19 мая 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
0 +
мохнатая мразь (Чебурашка), 10:05, 12.01

Найти хороший, небитый и некрашеный экземпляр почти невозможно…
------------------
Очередная сказка: ни разу не бита, не крашена, 1 хозяин - бабушка/дедушка :D

Ответить
0 +
voven, 10:12, 12.01

2Чебурашка!!!
ага уважаемый!!!очень скоро Вы будете вспоминать эти конструкторы листая старый номер какой нибудь автогазетки!!!
а сами будете ездить на небитом и некрашенном троллейбусе!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
pacman, 10:15, 12.01

Почему сказка? Вот я продал Форестера 2000 года небыл бит ни в Штатах (судя по карфаксу),
и у меня ни одной аварии здесь за 5 лет.

Ответить
0 +
Constantx, 10:37, 12.01

да все будет хорошо! будем сами ездить за границу за машинами и оставаться там! потому что в это стране уже делать нечего...

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 10:41, 12.01

и правильно что не будет - хватит всякий хлам из Европы и штатов тянуть.

Ответить
0 +
Viktor, 10:42, 12.01

Да машин в хорошем состоянии валом,только деньги доставай, и не надо гнать пургу,что рынки пусты

Ответить
0 +
Телега и лапти, 10:42, 12.01

Ещо один придурок у власти

После объявленной девальвации жители крупных городов Венесуэлы в панике бросились скупать импортные товары, в особенности необязательную для жизни бытовую технику и одежду. Эти товары внутри страны не производятся. В магазинах образовались огромные очереди, в которых возникали драки.

В своем воскресном телевизионном шоу "Алло, президент" Чавес сообщил, что отдал распоряжение национальной гвардии "выйти на улицы вместе с народом и установить контроль за ценами". Чавес пригрозил "спекулянтам", которые посмеют воспользоваться девальвацией "в целях наживы", отнять у них бизнес и "передать народу". "Я, как боксер тяжеловес, займусь самыми крупными из них", - пообещал Чавес.

Чавес утверждает, что новая девальвация боливара "ограничит ненужный импорт" и поможет увеличить конкурентоспособность местной промышленности.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 10:47, 12.01

экс-банковский работник -у, 10:41, 12.01... тянуть.
=======================================
Читая ваши опусы, ..И почему Вы экс?

Ответить
0 +
hakko, 10:48, 12.01

Уважаемый voven я конечто понимаю вашу обиду но если у нас будет такая же кредитная политика как в россии то смело вас могу уверить что да, будем вспоминать, но не добрыми словами енти канструкторы и ездить, пускай на собраной в россии, но новой иномарке,а если вы думаете что росияне двинут за этоим шротом сейчас к нам, вы глубако ошибаетесь, Знакомый был в Москве перед новым годом, и там в салоне двух летнюю иноматку можно гораздо дешевле купить чем у нас.

Ответить
0 +
М, 10:51, 12.01

закроют поездки- готовьтесь!

Ответить
0 +
open, 10:58, 12.01

to hakko
какие конструкторы, если есть мозги в голове и деньги на хорошую диагностику, то вполне легко купить себе хороший не битый авто.

Ответить
0 +
БА, 11:01, 12.01

Всякие ограничения и запреты стимулируют активность не только мышц языка но и извилин мозга.Население в этом нуждается и вот как говорыцца идя навстречу пожеланиям.....СИПОСИБО

Ответить
0 +
Белорус, 11:07, 12.01

ПЕРЕГОНЩИКАМ И ВСЯКОГО РОДА ПЕРЕКУПАМ СКОРО КЕРДЫК.НА ЗАВОДЫ ТАВАРИЩИ-НА ЗАВОДЫ!!!!!!!Ну на крайняк в агрогородки.

Ответить
0 +
Vic, 11:14, 12.01

Рынок опустел - и что? Меньше машин продаётся? Откройте любой сайт по продаже машин - выбор на любой вкус. Правильно, частнику, продающему свой авто некогда торчать на авторынке целыми днями, да и незачем. А крестьянам, незнакомым с интернетом - куча газет и журналов с фотками и без. Не так давно был только рынок в Малиновке и всем хватало. А тут увы и ах, ИП-шникам (которые и должны быть юрлицом) сделали условия как всем остальным юрлицам... ай-яй-яй... почему-то все должны платить налоги и пошлины по полной, а они нет, потому что им, видите ли трудно вести "бизнес". Не можешь вести автомобильный бизнес сам - устройся на работу к диллеру.

