24 апреля 2024, среда, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
0 +
Во как), 15:13, 12.01

Ха, интересно кто купил эти 15 билетов? Психи, поди, какие то.
Как вообще можно ЭТО слушать. Я бы и даром не пошёл на наших "ЗОРАК". Рвотный рефлекс начинается от их песен. А как двигаются на сцене - СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Гы, 15:21, 12.01

ничего удивительного не вижу в ситуации...
Если не распространять на них билеты в приказном порядке (через профкомы) - их ждет смерть, не только "творческая", но и голодная

Ответить
0 +
Жюри, 15:23, 12.01

Вот и весь сказ. Няма яе. Эстрады беларускай!

Ответить
0 +
Ahtung, 15:23, 12.01

Что за интерес ходить на концерты слушать фанеру ?
В германии наши "зорки" в подземных переходах вживую поют. Вот это - концерт
:)))))))

Ответить
0 +
Shew, 15:24, 12.01

Лукошенское ОТРОДИЕ!

Ответить
+1 +
Юрка, 15:25, 12.01

Интересно, почему ходят на российскую попсу? Неужели чем то отличается? Аншлаг на Моисееве не делает Солигорску чести.

Ответить
0 +
Ян, 15:25, 12.01

Ну какой НОРМАЛЬНЫЙ человек пойдет на такую ШНЯГУ!!!!???))))

Ответить
0 +
Bender, 15:27, 12.01

нечего нового не прочитал, но поржал вдоволь)))

Ответить
0 +
shef, 15:30, 12.01

Гы гЫ полено ф топку.....)

Ответить
0 +
Иван из Ляхавич, 15:30, 12.01

Жители Солигорска - вы просто большие молодцы !!!!

Ничем вы не перекормлены. Это этот хлопец из райскполкома перекормлен - и в буквальном и в переносеном смысле слова.
Просто людей из Солигорска на мякине не проведешь.
Они предпочитают выложить 180.000 рублей раз в год, но посмотреть нормальный концерт (хотя я и от российской попсы тоже не в востороге) Но белорусская поппа - это вообще уже даже ниже чем у нас была эстрада в интституте (еще в советсвие времена).
Если бы все жители Беларуси так реагировали на белорусскую попсу как в Солигорске, то может быстрее бы наша белорусская эстрада очистилась бы от творческой шпаны, и быстрее бы появились реальные талантливые исполнители. А так - Афанасьева, Генюш, Дорофеева, Скориков и подобные просто захватили эстраду и не дают своим визгом, хрипом и стонами состояться нормальным новым исполнителям.

Ответить
0 +
nik_K, 15:31, 12.01

Dlya anshlaga, bel popsa doljna vistupat' goloi!

Ответить
0 +
Владимир, 15:34, 12.01

Просто нельзя насильно заставить народ слушать этих псевдозвезд.

Ответить
0 +
Данила, 15:36, 12.01

Прав Анатолий Казакевич, заместитель председателя Солигорского райисполкома: солигорская публика перекормлена».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он, что по образованию зоотехник? Я думаю, что в Солигорске скорее народ, а не публика! Эта жвачка, которую уже хрен знает сколько лет все видят на белТВканалах.пра "зорак" давно абрыдла. Смолава, Дорофеева, Алеся. .. Народ не обманешь! И это радует!

Ответить
0 +
Уф, 15:41, 12.01

Просто противно.. Вторая Анжелика Агурбаш... или как там её ... даже хуже...
Прослушала ради интереса...кто этих продвигает???
Удивительно, как вооюще могли быть проданы билеты - скорее всего, просто розданы были для "своих". Позорище!

Ответить
0 +
Benjamin, 15:43, 12.01

Так сразу и не скажу за какую сумму я бы согласился отсидеть весь концерт. Есть риск, что камера заснимет и покажут по телеку, и потом придется сгореть от стыда.

Ответить
0 +
Мішка, 15:47, 12.01

Ага перакормлены, але ж мы людзі культурныя, так? мы ж сумняваемся, таму лічу што праблема іншага кшьалту: няма грошай, а гэтыя "зоркі" яшчэ едузь і прагруць апошняе забраць ну чысты лукашызм

Ответить
0 +
Дед, 15:51, 12.01

Ой Ви таки меня изьвините и што ето нам питаются впарить или типа лицо Белагуси или типа её сзади?

