27 апреля 2024, суббота, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Amo, 10:13, 20.01

Интересно, а как они могу привлечь покойника к ответственности если для этого повестка должна быть вручена непосредственно ему в руки. Подозреваю что для этого участковому вначале придётся самому отправиться в мир умерших.

Ответить
0 +
Tanushka, 11:11, 20.01

это просто жесть! слов нет

Ответить
0 +
Здань, 11:20, 20.01

Ну як лукашысты, ен прыйшоу?

Ответить
0 +
михайла, 11:25, 20.01

Папаколи всегда боролся со льготами. Так что никаких привилегий никому не дано - получил повестку - явись, а уж покойник ты или не покойник неважно..:(((

Ответить
0 +
я, 11:34, 20.01

В конце прошлого года у моей знакомой тоже вызывали ее покойного отца, умершего 10 лет назад. Только не на дактилоскопию,а еще круче: в опорный пункт милиции. Если честно было не по себе.
Она позвонила, сказала,что отец явиться не может, но в гости к себе приглашает,в любое время.

Ответить
0 +
!, 11:38, 20.01

Вот вам и перепись населения! Казалось бы, только что все сверили, пересчитали. А...впрочем они компьютеры по моему переписывали!!!

Ответить
0 +
Олик, 11:43, 20.01

Много кого "с того света" приглашают на дактилоскопию. Бардак какой-то.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:51, 20.01

Amo, 10:13, 20.01
Подозреваю что для этого участковому вначале придётся самому отправиться в мир умерших.
------------------------------
А чыво бы вы думали оны вешаюцца и стрыляюцца пачками - именно шоб повецтку доставить... :D

Ответить
0 +
рабочы, 12:06, 20.01

Гэта падобна на сюжэт з Бiблii што мёртвые падымуца з магiл на страшны суд.

Ответить
0 +
еще не вечер, 12:21, 20.01

я, 11:34, 20.01
еще круче: в опорный пункт милиции.
--------------------------------------------------
Опорный пункт милиции правопорядка. Обычно туда вызывают за хулиганку.
Фильм ужасов! Покойник та-а-к на улицах Минска нахулиганил, что получил повестку в милицию. Все под присмотром :))

Ответить
0 +
антон чэхав, 12:21, 20.01

ну шо вы хотите?
это же БАРАНОВИЧИ!!!!!!
если мэру города на все наплевать - то какой порядок моджет быть в милиции, где начальники тусуюцца как перчатки. теперешний вот уже может два года как ИО. это же ужас.
надо менять голову. и новый мэр должен навести порядок.
а то как в ледовом дворце - гарисполком дал согласие на назначение нового директора. а старый только месяц проработал. на него тоже согласие давали! позорники!!!!
люди над вами откровенно ржут, таварыщ Дичковски и кампания!
что впрочэм не мешает вам набиваць сваю машну и скупаць горад па дешовке.

Ответить
0 +
тутэйшы, 14:38, 20.01

я, 11:34, 20.01
В конце прошлого года у моей знакомой тоже вызывали ее покойного отца, умершего 10 лет назад.
----------------------------------------------
Похожая ситуация. Несколько раз приходила повестка в милицию, адресованная давно умершему человеку. Какие у них там базы данных? На церковных переписных книгах, как 300 лет назад что ли?

Ответить
0 +
Андрей, 14:41, 20.01

А что, за отказ пройти дактилоскопию могут привлечь? Это законно?

Ответить
0 +
chelovek, 15:46, 20.01

если власти надо- то законно!

Ответить
0 +
михайла, 15:49, 20.01

Андрей, 14:41, 20.01
А что, за отказ пройти дактилоскопию могут привлечь? Это законно?

Конечно. Откопают на 15 суток и еще штраф дадут. Законы надо знать

Ответить
0 +
Val, 16:02, 20.01

Это еще раз доказывает, что не такая уж гэбэшка и всевидящая организация. Пока вы сами друг на друга не стукнете, эти деятели два и два сложить не смогут.
P.S. А вот неплохо было бы откопать вызванного да подложить под дверь с повесткой на крышке. Возвращение дактилоскопированного уже за счет вызывавшей организации.

Ответить
0 +
illiuk, 16:45, 20.01

у беларускай гісторыі ёсць шмат "падазроных" людзей. іх усіх трэба выклікаць на дактыласкапію...)

Ответить
0 +
Здань, 16:54, 20.01

еще не вечер, 12:21, 20.01

я, 11:34, 20.01
еще круче: в опорный пункт милиции.
--------------------------------------------------
Опорный пункт милиции правопорядка. Обычно туда вызывают за хулиганку.
Фильм ужасов! Покойник та-а-к на улицах Минска нахулиганил, что получил повестку в милицию. Все под присмотром :))
-----------------------------------

А то, мянты ж сьведкамi былi.

Ответить
0 +
Юрий Ш, 17:16, 20.01

Если хотите, что бы вам через некоторое время предъявили обвинение в каком- нибудь преступлении с предъявлением ваших отпечатков пальцев, идите и оставьте их подлым лукашистам.

Ответить