16 июня 2024, воскресенье, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
1kg, 10:02, 21.01

Как заявляют эксперты при российском Минобороны, проводимые Беларусью и Россией поставки оружия в страны третьего мира целесообразны.

ну а кто бы ожидал другой реакции России????
ведь не она формально поставляет оружие туда, а Беларусь... :))))))))
а Лука за бабки (откаты) будет страну подставлять лишь бы самого не скинули и под суд не упекли

Ответить
0 +
Здань, 11:30, 21.01

А то! Зброя та расейская. "Восточное партнерство ЕU" на практыке.

Ответить
0 +
NB, 11:52, 21.01

<целесообразно выходить на рынки третьих стран в рамках совместных проектов.>
________________
Еще как целесообразно двум рыцарям дырявого плаща и старого кинжала выходить на третьего рыцаря без штанов! А потом делить-пилить котомку третьего в придорожных кустах, как это делают Вован и Сашо...

Ответить
0 +
ру$$кие полностью правы, 13:21, 21.01

канечне. это ведь русская смерть разносится по земле.

Ответить
0 +
kom, 18:10, 21.01

ПРИЗНАЛИ таким образом обходят международные соглашения

Ответить
0 +
Ігар, 20:40, 21.01

Вот для чего проводятся выставки "Milex" в выставочном косплексе на Машерова. Там постоянно крутятся военные из братских арабских стран. А миномёты - очень выгодное производство для такой продвинутой в военных технологиях страны как Беларусь. Кусок трубы со станиной, кое-какое прицельное устройство и боеприпасы - остатки советских арсеналов. Не исключено, что эти "трубы" выпускает какое-либо приближённая к телу фирмочка, а доходы - ..... ну . сами понимаете...

Ответить
0 +
Дед, 21:07, 21.01

Думайте что хотите но если бы не было беспринципного подонка то и не было бы никакого канала поставок вооружения в "третьи" страны АЛГ за кормушку для Вити Димы иКоли будет продавать не только вооружение но и всю страну

Ответить
0 +
Александр, 23:32, 21.01

Не ваше дело. Моë оружие - кому хочу -тому и продаю.

Ответить
0 +
mik, 17:34, 22.01

Предположу, что именно продажи в Венесуэлу - это и есть против интересов США. К тому же не верю, что белоруского переводчика там убили из-за ноута, а не информации в нем.

Ответить