Ответить
0 +
hakko, 11:16, 12.01

OPEN Не надо себя и других обманывать,Имеются родственники в Германии и езжу точно на такой же машине как они,только моя битая а у них купленая в автохаузе со всеми документами и ТЭО , оригинальным пробегом ,и цена соответственно в два раза дороже,сдесь её воще нереально продать было бы.У нас на рынке продаётся битые или ресурс зашкаливает или была подводной лодкой.Немцы никогда не продают то что не началось сыпатся ,что машины что электроника не раз убеждался.

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 11:24, 12.01

Телега и лапти, 10:47, 12.01

экс-банковский работник -у, 10:41, 12.01... тянуть.
=======================================
Читая ваши опусы, ..И почему Вы экс?
-----
экс, потому что есть более хлебные места.

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 11:32, 12.01

надо уметь зарабатывать такие деньги, чтобы прийти и купить в салоне новую машину, а не всякую лажу с приклеенными пластилином бамперами на рынке.

А то, всякий колхозник, накопит за пару лет 1,5 тыс. баксов и тут же на авторынок - исполнять свою мечту детства - купить авто! В итоге сами же потом читаем новости с фотками - там один дибил на 130 км\ч в столб въехал, второго автомобилями останавливали, третий сбил 3-х школьников, четвертый врезался в каток, пятый на 150 км\ч влетел в МАЗ и т.п.

Ответить
0 +
Vic, 11:39, 12.01

Вообще это очень похоже на то что Деревенский сортир с выгребной ямой меняют на современный, тёплый, с канализацией и умывальником. Но все привыкли к "очку" и дверце с вырезанным сердечком в досках.

Ответить
0 +
open, 11:52, 12.01

to hakko
Европейских машин у меня не было, а американцев я покупаю через знакомого дилера на аукционе манхайм, за 7 лет купил три машины все с чистым карфаксам и с нормальным пробегом, после приезда гнал на официальные СТО, машину осматривали по нескольку часов и всегда было всё ок, те не бита не крашена и в хорошем состоянии, правда был один косяк когда первую свою машину покупал в Литве (американку) там был смотаный пробег, а узнал я об этом только при продаже тк до этого я даже не слышал о авточеке и карфаксе, те сам виноват не изучил к тому времени теорию.
з.ы. в Штатах почти не сматывают пробег,и не продают битую некогда машину как обсолютно целую тк там это уголовно наказуемое преступление.

Ответить
0 +
greenaway, 12:00, 12.01

Vic, больше похоже на то, что перед входом в деревенский сортир посадили бабушку-билетершу и пускают только по паспортам.

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 12:06, 12.01

voven, 10:12, 12.01

2Чебурашка!!!
ага уважаемый!!!очень скоро Вы будете вспоминать эти конструкторы листая старый номер какой нибудь автогазетки!!!
а сами будете ездить на небитом и некрашенном троллейбусе!!!!!!!!!!!
________________________________________________________________
Уважаемый Вован!
Все знают ,что нельзя практически оспорить ни одного решения наших лохов от правительства,так как конечная цель всего - это нахождение у власти и оправдание присутствия в креслах. О том ,что от этого будет не совсем хорошо энному количеству своего народа- никто особо и не задумывается..Сначала принимаются законы(декреты и всякая другая хрень),так как зависим от РФ ,а потом придумываются "положительные моменты"...доверия нет!
Думаю ,что все согласны в том,что человек за свой труд должен получать деньги и оплату...вот только не этими сказками про 300 баксов с машины и бабулек,не ездивших на них "не битых" где-то в бундесе или бельгии...доверия нет!
Поэтому и не надо злобно клацать на кнопки,так как сейчас Вы,как я думаю, и подобные Вам - пожинаете резульат недоверия ...
НАДО БУДЕТ - И НА ТРАМВАЙЧИКЕ ПОЕЗДИМ....пока Вы будете собираться на Площадь!)).
С уважением...Крошка)))

Ответить
0 +
Автобазарвокзал, 12:07, 12.01

Не горюйте, мужики. Всё будет, ни куда не пропадёт, а цены подымает ажиотаж. Да и не может цена 2010 года быть такой же как и в 2000г. Не рвите сердце себе и людям.

