19 мая 2024, воскресенье, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
0 +
удивленный, 9:27, 12.01

А что, сотрудников силовых ведомств уже приемам самообороны не учат?
4 ранения ножом от пьяного в опу подростка? нда уж....

Ответить
0 +
Paul, 9:35, 12.01

Хай рэжуць, абы сцяги не вешали!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:37, 12.01

О чо творыцца, пока мусорьё по прыказу ковхозных дебилоидов йолачку от нападения хфулеганов полным составом охраняет... :D

Ответить
0 +
!, 9:51, 12.01

Не вижу ничего смешного. Приемы самообороны тут неуместны. Скоро докатимся до того, что пырнуть ножом любая сопля - любого сможет. Посадить его и по полной программе, а если бы сотрудник его подстрелил бы - было бы лучше... нечего такой конченой мрази шастать по дорогам, и родителям сопли и в хвост и в гриву...

Ответить
0 +
Кастусь, 9:51, 12.01

удивленный, 9:27, 12.01

А что, сотрудников силовых ведомств уже приемам самообороны не учат?
_____________________________________________________________

Ув. Удивленный, вас можно пошинковать на капусту с такой скоростью, что вы удивиться не успеете. И никакая спецподготовка не поможет. А 18-летнего лося подростком можно назвать только с большой натяжкой.

Ответить
0 +
жорик, 9:55, 12.01

Напиться в хлам, рубануть двух ментов, а после этого скрыться - прямо анекдот!

Ответить
0 +
Кастусь, 10:01, 12.01

жорик, 9:55, 12.01

Напиться в хлам, рубануть двух ментов, а после этого скрыться - прямо анекдот!
___________________________________________________________________
С каких пор дружинник ментом стал?
Или вы разницы не ощущаете?

Ответить
0 +
Владимир, 10:17, 12.01

Удивляюсь я некоторым недалеким комментаторам. Спецподготовка, приемы рукопашного боя! Сказано, что вначале нарушитель вел себя вежливо. Если вы даже опупенный боец, то стоя рядом с человеком, который вам улыбается или спокойно отвечает на ваши вопросы, вы не ожидаете нападения в любую секунду, не стоите со стволом, направленным на него. Выхватить нож и нанести 4 удара-это пару секунд. Вы даже понять ничего не успеете. Так что желаю доморощенным рэмбам самим не оказаться в такой ситуации, а таким отморозкам, как этот поскорее нарваться на пулю.

Ответить
0 +
Пластун, 10:38, 12.01

Кастусь абсолютно прав. Обезоружить вооруженного ножем человека непросто. Особенно, если парень с ножом "завелся". Иногда лучше иметь дело с вооруженным холодным оружием профессионалом, чем с каким-нибудь истеричным типом со складным ножиком — последний может действовать абсолютно непредсказуемо, и только звериное чутье (интуиция) вкупе с подготовкой намного "выше среднего" позволят вам обезоружить или уничтожить последнего, в зависимости от обстановки. В свое время на кафедре преодоления препятствий и рукопашного боя российского ВИФК (военного института физической культуры) проводили исследования с деревянными копиями ножей, выяснившие, что боевой нож повышает потенциал вооруженного человека в рукопашном бою по сравнению с невооруженным минимум в 5 раз. То есть, чтоб гарантированно справиться с одним вооруженным ножом человеком, имеющим представление, как им пользоваться, нужно пятеро. А если пятеро безоружных профи будут атаковать вооруженного ножом такого ж профи, то уже не факт, что они справятся, и есть почти 100% вероятности, что двое-трое из них до конца боя не доживут и у всех будут порезы разной степени тяжести. Такая вот "математика".
Нож — гораздо более страшное оружие, чем кажется. И если парнишка носил с собой нож, то, вероятно, как им пользоваться, он имел представление, поэтому милиционер действительно "везунчик".

Ответить
0 +
Усталый доктор, 10:43, 12.01

Витеблянину предъявили обвинения по двум особо тяжким статьям, одна из которых – покушение на жизнь сотрудника милиции. Ранения кроме остановившего машину милиционера получил и дежуривший с ним дружинник, сообщает телеканал ОНТ.

------------------------------------------------------------------------------------
А за дружинника отморозку, что, ничего не будет, или он "не в счет"?