Ответить
0 +
Mikh@s, 15:58, 12.01

15 билетов!!! Да это же аншлаг!!!! 15 человек решили лицезреть "звезду" местного масштаба!!!! Радовалась бы, так она концерт отменила. Хоть кто-то послушать решил фанерную исполнительницу.

Ответить
0 +
esaul, 16:00, 12.01

Повесили бы растяжку с фото, где эта снежынка с Полом Маккарти и объявили, что он тоже будет ... А вообще грустно.

Ответить
-1 +
nero, 16:03, 12.01

Ну не то чтобы полный отстой, а жалковато как то они выглядят: голоски слабые, пластика никакая, да и внешность ну скажем так, на троечку, особливо если массу грима убрать.Народу короче не нравиться и совершенно правильно, на мякине не проведёшь.
Хотя например ничего плохого про Atlantica не скажу-мне нравиться.

Ответить
0 +
пан вотруба, 16:05, 12.01

Неужели из 10 миллионов человек нашлось только 15 действительно ценителей прекрасного? Вот кабы Елфимов,то человек 20 можно было собрать.

Ответить
0 +
пан вотруба, 16:18, 12.01

И это в солигорске,городе,где платят достаточно большие зарплаты. Получается,что не экономический кризис виноват,а творческий. Ничего полинка скоро лето,дожинки. Всех порвёшь.

Ответить
0 +
так-так-так, 16:28, 12.01

ничего ... с голоду не сдохнут...

... скоро этой калхозной самодеятельности набрызгают хавки в корыто...

... когда перед псевдовыборами у них калхозный чОс начнётся...

... все эти продажные уже навоются вдоволь, типа: "За калхозную билоруссь!!!" и "ЗА её калхозного фюрара!!!"

Ответить
0 +
ян, 16:42, 12.01

во все виновата реклама, скорее раскруткой смоловой занимается го предприятие, с названием типа белосконцерт, выработали план поездок и разослали в местные администрации, назначили ответственногов отделе культуры,.
но идр сторона , что госпожа смолова спела за последние годы толкового , и че на нее ходить,

Ответить
0 +
hunter, 16:43, 12.01

Это зрителям должны приплачивать за то что пойдут смотреть это убожество.
Уж лучше тогда в зоопарк сходить.

Ответить
0 +
Василий из Бреста, 17:03, 12.01

Вот если бы на концерт приехал президент с сыном,то в зале мест не хватило бы...

Ответить
0 +
MartinBob, 17:09, 12.01

А кто это?! :-) Жаль их......

Ответить
0 +
bars, 17:40, 12.01

Со всех радио и теле каналов льют эту уцененную доморощенную попсу аж тошнит от этих 75 %!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
dogr, 17:48, 12.01

Не хочу защищать их, но что вы так на них накинулись? Люди хотят заниматься своим любимым делом. Тяжело у нас творчеством заниматься.

Ответить
0 +
Андрей - 40, 18:01, 12.01

Из википедии.

* Лицо Полины Смоловой много раз украшало обложку единственного на май 2009 года глянцевого издания Белоруссии «Женского журнала».
* Все итоговые сезонные программы «Песня года», транслируемые белорусским Первым каналом, имели песни певицы.
* С момента основания самой престижной в Белоруссии, ежегодной церемонии вручения музыкальных наград «Золотое ухо», на каждой премии певица получала эту награду.

Награды:

* Почётное звание «Минчанка года»
* Дипломант и обладатель специальной премии Международного конкурса «Мальвы — 2001» (Польша)
* Лауреат первого республиканского конкурса белорусской народной песни «Галасы радзiмы» (2002)
* Лауреат Международного конкурса песни в Москве (2002)
* Дипломант Международного конкурса патриотической песни в Санкт-Петербурге (2002)
* Обладательница Первой премии на Международном фестивале «Голоса Европы» (2003)
* Обладательница Гран-при конкурса молодых исполнителей «Славянский базар» (2005
* по результатам голосования «Телепортации-2005» (Первой музыкальной премии республики) названа «Экспрессией года»
* Участница песенного конкурса «Евровидение-2006»
* Финалистка конкурса «Новая волна-2007»
* Финалистка отборочного тура «Евровидение-2008»
==========================================================

И стакими наградами 15 слушателей? ПОЗОР...

