18 мая 2024, суббота, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Снова дорожают сигареты

13

Министерство экономики Беларуси постановлением от 22 января №2 повысило розничные цены на 10 наименований собственных марок сигарет.

Комментарии 13
0 +
Maxim, 9:04, 27.01

Хорошо, что я бросил курить )
А лучше бы в Белоруски что нибудь подешевело. Ради приличия хотя бы.

Ответить
0 +
Виталий, 9:44, 27.01

Кури бамбук...!, уважаемый лехторат!!!))))

Ответить
0 +
ам-амстердам, 10:03, 27.01

Курите листья белены, березы! а какой салат из березовых листьев, почек и брунек!, посыпанный сухарями из дубовой коры... ммм... просто объеденье! )))

Ответить
0 +
Голандец, 10:54, 27.01

не буду курить сигареты в знак протеста))))

Ответить
0 +
alexis, 11:06, 27.01

Правильно, вас Лука отучает а вы все курите и курите, это еще нормальные цены-в Польше тоже с 1 марта подорожают и стоить будут около 10тыс б.р.-делайте выводы как вас батька еще жалеет)

Ответить
0 +
SA, 11:32, 27.01

Бросай платить табачные налоги!

Ответить
0 +
Юрий, 11:43, 27.01

Считаю что акциз на алкоголь и сигареты надо поднять в несколько раз. Нельзя продавать пиво дешевле газировки, и сигареты дешевле жвачек.

Ответить
0 +
!, 12:15, 27.01

Меняю БМВ 2010 г.в. на пачку Астры

Ответить
0 +
ew, 12:33, 27.01

alexis, 11:06, 27.01
Правильно, вас Лука отучает а вы все курите и курите, это еще нормальные цены-в Польше тоже с 1 марта подорожают и стоить будут около 10тыс б.р.-делайте выводы как вас батька еще жалеет)

oi, hvatit uzhe pro Polshu, Litvu, i t.d.chut chto, tak edinstvennyi argument: " a vot posmotrite,kak tam dorogo".kak ne stydno!!kogda nashi dohody mozhno budet sravnivat s evropoi, togda eti argumenty i prigodiatsia..mozhet byt...
a ne podskazhete, pochemu Luka ne otuchaet buhat???ne pit, a imenno buhat!

Ответить
0 +
Стары_Алкаголiк, 13:48, 27.01

может курящие люди задумаются: "а может не стоит платить до 25 (или уже больше) % от стоимости сигарет в ..."

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:41, 27.01

Разве то дерьмо, которое лежит в магазинах можно назвать сигареты? Воняет как от помойки. Всё, что можно курить в этой стране любо бамбук:-))), либо купить Richmond у бабулек на Комаровке. Там хоть хороший трубочный табак.

Ответить
0 +
XXL, 22:14, 27.01

alexis, 11:06, 27.01
Правильно, вас Лука отучает а вы все курите и курите, это еще нормальные цены-в Польше тоже с 1 марта подорожают и стоить будут около 10тыс б.р.-делайте выводы как вас батька еще жалеет)

А еще "батька" отучает "ВАС" хорошо кушать,ездить на хороших авто,жить в нормальных человеческих условиях.

Ответить
0 +
Rusel, 19:39, 24.06

народ, скажите а бабульки нщё продают на камаровке ричмонд?

Ответить