремль хочет этим добиться?
---------------------------------------------------------------------------

А шо тут непонятного? Кремль убирает ЛЫДЖНЕГА.
Для него это уже отработанный материал.
Сколько ходов в этой комбинации, не знаю!
Но первый уже сделан!
Лыджнегу осталось не долго.

Ответить
0 +
Кнехт, 23:04, 2.01

НАФТАТРОМБЫ

Наркадзялкі (не з Альбіона)
пракінулі наркабарона.
І ўсе ягоныя "калхозы"
зламаюцца ад недадозы.

Калі ўзнікаюць нафтатромбы -
не трэба і нейтроннай бомбы.

Ответить
0 +
Александр_, 23:18, 2.01

Вот вам и таможенный союз. Это как с общими деньгами. Столбы пограничеые выкапывали, рюмки о пол АГЛ бил..... А оказалось - пук в муку.

Ответить
0 +
Москва, 0:04, 3.01

Вступившего в силу документа для всех трех стран 10 октября 2008 года, так прямо и указано: "С момента создания единой таможенной территории стороны не применяют во взаимной торговле таможенные пошлины, количественные ограничения и эквивалентные им меры".

Юридически виновата Москва. Для россии договоры, поспорта, справки и т.д. - это филькины грамоты. Фактически надо чем-то надавить на Беларусь, а иначе как? Вы думаете будете продолжать жить красиво перепродавая нашу нафту под выражением "Якобы мы в союзе"? Вам самим не смешно?
Нам нужна нищая, обессилевшая Беларусь, которая постоянно кивает головой или нужна Беларусь в составе России или на худой конец нужна Беларусь которая в состоит в ес. Нам надо сбывать нефть, газ, лес и скоро продукты сельхоза в ес БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. О сбыте наших мозгов (товаров), речи не идет, у нас их просто нет.

Ответить
0 +
михайла, 9:31, 3.01

есть класс животных головоногие. наши правители - представители нового класса животного мира - головожопые.

Ответить
0 +
александр, 12:24, 3.01

Россия заманила попрошайку Цыгана голым в баню и теперь выпустит на него шайку голых и грязных урок..... Каков итог? Поделом тебе, дурашка....

Ответить
0 +
мишайла, 8:32, 4.01

2 михайла, 9:31, 3.01
По-моему, в предложенном Вами классе слог "во" лишний :)))))))))

Ответить
0 +
Виктор, 6:08, 5.01

Есть у меня друг, фирма у него компьютерная. Ну, не поворачивается у меня язык выклянчивать у него "подешевле" какую-нибудь фиговинку. Выклянчивая у России когда-то газ и нефтепродукты "по ценам Смоленска", выклянчивая сегодня преференции - режим наглядно показывает, что в гробу он видел дружбу с Россией. Результат будет простой - поиграются до нового президента России (а не дай Бог он будет не из медвепутов) - и всё на этом кончится: с Лукашенко россиянам всё уже ясно.

Ответить
0 +
tolya*1955, 14:05, 11.01

Нет халяве! Mоcква cлезам не верит.Надо думать и работать ,дeлать выводы и не забывать yроков иcтории.

Ответить