Ответить
0 +
ш, 12:24, 12.01

думал покупать авто,а то уже почти год как без неё.Может уже и не стоит,тем более что привык да и радует, что особо и не нужна.

Ответить
0 +
Тоха., 12:26, 12.01

Мне помнится, был уже как-то подобный ажиотаж, в 1998 году, если мне маразм не изменяет. Тогда так-же как и сейчас предрекали крах авторынка, всеобщее пересаживание на "Жигули" и "Москвичи", но тем не менее все как-то утряслось, извилины зашевелились, нашлись способы и пути... И сейчас так будет, страсти покипят, нервы пощекочутся - и все уляжется. И кто сказал что в России только "Жигули" делают? Я, например, при отсутствии альтернатив, с удовольствием пересяду на Всеволожский "Форд". Все-ж получше банки от тушняка по имени "Жигули"!

Ответить
0 +
петя клыпа, 12:32, 12.01

Похоже лука с чавесом соревнуются по маразму. Можно даже татализатор устроить! Я ставлю 100 к 1-му, что агл его уделает!!! Делайте ставки господа-читатели!

Ответить
0 +
voven, 12:38, 12.01

2беспощадный крошка!!!!!!!
Вы уважаемый видимо не совсем правильно меня поняли(и мой сарказм по поводу авто тоже)никаким образом не хотел оправдать никаких перекупов с М.и Ж!!!сам достаточно неплохо осведомлен о данном виде деятельности ..хотя зарабатываю на жизнь другим...мой сарказм был в том..что в настоящее время обычный обыватель имеет несколько возможностей ВЫБОРА...(ВЫБОР КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО)то есть он может пойти на рынок пусть М.и Ж.и ВЫБРАТЬ приглянувшееся авто...если он не полный жлоб всесторонне его проверить на сервисе и т.д.(битья хватает это факт...но найти авто за нормальные деньги можно если не витать в облаках)...так же есть возможность поехать самому за границу.заказать у так нелюбимых Вами перегонщиков...или купить интересующее авто в сша...еще один вариант...который уже отпал автодилер(там кстати тоже бывают авто и битые и крашенные...факт известный)....и что мы имеем после подорожания всех пошлин???у нас только один вариант...РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!!!
с его ТАЗАМИ.ГАЗАМИ.КАМАЗАМИ,,УАЗАМИ!!!!!
да есть сборочные предприятия крупнейших производителей!!!!
почитайте на российских форумах об отзывах счастливых обладателей!!!да и цена этих автосиков впечатляет...ну не получается почему то дешевле аналогичных немецкои или еще какой сборки!!!
а про СКАЗКИ ЧТО В МОСКВЕ ДВУХЛЕТНИЕ МАШИНЫ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В Р,Б..ну это вообще смешно просто...(ГДЕ ОНИ ЭТИ ДВУХЛЕТНИЕ МАШИНЫ КУПЛЕННЫЕ НАХАЛЯВУ В МОСКВЕ???ПОЧЕМУ НЕ ЗАСТАВЛЕНА МиЖ ПРЕСТИЖНЫМИ ДВУХЛЕТНИМИ АВТОСАМИ В БУМАЖНЫМИ РОССИЙСКИМИ ТРАНЗИТАМИ???НАВЕРНОЕ ИХ ТОЛЬКО ПО БЛАТУ ЗНАКОМОМУ HAKKO ПОКАЗЫВАЛИ!!!)
мой пост был только в том что у нас до всей этой фигни ВЫБОР БЫЛ!!!а сейчас его нету...к сожалению....
З.Ы.2Vic....к Вашему сведению Ипшники уплачивали точно такую же растаможку как и физлица...и сейчас они не могут возить авто...потому что пошлины для них такие же....