Ответить
0 +
дима , 18:14, 12.01

НАРОД !!!поищите в инете видео где "народная" артистка рб И Дорофеева ваступает в ПРИЦЕПЕ ОТ ТРАКТОРА в каком то колхозе у поли!:)))))) я когда смотрел чуть со стула не опал!!!

Ответить
0 +
Опп, 18:18, 12.01

как ни крути, в диктаторской стране, где все придушено, даже попса нормально не развивается. А выживает только с господдержкой и разнарядками. Даже Афанасьева как-то поблекла. В обществе утрачен интерес ко всему, апатия, нет жизни и драйва. Ну и отсюда такое творчество и такой интерес. Посмотрите украинскую эстраду. Вот это песни, исполнители. Все красацы, голосистые и песни класс.

Ответить
0 +
иван , 18:26, 12.01

Господа беларусские "звезды" поживите без госдатаций и вы увидите какие вы звезды. Попробуйте заработать денег с людей а не из беларуских филармоний , побольше вам таких концертов так хоть поймете кто вы есть .

Ответить
0 +
v, 18:52, 12.01

вся белорусская эстрада на 90% все халтурщики.Они не поют - а тошнят.

Ответить
0 +
Dimka, 18:55, 12.01

Мне вспоминается статья в Комсомолке года этак 96 или 97, точно не помню. Там рассказывалось, как продавались билеты на "концерт" (читай фанеру) Фильки Киркорова. Заломил цену сначала 10000 рус.рублей. Никто не берет. Администрация снизила цену до 5000 рублей, взяло один или два чела билеты. Снизили до 2500 рублей. Продали 10-15 билетов. Дальше снизили до 1000 рублей, их взяли около 50 человек. Решили снизить до 500 рублей. Филя разорался: "Как меня, КОРОЛЯ РУССКОЙ ЭСТРДЫ УЦЕНИЛИ ДО 500 РУБЛЕЙ???!!!". Ненавижу этого "короля" всей душой. Так и тут, один к одному!
P.S. Цифры приблизительные, но недалеки от истины, прошло уже больше 13 лет, как читал эту статью.

Ответить
0 +
Slava, 19:11, 12.01

Василий из Бреста, 17:03, 12.01
Вот если бы на концерт приехал президент с сыном,то в зале мест не хватило бы...
**********************
Конечно не хватило бы - из-за охраны узурпатора местное кегебе целиком не влезло бы.
*******************
*******************
Андрей - 40, 18:01, 12.01
И стакими наградами 15 слушателей? ПОЗОР...
**********************
Какие исполнители такие и награды.

Ответить
0 +
Иван Чепушила, 19:22, 12.01

Дык ящэ и многа прадали, в Мядзель у прошлам гаду Аляксей Глистоу прыяжау ,цэлых ДВА билета прадали,,,

Ответить
0 +
natali, 19:28, 12.01

постебалась от души))) Автору статьи респект..
на этот "отстой" , который сам себя "зоркай" считает и 15 билетов -круто..
так и тут... какой певец, такой и аншлаг)

Ответить
0 +
kom, 20:03, 12.01

Публика перекормлена?
12.01.2010 20:40 : Всемирно известный специализированный журнал о музыкальной индустрии "Биллборд" приостановил свою деятельность в России

Из-за тяжелой финансовой ситуации издание не смогло выпустить даже декабрьский номер, который должен был официально стать "прощальным". В заявлении редакции журнала среди причин названы: неблагоприятная ситуация, сложившаяся на рынке печатных изданий, финансовая нестабильность и общемировой системный кризис бумажной прессы.

При этом в сообщении подчеркивается, что выпуск "Биллборд" приостановлен, а не окончательно прекращен.

Ответить
0 +
А неважно,,,, 20:03, 12.01

Вот про таких "звездюков"и"звездючек" шутили в годы моей молодости:"Заслуженный артист Беспублики,трижды Орденопросец,Лауреат трёх квартальных премий и т.д и т.п."