Ответить
0 +
Amo, 10:53, 12.01

Ничего удивительного. ГАИ шники как и прочие сотрудники МВД заплыли жиром и давно забыли все приёмы самообороны. Единственное, что они умею - это строчить протокольчики и размахивать полосатыми палочками. Я даже не уверен, что все ГАИ - шники смогут подтянуться три раза на турнике не говоря уже о том, чтобы остановить преступника с ножом. Кто у нас в основном служит в ГАИ ? Отучившиеся на тройки в школе, затем отслужившие в армии и приехавшие в город в поисках лучшей жизни. Вот вам и результат. Так всегда получается если на ответственные должности ставят лимиту всякую. И это относиться не только с стражам порядка.

Ответить
0 +
Кастусь, 11:06, 12.01

Усталый доктор, 10:43, 12.01
А за дружинника отморозку, что, ничего не будет, или он "не в счет"?
_______________________________________________________
Дружинник приравнивается к сотруднику милиции (во время несения службы), т.е. будет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Amo, 10:53, 12.01
Кто у нас в основном служит в ГАИ ? Отучившиеся на тройки в школе, затем отслужившие в армии и приехавшие в город в поисках лучшей жизни. Вот вам и результат.
_______________________________________________________
Неправда ваша. В ГАИ без в/о не возьмут. Можете попробовать. Ваша риторика сойдет только для неумного лихтората, если с трибуны не дай бог вещать начнете.

Ответить
0 +
!, 11:26, 12.01

Amo, 10:53, 12.01
Ничего удивительного. ГАИ шники как и прочие сотрудники МВД заплыли жиром и давно забыли все приёмы самообороны. Единственное, что они умею - это строчить протокольчики и размахивать полосатыми палочками.

Вас обидели, спортивный вы наш..? ай-яй.. обиженный.. мамка вас пожалеет, по головке погладит... просто так протокольчики не пишут (за редким исключением). и с самооценкой у вас, я вижу всё в порядке... )))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:43, 12.01

Питнаццать сутог иму! Условно-досрочно!!! Или дажэ шысцнаццать!!! :D

Ответить
0 +
Шрамбур, 11:50, 12.01

Вы бы лучше чем на ГАИ-шников гнать вышли бы сами, да постояли бы на дороге в час ночи, да проверили бы документы у кого ни будь, составили бы пару протокольчиков, а то из под маминой сиськи еще не вылезли, а уже рассуждаете о приемах самообороны, и о том, какие у нас "заплывшие жиром" гаишники.
Делки блин, только и знаете что на форуме по клавишам барабанить, да от армии косить, и с дружками пиво пить в подъездах и в лифтах ссать . Идите, попробуйте устройтесь в ту же ментовку, медкомиссию пройдите хотя бы, да дослужись хоть до офицерского звания, прежде чем поливать грязью ментов.

Ответить
0 +
katos, 11:58, 12.01

"Сначала вел себя адекватно, вежливо разговаривал, улыбался, а потом напал на сотрудника ГАИ и дружинника".
А что вы господа хотели???
Гаевые за малейшее нарушение готовы семь шкур содрать, а тут залет по пьянке - штраф такой, что продашь машину, пол-квартиры и еще должен останешься!!!! Человек доведенный до ручки может поступить так очень даже запросто.
Тем более "пьяный водитель" - это может быть только с запахом, а может быть просто в хлам.
Сначала принимают драконовские штрафы и после этого хотят чтобы их (ментов) уважали??? А то что они только и умеют что сточить протокольчики.
Убийцу кассира обменника так до сих пор и не нашли????
А вспомните как они задерживали Ментюка - поставили "живой щит" - красавцы, слов нет!!!.

Просто так на мента даже пьяный с ножом не кинется - это все результат заботливой социально направленной политики народно выбранного руководства.

Толи еще будет.

Ответить
0 +
Лиза, 12:03, 12.01

Скорее всего эти пострадавшие когда то были лжесвидетелями или сборщиками налогов на дорогах вот и понесли кару

Ответить
0 +
петя клыпа, 12:20, 12.01

Надо проверить имел ли право гаишник стоять на дежурстве в том месте и почему с дружинником, а не с напарником в темное время суток! ....где хотят, с кем стоят, на чем стоят!!!!!....ни один нормальный полицейский не станет останавливать машину в поле или в лесу в темное время суток!!! только на посту ДПС!!!...а эти уже надоели, занимаются партизанщиной!!! Вот и получил фашист гранату от советского солдата....