Ответить
0 +
Vic, 13:02, 12.01

Так вот почему ИП, которые зарабатывают прибыль - не должны платить НДС (напомню - Налог на ДОБАВЛЕННУЮ стоимость)? Они же юридические лица. Почему Дилеры, получая прибыль должны растамаживать по определённым тарифам, а ИП, получая прибыль - по льготным (таким как у частников, которым можно ввозить одно авто в год по таким же льготам)?
Хотите авто - сделайте визу в Шенген, прокатитесь, хоть мир посмотрите и купите машину, которая понравится. Заодно заметите, что в ЕС новые автомобили до сих пор стоили намного дороже чем в РБ (и не надо рассказывать, что это из-за того что у них зарплаты выше). Тоже самое что делать ремонт в квартире своими силами - не умеешь сам - найми специалиста за деньги.

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 13:06, 12.01

voven, 12:38, 12.01

2беспощадный крошка!!!!!!!
_____________________________
Сссори, Вован....не хотел ВАС обидеть...эт я так...для себя...лишний раз убеждаюсь,что есть люди,которые умеют прощать(как Вы например)....побольше бы таких)))....я о том,что ложь- порождает недоверие и по настоящему счастлив тот человек,у которого работа не связана с ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ.!!!
Насчет остального написанного- полностью согласен...но мне почему-то кажется,что нахождение у власти главного вождя- будет еще долго...могу пояснить)))
С уважением...меняю ник))...Добродушный крошка...

Ответить
0 +
Алексей, 13:12, 12.01

Любый пошлины должны быть экономически оправданы. Поскольку РФ кинула батьку с пошлинами на нефть и кинет с газом (а он думал, что махнул автомобили граждан на дешевые углеводороды), введение ИХ пошлин на белорусском безавтопромовском пространстве не имеет никакого экономического смысла. И очень отрицательный социальный смысл. Большинство "колхозников" не просто катаются на иномарках - работают, тягают колониальные товары на перепродажу, продукты с приусадебных участков и инвентарь на них же, тягают для перепродажи сами иномарки таким, как они. Автомобиль в Беларуси перестал быть роскошью или понтами, за исключением тех, кто покупает их в салонах за бешеное бабло и отмороженных балованных тинейджеров.

Ответить
0 +
voven, 13:23, 12.01

2Добродушный крошка!!!!
я ни грамма не обиделся!!!с чего вы взяли!!!
по поводу ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВА с Вами полностью согласен...
с какого то времени и с молчаливого согласия большинства это превратилось в национальную идею...
жаль что так происходит.......

Ответить
0 +
сама справедливость, 13:24, 12.01

>Поскольку РФ кинула батьку с пошлинами на нефть и кинет с газом

нада значит тоже квоту сделать
10 000 000 авто в год по сниженным ставкам (для внутреннего потребления)
остальные по российским

Ответить
0 +
voven, 13:28, 12.01

2Vic!!!
Вы опять подменяете понятия!!!!
до 1января 2010 года ставки таможенных пошлин были для всех ОДИНАКОВЫМИ!!!
и для ип...и для физ.лиц...и для юр.лиц.....ндс был нулевым по машинам для ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никаких больше льгот так ненавистные Вам И.П.не имели....и сейчас они в абсолютно равных условиях с юр.лицами(то есть в ...ОПЕ)

Ответить
0 +
Контра, 13:40, 12.01

Vic, 13:02, 12.01

к сведению.......ип это не юридические лица....это физлица с правом ведения хоздеятельности))))

Ответить
0 +
Дядя Стёпа, 13:41, 12.01

2экс-банковский работник

А то, всякий колхозник, накопит за пару лет 1,5 тыс. баксов и тут же на авторынок - исполнять свою мечту детства - ....

вы это, по себе не судите всех.
конечно надо зарабатывать больше,

Ответить
0 +
Призрак ВО, 13:47, 12.01

В штатах (одной из самых богатых стран мира как известно) не зазорно считается ездить на автомобилях и за 500 и за 50 000. Кто чего зарабатывает тот того и тратит - единственно перед налоговой отчет в виде декларации.