Ответить
0 +
Дед, 20:10, 12.01

Дима 18:14 12.01 Ну как Вы можете говорить об официально провозглашённом "лице Беларуси" да ещё со стула падать перенесите телевизор в туалет и сидя на унитазе инаблюдая "лицо Беларуси" вы получите полное облегчение

Ответить
0 +
Антон, 20:31, 12.01

у нас весной заставляли покупать и обязательно посетить!!!!(под угрозой проверки) концерт шаркуновой и старшего колдуна.
Сказали, что всех, кто не придет перепишут и накажут.
Сказали, что заБелорусская певица шаркунова "подкрышевана" каким-то большим милицейским чином, который ее в свое время отмазывал от каких-то нарушений законодательства при ее учебе в институте.
Что надо проявить "сознательность". Сказали, чтобы дружно хлопали и не вздумали свалить втихаря.

Ответить
0 +
баба Таня, 21:25, 12.01

Дед, у меня в туалете висит портрет "высокочтимый" и "глубокоуважаемый", поэтому перенести туда телевизор не представляется возможным. Телнвизором можно портрет закрыть. А это уже неуважение к Портрету. Но твоя идея с переносом телевизора мне понравилась.

Ответить
0 +
Ігар, 21:34, 12.01

Когда же наконец местную русскоязычную гопотню перестанут называть беларусской? Что в них беларусского, кроме паспорта? Хотят петь своию пустые российские "шлягеры" - пусть едут зарабатывать хлеб в Россию. Это оскорбление таких белорусских мэтров как НРМ, КРАМЫ, В. Шалкевича и многих других. Думаю, на них с удовольствием пошли бы и солигорцы, и борисовчане и жители других городов Беларуси.
НА КАКОМ БЫ ЯЗЫКЕ НЕ ГОВОРИЛИ БЕЛАРУСЫ, КУЛЬТУРА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНОЙ, что в Беларуси, что в Германии, что во Франции. Кстати, во Франции на законодательном уровне защищается французский язык (не "отечественный" исполнитель, а ЯЗЫК).

Ответить
0 +
Андрей, 21:49, 12.01

предлагаю сделать как на радио fm :
75% местных зорак должны на нашых сценах спяваць,
даёшь больше саладух, глистовых,ялфимавых
няхай спяваюць а_уенна!!!

Ответить
0 +
Маржовы, 21:50, 12.01

На концерт белорусской певицы Полины Смоловой в Солигорске было продано только 15 билетов.
===================================

ГА-ГА-ГА!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:55, 12.01

Прав Анатолий Казакевич, заместитель председателя Солигорского райисполкома: солигорская публика перекормлена
***************************************************
Нет, чтобы сказать, что народ просто имеет вкус в Солигорске, так надо выразиться так, чтобы оскорбить этот же народ. Быдло у власти, что сказать.

Ответить
0 +
может хватит, 22:33, 12.01

Вот так профкомы, вместо путевок на юг за деньги рабочих, кормят "звезд-нахлебников", которые своим творчеством прокормить себя не могут. Только по разнарядке.

Ответить
0 +
NB, 22:43, 12.01

Василий из Бреста, 17:03, 12.01 Вот если бы на концерт приехал президент с сыном,то в зале мест не хватило бы...
____________
Если бы Лука приехал со ВСЕМИ своими сыновьями, то мест в зале точно не хватило бы...

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 23:00, 12.01

Подскажите несьвядомаму, а хто такая Смолава и Гюнеш?

Ответить
0 +
NB, 23:08, 12.01

натуральны гаспадар, 23:00, 12.01 Подскажите несьвядомаму, а хто такая Смолава и Гюнеш?
______________
Дорогой, это одно и то же лицо! Его полное наименование: Гюнеш Агурбашевна Смолова.

Ответить
0 +
palizaj, 0:34, 13.01

KRAMA-----THE BEST!!!!!

Ответить
0 +
Herald, 2:25, 13.01

Какой же это шоу-бизнес, когда билеты через предприятия распространяются, и профсоюзы оплачивают 50%? Это благотворительно-принудильное действо. А шоубизом там и не пахнет.
А вот когда не было денег у профсоюзов оплачивать "свою" половину – вот и понятной стала истинная картина популярности этих "звёзд", с позволения сказать.

