18 мая 2024, суббота, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Bak, 16:47, 14.01

Только сегодня думал что давно таких акций не было!

Ответить
0 +
24, 16:57, 14.01

вау! круто!

Ответить
0 +
Призрак ВО, 17:02, 14.01

Ну на этот раз, надеюсь не поймали ?

А вообще стоило еще и входы на крышу блокировать - чтобы флаг было труднее снять...

Ответить
0 +
senya, 17:03, 14.01

nado vyveshivat flagi tol'ko ogromnyx razmerov!

Ответить
0 +
вася, 17:04, 14.01

молодцы!
хотел сейчас зайти на этот сайт - одс, так нет - блок((
на день солидарности акция только в минске будет?

Ответить
0 +
Ганна, 17:07, 14.01

Малайцы хлопцы! Беларусь будзе вольнай!

Ответить
0 +
sochi2014, 17:44, 14.01

Новый вид спорта был представлен на олимпиаде: кто вывесит национальный флаг и убежит при этом от власть придержащих! (За кем не бегают считаются дисквалифицированами самим Лыжекакеем!)

Ответить
0 +
Раман, 18:01, 14.01

Дзякуй хлопцы! Парадавалі!

Ответить
0 +
батька махно, 18:06, 14.01

беларуские партизаны, когда вывешивали в пику окупантам советский флаг
еще минировали его.

Ответить
0 +
Urazhany, 18:15, 14.01

Jaki zdarovy % !!!

Ответить
0 +
незнаёмы, 18:19, 14.01

Малайцы, эстафету падтрымали.

Ответить
0 +
абыр, 18:40, 14.01

умницы ребята, побольше таких акций, только старайтесь не попадаться !!!

Ответить
0 +
veb, 18:57, 14.01

Спасибо!!!

Ответить
0 +
Дед, 19:05, 14.01

Огромное спасибо ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
amateur, 19:09, 14.01

Малайцы!

Ответить
0 +
Жыхар плошчы Перамогі, 19:17, 14.01

класный флаг! Когда шел по площади - глазам своим не поверил...
А внизу рабочие и снегоуборочная техника работает. Никто не замечает...
Так стоял и любовался... Здорово!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
0 +
Василь, 19:19, 14.01

Малайцы!

Ответить
0 +
SOLDER357 , 20:17, 14.01

РЕСПЕКТ!класс!!!!!Солигорск с вами !!!!!!!!!
Долой ДИКТАТОРА !!!!!

Ответить
0 +
Кастусь Калиновский, 20:28, 14.01

Дух Свободы,- сильнее "духа времени"... А в чём "преступность деяния",- власти нарушают свою Конституцию "дающую Нам право на свободу мнений и убеждений" и вынуждают необолваненное население на подобные акции...

Ответить
0 +
Лиза, 20:59, 14.01

Великий дзякуй!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Денис, 21:56, 14.01

Из искры возгорится пламя?
Неужели началось?
Когда выходить и куда?

Ответить
0 +
Алекс, 22:12, 14.01

Интресно, это ведь жилые задания, елси вывесить флаг с балкона собственной квартиры на каком основании тогда его будут снимать ?

Ответить
0 +
Alies', 22:40, 14.01

Malajcy! Dalow tyranaw!

Ответить
0 +
zh, 22:47, 14.01

А я крышу в доме весной покрашу соответсвующими цветами, но чтоб только с воздуха видно было - может будет лететь на вертолете - вывалится! А ещё помню в школе рассказ про партизана-садовника читали, как он сажал тюльпаны , а когда они расцвели, то все увидели слово "Ленин". Даешь бело-красно-белые клумбы. Правда дедушку в рассказе потом расстреляли.

Ответить
0 +
N, 0:11, 15.01

Эх, до чего ж красиво !!!

Ответить
0 +
Вед, 0:25, 15.01

Давате вывесим флаги 16 января по всему городу!

Ответить
0 +
Еlena, 0:26, 15.01

И слово на здании символично: "бессмертен" !

Ехала сегодня со стороны цирка. Остановилась на площади пропустить машины на кругу, подняла глаза и ахнула! Ну здорово! Спасибо!

Ответить
0 +
1kg, 7:21, 15.01

А вообще стоило еще и входы на крышу блокировать - чтобы флаг было труднее снять...
-----------------------------------------------------------------------
а ето уже провокация...ето грозит серьёзными последствиями блокировать выход на чердак и крышу.
в случае пожара....короче ни в коем случае не совершать уголовных правонарушений!!!!!

такие подстрекалки-ето провокация!!!!

Ответить
0 +
1kg, 7:22, 15.01

беларуские партизаны, когда вывешивали в пику окупантам советский флаг
еще минировали его.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
опять провокация...
ни в коем случае не совершать уголовных правонарушений!!!!!
такие подстрекалки-ето провокация!!!!

Ответить
0 +
vovan, 9:00, 15.01

Спасибо, хлопцы! Тронут до слёз. Пусть только искра не угаснет и не затопчут тираны. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
артур петрович, 10:10, 15.01

Алекс, 22:12, 14.01
Интресно, это ведь жилые задания, елси вывесить флаг с балкона собственной квартиры на каком основании тогда его будут снимать ?

если действительно интересно - почитайте архив новостей. Снимали, по-моему, не имея на то оснований.

Ответить
0 +
артур петрович, 10:11, 15.01

а ребята молодцы, что флаг повесили - горжусь людьми. Спасибо вам.

Ответить
0 +
vova, 10:25, 15.01

И как этот Коваленко везде успевает?

Ответить
0 +
Налівай-ка, 11:56, 15.01

Трэба пайсці за акулярамі. Мабыць гэта аптычны падман зроку
1хвілінка пазней..... Не так і ёсць- НАШ СЦЯГ.Жыве Беларсь!

Ответить
0 +
рубильник, 18:36, 15.01

СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
vlad, 23:52, 15.01

Вялiк! дзякуй!!! мы з вами!!!

Ответить