Ну а у нас благодяря всяким лука .... "экс банковским работникам" , которые наверняка знают сами что каждому из нас надо, и знауют лучше чем мы сами - вот такая жо...

Ну а ездить будут на старом ломье или русском ломье - это если денег нет. По простой и понятной причине - бабок нет а ездить надо...

Ответить
0 +
Mikh@s, 14:40, 12.01

to Vik
....Так вот почему ИП, которые зарабатывают прибыль - не должны платить НДС (напомню - Налог на ДОБАВЛЕННУЮ стоимость)? Они же юридические лица....
________________________________________________________
Прежде чем говорить, вначале изучите мат часть. ИП не является юр лицом. А на Ваши вопросы "почему..." рекомендую Вам изучить налогообложение ИП, воспользовавшись законодательной базой РБ, и Вы получите все ответы на свои "почему".
Ну а по НДС Вам уже ответили. Так что удачи в изучении мат части.
А всем хлопающим ладоши от радости и злорадствующим по этому поводу хочу сказать следующее: покупателей лишили права выбора. Уже и товарного права выбора! И если до сего момента еще можно было приобрести авто, то теперь ценники на эти авто будут космическими по отношению к доходам, получаемым бОльшей частью населения. Можно конечно равнять это с рынком РФ, но в РФ возможностей в зарабатывании денег во много раз больше нежели в РБ.

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 14:43, 12.01

да, ребята.
ещё раз убеждаюсь что большинство из вас умеют только обо...ать собеседника.

Ответить
0 +
Дядя Стёпа, 15:46, 12.01

2экс-банковский работник

Жаль модератор не пропустил все что я написал ))) тогда бы вы посмотрели на себя немножко с другой стороны. а обо***ать собеседника умеете именно вы. своей несдержанностью и ярлыками мистер Большая Шишка )

Ответить
0 +
просты беларус, 15:51, 12.01

"экс-банковский работник" должен быть ЗК

Ответить
0 +
янки, 16:14, 12.01

hakko, 10:48, 12.01 ...и там в салоне двух летнюю иноматку можно гораздо дешевле купить чем у нас.ВЫ уважаемый,комуэту пургу гоните?!?! В рашки,для вашего свдения 87,8% автомобили отобраные бандюгами на таможнях(особенно калининград),а битых 99%, И если ВЫ придёте в магазин с грамотным экспертом ОН ВАМ это потвердит. 10 октября 2009г. автомагазины (котороые уже "засвечены"угонами) пытались посетить зарубежные и независимые эксперты,но совдеповская милиция и спецназ,(не хозяева,а ихняя "крыша") недопустила НИ В ОДИН из них.И НИ одна из СМИ не стала коментировать данный случай,сославшись как всегда на "дядю".

Ответить
0 +
Валерий, 16:36, 12.01

2 экс-банковский работник, 11:32, 12.01
У вас милостивый государь в голове каша. Почитайте и пранализируйте свой пост завтра поутру и вы согласитесь со мной.

Ответить
0 +
Vic, 17:55, 12.01

НДС у нас не платил никто потому, что нашему государству на фоне халявной нефти и газа он был не нужен. В нормальных государствах НДС платят все. Его, кстати, можно вернуть если товар для экспорта. Поэтому если будете покупать машину за границей - возможно уплаченная сумма может стать меньше. Кстати, почему никто не вспомнил что отменили сельхоз налог, налог на приобретение транспорта, и налог с продаж?
PS. Ах, простите, обозвал ИП юрлицом... я не со зла... Я до сих пор считаю что юрлица и ИП должны работать в равных условиях.

Ответить
0 +
Владелец BMW X6, 18:22, 12.01

Прочитал все комменты - какая пурга бессмысленная!
Кто бабло имел или имеет, тот как ездил на новых тачках, так и будет ездить... А кто скреб по полторы косухе в год на убитый Фольц, тот пусть отдохнет от роскоши! В городах уже дышать нечем от авто прогнивших.

Ответить
0 +
voven, 18:29, 12.01

2Vic!!!!!!!
они и работают в равных условиях...(точнее работали)
только прибыли и обороты(и крыши)абсолютно разные...