Ответить
0 +
Litvin, 8:51, 13.01

Ну прямо детский сад.Неужели нельзя было привлечь районо.
Вот например в Минске отдел образования так обработали,что на рождественский турнир по хоккею пришло (ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ!!!!!!! )около 40000-60000 школьников.
Во как надо работать.
И вообще надо любить луку,как это делает Дорофеева.И тогда всё ОК.

Ответить
0 +
wind, 8:58, 13.01

Можно больше денег зарабатывать, обьявлять о своем приезде, а потом просить энную суму за то что бы не выступать, мол заплатите столькото - выступать не буду.... :)))))))))))))))

Ответить
0 +
Black Label, 10:56, 13.01

Чаще нужно на концертах выкрикивать : "За батьку - за беларусь!" тогда на ее концерты будут ходить еще и лукомоловцы - наверное еще человек пять добавится.

Ответить
0 +
vouk, 12:15, 13.01

Эта попса прикормлена, "подкрышована" и политически заангажирована, вот за это народ ее и не любит. А искусство должно свободным быть. Неужели Дорофеева не понимает, что как только ее назначили "лицом Беларуси", тут ей и конец пришел. Это народ должен решать, а не президент.
А эти, Солигорские власти.. Растяжку повесили, рекламу расставили, по телику глаза намозолили... Они что, народ за скот принимают, у него своих мозгов нет решать, что хорошо, а что плохо?
Лукашенко все под себя хочет подгребсти: и политику, и науку, и искусство. И все валит..
В этом все дело, а не в голосе или в движениях. У артиста должно быть что-то свое, что он хочет сказать людям. Вон, Ярмоленко спел "слухай бацьку", народ сразу отвернулся. Он потом оправдывался: типа "дык мне ж падругому петь не дадут".. А NRM, наверно, дадут? Но на них бы не 15 чел пришло!
Вот за что Ю. Шевчука уважают? Он ни перед какой властью не гнулся и не пел оды ни брежневу, ни путину. Какие бы не были тексты и музыка - это ЕГО тексты и ЕГО музыка.
А Филя - да, не авторитет. Кстати, он был очень даже ничего, пока он был сам-по-себе, пока его Алла не подобрала и в большой шоу-бизнес не ввела. Теперь и я на него бы не пошел.

Ответить
0 +
Смолава, 12:38, 13.01

А што скажа народны эксперт ЛЫДЖНЕГ? Прыглашаю усех на канцэрт. Буду пець пад фанеру і прадаваць дзізкі з энтай фанерай!

Ответить
0 +
Sasza, 20:58, 13.01

Сама Дарафеева й набыла)

Ответить
0 +
Дед, 2:37, 14.01

Вы-таки знаете що когда Вам сделали "лицо Беларуси" то надо лет через штоли пять увидеть или братика или сетрёнку у вундерсына Мыколки

Ответить
0 +
надоподумать, 9:24, 14.01

СТОП!!!
Я отделяю: политику...искусство...попсу,проходимцев,фанеру,75%
Я очень переживала за Аббасову, когда Смолова «?» обошла её на Слав Базаре. (Обладательница Гран-при конкурса молодых исполнителей «Славянский базар» (2005))?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я очень переживала за Агурбаш, Елфимова на Евровидение, и было толи стыдно толи страшно смотреть на Смолову…
Я с удовольствием пошла бы на концерт Буслая, Елфимова, но рекламы, не дающей проходу не было, да и потом как выяснилось, билетов уже не было.
Я с удовольствием хожу на концерты местного ДК, муз школы (р-н центр), ребенка вожу, зал всегда полный, не фанера, не халтура…
У меня дома диски Песняров, Ляписа, винилы Верасов, Песняров (хочу найти Верасов с Ликой Ялинской)
Про концерты Ляписов могу долго писать, писать, писать, кто там бывал, меня поймет, и еще пойду на них.
J Морс, Палац, Мроя и мн. др. - почему-то под 75% не попадают
Может многое зависит и от музыкальных редакторов на радио что мы слушаем, как самопровозглашенная звезда Влада делилась в интервью на радио, о том как ей помогают 75%, как её «произведения» искусства не хотели эти гадкие музыкальные редакторы,
Как она жаловалась, куда и кому надо……молчала бы………
В моем телевизоре (радиоприемнике) не один канал, в туалет я его не понесу, я переключаю канал, чтобы не испортить вечер.