Ответить
0 +
ЗКТЧ, 12:21, 12.01

2 Шрамбур
Не стоит подменять понятия, уважаемый. Мне наплевать, как тяжело стоять на дороге в час ночи. Это их работа, их сознательный выбор, чего же на него жаловаться. Противно слушать. А ментов этот форум ненавидит совсем по другой причине. Дерьма на погонах слишком много. Плевать им на людей, вовремя бы каблуком щелкнуть. От такого имиджа долго отмываться придется, если это вообще возможно.

Ответить
0 +
Варден, 12:23, 12.01

Развели поголовье ментов! Правильно сказал Amo, большая часть гайцов и подтянуться 2-3 раза на турнике не сможет, начальство их бухое в хлам ездит(сам видел не раз), не надо тут впаривать про высшее образование--интеллект у них на уровне хабзы(кто не верит, посмотрите видео с Костей на сайте стоп-гаи), ПДД не знает практически ни один! и это при том, что они якобы руководствуются им! Нормальный человек туда ни в жизнь непойдет, идет после армии тупое бычьё с деревень, умеющее лишь жрать самогон и тискать девок. Приличных людей там 1-2 и обчелся! Залетные они там птицы, да и ПРОСТО неуютно в обществе этих д...ов.

Ответить
0 +
!, 12:25, 12.01

katos, 11:58, 12.01
А что вы господа хотели???
а тут залет по пьянке - штраф такой, что продашь машину, пол-квартиры и еще должен останешься!!!! Человек доведенный до ручки может поступить так очень даже запросто.

А ктож его довел до ручки-то? Мозгов нет - считай калека? А калек на голову либо в казенный дом, либо к врачам для эксперемантов... А драконовские штрафы, чтоб дети (будущие) ваши могли с мамкой спокойно дорогу переходить в положеных местах!

"Просто так на мента даже пьяный с ножом не кинется..."

Просто так не кинется, а когда выпьет (мало вы пьяных видели и имеете об этом представление) - герой, да и не малолетка он уже. Правильно было сказано 18-тилетний "лось".

"- это все результат заботливой социально направленной политики народно выбранного руководства."

Вам еще и попку подтереть? Мера правильная и своевременная! т.к. деток за рулем, после пивка и компьютерных игр много на дорогах стало. Если не им.. так их родителя штраф.. Чтоб отец ремнем все мягкие места проиграл...!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:29, 12.01

Шрамбур, 11:50, 12.01
Идите, попробуйте устройтесь в ту же ментовку...
-----------------------------------------
Ну и советы пойшли с пожыланиями... Раньшэ говорыли "убейся апцтену", а счас "устройся в мусарню"...
Ну и чо там? Наверно ниустроицца нивкакую!
Неукаждово жэж антялехт Ай-Кую за 80 зашкаливает... :D

Ответить
0 +
Валера, 12:30, 12.01

Шрамбур, у меня офицерский китель в шкафу висит, могу я не молиться на ГАИшников? а то что они дерут деньги то дерут. да и историю с Ментюком все помнят, показали профессионализм или на медкомиссии не смотрят на наличие мозга?

Ответить
0 +
!, 12:38, 12.01

Валера, 12:30, 12.01

Ваш китель Валера давно моль съела, вот вы наличием мозга и не отличаетесь.

Идеального не бывает (ГАИ), как и везде. Человеческое отношение должно быть. А ко всякого рода выпившим личностям должно быть соответствующее наказание. Ибо )) выпивший - неадекватен в мыслях, словах и поступках...

Ответить
0 +
абыр, 12:46, 12.01

Amo, katos, ЗКТЧ, Варден после Ваших комментов даже добавить нечего, полностью согласен...

Ответить
0 +
Гипножаба, 12:55, 12.01

шо даі, шо міліція сапраўды неяк прыхварэла, тыдзень ка мне зохдзілі па сработцы сігналізаціі, амаль не пакарміў, такія ужо квёлыя)))

Ответить
0 +
!, 13:02, 12.01

абыр, 12:46, 12.01
Amo, katos, ЗКТЧ, Варден после Ваших комментов даже добавить нечего, полностью согласен...