Ответить
0 +
ХДС, 18:30, 12.01

Да всё правильно. Во-первых надо ездить на нормальных машинах а не на консервных банках. Пошлины естественно будут выше ежели сами производить не можем. Другой вопрос Как заработать деньгу на стоящий авто - здесь вопрос глубже и менять надо многое.

Ответить
0 +
еа, 18:36, 12.01

Откройте любой сайт по продаже машин

я когда-то искал мфу.
снятую с производства.
на белорусских сайтах их было море.
но, потратив 2 дня на телефон, я не нашел ни одного.
поэтому белорусские сайты - вранье и зазывалово.

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 19:31, 12.01

2 Тоха., 12:26, 12.01

Мне помнится, был уже как-то подобный ажиотаж, в 1998 году... но тем не менее все как-то утряслось... И сейчас... все уляжется...
- - - - - - - - - - - -
Типичное отношение к жизни памяркоунага беларуса. Ему канцелярскую кнопку на стул, поерзает и приспособится - а можа так и трэба? Ему цены зашкалят, подумает - ну ничога, пакрахтим, рэпки пачэшам, у кишэнях пашкрабем, назбираем!
Господа, такая психология у нас везде. Пора ее ломать. Повышение цен даже на рубль - это прямой удар по благосостоянию беларуса. Например я не желаю отдавать свои деньги на непонятные пошины. Неважно - буду я покупать Бентли или 20-летний фольксваген.

Ответить
0 +
Mikh@s, 20:21, 12.01

to Vic
НДС у нас не платил никто потому, что нашему государству на фоне халявной нефти и газа он был не нужен....
______________________________________________
Уважаемый Vic! Прежде чем что-то утверждать, вначале разберитесь, почитайте законодательство, поговорите с людьми, которые занимаются эти видом бизнеса, а потом утверждайте. НДС это налог, взимаемый по месту потребления товара. В общем он был 18%, теперь 20%, НО (!!!) на определенные группы товара ставка НДС была либо = 0 (некоторые гос организации вообще были освобождены от него), 10%, 15%. В общем ставка могла колебаться. НО НДС ВСЕГДА взимался. ИП работают без НДС, т.к. у них другая система налогообложения.
А насчет нормальных государств - поверьте, есть и такие в которых вообще нет такого понятия как НДС. В США например этого налога нет. Там есть налог с продаж. НДС это вообще европейское изобретение, а если быть совсем точным то французское. Впервые был применен во Франции в 50-е годы прошлого века (точную дату введения не помню, где-то в период с 1952 по 1956 года)

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:05, 12.01

Специально перечитал ВСЕ посты.
НИ ОДИН не содержит даже намека на мысль, что не плохо бы обзавестись собственным автопромом. Пускай отверточной сборки, но хороших автомобилей.
........А что поделать. Привыкли чужие трусы донашивать......

Ответить
0 +
Oleg, 21:23, 12.01

БАТЛКРУЗЕР! уже обзавелись! Саманд называется. ты уже купил себе? а то желающих нет на него

Ответить
0 +
Ёпрст, 21:47, 12.01

Про что речь?
1.Таможенный союз в исполнении России (точнее - кремлевской ОПГ) -
а) способ рейдерского захвата экономики Беларуси.
б) попытка начать реанимацию расейской империи в наиболее извращенной форме
И ничего более!
2.Таможенный союз в исполнении Лукашенко - получение ресурса для сидения в кресле. Сидение в кресле возможно при неухудшении уловий жизни пипла.

Про какую технологическую модернизацию можно говорить?
Никаких технологий ни у России, ни у Казахстана, ни у Беларуси нет!
Россия - умирающая страна, 3-ий Рим успешно аннигилирует.
Нафига нам Союз Нищих Государств. Чтобы сидеть по уши в дерьме вместе с Путиным в его сортире? Союз с кремлевскими ворами?

Далее, не надо гнать пургу про новые машины! Какой процент беларусов может себе это позволить?
А авто уже стало не роскошью, а средством передвижения для миллионов!

Рашу в парашу!

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 22:03, 12.01

БАТЛКРУЗЕР....САМАНДКРУЗЕР...БЕЛАЗКРУЗЕР...БУ-ГА-ГА!!!!