Ответить
0 +
sosed, 7:22, 18.01

Eslib Luka nash zapel ya bi poshol a luchshe s Kolkoy)))) A eshche luchshe vsey semyou,,,, Anshlag 100%

Ответить
0 +
Фанат, 23:32, 18.01

Гастрольный график «лица Беларуси» Ирины Дорофеевой по Витебской области впечатлил: за неполные три недели 50 (!) концертов в полях, на зернотоках и даже в погранотрядах, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».
Недавно концерт Дорофеевой прошел в районном центре Верхнедвинск. Местные жители до сих делятся своими впечатлениями.
- Добры канцэрт! Гавораць, што хораша спявала, - оживились бабушки, торгующие на местном мини-рынке белым наливом и укропом. - А чаго ж не спяваць? Ёй жа восемь мільёнаў заплацілі, дык можна і паспяваць…
В час дня в хозяйстве «Леонишино», которое назодится неподалеку от Верхнедвинска, - концерт Ирины Дорофеевой. Причем в поле, куда несколько десятков человек вывезли на небольшом автобусе. Возле поля с овсом - импровизированная сцена. Местные власти постарались и соорудили ее из подручных средств. Прицеп от «МАЗа» застелили ковровым покрытием, задний борт завуалировали коричневыми шторами в цветочек…
Часть сельчан уселась перед прицепом прямо на колючие остатки овса. Возле прицепа - специально привезенная машина-генератор и огромный автобус с большой надписью «Министерство обороны» - по совместительству гримерка «лица Беларуси».Концерт длился 45 минут, после чего «лицо Беларуси» рассказала о своих впечатлениях.
- Какие песни пользуются наибольшей популярностью в народе?
- Белорусские, лирика, -- рассказала Ирина Дорофеева. -- Хотя у меня такой обширный репертуар, что я могу петь концертов пять, не повторяясь. За последние два года мы выпустили и DVD-диск, и четыре сольных альбома. Очень нравятся людям песни Кима Брейтбурга, песни о Беларуси наших авторов, все с такой гордостью, патриотизмом поют «Белая Русь». Мне приятно.
- Вас не коробят не всегда комфортные условия в полях: импровизированная сцена, вместо ступеньки - чемодан…
- Это жизнь, и каждый человек в своей профессии сталкивается с трудностями. Мне приятно, что люди видят меня в такой общечеловеческой обстановке, когда ты просто решаешь эти проблемы на ходу. Наоборот, это подкупает зрителя. Какая-то простота, свобода.
Я отдыхаю душой, когда выступаю под открытым небом. Для меня лучшие декорации - поля, комбайны, белорусские пейзажи, добрые, открытые зрители. Я желаю всем артистам окунуться в эту атмосферу.
-Кто занимается организацией вашего тура по Витебщине?
- В этом году мы объединили сельскую местность и воинские подразделения. А Министерство обороны помогает нам с транспортом. И мы работаем благотворительные концерты во всех воинских подразделениях Министерства обороны.
В сельской местности нас кормят. Какие-то наши давние друзья и спонсоры помогают с проживанием. В некоторых городах продают билеты на уровне районных исполкомов, чтобы концерт мог увидеть целый город.
Конечно, поддержка есть, спасибо Витебскому областному исполкому. Административный ресурс должен присутствовать, когда идет такая акция.
А во что хозяйству обошелся концерт Ирины Дорофеевой?
- Они нам предъявили счет на два миллиона, мы подписали договор.
- Для хозяйства это очень затратно?
- Сейчас же сложная обстановка, кризис, туго с деньгами. Но что делать? Раз надо - значит надо…
Об остальной части гонорара рассказала руководитель отдела культуры Верхнедвинского райисполкома Надежда Москвичева.
- Заплатили все организации Верхнедвинска: каждый профсоюз внес свою лепту. Это же поощрение трудовых коллективов через профсоюзы: приехала такая известная, заслуженная артистка. И мы коллегиально решили: провести концерт в городском парке, чтобы было более массово и публично. А сумму гонорара разделить между хозяйством и профсоюзами. Получился настоящий праздник

Ответить