(вне политики)
Знаете, что самое интересное.. что вышеуказанные коментаторы и многие в своей массе, принимают всю стороннюю информацию за чистую монету, без альтернативы! Аки просмотр ОНТ-БТ в д.Васюково. Создается впечатление, что таким - всё божья роса, главное креативчика подкинуть, чтоб хором кричали. Научитесь думать и оценивать информацию, что бы не быть пушечным мясом (с душком тем более) )))...

Ответить
0 +
Sa, 13:10, 12.01

Пьяный за рулём ПРЕСТУПНИК место его в тюрьме. Вы посчитайте сколько по вине таких тварей калечится и погибает людей.

Ответить
0 +
halina, 13:34, 12.01

ну, СКАЖАМ, ГАІШНІКІ У НАС ТАКІЯ САМЫЯ ЯК І НАСТАЎНІКІ, ІНЖЭНЕРЫ, ДАКТАРЫ, СУДДЗІ , КАРАЦЕЙ КАЖУЧЫ, ТАКІЯ ЯК ІМЫ ЎСЕ. іНШЫМ НЯМА АДКУЛЬ УЗЯЦЦА. Але, кал раптам гаішнікі знікнуць з нашых дарог, уяўляеце, што атрымаецца?

Ответить
0 +
Amo, 14:01, 12.01

Товарищи майоры отвечу вам всем сразу- идите убейтесь об стенку.
А теперь без шуток - если для вас служба во внутренних органах кажется такой трудной идите устройтесь на завод и повкалывайте за 400-600 тысяч. Если бы хорошо учились и слушали свою маму, вы бы не мёрзли на улице. Вы просто повелись на разговоры о государственной квартире, о пенсии через 20 лет и прочих выгодах, а когда приходит время платить по счетам то начинаете пускать сопли и плакать. А время платить для каждого из вас ещё наступит и не сомневайтесь цена будет очень высокой. Я уверен, что вы вспомните эти слова когда время придёт.

Ответить
0 +
а, 14:01, 12.01

согласен с !
многие люди на хартии не умнее людей палящих и верящих бт
сожрут что угодно написанное здесь, ведь это "типа хартия", она же "типа думает " за них уже, если она не поддерживает Л и они его не поддерживают, то они полностю разделяют всё написанное на ней, очень разумно блин, ппц
например если я скажу что поддерживаю Л и начну распрягать реальную полит ситуацию, меня загнобят, зато если я скажу что не поддерживаю Л, и начну распрягать не реальную, это сожрут вероятнее
что можно вообще сказать о тех кто нормально относится к тому что миллиционера ножом пырнули, он в первую очередь человек, а не униформа, и смшеного тут мало, и гос-во тут не при чём, даже в вашей "Любимой европе" такое бывает, и ещё хуже, их там представьте из машины с оружия могут убить
и стопудов, пьяный 18-ти летний мудак махал ножом из полит соображений, из-за плохой соц политики..ппц, такие комменты писать.. да бред блин!!!!!!!! противно с такими в одной стране жить, отупели совсем

Ответить
0 +
Валера, 14:20, 12.01

!, 12:38, 12.01
Ваш китель Валера давно моль съела, вот вы наличием мозга и не отличаетесь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
мугога... логическая цепочка гениальная. я это написал к тому, что гаишники знади куда шли и нех плакататься, как за пересечение сплошной и разбор на месте 50 тыров так нормуль(кстати и мне нормуль), а как подумали, что вот так можно напороться на пионера с ножом так голифе обдристали и работа уже сложнейшая, и они там все от безвыходности. сами выбрали, не скулите

Ответить
0 +
Никель, 14:24, 12.01

Не судите Белорусских гаишников. Если Российских не видели.
А тем, кто поддерживает нападавшего, желаю встретить такого же. Навсегда запомнят, если живы останутся.

Ответить
0 +
госць, 14:41, 12.01

ой бедные-несчасныя мянты... по-моему любой водитель знает что это за птицы, и не надо плакать рассказывать тут о тягостях, потому как смешно.