Ответить
0 +
Sed, 22:29, 12.01

Владелец BMW X6, 18:22, 12.01

Прочитал все комменты - какая пурга бессмысленная!
Кто бабло имел или имеет, тот как ездил на новых тачках, так и будет ездить... А кто скреб по полторы косухе в год на убитый Фольц, тот пусть отдохнет от роскоши! В городах уже дышать нечем от авто прогнивших.

Дружище, зимняя соль от наших дорог одинаково "позитивно" действует а на Ваш Х6 и на мой Фольц... Обнаруживая нового "жука" на кузове своей машины я меньше расстраиваюсь чем Вы...))) Дело не в качестве наших машин, дело в качестве нашей соли...)))))))))

Ответить
0 +
kraft, 3:24, 13.01

Re: Экс-банковский работник
"В итоге сами же потом читаем новости с фотками - там один дибил на 130 км\ч в столб въехал, второго автомобилями останавливали, третий сбил 3-х школьников, четвертый врезался в каток, пятый на 150 км\ч влетел в МАЗ и т.п."
___________________________________________
А ВЫ бы устроили бы гуманитарную раздачу новых авто, коль уж так радеете за порядок на дорогах.
Вот только баек то не нужно :) Вы еще нам расскажите, что на работу сами устроились. Через биржу труда. (3 раза ха-ха)
ps: Поедателей лапши от таких "успешных и трудолюбивых", становится все меньше. И на любой ферме начинают понимать, что когда некоторые равнее среди равных - это не совсем правильно. Насколько Вы достойнее того, кто напахал полторы штуки на полуживой шрот честным трудом?
pps: Кстати, слово "дебил" пишется через "е".

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov IRE, 4:23, 13.01

Цены на авто должны быть ДОСТУПНЫМИ..Как в Европе.Длиа всех.Зарплата 10 евро в 4ас,новая машина-в кредит от 70 в неделю, на 3-4 года,одна из моих 3 машин 5-ка 92 года,купленная 6 лет назад за 1,200 не имеет нареканий,хотиа ирлахи предпо4итают новые,так как ремонт дорогой.Сломаетсиа серьезно- отвезу на шрот.Откуда там у вас понты?Хотите новую машину -пожалуйста,но ведь не каждый может потянуть..Я работаю на себя,отдать 17000 за5 лет 7-ку ну не вижу смысла,новая стоит около 120000...Да,страховка в год...В пределах 2000.Налог на дорогу после 3 литров - 1500.
Колт- с обьемом 1.1 ето 70 в неделю,который 12ооо,ну а ровер вог за 13000,сами понимаете...
А Лагуна 2002 года в хорошем состоянии по газетам в пределах 800-1000.
Уж не судите строго.

Ответить
0 +
янки, 6:19, 13.01

БАТЛКРУЗЕР, 21:05, 12.01

Специально перечитал ВСЕ посты.
НИ ОДИН не содержит даже намека на мысль, что не плохо бы обзавестись собственным автопромом. Пускай отверточной сборки, но хороших автомобилей.
........А что поделать. Привыкли чужие трусы донашивать......
ВЫ Уважаемый,хоть сами поняли,что написали??? Вот наверное ВЫ и "донашиваете чужие" ВЫ подумали про мировых лидеров или ВЫ желаете ещё один автоваз или белаз построить,ВЫ сначала хоть думайте,а потом пишите,а вообще-то мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Ответить
0 +
bogdan, 8:32, 13.01

Владелец BMW X6, 18:22, 12.01

Прочитал все комменты - какая пурга бессмысленная!
Кто бабло имел или имеет, тот как ездил на новых тачках, так и будет ездить... А кто скреб по полторы косухе в год на убитый Фольц, тот пусть отдохнет от роскоши! В городах уже дышать нечем от авто прогнивших.
Сегодня ты на BMW - а завтра на НАРАХ. И это правильно. А я на Фольце.

Ответить
0 +
Лiцьвiн, 22:54, 25.01

Уважаемые по моему личному мнению лучше ездить на нормальной б/у иномарке чем на российском новом корыте, а вообще я не хочу кормить российский автопром, россияне это нация пьяниц и гультаеу.

Ответить