Ответить
0 +
Надежда, 14:41, 12.01

а, 14:01, 12.01
а слабо всех прверять - и с блатными номерами и с телефоными звонками, и применятьзакон не взирая на личности. Как вы себя выдаёте а, с, 123 - интелект так и прёт. Знаете почему Диоген сидел в бочке, потому что кое-что лизать не хотел, а вам не противно

Ответить
0 +
got_knight@mail.ru, 14:46, 12.01

katos, 11:58, 12.01
Просто так на мента даже пьяный с ножом не кинется - это все результат заботливой социально направленной политики народно выбранного руководства.
Толи еще будет.
______________________________________
Эльф 80-го уровня детектыд.
Кинется дорогой, кинется. И на мента и на женщину с ребенком и на старика. И естественно тут именно гос. политика виновата :) (смайлик даже поставил, чтобы понятнее мое отношение было). Пифигу что этого и в Европах и США хватает. Поинтересуйтесь, как в ваших любимых Америках копы оружие применяют. С удивлением узнаете, что всякий криминальный элемент валят налево и направо. Иногда с контрольным в голову.
ЗЫ. Кителя у меня в шкафу нет. Богатый личный опыт есть.

Ответить
0 +
ЗКТЧ, 14:47, 12.01


Шлюхай сюда, прапор. Именно ты и такие как ты вырастили этого пьяного мудака, определив ему в качестве идеи чарку-шкварку и засунув в смердячее болото. Пожинаете то, что посеяли. А то, что сопли мотаете на рукав - ах какие вы в "первую очередь люди" - извини, не уважаю. Недостойно.

Ответить
0 +
SPQB, 14:52, 12.01

хорошо что абдубашенная мразь понесет наказание, наверное не раз уже кидался,только чтобы не заметили, таким мудакам место только в одном месте - в тюрьме.

Ответить
0 +
Кастусь, 15:08, 12.01

ЗКТЧ, 14:47, 12.01
Шлюхай сюда, прапор. Именно ты и такие как ты вырастили этого пьяного мудака, определив ему в качестве идеи чарку-шкварку и засунув в смердячее болото. Пожинаете то, что посеяли.
_____________________________________
Т.е. грабь, насилуй, убивай и если за задницу на горячем возьмут рЭжЫм с кровавой гэбнёй виноват? Так? А почему такого же хватает и в более благополучных старнах где Лу нет, ась?
Вот это действительно недостойная позиция. Да и не то, что недостойная глупая.

Ответить
0 +
1111, 15:38, 12.01

Стрелял бы на поражение

Ответить
0 +
ЗКТЧ, 15:44, 12.01

2Кастусь
Цифры в студию, плз. Сравнение по кол-ву ментов, преступлений, осужденных, самоубийств на душу населения? Погугли, и все поймёшь. Твое бла-бла не всчет.
P.S. По поводу, как ты выразился, "кровавой гэбни". Одну страну она уже прос....ла. И это есть факт. Убойный.

Ответить
0 +
Лявон, 16:27, 12.01

Можно не любить ментов но как-то оправдывать преступление не достойно честного человека

Ответить
0 +
Баба Соня, 16:33, 12.01

Живой щит на трассе, при задержании нетрезвого водителя,- это плохо. Применять оружие при явно законных основаниях не гуманно. Что делать? Давайте разрешим этим безбащенным отморозкам пьяными разъзжать безконтрольно по дорогам. Что получат наши граждане в результате? Какие у Вас господа есть предложения? Сколько можно поливать грязью. Неужто у нас нет трезво и здраво мыслящих людей? Почитайте коменты! Разве так можно? Да, есть твари и в милиции, - но в данном случае.

Ответить
0 +
Amo, 16:44, 12.01

to Лявон:

Речь не о том. Ни никто никого не оправдывает. Все получат по заслугам.
Суть в том, что 18 летний чуть не освежевал двух доблестных служителей жезла, прямо на рабочем месте. Общественность в шоке, но многие недопонимают ситуацию и видят корень зла совсем в другом.
А что если бы перед гаишником был не 18 летный, а матёрый уголовник, для которого, прихлопнуть мента всё равно, что высморкаться ? Боюсь бы новость была б немного другого содержания.

Ответить
0 +
Люся, 17:02, 12.01

В Польше сейм решил у пьяных за рулем забирать права навсегда.
А если второй раз попадется, может без прав - то получит пять лет тюрьмы. Справедливо.
А что у нас пьяный у руля, да еще и нож носит в кармане - то погладить мальчика по головке надо и отпустить домой к маме, ведь он ничего не помнит, бедненький...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:08, 12.01

Кастусь, 15:08, 12.01
А почему такого же хватает и в более благополучных старнах где Лу нет, ась?
--------------------------------------
Патамушта оны визов понавыдают кому попало... :D
А потом какая-нить Лидка Ермошонкина полицая на Алисейских полях томиком стяхов Хеменгуэю по каске - хлобысь... :D

Ответить
0 +
CМЕРШ, 18:36, 12.01

Cостовляющей профессии Гаишника является риск. Значит должны работать профессионалы ,обладающие спецподготовкой.За это им и платят.И готовы должны быть КО ВСЕМУ!
Профессиональный боксер не берет с собой на ринг адвоката, он знает на что идет.........ведь могут и накостылять!

Ответить
0 +
SPb, 21:49, 12.01

Никель, 14:24, 12.01

Не судите Белорусских гаишников. Если Российских не видели.
А тем, кто поддерживает нападавшего, желаю встретить такого же. Навсегда запомнят, если живы останутся.
----------------------------------
100 пудова ты прав по первой строчке. Остальное тут нафлуженное - сплошные сопли. Когда жил в РБ, думал что ДПС-ники там хуже нет. Оказалось есть. Как бабло любят и начто только не идут - и доктора купленные, и страхагенты, и дорожники, т.е. в доле все.

Ответить
0 +
Уцекач, 22:59, 12.01

Пострадавшему сотруднику ГАИ сочувствую. Сама система организации службы дебильна: засады, взмахи жезлом, милые беседы в патрульном автомобиле, предложения разобраться на месте. Вот тут в штатах если тебя остановили и полицейский учуял пары алкоголя, вас сперва вежливо попросят выйти из авто и наденут наручники а уж потом начнут беседовать. А если коп почувствует малейшую опасность или дискомфорт то без вызова backup к авто не приблизится. Правда, останавливать вас без видимой причины незаконно, а в каждом крузере стоит видеокамера. Мне вот что интересно, что делал сотрудник ГАИ на безлюдной дороге в паре с добровольным помощником милиции в 1 час ночи. Не иначе как бабла нарубить вышли. Что ж, бывают дни урожайные, а бывают не очень. А пяным на дороге не место (эт я как в меру пьющий говорю).

Ответить
0 +
знаток, 23:10, 12.01

Если задержанный вначале вел себя адекватно, а потом взялся за нож, то несложно представить, что могло стать причиной. Тем более ночью, когда он могбы и не останавливаться на требование такого гаишника (кто знает, что у него под формой и в голове), да еще на пару с одетым не по форме дружинником.
А примеров дурного поведения гаишников хоть отбавляй...
Нач. жлобинского ГАИ Салохин, в Рогачеве на мерсе совершил ДТП, "оформил" его жену, с небольшим штрафом, а недавно в Жлобине выехал со второстепенной на главную и стукнул такси. Бумаги состряпали так, что теперь обвиняют во всем таксиста, а парня заснявшего это ДТП на мобилу хотят привлечь к отвественности. Беспредел полнейший и нигде на них управы нет.

Ответить
0 +
Уцекач-2006, 2:17, 13.01

Уцекач, 22:59, 12.01
---
Я не читал устав дорожной полиции США (вернее, я думаю, что он свой в каждом штате и городе), но у нас тут в Нью-Йорке особенно по ночам менты тормозят одного за другим. Может, и за дело, конечно... Но у них точно есть план по штрафам.

Ответить
0 +
кот, 10:08, 26.01

Ув. Удивленный, вас можно пошинковать на капусту с такой скоростью, что вы удивиться не успеете. И никакая спецподготовка не поможет. А 18-летнего лося подростком можно назвать только с большой натяжкой.
______________________________________________________
Тот подросток 165 сантиметров ростом и киллограмм 60 весом. А сотрудники кило по 120 и под 2 метра ростом. Так что кто из них лось можно поспорить!

Ответить